Вы здесь

Зерноуборочный комбайн Полесье 1218 отзыв. Страница 43 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2710 сообщений
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
досужий пишет:
2595712 пишет:

Это на каком копмутырэ?

БИУС-02 ;БИУС-02 ;БКИ-03 smile3

по БКИ-01 есть что нибудь?, так, на будущее, на всякий smile3

: Тамбовская область, Мичуринск
29.03.2012 - 16:24
: 73
досужий пишет:

После выходных попробую пробиться на базу и снять показания.

Сельхоз_бизнес пишет:

И еще .

Если не выйдет с кнопочным вариантом буду проверять вашу схему.

Дополняя вводную
Генератор разбирался с соответствующим визуальным осмотром. Тестовые прогоны не продолжительные. Недоверять опыту и репутации dntknw
Что касается контактов на аккомуляторах - это первое что было прверено и зачищено .

Ну что же остальное буду пробовать
Отпишусь.

Украина
04.12.2016 - 08:59
: 37

Можно поступить проще, чтоб не разбирать опять генератор. завести комбайн, включить все фары и пусть поработает минут 10-15 на средних оборотах.Цель прогреть генератор и возможные окислы в проводке. Смотрите напряжение на компьютере и одновременно измеряете тестером в шкафу, на аккумуляторах, на выводе генератора и желательно и на контактах ключа зажигания. при включеных фарах. По результатам уже можно думать.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Кто ставил такие примочки? Или я буду первооткрывателем? smile3 Хочу попробовать в варианте с нижним и верхним роликом. Поля у нас не ровные, а жатка не абсолютно жесткая.
https://www.youtube.com/watch?v=Xqq_H1FQzbU

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1675

Ну вот! И мне привезли на полевые испытания "засекреченную" модель газонокосилки. Многотопливный двигатель, неполноручное управление, широкое применение особопрочных сталей отличают данную модель...)))

Вложение
20170119081705.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Павел Чумаков пишет:

Ну вот! И мне привезли на полевые испытания "засекреченную" модель газонокосилки. Многотопливный двигатель, неполноручное управление, широкое применение особопрочных сталей отличают данную модель...)))

Двойной праздник! поздравляю! pie dri . Шо по чем? и как ?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Павел Чумаков пишет:

)))

Алексей 161 RUS пишет:
Павел Чумаков пишет:

Ну вот! И мне привезли на полевые испытания "засекреченную" модель газонокосилки. Многотопливный двигатель, неполноручное управление, широкое применение особопрочных сталей отличают данную модель...)))

Двойной праздник! поздравляю! pie dri . Шо по чем? и как ?

Это вы про трал с тягачом. Многотопливный двигатель, неполноручное управление, широкое применение особопрочных сталей отличают данную модель...)))[/quote] Поздравляю.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Павел Чумаков пишет:

Ну вот! И мне привезли на полевые испытания "засекреченную" модель газонокосилки.

good
Ну вот, наконец то сделали трубу мотовила увеличенного диаметра на стандартную жатку. good
Это мое четвертое внедренное "рацпредложение", сделанное конструкторам Гомсельмаша лет шесть назад blush2 thank_you
Кстати,первым, внедренным., был карман для документации, на задней правой стенке кабины позаимствованным от КЗС-7. (Сделали,очень оперативно):laugh: lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Павел Чумаков пишет:

Ну вот! И мне привезли на полевые испытания "засекреченную" модель газонокосилки. Многотопливный двигатель, неполноручное управление, широкое применение особопрочных сталей отличают данную модель...)))

Ул.Молодежная 4 .

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Nik 61 пишет:

Ну вот, наконец то сделали трубу мотовила увеличенного диаметра на стандартную жатку.

Старая труба была слабая? Вроде ни где не слышал что они ломаются, у нас по месту ни разу не слышал. На акросе, там да.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566

А чего у полесьев в наклонных камерах такой большущий "ЗЕВ", ка кто на подсознательном уровне уже даже визуально мне это не очень нравится dntknw

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Nik 61 пишет:

Это мое четвертое внедренное "рацпредложение", сделанное

А голос у бабы из компютера не поменяли? Такой противный голос у ей smile3

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Алексей62 пишет:

Вроде ни где не слышал что они ломаются,

провисает и при вибрации достают пальцы граблин сегменты, сами понимаете с какими вытекающими, это большой старой жатки, и ещё один они так не устранили, вынос мотовила мал, иногда надо чтоб пальцы граблин до земли доставали на полёглых хлебах а не получается.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Алексей62 пишет:

Старая труба была слабая? Вроде ни где не слышал что они ломаются, у нас по месту ни разу не слышал. На акросе, там да.

Владимир48 пишет:

провисает и при вибрации достают пальцы граблин сегменты, сами понимаете с какими вытекающими,

good

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Владимир48 пишет:
DIV пишет:

А чего у полесьев в наклонных камерах такой большущий "ЗЕВ", ка кто на подсознательном уровне уже даже визуально мне это не очень нравится

в зоопарке сидит медведь и так пристально на бегемота смотрит, тот не выдерживает, мол чё косолапый вылупился, медведь: эх вот думаю как было бы классно твоим то еб....ом да медку хлебануть)))

Это сообщение будет удалено автоматически 19-01-2017 в 23:16:15

Аргументированно, но только поперхнуться вероятность выше, и или нет?

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
spirit71 пишет:

А голос у бабы из компютера не поменяли? Такой противный голос у ей

scratch_one-s_head
Кому то, наверное, нравится laugh
В Навител я предпочитаю мужчской, как то увереннее и надежнее. Ну не доверяю я блондинкам laugh

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
spirit71 пишет:

Там есчо перед голосом как "бзденкнет" аш пригинаешся

У меня в мониторе звук устанавлен на ноль. Все прекрасно слышно и очень комфортно. Все что выше очень напрягает.

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1675

Как говорила моя землячка Раневская- под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная задница...
Но у моей газонокосилки зад- ещё тот зад!!! laugh Зранее извиняюсь... dri

Вложение
20170119081631.jpg
Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Павел Чумаков пишет:

Как говорила моя землячка Раневская- под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная задница...
Но у моей газонокосилки зад- ещё тот зад!!! laugh Зранее извиняюсь... dri

Это обнавлённый GS-12?

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Павел Чумаков пишет:

Но у моей газонокосилки зад- ещё тот зад!!!

Хорошая попа маленькой не бывает laugh
А почему ни каких наклеек на боковинах нет?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Nik 61 пишет:

А почему ни каких наклеек на боковинах нет?

Так "засекреченную" модель газонокосилки.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
DIV пишет:

Аргументированно, но только поперхнуться вероятность выше, и или нет?

Нет. Наклонная не регулирует количество подавемой массы.
Все зависит от комбайнера. Чем больше черпанешь ложкой, тем больше вероятность подавиться..

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Алексей 161 RUS пишет:

ак "засекреченную" модель газонокосилки.

А.. bang . Тупанул....... laugh

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Nik 61 пишет:
DIV пишет:

Аргументированно, но только поперхнуться вероятность выше, и или нет?

Нет. Наклонная не регулирует количество подавемой массы.
Все зависит от комбайнера. Чем больше черпанешь ложкой, тем больше вероятность подавиться..

Не ну понятно что она не регулирует, подачу массы. Но всё же если уж масса вдруг в такой зев клином набьется, то наверное мало не покажется. scratch_one-s_head

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
DIV пишет:
Nik 61 пишет:
DIV пишет:

Аргументированно, но только поперхнуться вероятность выше, и или нет?

Нет. Наклонная не регулирует количество подавемой массы.
Все зависит от комбайнера. Чем больше черпанешь ложкой, тем больше вероятность подавиться..

Не ну понятно что она не регулирует, подачу массы. Но всё же если уж масса вдруг в такой зев клином набьется, то наверное мало не покажется. scratch_one-s_head

Да не, ни чего. Мотор ток подсвиснет и все. Первый барабан хорошо раздирает. У нас было до этого пару уборок с травой и массой. В этом году на пшенице вечером совсем сыро стало, а до края 50 метров оставалось в конце такой шматок залетел. Обороты упали и все проскочило, ну тетка чуть поругалась.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
DIV пишет:

Не ну понятно что она не регулирует, подачу массы. Но всё же если уж масса вдруг в такой зев клином набьется, то наверное мало не покажется. scratch_one-s_head

А здесь, что зев меньше???

Вложение
risunok1.jpg
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Nik 61 пишет:
DIV пишет:

Не ну понятно что она не регулирует, подачу массы. Но всё же если уж масса вдруг в такой зев клином набьется, то наверное мало не покажется. scratch_one-s_head

А здесь, что зев меньше???

Что за лыжни внизу? И на транспортере выработка как раз по ним? Чтоб не шумели?

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Алексей62 пишет:

Что за лыжни внизу? И на транспортере выработка как раз по ним? Чтоб не шумели?

Кейс. С него копировали. А на "лыжах"решили съэкономить.
Кстати. там и сверху на нижней цепи есть прижимные (направляющие) лыжи. типа на старых ДОНах. только без пружин.
Давным давно я на КЗС-7 приварил три "лыжи" от ДОН-1500 снизу поперечных труб. Масса стала подавться равномерно. Цепь и транспортер перестали прогибаться вверх исключая скручивание массы.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Nik 61 пишет:
DIV пишет:

Не ну понятно что она не регулирует, подачу массы. Но всё же если уж масса вдруг в такой зев клином набьется, то наверное мало не покажется. scratch_one-s_head

А здесь, что зев меньше???

Посмотрел фото полесья и это. На полесье зрительно больше смотрится из-за рамки с ушами, на этом фото ушей нет. Кажется что меньше, а так наверное одинаково если по мерять scratch_one-s_head

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Evgeniy174RUS пишет:
Павел Чумаков пишет:

Как говорила моя землячка Раневская- под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная задница...
Но у моей газонокосилки зад- ещё тот зад!!! laugh Зранее извиняюсь... dri

Это обнавлённый GS-12?

Наверное GS12 A1 или А2 или Б.. и так далее dntknw

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах