Вы здесь

Применение Рэтаболила?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
04.01.2010 - 13:17
: 4

Предложили попробовать РЕТАБОЛИЛ, можэт ктото пробывал, отговорите меня от этой безумной идеи.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - анаболическое. Стимулирует синтез белка, способствует утилизации азота, кальция, натрия, хлоридов и фосфатов. Увеличивает мышечную массу и ускоряет рост костей. Обладает низкой андрогенной активностью.

Состав и форма выпускаРаствор для инъекций масляный 1 мл
нандролона деканоат 50 мг
вспомогательные вещества: спирт бензиловый; спирт изопропиловый; подсолнечное масло для инъекций

в ампулах по 1 мл; в коробке 1 ампула.


РОССИЯ
: Клинцы
09.01.2010 - 15:19
: 120

Насколько я знаю это медицинский препарат и применяют его так называемым дистрофикам чтобы массу набрали согласно своего возраста.А применять его животным это нечестно по отношению к потребителям вашей продукции ведь это гормон.

Казахстан
: семилетка
06.11.2009 - 21:12
: 7
Олег30 пишет:

Предложили попробовать РЕТАБОЛИЛ, можэт ктото пробывал, отговорите меня от этой безумной идеи.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - анаболическое. Стимулирует синтез белка, способствует утилизации азота, кальция, натрия, хлоридов и фосфатов. Увеличивает мышечную массу и ускоряет рост костей. Обладает низкой андрогенной активностью.

Состав и форма выпускаРаствор для инъекций масляный 1 мл
нандролона деканоат 50 мг
вспомогательные вещества: спирт бензиловый; спирт изопропиловый; подсолнечное масло для инъекций

в ампулах по 1 мл; в коробке 1 ампула.

Нандролон деканоат дорогое удовольствие!!! Нестоит заниматься этим в животноводстве, оставьте его для любителей пауэрлифтинга и бодибилдинга!

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Мне прописывали в восстановительный период после тяжёлой операции. Но обошлось. Набрал вес на сбалансированном корме.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах