Вы здесь

родился поросенок-гермафродит

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Украина
: Киевская обл
09.01.2013 - 15:33
: 55

родился поросенок-гермафродит. Вагина, а под ней яички. На месте полового члена рубец, как пупок. Не знаю что делать, кастрировать или так оставить.


Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Сергей И" пишет:

кастрировать или так оставить.

Наверное все таки лучше кастрировать

: Московская область , Волоколамск
06.11.2011 - 16:59
: 149

однажды я такого кастрировала. у него в одной мошоночке был семенник а в другом женский яичник с бахромой от яйцевода и когда я за него потянула вылезла верхушка матки. на всякий случай удалила яичник вместе с воронкой яйцевода а матку вправила в брюшную полость и ушила паховый канал. послеоперационный период прошел нормально никаких проблем при откорме не возникло. так что советую кастрировать.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Сергей И" пишет:

Вагина, а под ней яички.

пусть вет потрогает....если яица то кастрировать...может грыжа(у моих случалось)...ее не режте...она уйдет сама(втянется)...

Украина
: Киевская обл
09.01.2013 - 15:33
: 55
ya.romanr2012 пишет:
"Сергей И" пишет:

Вагина, а под ней яички.

пусть вет потрогает....если яица то кастрировать...может грыжа(у моих случалось)...ее не режте...она уйдет сама(втянется)...

Сейчас в селе и вета нормального нету. Либо алкашня, либо зажравшиеся крахоборы. сами и веты и зоотехнари и тд....)))

Украина
: Киевская обл
09.01.2013 - 15:33
: 55
Ольга Васильевна пишет:

однажды я такого кастрировала. у него в одной мошоночке был семенник а в другом женский яичник с бахромой от яйцевода и когда я за него потянула вылезла верхушка матки. на всякий случай удалила яичник вместе с воронкой яйцевода а матку вправила в брюшную полость и ушила паховый канал. послеоперационный период прошел нормально никаких проблем при откорме не возникло. так что советую кастрировать.

а второго яичка, что не было?

: Московская область , Волоколамск
06.11.2011 - 16:59
: 149

нет не было. одно яичко было мужское а второе женское просто в мошонку вышло. а еще мы однажды резали козочку молодую потому что она не крылась так у нее внутри где у всех самочек бывают яичники с одной стороны был недоразвитый козлиный семенник. оказалось она из тройняшек где все остальные козлята родились козлами а она снаружи выглядела как козочка а внутри гермафродит.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Сергей И" пишет:

Либо алкашня, либо зажравшиеся крахоборы. сами и веты и зоотехнари и тд....)))

laugh в принцепе тоже сами с усами....но когда вопрос шкодный то к вету еду...у нас он мужик правильный...не скажу шо все от него без ума laugh но мне нормально с ним работать...я понимаю шо платить в три дорого не хочется,но мой вам совет....не стойте у него за спиной а заглядайте с боку...спрашивайте...в следующий раз может не прийдется вызывать...учитесь у него а не только смотрите...тогда денег не жалко платить...платите же за свою учебу laugh не за его приход....

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Сергей И" пишет:

На месте полового члена рубец, как пупок

у папа-мама(народное название гермафродита) обязательно наличие этого прибора...

: Московская область , Волоколамск
06.11.2011 - 16:59
: 149

чтобы точно узнать не гермафродит ли Ваша свинка нужно понаблюдать как происходит у нее акт мочеиспускания. истинная свинка всегда немного присядет а если это оно то писать будет не сгибая задних ножек как настоящий мужчина.

Украина
: Киевская обл
09.01.2013 - 15:33
: 55

[quote=Ольга Васильевна]чтобы точно узнать не гермафродит ли Ваша свинка нужно понаблюдать как происходит у нее акт мочеиспускания. истинная свинка всегда немного присядет а если это оно то писать будет не сгибая задних ножек как настоящий мужчина.[/quot
спасибо, понаблюдаем за нашим чудом.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах