Вы здесь

болезнь пьетрена

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
россия
01.04.2013 - 15:02
: 2

В прошлом году приобрел кабанчика-пьетрена, молодого. Планировал для скрещивания с ландрасами. Летом довольно быстро акклиматизировался и резво носился по загону. Зимой, думаю, что мой кабанчик замерзал, так как стайка была не очень теплая. Некоторое время назад начал высовывать свое " хозяйство" наружу и ходить так целый день. Поначалу прятал его, а потом и вовсе перестал. Подскажите, пожалуйста, у кого были подобные проблемы с пьетренами, что делать дальше? Сдается, что держать его на племя, нет смысла, так как отморозил все что было. Может витамины или уколы???


Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"voronenok" пишет:

. Некоторое время назад начал высовывать свое " хозяйство" наружу и ходить так целый день. Поначалу прятал его, а потом и вовсе перестал. Подскажите, пожалуйста, у кого были подобные проблемы с пьетренами, что делать дальше? Сдается, что держать его на племя, нет смысла, так как отморозил все что было. Может витамины или уколы???

huh Впервые о таком читаю,ситуация странная.. dntknw Думаю спецы пояснят...

Украина Симферополь
: Симферополь
21.02.2013 - 15:50
: 107

У моего отца было такое,правда у вьетнамцем,тоже ходили и по грязи волочили,вет.сказал,что это скорее всего родственные и сдесь ничего с ними не сделаешь.В итоге они все посдыхали.Их было 3шт у него.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"voronenok" пишет:

В прошлом году приобрел кабанчика-пьетрена, молодого. Планировал для скрещивания с ландрасами. Летом довольно быстро акклиматизировался и резво носился по загону. Зимой, думаю, что мой кабанчик замерзал, так как стайка была не очень теплая. Некоторое время назад начал высовывать свое " хозяйство" наружу и ходить так целый день. Поначалу прятал его, а потом и вовсе перестал. Подскажите, пожалуйста, у кого были подобные проблемы с пьетренами, что делать дальше? Сдается, что держать его на племя, нет смысла, так как отморозил все что было. Может витамины или уколы???

Ваш хрячок постоянно находится в возбужденном состоянии,девку ему надо,если конечно совсем не отморозил ,иначе wiggle

"Lera Simfer" пишет:

У моего отца было такое,правда у вьетнамцем,тоже ходили и по грязи волочили,вет.сказал,что это скорее всего родственные и сдесь ничего с ними не сделаешь.В итоге они все посдыхали.Их было 3шт у него.

Бред

Украина Симферополь
: Симферополь
21.02.2013 - 15:50
: 107

Я пишу,что ему сказал вет.Поэтому больше ничего сказать не могу...

Россия
: Ульяновская область
02.05.2012 - 14:09
: 1129

blush2 У нас была не такая ,но может быть похожая ситуация .Молодой хряк покрыв всех маток три месяца ходил холостой (по нашей глупости ). И я видела как он упёрся головой в угол и "разряжал обойму" в холостую...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах