Вы здесь

КЛЫКИ У ХРЯКА

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Подскажите ,как поступить,хряк 2 года нижние клыки ранят верхнее небо,хотели их подпилить,укололи КСИЛА 1.5 КУБ,но ему как мертвому припарка.Чем его усыпить? И на сколько можно клыки подпилить?


Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Тата, добрый вечер! Насколько знаю, что свиньи не усыпляются, так нам объснил опытный вет. Возможно что-то- очень сильный препарат и есть... scratch_one-s_head НО свиньям вредно применять, (нам так объясняли).. А клык наш Броня ---сам сломал, потом закусывал десны , лечиться не давался, сейчас ест все и хорошо.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Плотник" пишет:

Тата, добрый вечер! Насколько знаю, что свиньи не усыпляются, так нам объснил опытный вет. Возможно что-то- очень сильный препарат и есть... scratch_one-s_head НО свиньям вредно применять, (нам так объясняли).. А клык наш Броня ---сам сломал, потом закусывал десны , лечиться не давался, сейчас ест все и хорошо.

Усыпляютя все животные,просто почему то не принято свиней лечить,проще заменить(на мясо),наркоз штука дорогая,вот и не заморачиваются.Верхние клыки как положено в бок растут,а вот нижние,прямо в верхнее небо.Я уже договорилась со стоматологом,она конечно поржала,но согласилась,подпилить и обработать ,клики,но при условии,что это будет под наркозом.Вот сижу думу думаю

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Мы когда перевозили первых маток и хряков(вьетнамцы), с нами был Вет., и не рекомендовал снотворное давать, так и повезли буйно и "весело. Тата, может в инете есть инфа? Удачи! удачи!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Тата11" пишет:

.Я уже договорилась со стоматологом,она конечно поржала,но согласилась,подпилить и обработать ,клики,но при условии,что это будет под наркозом.Вот сижу думу думаю

wacko2 Тяжелый случай.. hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi Наташ,а игрушки ему не пробовала кидать?
Пни , резиновые покрышки?
Наш ломал себе сам....были клыки ,но не большие.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Плотник" пишет:

НО свиньям вредно применять,

ага,если сердечко слабое ласты может склеить.
Фиксация.
Есть фиксация когда животное ,взрослое валится на бок и морда тоже при этом фиксируется ну брыкаться будет,но чем больше шкаф,тем меньше сопротивление.
Три человека для фиксации и собственно делай что хочешь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах