Вы здесь

Комбайн CASE CF-80. Страница 16 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
505 сообщений
Украина
: Черкащина, Тальновский край
08.01.2015 - 22:08
: 322
Миша92 пишет:

Это мне вопще не чего не говорит( до этого был только Енисей 1200.

Пытался найти руководство пользователя, но увы нечего нету.

Можно подробней объяснить что и как делать?

При повороте ключа все лампочки на панели загораются, но стартер не заводится.

В итоге завели на прямую замкнув стартер, а вот съехать с места не получается (

Насколько я знаю, для заводки нужна определенная процедура. Перед заводкой нужно поставить рычаг хода в нейтральное положение, включить зажигание, нажать на кнопку сигнала, после этого должны потухнуть лампы на панели и только после этого включать стартер.Это по заводскому, если у вас не переделана проводка .Попробуйте.

Украина
: Черкащина, Тальновский край
08.01.2015 - 22:08
: 322
CASE пишет:

руководство по експлуатацыи кейс цф 80 на руском

https://fermer.ru/files/v2/forum/275007/manualcf80.pdf

Вот здесь подробно все описано про запуск комбайна.

09.06.2014 - 16:01
: 13

Добрый день!
кто может подсказать где купить клапанную рамку (может она и нет так называется, точно не знаю)на комбайн Case 527. Приобрел себе такой недавно б/У и не комплектный, осталось только это установить.

09.06.2014 - 16:01
: 13

вот она схеме

30.05.2018 - 20:46
: 48

Это или с разборки или собирать самому. Главное учесть клапан обратки, если он в этой детали. Он отвечает за натяжку ремней по сути.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
Ground81 пишет:

Это или с разборки или собирать самому. Главное учесть клапан обратки, если он в этой детали. Он отвечает за натяжку ремней по сути.

За оттяжку ремней

07.06.2020 - 11:33
: 1

добрый день! подскажите плиз, я недавно купил CASE F80 комбайн, как настроить вентилятор и как установить барабанный оборот? Если есть видео материал по установке отправте пожалуйста на ватцап +7 776 776 00 06
Спасибо!

Украина
: Мелитополь
08.06.2020 - 18:00
: 13
Айбек Мусабаев пишет:

добрый день! подскажите плиз, я недавно купил CASE F80 комбайн, как настроить вентилятор и как установить барабанный оборот? Если есть видео материал по установке отправте пожалуйста на ватцап +7 776 776 00 06
Спасибо!

Для того чтобы можно было менять обороты барабана и вентилятора нужно выбрать предварительно на компьютере индикацию этих оборотов.
без этого клавиши регулировки не активны.
есть мануал на русском здесь на сайте
если не найдете могу выложить

Украина
: Мелитополь
08.06.2020 - 18:00
: 13

Меня вот интересует другой вопрос.
тут выше вылаживали проблему с бортовым пк. что вся сигнализация оборотов стоит на нулях
как победить данную беду может кто подскажет
заранее благодарен

заменил комп бортовой с бу комбайна(на старом выгорела линиия датчиков потерь. переломался провод что идет на клавиши и замкунул внутри +12 с синальным и еще не работала подсветка)
а на бушном все работает отлично только не могу поставить границу оборотов, а без этого теряется весь смыл компа.

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Skifmp пишет:

Меня вот интересует другой вопрос.

тут выше вылаживали проблему с бортовым пк. что вся сигнализация оборотов стоит на нулях

как победить данную беду может кто подскажет

заранее благодарен

заменил комп бортовой с бу комбайна(на старом выгорела линиия датчиков потерь. переломался провод что идет на клавиши и замкунул внутри +12 с синальным и еще не работала подсветка)

а на бушном все работает отлично только не могу поставить границу оборотов, а без этого теряется весь смыл компа.

код 2692 и будет счастье!

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Skifmp пишет:

Айбек Мусабаев пишет:

добрый день! подскажите плиз, я недавно купил CASE F80 комбайн, как настроить вентилятор и как установить барабанный оборот? Если есть видео материал по установке отправте пожалуйста на ватцап +7 776 776 00 06

Спасибо!

Для того чтобы можно было менять обороты барабана и вентилятора нужно выбрать предварительно на компьютере индикацию этих оборотов.

без этого клавиши регулировки не активны.

есть мануал на русском здесь на сайте

если не найдете могу выложить

Это если вся проводка заводского стану! у меня и без компа работает!))

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

сегменты на жатку, кто где покупал и почем, (Украина)??

Украина
: Мелитополь
08.06.2020 - 18:00
: 13
сева пишет:

код 2692 и будет счастье!

Спасибо вам огромное! Думал комп возвращать.
Восстанавливаю комбайн по немногу.
Пригнали в прошлом году прям перед уборкой. Так полтора месяца жил в нем можно сказать.
Очень много косяков было с жаткой и наклонкой.
Сегменты брали в "Агросервисе" от джондира и пальцы тоже от него. По цене сейчас не скажу. Так как за уборку не вылетел ни один. На эту уборку запас есть.
С пальцами проблема была. По сварке лопаются, заваривали сами и в бой.

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
Skifmp пишет:

сева пишет:

код 2692 и будет счастье!

Спасибо вам огромное! Думал комп возвращать.

Восстанавливаю комбайн по немногу.

Пригнали в прошлом году прям перед уборкой. Так полтора месяца жил в нем можно сказать.

Очень много косяков было с жаткой и наклонкой.

Сегменты брали в "Агросервисе" от джондира и пальцы тоже от него. По цене сейчас не скажу. Так как за уборку не вылетел ни один. На эту уборку запас есть.

С пальцами проблема была. По сварке лопаются, заваривали сами и в бой.

smile3

zed
украина
: запорожье
15.07.2012 - 21:26
: 264
сева пишет:

сегменты на жатку, кто где покупал и почем, (Украина)??

в мелитополе на базаре 12 гр шт

Россия
12.06.2020 - 10:29
: 1

Добрый день! Скажите на что смотреть при покупке cf 80? Какие слабые места? И какая марка двигателя? . Вообще про этот комбайн мало информации в интернете. У кого есть возможность можно Viber или WhatsApp 89278143514. В долгу не останусь!

Украина
: Мелитополь
08.06.2020 - 18:00
: 13

Выкатили вчера задний мост.
,
,
Траверса крепления моста к самому комбайну оказывается была лопнута со стороны вентилятора, и снаружи не увидеть только если залезть под сам комбайн.
,
Еще по сварке начало лопатся крепление самого моста к траверсе,
и рама в ране крепления вентилятора.
,
еще лопнули две балки на которых держится вся кабина с мостиками но там еще не варил.
Такое ощущение складывается что в Белоруссии на нем участвовали в каком то особом виде ралли.
Или это частая проблема такая потому что лопнувших деталей которые уже устранил выйдет целый список.

Кто то ремонтировал кстати муфту привода вентилятора, а то раздолбанная совсем буду фрезеровать новую.
Или может есть готовое решение?

Украина
: Черкащина, Тальновский край
08.01.2015 - 22:08
: 322

Слушай, Skifmp, а ты серьезно взялся за ремонт комбайна, уважаю таких.Эти трещины нужно сразу ликвидировать после их обнаружения, а то они снижают общую жесткость комбайна и способствуют появлению новых. Я думаю , предыдущий владелец ими не заморачивался, вот и развел их по всему комбайну.

Украина
: Мелитополь
08.06.2020 - 18:00
: 13

Да не хочется в поле с ним возится просто. По возможности устраняю поломки те что видно невооруженным глазом. В поле всеравно покажет.
В прошлом году сделал наклонку полностью. Пришлось переваривать полностью тот край что заходит в комбайн, втулить шкив привода наклонки и жатки. Делать по новой камнеуловитель. Ремонтировать подбарабанье ( там наварили такой срани на входе что при опущенном подбарабанье ступенька на входе 40 мм получалась, и не шла масса)
Дофига проблем подкинула защитная муфта привода наклонки. Рвало диски феродо. Оказалось поверхности к которым прилегает феродо были блюдечком и диски работали только краечком шириной милиметров 10-15.

Может кто померять планку по которой выставляют натяжение ремня гидростанции
.
а то моя дето обламалась. Поменял ремень а сколько его тянуть незнаю.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Небольшой обзор
https://youtu.be/ZQ_UmQTmJF4

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Abubakar пишет:

Небольшой обзор
https://youtu.be/ZQ_UmQTmJF4

Пожалуйста укажите в следующей серии ширину молотилки, ширину жатки

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342
Михаил 44 RUS пишет:

Abubakar пишет:

Небольшой обзор
https://youtu.be/ZQ_UmQTmJF4

Пожалуйста укажите в следующей серии ширину молотилки, ширину жатки

Жатка 6,6 молотилка 1600

Украина
: Мелитополь
08.06.2020 - 18:00
: 13

Хорошее видео!
Распорки сзади тоже вварили.
У меня измельчитель с полесья стоит 1218
Сделал новые втулки в мост. И наплавил палец. Завтра шлифовать и ставить.

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Я на одном тоже так сделал.

Украина
: Мелитополь
08.06.2020 - 18:00
: 13

Доброго дня товарищи.
Может кто сфоткать конструкцию привода измельчителя. А именно планки которые ремень от двигателя на промежуточный шкив поддерживают. За две недели второй ремень а он 3к гривен стоит.
Наворотили ребята что продавали комбайн там знатно. (Сами сварили из говна и палок конструкцию напоминающую родную) При выключении начинает ремень колбасить и он либо розлазится на два отдельных либо его с ручьев выкидывает под ремень гидравлики. Еще приходится на перегонках его стяжкой фиксировать а то измельчитель сам по себе врубается иногда. А так ездить опасно недай бог кому то прилетит что на дороге.
Уже по разному пробовал его выставить, ничерта не получается.
Заранее спасибо

Россия
30.07.2017 - 21:21
: 21

.

Волгоградская область
09.03.2014 - 22:52
: 2238

По 2366 есть тут отзывы ?

Россия
: Орловская земля
07.07.2012 - 22:53
: 1342

Вот немного видео про комбайн. Скоро на уборку поедет.
https://youtu.be/aN6YqHaTtys
https://youtu.be/j6jmK-Z_wHE
https://youtu.be/p4nwoXH_ifA

Беларусь
: Лида
10.06.2010 - 18:22
: 3

Добрый день. Дайте номер стекла ветрового на case cf80 пожалуйста, в Беларуси нигде не могу найти (стекло).

Или сфооткайте у себя в комбайне уголок стекла.

09.06.2014 - 16:01
: 13

Добрый день!
Кто может подсказать как подключить этот электроклапан (не знаю как он называется).
Купил комбайн кейс 525 без него уже(
Интересует как подключить шланги, и как подключить к нему проводку (она у меня отрезана под корень)
Кто может позвоните, напишите, пришлите фото на номер 89671840520 ватсап, Вайбер, телеграмм

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах