Вы здесь

как правильно обрезать клыки?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
беларусь
13.01.2013 - 21:05
: 31

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста как правильно обрезать клыки у поросят (обрезаются только острые кончики. какая-то часть (по длине ). или клык срезается под корень. Сам проесс виддел на ю-тубе, а вот этот момент не разглядел.


01.04.2008 - 04:00
: 19600
россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

ссылка-антитехнология...антисанитарно...сресс не нужный.....полнейший непроффесионалисм.....и даже если ссылку дает редактор,мое мнение неизменно...метод в сылке-ересь в свиноводстве....подправил.....

беларусь
13.01.2013 - 21:05
: 31
redaktor пишет:

Вот здесь почитайте

Спасибо! Но только мнения разделились, а вопрос скалывать "под корень или только острые кончики" остался. Кто ещё из "аксакалов" в свиноводстве выскажет своё мнение?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"AWandron" пишет:

мнения разделились

мнения разделились лишь в принципах соблюдения технологии....хотите соблюдайте...хотите нет....можете кормить целым зерном,а можете комбикормом....можете соседского триперного хряка пригнать,а можете семя качественное использовать или своим условно чистым хряком...навоз можно убирать ежедневно,а можно и в амиаке белок кормовой глушить....соблюдать или не соблюдать элементарно-возможное вам решать.. laugh .я же не могу вас уговаривать заработать больше если вам оно не надо ...рвите зубы...и похрен(по овощу) чем поросенок за сосок держатся будет.....и похрен(по овощу)какой у него прикус станет...и похрен (по овощу)как он сосок плоский додаивать будет и т.д. и т.п.....вообщем повыламывайте и похрен(овощь) шо в итоге заработаете....зато лодырем не назовут laugh

14.08.2021 - 20:55
: 25

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах