Вы здесь

Артрит Энцефалит Коз (АЭК), он же САЕ. Страница 14 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
561 сообщение
Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542
"Джоордж" пишет:

В романе Редьярда Киплинга «Stalky and Co» главного героя звали «Стоки», в значении пройдоха, проходимец.

Знаете, почему вам на форуме американском не отвечали? Потому что вы по-английски говорите, как ... . laugh Ну и по-русски тоже! laugh Почитайте про склонения слов "время, стремя, темя, знамя" и т.д.

Россия
: Красноярск
14.10.2013 - 08:45
: 2
Джоордж пишет:
"ist2007" пишет:

Вопрос как заразились козы?

Горизонтально.

"stalker2004" пишет:

Да нет у меня никакой цели!

У меня к ней отношение уважительное, не думайте, что вы меня пробьёте.

Еле осилила всю тему)))) Все так туманно)))))
Не Вы ли, Джордж, козлика с последним ввозом для Людмилы Ивановны Волковой привезли.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Диана Фердинандовна" пишет:

Знаете, почему вам на форуме американском не отвечали? Потому что вы по-английски говорите, как ... .

Вам яички мешают увидеть ответы. Предлагаю проверить все опусы участников форума на правила русского языка, ошибок очень много. Удачи.

"Жар птица" пишет:

Не Вы ли, Джордж,

"stalker2004" пишет:

А поподробней можно?

А мне то как интересно. Подробности - на форум!

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161

Я почитал ваши опусы…. Диву даешься, почитайте свои писания, сделайте экскурс в прошлое, может что и поймёте
НИНА****** - 13 октября Пошло дело! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Flo - Это то, что пробивала Светла в институте в Казани
Flo 30 августа Зяма, пугалка действует. Только на тех, кто информацией ну вовсе не владеет) Сказав "А", где "Б"? Прочитав об ужасах- суть то не донесли до публики)

Елена Евгеньевна 24 августа «Боюсь, что тут уже ПАЛАТА № 6... Слоники, Удавы, Наполеон ещё придет... «
НИНА****** Так-так....я что-то видимо пропустила про машку, про зяму - видела, а машка кто?
Светла 24 августа. У меня глупый вопрос
Там точно на АЭК проверяют? Тесты вроде как для висны-мэди? Мы хоть сдаём на то, что надо?
Lina-43 И ещё, я в начале подумала что это очередной тролль. Но какой-то он информированный. Занимается рептилиями, а в курсе всех дел. Кто, когда, кому и откуда.
Lenka Re: Артрит-Энцефалит коз
« Ответ #1003 : 23 Август, 2013, 14:25:49 » Ребята, решение проблемы есть. Не нужно никого "валить".
Так кого хотели завалить, ась? Не Зяму ли? А у Зямы всё зафиксировано, поздно убрали посты. А где ,909,925,950,975,984,1000 посты, и ещё 30 убранных до них и после них.
Ljubov Уважаемые козоводы! Не нужно выяснять кто кому когда и каких коз продал или купил.
Или вы прекращаете разборки, или тему закрываем .

Зяма Истина рождается в споре, люди смогли увидеть, откуда берутся и как попадают в страну больные животные и как можно предостеречься от этого. Главная цель достигнута. Этим вопросом будут заниматься всерьез.
Вот как затирали на подворье эту тему, да это тысячная доля, а сколько убрали, как оскорбляли Зяму, только чтобы заткнуть рот, лишь бы не коснулось лиц виновных.
До сих пор бы рукава жевали, мОлодцы, если бы не два человека, а вы этим двоим хорошо помогали в движухе палки в колёса вставлять, но это ещё не всё, самое интересное впереди и процесс этот не остановить. Главное, самолёт не рухнул бы на Кубинке.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"stalker2004" пишет:

И всё больше и больше я убеждаюсь, что мысль верная....

Нет, неверная. Вот придёт на форум Зяма, будет ещё интереснее. Узнаете много и про курочек, и про коровушек, и про чуню - муню.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Джоордж" пишет:

Нет, неверная. Вот придёт на форум Зяма, будет ещё интереснее. Узнаете много и про курочек, и про коровушек, и про чуню - муню.

"stalker2004" пишет:

Ой, не пугайте - мы ужо пуганые!

Вы о чём? Чего испугались? Сейчас разведка придёт.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Алекс16" пишет:

"Джоордж" wrote:
Сейчас разведка придёт.

Ряды фуфлогонов растут.

О, пришла. Сейчас гнать начнёт.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161

Онищенко предложил Грузии закрыть американскую биолабораторию.
http://news.mail.ru/politics/15180550/?frommail=1
Почитайте,что вам говорил Зяма.
" Речь идет о возможности скрытого применения. Примеры уже есть"
Ранее он говорил о том, что вспышка в России африканской чумы свиней произошла в результате спланированной диверсии с территории Грузии.

Россия
: Красноярск
14.10.2013 - 08:45
: 2
Джоордж пишет:
"stalker2004" пишет:

И всё больше и больше я убеждаюсь, что мысль верная....

Нет, неверная. Вот придёт на форум Зяма, будет ещё интереснее. Узнаете много и про курочек, и про коровушек, и про чуню - муню.

Что-то с ответом не срастается у вас в голове))))) еpic fаil hi
Джордж, я ошиблась))))) huh это Зяяяяма завез зааненского козлика для Людмилы Ивановны)))))) lol

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Жар птица" пишет:

Что-то с ответом не срастается у вас в голове))))) еpic fаil
Джордж, я ошиблась))))) это Зяяяяма завез зааненского козлика для Людмилы Ивановны))))))

Угадала отца в тесте… Ты бы лучше рассказала, сколько впарила больных козюль и как у тебя с контролем в Покрове. У тебя возраст не тот, чтобы смайлики ставить. Играешь в “lineage”? Так вот, не fail, а victory.
Я тебе не шаман, а покруче. И до тебя время дойдет.
Поняла? Жар Птица.

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

А здесь всё тоже. Не чего не поменялось. На в.п.,Зяма всех пытался на чистую воду вывести, здесь Джордж. А воз и ныне там. dntknw

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"лена 42" пишет:

А воз и ныне там.

Нет, не правда, люди начали сдавать анализы. Будут беречься, чтобы не принести всякую заразу себе на подворье. Но это ещё не всё, будут брать анализы на АЭК и т.д. везде. Мы этого добьёмся, не остановить, пусть не мечтают. И это ещё не всё.

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

clap

Джоордж пишет:
"лена 42" пишет:

А воз и ныне там.

Нет, не правда, люди начали сдавать анализы. Будут беречься, чтобы не принести всякую заразу себе на подворье. Но это ещё не всё, будут брать анализы на АЭК и т.д. везде. Мы этого добьёмся, не остановить, пусть не мечтают. И это ещё не всё.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161

Сейчас гадости пойдут. Cвятое дело - кучку подналожить, да поболе.

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Джордж, мой смайлик не обозначает гадость. dntknw Я просто рада что дело с анализами, сдвинетс good я с мёртвой точки.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Прочла... от корки до корки...
Крутяк...
Слов нет...
Буду думать...
Чего и вам желаю...

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161

Поздравляю всех козоводов мусульман России с праздником Ид аль-Адха (Курбан-Байрам), с праздником верности, чистоты помыслов и всепрощения, с праздником мира и добра! Здоровья вам и вашим близким.

Россия
: Москва
15.10.2013 - 13:37
: 1
Джоордж пишет:

Поздравляю всех козоводов мусульман России с праздником Ид аль-Адха (Курбан-Байрам), с праздником верности, чистоты помыслов и всепрощения, с праздником мира и добра! Здоровья вам и вашим близким.

Джоордж! Спасибо! Желаю всем того же, независимо от веры!

Россия
: Москва
30.07.2008 - 16:08
: 97

Семенная жидкость, а точнее сперматозоид РНК не синтезирует. Яйцеклетка имеет прочную оболочку которая защищает её от внедрения вирусов. Возможно это является причиной утверждения в различных источниках что вирус не может инфицировать внутриутробно (до или во время зачатия). А плацентарный барьер не дает возможности проникнуть после оплодотворения. Но в процессе родов плод проходит естественным путем через родовые пути вплоть до наружных половых органов, которые могут иметь следы мочи. В инструкции по приему чистых козлят от АЭКовской козы всегда пишется что не должно быть контакта с подстилкой. Мне кажется тут процент инфицирования все же умалчивается и он есть. И факт рождения козленка в пузыре снижает факт возможного заражения. Это идеальный вариант. Опять, же ручное вмешательство в родах может повысить риск заражения плода (обрыв пуповины в родовых путях и т.д.). Ну это так, логические размышления на тему - что мы знаем о АЭК.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Выскажу предположение. Борьба с АЭК приведет к снижению потребления козьего молока. И без того многие педиатры проводят антирекламу козьему молоку в пользу разных брендовых смесей.
Соответственно снизится спрос на коз, следовательно уменьшится их поголовье в России.
Проиграют дети, козы и козоводы. Выиграют продавцы смесей и их производители.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"птица ястреб" пишет:

Буду думать...

Вы, как Европа, которая пытается понять, чего она хочет от «Газпрома»: то ли любви, то ли погреться. А что здесь особенно думать? Идите к ветврачу, накрутите ему хвоста, у вас есть интернет, бумагу в район, в правительство области, России. Кто там у вас в Княжьих Горах, кажется, овец держит - к нему, пусть он тоже шевелится, собирайтесь в кучку. А потом в Могучую Кучку. Вот вам будет и музыка. Кто за вас делать будет? Помогайте, а то все только горазды хвоста крутить Джоорджу, Зяме да Ирине, а сами то что. Или хотите с заразой жить? Не сидите.

Всем! Всем! Всем! Вперёд, за власть козоводов!

Вам всё равно без нас не справиться, помогайте или хотя бы не мешайте. И ещё напомню, не переходите дорогу Зяме, он борется за ваше счастливое будущее, вы в этом убедитесь.

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Филипп" пишет:

Выскажу предположение.

"Филипп" пишет:

Проиграют дети, козы и козоводы.

Правильно. Вам всем говорили, давайте создавать общество, а вы всё какой-то подвох ищите, а надо создать такое общество, чтоб любую стену пробить могло, чтоб по чести и по совести, а не маленький кружок для наживы одного-двух человек.
Коза - уникальное животное, веками в самое трудное время служила надеждой человеку, спасала его от болезней и голода.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Джоордж пишет:

Идите к ветврачу, накрутите ему хвоста, у вас есть интернет, бумагу в район, в правительство области, России. Кто там у вас в Княжьих Горах, кажется, овец держит - к нему, пусть он тоже шевелится, собирайтесь в кучку. А потом в Могучую Кучку. Вот вам будет и музыка. Кто за вас делать будет? Помогайте, а то все только горазды хвоста крутить Джоорджу, Зяме да Ирине, а сами то что. Или хотите с заразой жить? Не сидите.

Всем! Всем! Всем! Вперёд, за власть козоводов!

Вам всё равно без нас не справиться, помогайте или хотя бы не мешайте. И ещё напомню, не переходите дорогу Зяме, он борется за ваше счастливое будущее, вы в этом убедитесь.

-А чего еще, Батюшка, изволите!? thank_you
- А, говорят, царь-то не настоящий!!!??? shok

Я вот потому и ДУМАЮ, что сама решаю, что мне делать, куда идти и т.д.
А в кучу в основном всякий мусор собирают... собирают и отвозят на еще большую кучу...мусора...

А насчет того, что без вас тут не справимся... давайте проверим!!!
Вы уходите - мы разбираемся со своими козами сами!!!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Коза - уникальное животное, веками в самое трудное время служила надеждой человеку, спасала его от болезней и голода.

Умная мысль..а вот с кем вы боретесь не очень понятно..и не понятно зачем такое создавать общество, по принципу "Широка страна моя родная"тягаться и доказывать что то чиновникам бесполезный труд..а вот навредить самим себе можно.Даже в те времена когда размахивали транспарантами " Вся власть народу, земля крестьянам"ничего подобного не наблюдалось..а теперь и подавно..Зелёный свет экспорту..Красный свет нашему русскому рядовому фермеру.Не дало наше справедливое государство людям работать ..задавили морально и материально..всё против людей.А вы тут агитируете, чтобы козоводы сами себе приговор подписали..кому надо сдадут анализы на АЭК и заводчик, и покупатель..

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Джоордж пишет:
"лена 42" пишет:

А воз и ныне там.

Нет, не правда, люди начали сдавать анализы. Будут беречься, чтобы не принести всякую заразу себе на подворье. Но это ещё не всё, будут брать анализы на АЭК и т.д. везде. Мы этого добьёмся, не остановить, пусть не мечтают. И это ещё не всё.

Вот с этим совершенно согласна..анализы сдавать надо. smile3

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"птица ястреб" пишет:

А насчет того, что без вас тут не справимся... давайте проверим!!!
Вы уходите - мы разбираемся со своими козами сами!!!

Сколько лет вы разбираетесь? Видать АЭКу полон двор, или того покруче?

Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161
"Ирина Валентиновна" пишет:

.а вот навредить самим себе можно

Если сидеть по норам и дрожать, то будет по вашему. Это рабская психология,заведомо отдавать победу врагу.

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Джоордж пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

.а вот навредить самим себе можно

Если сидеть по норам и дрожать, то будет по вашему.

Но вот Вы то что предлагаете? Объединиться в общество козоводов?Цель, задачи, этого общества мне не понятны.Если в своё время в Питере было создано общество козоводов Северо-Запада, так там была понятна работа этого общества.Работа велась, цели достигнуты, задачи выполнены..а сейчас просто говорильня..

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Джоордж...
Вот Вы тут говорите, обижают Вас... и то верно...
а Вы человек тонкой душевной организации!!! Вам бы стихи писать!!!
Например:

Нахрена я купил нубийскую козу!?
Вот, лучше б шубу жене справил!!!
Теперь поздняк пускать горючую слезу!!!
Я влез в игру "Бои Без Правил!!!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Джоордж пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

.а вот навредить самим себе можно

Если сидеть по норам и дрожать, то будет по вашему. Это рабская психология,заведомо отдавать победу врагу.

От чего дрожать, чего бояться?Где враг, с кем воевать?С государством, с законами?Вы сами чего достигли, занимаясь пустословием в теме АЭК?

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах