Вы здесь

Артрит Энцефалит Коз (АЭК), он же САЕ. Страница 9 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
561 сообщение
Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
"Джоордж" пишет:

А что её искать, куда не ткни, не ошибешься

А что уже пробовали тыкать? и где нашли?

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Olga-S" пишет:

А что уже пробовали тыкать? и где нашли?

"Мои первые козы появились у меня в 2007году, «благодаря» нашему детскому врачу, который во время нашего очередного посещения сказал, что моим часто болеющим детям (тогда еще двум) необходимо пить козье молоко.И вот Щастье привалило: весной 2008г я стала счастливым обладателем 2 козочек зааненской породы. Гип-гип ура"! И так далее.
Это ваши высказывания из вашего личного блога. Откуда ваши козы? Свободны они от АЭК ? И куда разъехались ваши козлята?

"Светлана Спиридонова" пишет:

Главное, чтобы покупатель был осведомлён. Или имел возможность вернуть больных коз продавцу.

Света, большое спасибо за ссылку на американский форум. Все говорят, что не надо пить сырое молоко и не употреблять не пастеризованную молочную продукцию. Для избавления от CAE нужно как минимум три года.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50

Джоордж - он жеЗяМа, он же Света. Сама то кому инфицированных коз продала?
Ответить за это не желаешь? Сама пойдеш сдаваться в полицию, своим юристам, адвокатам
или покупателям заяву написать?

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Оооо,а это уже интересно....а поподробней? shok

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
"Джоордж" пишет:

Это ваши высказывания из вашего личного блога. Откуда ваши козы? Свободны они от АЭК ? И куда разъехались ваши козлята?

"Здорово" ткнули laugh super а еще куда-нить не желаете ткнуть?

"Алекс16" пишет:

Это получается на форуме поселился первый виртуальный гермафродит?

wacko2 Или может перед компом сидит чел с желтой справкой и у него без АЭК с головой не все в порядке? shok

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"ist2007" пишет:

он же Света. Сама то кому инфицированных коз продала?

Да, я Света. Продавал вам.

"ist2007" пишет:

Ответить за это не желаешь?

Нет, не желаю.

"ist2007" пишет:

Сама пойдеш сдаваться в полицию,

Нет, не пойду сдаваться, я ее боюсь.

"ist2007" пишет:

покупателям заяву написать?

Не надо покупателям заяву писать, я их тоже боюсь.

"Алекс16" пишет:

Это получается на форуме поселился первый виртуальный гермафродит?

Почему первый? Он уже здесь был. Зеркало должно вам подсказать. Произнесите заклинание, Чижик знает какое. Бонус у Бога заработаете или два.

"Olga-S" пишет:

"Здорово" ткнули а еще куда-нить не желаете ткнуть?

Больше никуда ткнуть не желаю. АЭК, ВИЧ - одно семейство.
-------
А адекватных всё больше и больше... lol

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Lenka..." пишет:

очень последовательно - хочу кормлю, хочу травлю

laugh

"Алекс16" пишет:

Деньги переводить. Пусть дальше блажит.

scratch_one-s_head

"Джоордж" пишет:

Чижик знает - Бонус у Бога заработаете или два.

так бонусы ж дают за посещение труднодоступных мест, требующих высокую квалификацию и некоторый перечень личностных качеств...
а что косаемо Вас - дык это обыкновенный ширпотреб... за него бонусы не дають... laugh

эх, дал бы мне админ на недельку права модеририровать эту тему, Вы бы из неё исчезли бы максимум на 4-й день laugh

против моей модерации еще никто и никогда устоять не мог из ваших сословий laugh

ей-ей, пойду челобитную бить редактору... ей-ей laugh

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
"Джоордж" пишет:

Больше никуда ткнуть не желаю. АЭК, ВИЧ - одно семейство.
-------
А адекватных всё больше и больше.

Ужас! wacko2 всю тему загадил (или загадила)...

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Чижик" пишет:

блина...ща по отношению к себе воскликну: Матерь Божья!!!
могу Вам чуть спрыснуть в рот чижикиного малачка из её чижикиных хрудей...
из сожаления... могу подкормить, но кормить не буду, Джордж... Вы уже итак в пространстве ожиревшим боровом выглядите, Вам тут просто непрекращающие реки энергии выдаю... даже трудиться особо Вам не нужно, токмо глотать...

"Чижик" пишет:

ну тогда вы занимаетесь ананизмом... блина, есть же более симпатичные метода взаимообмена сексуальной энергии...

"Чижик" пишет:

эк как опять понесло
мож скорую вызвать...
не...случай неоперабелен...йаду ему дать что ли...избавить чела от мук мученических... да и себе может бонус заработать на небе

К редактору! Не забудьте и это присовокупить.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50

Нееее Джоордж-Света, не обольщайся.
Мои козочки не от тебя. Тьфу-тьфу-тьфу.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Olga-S" пишет:

"Джоордж" wrote:
Это ваши высказывания из вашего личного блога. Откуда ваши козы? Свободны они от АЭК ? И куда разъехались ваши козлята?

"Здорово" ткнули а еще куда-нить не желаете ткнуть?

"Алекс16" wrote:
Это получается на форуме поселился первый виртуальный гермафродит?

Или может перед компом сидит чел с желтой справкой и у него без АЭК с головой не все в порядке?

"Olga-S" пишет:

"Джоордж" wrote:
Больше никуда ткнуть не желаю. АЭК, ВИЧ - одно семейство.

Ужас! всю тему загадил (или загадила)...

И это можно добавить редактору, и как Красину оскорбляли. Поперёк горла темка кое-кому. А про моих детей забыли или наоборот очень хорошо помните.

Россия
: д.Подхожее
05.10.2013 - 17:32
: 14

Вчера с Николай Николаевичем отправил анализы. Ирина, вы правы насчет французских ученых. Ему было приятно, что обыкновенный человек интересуется такими сложными вопросами. Он почитал ваши высказывания, и сказал, что человек во многом разбирается. А на тех людей, которые вас оскорбляли, не обращайте внимания. Есть старая пословица «брызгай в глаза, а у них всё божья роса». Есть бабы лучше мужиков, а есть мужики хуже дырявых баб. Им бы на завалинке сидеть, да семечки лузгать. Здоровья вам. Это скорее всего одни и те же лица, что на подворье, что здесь. Они не хотят развивать эту тему, скорее всего много дел натворили с больной скотиной. Джордж, вашу просьбу помню, напишу. И вас тоже начали оскорблять.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Аркадий Дмитриевич" пишет:

Клон?

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
"Филипп" пишет:

Клон?

Судя по активности только в данной теме - точно клон...Сам с собой ведет беседу (видно приятно поговорить с хорошим человеком :laugh:)

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Филипп" пишет:

"Аркадий Дмитриевич" wrote:
Клон?

Я тоже знаю одного клона - ему так дала жена пендаля, что он рванул по полям, по лесам и оврагам в такую глушь, что и летом и зимой не доберёшься. Только это не этакое раздвоение личности, а натуральное, и не поймёшь толи баба, толи мужик. На вид вроде мужик, а по разговору баба. И траванулось оно так молоком, потому что руки совсем не мыло. Так мало того, оно и друзей своих таким молоком поило. А любовь то какая у него - то к Дуньке Кулаковой, то к Маньке Козловой. Во как бывает. Это не дурилка, а настоящее дурило. Вот бы предложить из хрудей чижикововых молоко – может и оклемалось бы.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Джоордж" пишет:

Вот бы предложить из хрудей чижикововых молоко – может и оклемалось бы.

т.е., у Вас оклемалось и малачко из чижикиных хрудей Вам помогло...

ок

laugh

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Дурдом на выезде. wacko2

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Может редактора попросить закрыть тему ибо тут давно уже не излагаются мнения про АЭК?

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Natishka" пишет:

Может редактора попросить закрыть тему ибо тут давно уже не излагаются мнения про АЭК?

Правильно. Это специально так делается, чтобы закрыли тему. Эта тема мешает впаривать больных коз и инфицированное молоко. Заинтересованные лица специально уводят тему к хамству и оскорблениям. Вам эта тема тоже мешает?

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161

Вот Светлана Спиридонова подкинула сайт, так давайте соберёмся, да и купим коз и без CAE, CL в Америке. Там они гораздо дешевле любые на выбор, кому какие надо. Да и на всех будет не в такую цену, как здесь продают. Всё равно кто поедет, кто выбирать будет, зато привезём и будем точно знать, что привезли. Это лучше, чем собачиться, пусть полгода уйдёт, пусть год. Кто-то привозит единолично и потом диктует своё, а здесь всё будет открыто, прозрачно, как говорит В.В.П.
http://www.thegoatspot.net/forum/f186/cae-discussion-153031/index12.html

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"Джоордж" пишет:

Вам эта тема тоже мешает?

Мне мешает хамство и вы не исключение -хамите с самых первых комментов

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"Джоордж" пишет:

зато привезём и будем точно знать, что привезли.

Сначала "в разведку" надо с каждым не побояться сходить, прежде, чем коз в складчину брать. Вам то тут точно не доверяют...

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Natishka" пишет:

Сначала "в разведку" надо с каждым не побояться сходить, прежде, чем коз в складчину брать. Вам то тут точно не доверяют...

Вам доверяют, пожалуйста, чем языком молоть.

Россия
: Москва
30.07.2008 - 16:08
: 97

Джоордж, Вы писали вроде что анализы от своих коз сдавали на АЭК?? Или я чего то не правильно поняла?? Соловецкий архипелаг это же такая глушь, там же только водный или воздушный транспорт! Я из Московской области никак не могу время выбрать что бы анализы отвезти, а как у Вас такое возможно? Вы в Покров отправляли?

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Красина Ирина" пишет:

Джоордж, Вы писали вроде что анализы от своих коз сдавали на АЭК?? Или я чего то не правильно поняла?? Соловецкий архипелаг это же такая глушь, там же только водный или воздушный транспорт! Я из Московской области никак не могу время выбрать что бы анализы отвезти, а как у Вас такое возможно? Вы в Покров отправляли?

У меня знакомый охотник-рыбак генерал-лейтенант в отставке, мы с ним вместе ходим на охоту и на рыбалку. Богатый человек, у него зоопарк, дорогие козы тоже есть. Я ему рассказал про вирус АЭК, у него хоть козы и с документами, анализ он решил сдать. У него внуки, сказал хочешь, и твои отвезу. Покупал он этих коз где-то в Подмосковье. Взяли плазму и на самолёте военном куда-то в Раменское или Жуковский, а потом на вертушке в Покров. Уложились, как он говорил, за 7 часов. Он сдавал кровь от 15 коз, вместе с моими, на свою фамилию Кудрявцев П.К.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50
Джоордж пишет:

Он сдавал кровь от 15 коз, вместе с моими, на свою фамилию Кудрявцев П.К.

Джоордж - Света - еще 2-х забыла, их вроде 17 было, твоих инфицированных, которых ты сбагрила, когда узнала.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Джоордж" пишет:

У меня знакомый охотник-рыбак генерал-лейтенант в отставке, мы с ним вместе ходим на охоту и на рыбалку. Богатый человек, у него зоопарк, дорогие козы тоже есть. Я ему рассказал про вирус АЭК, у него хоть козы и с документами, анализ он решил сдать. У него внуки, сказал хочешь, и твои отвезу. Покупал он этих коз где-то в Подмосковье. Взяли плазму и на самолёте военном куда-то в Раменское или Жуковский, а потом на вертушке в Покров. Уложились, как он говорил, за 7 часов. Он сдавал кровь от 15 коз, вместе с моими, на свою фамилию Кудрявцев П.К.

Особенности национального козоводства ;)
Стилистически похоже на Аркадия. Сосед вирусолог, сосед генерал. Много поробностей чтобы создать видимость правдподобия.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50
Джоордж пишет:

Вот Светлана Спиридонова подкинула сайт, так давайте соберёмся, да и купим коз и без CAE, CL в Америке. Там они гораздо дешевле любые на выбор, кому какие надо. Да и на всех будет не в такую цену, как здесь продают. Всё равно кто поедет, кто выбирать будет, зато привезём и будем точно знать, что привезли. Это лучше, чем собачиться, пусть полгода уйдёт, пусть год. Кто-то привозит единолично и потом диктует своё, а здесь всё будет открыто, прозрачно, как говорит В.В.П.
http://www.thegoatspot.net/forum/f186/cae-discussion-153031/index12.html

Ну-ну, одна три года назад уже собрала денежки на

Джоордж пишет:

любые на выбор, кому какие надо

до сих пор не тех ни других.

Ту знакомую не удалось кинуть Света на чистых ушастиков, теперь здесь жертвы ищешь Аркадий Дмитриевич dont

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"ist2007" пишет:

Джоордж - Света - еще 2-х забыла, их вроде 17 было, твоих инфицированных, которых ты сбагрила, когда узнала.

Какой же я рассеянный стал... Думал 15, а тама 17, ай-яй-яй! Спасибо, что подсказали. В следующий раз не ошибусь.

"Филипп" пишет:

Особенности национального козоводства ;)

Стилистически похоже на Аркадия. Сосед вирусолог, сосед генерал. Много поробностей чтобы создать видимость правдподобия.

Видимо, маловато подробностей оказалось... Подскажите. В следующий раз напишу побольше.

"ist2007" пишет:

Ну-ну, одна три года назад уже собрала денежки на

"ist2007" пишет:

до сих пор не тех ни других.

Беда то какая! В разведку надо было сначала сходить, как говорила Natishka. А вы не сходили.

"ist2007" пишет:

Ту знакомую не удалось кинуть Света на чистых ушастиков, теперь здесь жертвы ищешь Аркадий Дмитриевич

На эту фразу придумайте, что ответить сами, у меня не хватает фантазии.
Спокойной ночи, сладких снов.

Россия
: Москва
30.07.2008 - 16:08
: 97
Светлана Спиридонова пишет:

Как с 2007 года? А в 2003 году был мониторинг, Покровцы для диссертации собирали. Это как? Или там чего имеется в виду? Скан можете выложить?

В личку Вам скину.

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах