Вы здесь

Чёрные пятна на коже...

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
20.02.2014 - 22:37
: 28

Появились чёрные пятна на коже у свиней, что это?
Кто знает? Чем это вызвано и на сколько опасно?

Вложение
img20150422095856.jpg

Беларусь
31.01.2015 - 16:44
: 99

Вообще на окрас похоже))) У моей ландрасихи нечистокровной у маленькой на попе были тёмные шерстинки, я сразу думала что она грязная. Когда подросла на том месте появились тёмно-серые пятнышки, которые с возрастом становились ярче. Свинка беспокойства не проявляла. А как Ваши свиньи, проявляют беспокойство по поводу пятен?

20.02.2014 - 22:37
: 28
Витьковна пишет:

Вообще на окрас похоже))) У моей ландрасихи нечистокровной у маленькой на попе были тёмные шерстинки, я сразу думала что она грязная. Когда подросла на том месте появились тёмно-серые пятнышки, которые с возрастом становились ярче. Свинка беспокойства не проявляла. А как Ваши свиньи, проявляют беспокойство по поводу пятен?

Беспокойства не заметно... но это не окрас... Были чисто белые, потом пошли эти пятна... больше и больше...

Вложение
img20150516092205.jpg
Беларусь
31.01.2015 - 16:44
: 99

Мутируют wacko2 smile3 если не беспокоятся , кушают и какают нормально, то наблюдайте, даже интересно, что дальше будет. Это откормочники или племя?

01.05.2016 - 14:30
: 1

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста были дальше последствия этих пятен? У нашего поросёнка тоже начали появляется такие, а информацию по ним не могу найти

Беларусь
15.06.2016 - 17:15
: 3

Беспокойства не заметно... но это не окрас... Были чисто белые, потом пошли эти пятна... больше и больше...[/quote]
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу пятен, что нибудь изменилось? У нас тоже эти пятна. Два месяца назад когда покрывали свинку, было пару пятнышек. Сейчас их больше. Свинка кушает, температуры нет. Не беспокойная. Была чисто белая. Может всё таки кто нибудь знает что это такое? Может действительно мутирует?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах