Вы здесь

Вермикультивирование. Вопросы-Ответы.. Часть 2. Страница 54 из 90

Перейти к полной версии/Вернуться
2698 сообщений
Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213
Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

panksl ошибочка насчет ила сегодня освободился с работы пораньше и пошел на пруд набрал с десяток тачек не пойдет львинке пойдет в огород ,с приключениями но привез с меня соседи за ил денег пытались сбить пришлось культурно послать на хутор бабочек ловить, так вот предварительно лопает она ил сьела по масссе навоза суточную норму за 1 час еще пол нормы жует сейчас но не так активно(к стати в иле мотыля не мало так его не ест прикольный способ очистки надо взять на заметку).В литературе да и в топике есть данные человека он давал ей отходы с биогазовой установки посути очень с илом схоже

panksl
молчун пишет:

panksl ошибочка насчет ила сегодня освободился с работы пораньше и пошел на пруд набрал с десяток тачек не пойдет львинке пойдет в огород ,с приключениями но привез с меня соседи за ил денег пытались сбить пришлось культурно послать на хутор бабочек ловить, так вот предварительно лопает она ил сьела по масссе навоза суточную норму за 1 час еще пол нормы жует сейчас но не так активно(к стати в иле мотыля не мало так его не ест прикольный способ очистки надо взять на заметку).В литературе да и в топике есть данные человека он давал ей отходы с биогазовой установки посути очень с илом схоже

Ну Слава Богу, что все хорошо! Бог в помощь!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
молчун пишет:

так вот предварительно лопает она ил сьела по масссе навоза суточную норму за 1 час еще пол нормы жует сейчас но не так активно(к стати в иле мотыля не мало так его не ест прикольный способ очистки надо взять на заметку).В литературе да и в топике есть данные человека он давал ей отходы с биогазовой установки посути очень с илом схоже

Кто лопает? Львинка?

08.10.2016 - 18:00
: 1

Всем доброго времени суток! Хотел червей калифорнийских завести, найти надежного продавца не могу. Помогите пожалуйста.

panksl
Равиль Гайфуллин пишет:

Всем доброго времени суток! Хотел червей калифорнийских завести, найти надежного продавца не могу. Помогите пожалуйста.

Откуда Вы? У Земели самые лучшие" калифорнийцы"

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213
Равиль Гайфуллин пишет:

Всем доброго времени суток! Хотел червей калифорнийских завести, найти надежного продавца не могу. Помогите пожалуйста.

У Земели нет КАЛИФОРНИЙЦЕВ.

panksl
Земеля пишет:
Равиль Гайфуллин пишет:

Всем доброго времени суток! Хотел червей калифорнийских завести, найти надежного продавца не могу. Помогите пожалуйста.

У Земели нет КАЛИФОРНИЙЦЕВ.

Поэтому и скобочки поставил!

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71
ВладиМих пишет:
молчун пишет:

так вот предварительно лопает она ил сьела по масссе навоза суточную норму за 1 час еще пол нормы жует сейчас но не так активно(к стати в иле мотыля не мало так его не ест прикольный способ очистки надо взять на заметку).В литературе да и в топике есть данные человека он давал ей отходы с биогазовой установки посути очень с илом схоже

Кто лопает? Львинка?

да

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
молчун пишет:

да

thank_you Поделитесь как содержите.

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

отписал в личку

panksl
молчун пишет:

отписал в личку

Если честно, немного в недоумении, как львинка кушает анаэробную среду?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
молчун пишет:

отписал в личку

Спасибо!

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213

Вермикомпост и арбузов рост.

panksl
Земеля пишет:

Вермикомпост и арбузов рост.

По арбузам интересно!

panksl

Просмотрел АТ152,учитесь,как людям вешать надо уметь лапшу на уши,как людей разводят! А люди ведь верят в откровенную ложь!

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213
panksl
Земеля пишет:

Тянет к старому месту, все таки!

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213

Просто помогаю за огурчики. good

panksl
Земеля пишет:

Просто помогаю за огурчики. good

Они не достойны Вашего присутствия! Я бы не простил подлость!

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213

Питомник.

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213
Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87
panksl пишет:

Просмотрел АТ152,учитесь,как людям вешать надо уметь лапшу на уши,как людей разводят! А люди ведь верят в откровенную ложь!

по крайней мере, название "старатель Ткаченко" не вызывает вопросов у покупателей, как, к примеру, "Боровский обжора"))
...и червей они готовы отсылать хоть на северный полюс!))

panksl
casada пишет:
panksl пишет:

Просмотрел АТ152,учитесь,как людям вешать надо уметь лапшу на уши,как людей разводят! А люди ведь верят в откровенную ложь!

по крайней мере, название "старатель Ткаченко" не вызывает вопросов у покупателей, как, к примеру, "Боровский обжора"))
...и червей они готовы отсылать хоть на северный полюс!))

casada пишет:
panksl пишет:

Просмотрел АТ152,учитесь,как людям вешать надо уметь лапшу на уши,как людей разводят! А люди ведь верят в откровенную ложь!

по крайней мере, "Боровский обжора"))
...))

А зачем показывать дендру и врать на весь мир,что это селекция навозника????

Россия
: Барнаул
11.10.2015 - 11:13
: 32

Один из немногих способов продвижения своего товара, а так же отличный отдых!
Третий фидерный фестиваль на Алтае. Рыбалка для души!

panksl
noviehek пишет:

Один из немногих способов продвижения своего товара, а так же отличный отдых!
Третий фидерный фестиваль на Алтае. Рыбалка для души!

Похоже я звонил Вам,в самый не подходящий момент!
Самое интересное видео,за последнее время,на ветке!!!!!! От меня класс!

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2213

Что главное в навозе 3.

panksl

Самое время заселять триходерму!

Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87

panksl, а Вы где триходерму берете, и какую, ведь их несколько?

panksl
casada пишет:

panksl, а Вы где триходерму берете, и какую, ведь их несколько?

Использую два штамма. Веридоаый и Глиокг штамм.