Вы здесь

Артрит Энцефалит Коз (АЭК), он же САЕ. Страница 17 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
561 сообщение
Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50
Джоордж пишет:
"ist2007" пишет:

Может и не было больных коз?
Двое сдали тесты козлят, купленных у Яны - отрицательные.

Опубликуйте результаты.
Я тоже могу написать, что у вас купили, все положительные. Ворон ворону глаз не выклюет.

"ist2007" пишет:

ЗяМа трансформировался в Джоорджа. Теперь Джоорджик пугает ЗяМой.

У вас мозгов не хватит разобраться, кто Джоордж и кто Зяма.

"ist2007" пишет:

Ирина Красина почти весь интернет перерыла - нам доказывает что-то

А что Вы сделали? Привезли больных коз?

Опубликуйте результаты. Привезенных мной больных коз.
А ТО , "мозгов не хватит разобраться, кто Джоордж и кто Зяма", ТАКАЯ конспирация.
Про Красину промолчу. С ней все ясно.

"Я тоже могу написать, что у вас купили, все положительные. Ворон ворону глаз не выклюет"
Вы ж и утверждаете, что все ввезли исключительно больных коз. Опубликуйте результаты.
Заодно и соседа того чьи пробирки Вы с ЗяМой на вертушке везли. Вы ж первые сказали "А"
Покажите пример. Слабо. Фигура № 1,2,3, сколько вас еще будет?
Я более чем согласна с предыдущим постом Елены.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"ist2007" пишет:

Вы ж и утверждаете, что все ввезли исключительно больных коз. Опубликуйте результаты.

Только после ваших отрицательных.

"ist2007" пишет:

Я более чем согласна с предыдущим постом Елены.

А я то как согласен, прям тютелька в тютельку папала.

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Раздаю успокоительные. Бесплатно.
Кто первый?

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Джордж, так Юля тоже не показала анализы. Я уже писала элементарная конкуренция.

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

По теме:
Вдруг кто-то не знает, но:
Света Спиридонова располагает возможностью отвезти анализы, организованно собранные из Московской области и из Сызрани. Свяжитесь с вашими козоводами в вашем регионе, они собирают кровь в пробирки и передают ей.
21.10.2013 последний день бесплатной сдачи анализов в Казанском Научном городке №2.
Я сама этим не занимаюсь, пока не уверена, что смогу их сдать, жду ветеринара, а он ... . Я не помощник, короче.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"redaktor" пишет:

Раздаю успокоительные. Бесплатно.
Кто первый?

Я первый.
А какой был рейтинг! hi Здоровья всем. Но главное процесс пошёл, и его не остановить.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50

[quote=Джоордж А какой был рейтинг! hi Здоровья всем. Но главное процесс пошёл, и его не остановить.[/quote]

Так с весны сдают.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50
Джоордж пишет:
"ist2007" пишет:

Вы ж и утверждаете, что все ввезли исключительно больных коз. Опубликуйте результаты.

Только после ваших отрицательных.

Анониму?
Когда откроешь личико, тогда и покажу.

Россия
: д.Подхожее
05.10.2013 - 17:32
: 14

Джоордж ушёл. Многим он аферистам пути-дорожки перекрыл. А многим честным козоводам глаза открыл. Про болезнь затушевывали, а он ее выявлял, спать не давал. Теперь позлорадствуйте.

ПетрПетр

Не первый и не последний скандал. Пока козоводство-бизнес на продажи козлят , а не молока и сыра, толку не будет.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50

Задача Зямы-Джоорджа и ....... выполнена.
Зерно сомнений посеяно. Козоводы массово сдают кровь на тесты в Казань.
Заморские специ - приедут НЕ ЗРЯ.

ИНТРИГА - какой процент из всей партии будет положителен?
А какой отрицателен. Может будем делать ставки ?

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

Ага, щас...ушёл...облились горькими слезами. - такие не уходят.

Паранойя. ..... * Описание Википедии.
Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности .
Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия, то в таких случаях говорят о параноидной шизофрении или, реже, об изолированном бредовом расстройстве. Паранойя является пожизненным хроническим расстройством с периодами обострения и ослабевания симптомов. Во многих случаях слабая паранойя развивается в преклонном возрасте при органических поражениях мозга. Проходящую паранойю может вызвать принятие наркотиков, алкоголя, многих видов лекарств .
Точные причины возникновения паранойи неизвестны. Предполагается, что паранойя обусловлена сочетанием нарушения биохимических процессов в головном мозге (которое, в свою очередь, обусловлено генетически) и социальных причин, таких как нездоровая атмосфера в семье в раннем детстве и детские психологические травмы.
Паранойя характеризуется очень обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей, невозможностью забывать и прощать обиды, воспринимать критику. У страдающих паранойей могут возникать сверхценные идеи, приобретающие при чрезмерной выраженности характер бреда преследования и/или бреда величия. На основе этих сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Из-за видимой на первый взгляд логичности этих теорий в них нередко верят близкие больному люди, затрудняя тем самым постановку диагноза и откладывая лечение. Нередко люди с паранойей пишут на мнимых недоброжелателей множество жалоб в различные инстанции, начинают судебные процессы.

Россия
: д.Подхожее
05.10.2013 - 17:32
: 14

Да, посмотрел я на вас, «адекватных», вас как было человек пять, так и осталось. Перечислять то, что вы писали противно, человек адекватный так писать не может. Это всё недостаток воспитания, безграмотность, а если есть у человека в душе Бог или Аллах, он обижать себе подобного не будет, ибо возлюби ближнего своего как самого себя.

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222
Аркадий Дмитриевич пишет:

Да, посмотрел я на вас, «адекватных», вас как было человек пять, так и осталось. Перечислять то, что вы писали противно, человек адекватный так писать не может. Это всё недостаток воспитания, безграмотность, а если есть у человека в душе Бог или Аллах, он обижать себе подобного не будет, ибо возлюби ближнего своего как самого себя.

Если тяжело читать, то смотрите - пытайтесь услышать...переходите на Ютуб - там много чего Профессор Михаэль Лайтман равин-каббалист объяснит о человеколюбии и понимании смысла жизни...УДАЧИ!
,...от депрессии до смысла жизни...развивайтесь, а вдруг, мы это и ищем...
http://www.youtube.com/watch?v=1o9dIotWQTI

Аркадий Дмитриевич...а морда-то лисья...а глазки-то светятся... dont dread

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Почитала , почти все. И вывод однозначный. Скоро не только свиней запретят держать , плодить , есть , с собственных хозяйствах , но и коров и на последок коз-овец запретят. И птицу ( птичий грипп). А кролей забыла - кролиководы подкиньте какую жесткую болезнь. Тогда и кролей запретят. Что еще осталось?. Ах да - рыба. Да , рыба переносит уйму заболеваний. Рыбу в расход.
Уважаемые форумчане. Призываю всех перейти на травоедение, пока не нашли болезни травы. И будет нашим правителям счастье : не жрут , не ср.... , но работают , и поют.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Вот удивляет меня, ну как мы ! такие несчастные, окруженные уймой болезней! пережили более 40 000 лет ( причем малое и недостоверное число , говорят еще один нолик прибавить нужно). И за это время не загнулись?. И вдруг в одночасье , не переживем 21 век!!!. Бедный век. Он еще только начался , а столько проблем принес. Сколь там в списке болезней ( подскажите плиз)?. Готовьтесь - вымираем , как мамонты. Ой че говорю?, как динозавры. Все дружно ползем на кладбище. Не забудьте оставить памятник потомкам ( если конечно тоже не загнутся , но хоть другим расам). И написать : ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ ЖИЛИ ЗЕМЛЯНЕ. Но ИХ ПОРАЗИЛИ БОЛЕЗНИ. И ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ. НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕ ЗЕМЛЮ . ОНА ПОЛНА БОЛЕЗНЕЙ. ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ. cry cry cry

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Уважаемые писатели данной темы! hi
Я её открывала в качестве площадки для обсуждения, а не для хамства. Рекомендую ознакомиться с правилами форума
https://fermer.ru/forum/fermerru/13634
Обратите внимание на
https://fermer.ru/forum/fermerru/13634#comment-97792
Если безобразие не прекратится, буду и впредь жаловаться редактору. Я люблю этот форум, это место, где можно расслабиться и спокойно почитать, поговорить. Не надо безобразничать, для этого ходите в другие места, например, к собаководам. Там такое поведение - обычное дело.
Спасибо за понимание! smile3

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222
stalker2004 пишет:

Так это его искал Зяма - это ФОКС!

super ...ага...детектива аднако! mail

Россия
: Сызрань Самарская область
09.11.2010 - 20:18
: 187

Всем добрый день!
Организация сбора анализов идет полным ходом! Ура! У нас, в Самарской области, дело пошло!
Света будет у меня 20 октября утром. С Самарской области скооперировались несколько хозяйств, из Сызрани нас двое. Ульяновская область присоединится пока не пожелала. Писала всем, чей адрес смогла найти. Кто-то отказался, кто-то вообще не ответил. Жалко...

Россия
: Московская область, г. Ногинск
12.10.2012 - 14:38
: 153

Здравствуйте! А с кем можно скооперироваться по сдаче анализов на АЭК в Московской области? И нужны ли для этого сопроводительные документы от ветеринаров? Я например, кровь могу и сама взять, а вот ветов действительно ждать долго можно.

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Вы Свете позвоните пока сами, она вечером уезжает сегодня из Казани. Забирает анализы на вокзале где-то и в Домодедово. То есть вы сможете подъехать. Телефон выложу вам в личку.
Ирина 65, ну что же - это личное право каждого.

Slovenija
: Slovenija-Maribor
10.03.2013 - 04:21
: 222

good clap super
Света! roma roma roma Умница!......девчата - красавицы...дай вам Бог успеха и здоровья вам, и козам вашим!!! ya

Россия
: Московская область, г. Ногинск
12.10.2012 - 14:38
: 153

Диана, спасибо! Попробую позвонить.

Россия
: Сызрань Самарская область
09.11.2010 - 20:18
: 187
Диана Фердинандовна пишет:

Ирина 65, ну что же - это личное право каждого.

Да, абсолютно согласна. Я просто довела до сведения, а как поступить все решают сами. Все люди взрослые.

: Свободная Страна
18.10.2013 - 21:52
: 1

Девочки, а как сдать анализ на АЭК?

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161

Некоторые козоводы отправили кровь, плазму, и это не то чтобы хорошо, а шикарно! Хоть мало, но уже что то. Это маленький шаг, даже шажок. Единицы, но будут знать результат - если плюс, так плюс а, если минус, так они уже не будут так опрометчиво покупать коз или покрывать своих непонятно каким козлом без анализов.
А вы знаете, что люди стали инкогнито сдавать анализы. Что это значит? А значит это то, что те козоводы, которые не хотят, чтобы было стадо чистое, останутся на обочине. Вот и пускай они пьют молоко с АЭК и продают коз и козлят с АЭК, только подумают, чем это им может обернуться. Но и это не всё.
Я всё-таки надеюсь, что люди, уважающие себя и других, пойдут другой дорогой. Разве плохо знать, что ваши козы здоровы, и вы можете пить молоко не пастеризованное, которое вам не надо, есть творог, сыр. Не для этого вы держите коз. А пить нормальное парное, не опасаясь всяких вирусов.
Люди уже сдают анализы.
И вас я могу огорчить, да, мне трудно, но я добьюсь того, что будут брать анализы у коз в ветлечебнице. Не знаю, за деньги или бесплатно, но это будет. А про тех злопыхателях – продавцах больных животных, вы ещё узнаете – кто, что, когда, где, от кого и кому.
Вы хотели увидеть меня, вы меня увидите, но сначала я сорву маски с некоторых из вас. А вы меня знаете, я рядом с вами.
Ну, давайте гадости, я к ним уже привык.

Россия
: Сызрань
17.11.2008 - 18:10
: 314

Могу сказать даже наоборот. Надо признать что человек Вы далеко не глупый. И знаете очень много. Только непонятно на фига под дурака то в 99 процентах сообщений косить.

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542
"Джоордж" пишет:

Вы хотели увидеть меня, вы меня увидите, но сначала я сорву маски с некоторых из вас. А вы меня знаете, я рядом с вами.
Ну, давайте гадости, я к ним уже привык.

Прям тот, чьё имя нельзя называть! laugh

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"stalker2004" пишет:

Многие из тех, кто купил козлят у людей, продавших Юле заражённых коз, сдали анализы и получили отрицательные результаты. Это как? Те, что были заражены, не соприкасались с теми, от которых пол форума козлят взял......или вруть?

Мне нужно подумать. Я знаю такое, что только могу написать в личку. Мне нужно подумать.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Джоордж пишет:

А вы знаете, что люди стали инкогнито сдавать анализы. .

Да уж.... и, очевидно... чей-то зоркий взгляд очень пристально наблюдает за процессом сдачи крови..... видимо стоит прямо в приемной и прислушивается к фамилиям...
или получает ежесекундные отчеты... от персонала...
И...

Надеюсь, что только наблюдают... и никак не влияют...

Джоордж пишет:

но будут знать результат - если плюс, так плюс а, если минус, так они уже не будут так опрометчиво покупать коз или покрывать своих непонятно каким козлом без анализов.

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах