Вы здесь

Понос у поросят сосунов

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Узбекистан
: Солдатский
22.10.2014 - 07:54
: 7

Здравствуйте! У меня пару вопросов есть , по возможности , помогите советом. 10-го апреля опоросилась свинья , принесла 12 штук, но на данный момент осталось 6 поросят. Двое померли в первый день, а остальные кто на третий , кто на пятый. В ветеринарию обратиться возможности нет, за не имением таковых, поэтому хочу спросить у тех кто знает на этом форуме. Я в первый раз принимал роды , опыта практически не имею и ради интереса сделал вскрытие мертвому поросенку . В брюшной полости оказалось очень много жидкости ,а у другого жидкости не было, но в желудке какое то красное пятно было , вобщем не черта я не понял. Остальные сейчас сосут нормально, только вот у одного самого крупного понос начался вчера, сделал ему тилозин сегодня и не знаю правильно ли поступил. Если кто знает что нибудь по этому поводу помогите дельным советом. Заранее вам благодарен.


Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866

А кроме мамки ,они у вас что нибудь едят? в этом возрасте они вовсю должны есть подкормку,если ее нет шарят по углам и могут нажраться всякой дряни.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах