Вы здесь

Петунии и другие однолетники. Часть 5. Страница 657 из 925

Перейти к полной версии/Вернуться
27732 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
andrey32 пишет:

ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ НАПЛЫВОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Да они вот прям пару дней как прикрыли прием.Вечером сидела цены смотрела,а утром зашла что то проверить, уже объявление висит..Все отлично взошло , что у них купила ампельное в этом году

Иришка1978 пишет:

Я беру в июне, в течении 2-х недель все приходит.

тоже так же ...июнь -июль делаю сразу заказы после торговли и позже по мере поступления если совсем чего то нет нужного

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Иришка1978 пишет:
andrey32 пишет:

ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ НАПЛЫВОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Время такое. Я беру в июне, в течении 2-х недель все приходит.

В "Успехе" - они напрямую с поиском работают, любые семена из каталога поиска, обычно через неделю, максимум через две круглый год. Заказы принимают по четвергам. Поиск каждый четверг прайсы редактирует. Чтобы сделать заказ, даже не надо в магазин ехать. Сидишь дома возле компьютера, смотришь в прайс поиска, по телефону называешь позиции. Никаких предоплат. Через недельку звонят. Семена пришли. Можете подъехать выкупить. Причём, цена та, которая в прайсе поиска.

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884
Черемуха пишет:
andrey32 пишет:

ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ НАПЛЫВОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Да они вот прям пару дней как прикрыли прием.Вечером сидела цены смотрела,а утром зашла что то проверить, уже объявление висит..Все отлично взошло , что у них купила ампельное в этом году

Иришка1978 пишет:

Я беру в июне, в течении 2-х недель все приходит.

тоже так же ...июнь -июль делаю сразу заказы после торговли и позже по мере поступления если совсем чего то нет нужного

Галь, а Опт Селс давно появился, вроде недавно, я с ними второй год.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Четвертый вроде год беру .Первый год вообще за 2 дня высылали. мало кто знал о них

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884
Черемуха пишет:

Четвертый вроде год беру .Первый год вообще за 2 дня высылали. мало кто знал о них

Расширяться значит им надо, а то приедешь в офис- он да она, работницу иногда видела...одну. И ребёнок у них маленький.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Осенью брал в оптесейле два раза нормально пришло,хоть и дороже всё. Перед НГ сделал заказ, счет еще не выставили,отказался. В ПСЦ семена есть и очереди нет и доставка за их счет. С оптсейла пока все нормально всходит, да и с других компаний все нормально.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Оника пишет:

Расширяться значит им надо, а то приедешь в офис- он да она,

так весь год нормально. только вот в этот период завал ..дорого в М. все и аренда и т д

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Дядя Слава пишет:

В "Успехе" - они напрямую с поиском работают

А прайс который? Я второй год с ними по оптовому прайсу работаю, там цены куда как симпатичнее, чем в прайсе Интернет-магазина.. Предоплату, правда , приходится делать, но пока без осечек все было.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Иришка1978 пишет:
Дядя Слава пишет:

В "Успехе" - они напрямую с поиском работают

А прайс который? Я второй год с ними по оптовому прайсу работаю, там цены куда как симпатичнее, чем в прайсе Интернет-магазина.. Предоплату, правда , приходится делать, но пока без осечек все было.

По оптовым прайсам, которые на сайте - тут ссылки нельзя, я русскими буквами - семенасад.ру Там два прайса с цветами. Один крупная фасовка - тысячники и выше. Второй мелкая фасовка по 100 и по 250.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Дядя Слава пишет:

Там два прайса с цветами. Один крупная фасовка - тысячники и выше. Второй мелкая фасовка по 100 и по 250.

Да, я по этим беру. Спасибо, буду знать!

Россия
: краснодарский край темрюкский район
28.12.2016 - 18:44
: 1128
Черемуха пишет:

Четвертый вроде год беру .Первый год вообще за 2 дня высылали. мало кто знал о них

Я беру у них третий сезон,пока нравиться ,первый раз заказала немного на пробу-все взошло ,теперь все беру... good

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
НаталияКи пишет:

"агрофирма поиск профи"

Я здесь отовариваюсь уже много лет. Проблем не было.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Оника пишет:

Помидорки карликовые у них забирали, честно сказали что всхожесть может быть не очень, дали семян больше в два раза.

Я их помидорки даже и не пересчитывала, т.к. неважно у меня с арифметикой, но взошли хорошо. Пойду ради интереса цифры повспоминаю.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Вот такие всходы.
Справа- Тайдал из проф. Левее- Софистика блекберри. Едва проглядывает слева- лобелия. Остался пятачок места, приткнула. Вообще, стараюсь не смешивать разные сорта, разные цвета. Но тут, думаю, хоть вместе, хоть порознь, все едино.

Вложение
img7348.jpg
Россия
: Брянск
07.11.2009 - 15:00
: 2426
Анива пишет:

Софистика блекберри

Гуано непродаваемое.....В интернете - красивые картинки, а в реале.........короче гуано....Из софистики - только биколор красивые.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

Едва проглядывает слева- лобелия.

Мы, когда лобелию из семян выращивали, по совету кого-то из фермеров, стали сеять её прямо в горшки. Семена копеечные. Насеял в горшок с запасом. Потом как морковку продёрнул лишнюю и оставил несколько штук. Товарный вид и скорость вырасли в разы. И никаких пикировок.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Дядя Слава пишет:
Анива пишет:

Едва проглядывает слева- лобелия.

Мы, когда лобелию из семян выращивали, по совету кого-то из фермеров, стали сеять её прямо в горшки. Семена копеечные. Насеял в горшок с запасом. Потом как морковку продёрнул лишнюю и оставил несколько штук. Товарный вид и скорость вырасли в разы. И никаких пикировок.

А по времени выращивания? От посева до товарности?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
andrey32 пишет:

Гуано непродаваемое

Сама ее не люблю, но в этом году вот на старуху снизошла проруха

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
Анива пишет:
andrey32 пишет:

Гуано непродаваемое

Сама ее не люблю, но в этом году вот на старуху снизошла проруха

А у меня всю разобрали. И выглядела неплохо. А вот лайм весь какой-то корявый был. Биколор был хорош, но по жаре расцветка поплыла.

: Барнаул
08.10.2017 - 15:40
: 347

блэкбери это же черная? а где тогда брать черные? они есть в других сериях?

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884
Амариллис пишет:

блэкбери это же черная? а где тогда брать черные? они есть в других сериях?

Дебонейр

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Амариллис пишет:

а где тогда брать черные

Дебонейр блекчерри

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3456

Дебонеир блек чери-кустовуха. И кстати, черенкуется на ура. Но сам цветок не очень крупный

Вложение
img2946.jpg
: Барнаул
08.10.2017 - 15:40
: 347

спасибо че то я затупила laugh

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2019

Подскажите пож. новичку, что уже петунью кустовушку пора сеять? blush2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ОЛИВИЯ1 пишет:

Подскажите пож. новичку, что уже петунью кустовушку пора сеять? blush2

нам рано ,вам -пора наверно.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:
Дядя Слава пишет:
Анива пишет:

Едва проглядывает слева- лобелия.

Мы, когда лобелию из семян выращивали, по совету кого-то из фермеров, стали сеять её прямо в горшки. Семена копеечные. Насеял в горшок с запасом. Потом как морковку продёрнул лишнюю и оставил несколько штук. Товарный вид и скорость вырасли в разы. И никаких пикировок.

А по времени выращивания? От посева до товарности?

Свет, давно это было. Точных сроков назвать не могу. Но, могу точно сказать, что лобель, посеянная сразу в продажную тару, по срокам выращивания до очень хорошего товарного вида, была сопоставима по срокам с петунью. При этом, практически, не требовала трудозатрат. Я, как вспомню, как мы эти "волоски" первый раз пикировали. Это что-то.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Дело в том, что это как и с другой рассадой до пикировки- пока маленькая, места занимает поменьше, как раз когда самые холода. Но попробовать эту методу надо. Там я мультидраже посеяла чуть.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3386
Дядя Слава пишет:

Я, как вспомню, как мы эти "волоски" первый раз пикировали. Это что-то.

shok Зачем её пикировать по волоскам????? Я последнее время лобелию сею только семенами, от гранул отказалась, кучками в мелкую кассету. Подрастает в кассете, перекидываю уже в продажную тару. Так и места меньше занимает на первом этапе.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
ОЛИВИЯ1 пишет:

Подскажите пож. новичку, что уже петунью кустовушку пора сеять? blush2

Уже, как недельку назад, было пора у нас. Но ты ещё не опоздала, если начнёшь сеять прямо вчера! Только всю не сей прямо вчера. Частями, с интервалом, примерно в неделю. Но, большую часть примерно сейчас. И, примерно, первого марта с посевной надо завязывать.