Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 812 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Андрюшенька душенька,и батюшка твой-с Новым Годом вашей жизни!!!

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071
alexanderxp пишет:

продавал приходилось распутывать ,что бы отдать ,а народ доволен ,неделя, две и у них огурцы на первое время .И после первого настоящего я работал ССС.Но один раз ,больше не рискнул ,боюсь тормознуть совсем.

муравьед советовал тилтом огур и помидор тормозить. Я попробовал, тормозит хорошо. Где-то неделю-полторы медленно нарастали, с короткими междоузлиями. Самый плюс, который понравился-лист стал насыщенно зеленый и красивый. Гребли лучше, чем у конкурентов.

Россия
: Саратовская обл.
28.05.2012 - 07:45
: 190

Томаты тормозила Атлетом, а вот можно ли тормознуть баклажан и перец и в какой норме. К продажам из за карантина точно все перерастет. С надеждой, что карантин кончится 1 мая, то когда сеять лучше огурцы на рассаду и можно ли и их тормозить Атлетом? Заранее благодарю.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
aronovalidiya пишет:

Томаты тормозила Атлетом, а вот можно ли тормознуть баклажан и перец и в какой норме. К продажам из за карантина точно все перерастет. С надеждой, что карантин кончится 1 мая, то когда сеять лучше огурцы на рассаду и можно ли и их тормозить Атлетом? Заранее благодарю.

Все эти культуры плюс злополучная петуния -пасленовые следовательно все как и для томатов .

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990

Перец и баклажаны атлетом как и помидоры по норме на упаковке.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Таня Ozera пишет:

По Волгоградскому скажу, что не знаю где и как, но у нас народ избалован сортовым разнообразием, мы сажаем самые дешёвые гибриды Султан, Полбиг, Бенито. На старых сортах далеко не уедешь. Но это у нас, сами же и приучили к хорошему. И ещё, новичкам трудно конкурировать с зубрами от рассады, к ним идут старые покупатели даже не останавливаясь у остальных. У меня мама бросила заниматься, но все равно посеяла для старых клиентов, которые приедут домой. А торговали они в огромном дачном массиве, где нескончаемый поток людей и машин, но все равно запомнили и хотят только ее рассаду.

Хочешь узнать самый востребованный сорт на нашем базаре? Смеяться будешь. Волгоградские. Нет не так. ВОЛГОГРАДСКИЕ!!!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Таня Ozera пишет:

Жаль Олег в бане, он же в прошлом году хотел без пикировки и без атлета вырастить, может удалось.

Уже "отпарился" lol
Прошлый год по обычному, с пикировкой делал. Хотел на простых, Демидов/Клуша попробовать. Но всходят они неравномерно, и развиваются также. В кассетах разнобой получился бы.
В этом году взял на пробу Катя (Семко). Вот на ней можно поэкспериментировать, дружно всходит, равномерно развиваются и компактно растут сеянцы.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Андрей! С Днём Рождения!!! dri

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Усё, сделали официальный документ с подписью губернатора, после шумихи. Задним числом. huh laugh
Штраф 15 тыс, если без пропуска едешь на авто! wacko2

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Усё, сделали официальный документ с подписью губернатора, после шумихи. Задним числом. huh laugh
Штраф 15 тыс, если без пропуска едешь на авто! wacko2
Нам нужен доооождь!

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
Natalia01 пишет:

Хотите повеселю? Карантин-то фейковый. Постановление составили, а подписи Кондратьева и печати нет! В администрации мужик попросил дать документ для банка, ксерокопию с официального документа, чтобы кредит отсрочили, он грузоперевозками занимается, запретили, типа не подходит по местные правила карантина края. А ему сказали, что такого документа нет. [изображение] Всё на словах, по сути! И документа от Минздрава местного с подписью нет. Зато штрафы начали выписывать по 15 тыс за нарушения. Вот так, Россия!

Есть карантин. Нет организованности. У нас пропуска вчера сделали всем. А вот перчатки не дали)))

: Татарстан
19.02.2012 - 12:48
: 691

В Татарстане разрешили торговлю садово-огородным магазинам. Я через них петунию пристраиваю оптом

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Natalia01 пишет:

Усё, сделали официальный документ с подписью губернатора, после шумихи. Задним числом. [изображение][изображение]

Штраф 15 тыс, если без пропуска едешь на авто! [изображение]

Ну. у нас не так громко. Мы ездим без бумажки. Мы за жратвой ездим, если что.

Россия
: волгоградская
12.08.2015 - 16:54
: 381

У нас тоже открыли садово -огордные магазины и рассадой торговать разрешили на рынке. ya

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990

Там какое-то постановление вышло о сельхоз предприятиях непрерывного цикла. Мне Поиск скан прислал, но неудобно с телефона читать.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215

а у нас у народа рыночного паника по ходу
сегодня петуния кустовая цветущая в розницу вышли первый день и сразу по 20 стояла
я не делаю на такие сроки цветок и просто тихо фанарела, по чем в мае будет тогда

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696

Постановление

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Интересно, а ЛПХ под параметры, указанные в этом письме попадают? Просто там везде написано "организации" scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
annamamamishi46 пишет:

Интересно, а ЛПХ под параметры, указанные в этом письме попадают? Просто там везде написано "организации" [изображение]

Вообще то организации бывают разных форм собственности.

Россия
: Ростов на Дону
24.01.2018 - 15:27
: 749

scratch_one-s_head вот это я поспала? Что можно торговать? Я вчера все кашпо зацветающие подстригла bang

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
alexanderxp пишет:

annamamamishi46 пишет:

Интересно, а ЛПХ под параметры, указанные в этом письме попадают? Просто там везде написано "организации" [изображение]

Вообще то организации бывают разных форм собственности.

Ну, не хило ваш губер выступил.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
Наталья Иванова пишет:

нас тоже открыли садово -огордные магазины и рассадой торговать разрешили на рынке.

В Камышине или по всей области?

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
alexanderxp пишет:

форм собственности

Вы наверное имели в виду "форм деятельности".

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Да, Наташеньку нашу поздравляю! Доча, это счастье! Вчерась, моя первые шаги сделала... Три метра протопала, от комнаты до другой комнаты, да порог помешал. Сегодня уже гоняет, тока впуть, и порог не помеха. Смеётся, аж заливается, самой балдежно шагать!
Наши детки, это наше счастье! Душа поет, и работать хочется, глядя на них!

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517

Немного поздновато, но только выпустили из хамама laugh
Андрей!!!! С днем варенья тебя!!!! Чую в твоем настрое неуверенность в завтрашнем дне, не переживай! Все продашь, и еще не хватит! Жду в июне сообщение в личку о том, что так и случилось! Здоровья!!!!
Натуля-геленджик, я так рада что все у тебя происходит по плану, Аленкиному))))) Здоровья тебе мамулечка и всем твоим деткам!!!!

Олег 78 пишет:

Вчерась, моя первые шаги сделала..

Олег - это действительно счастье! Дети - это вообще что-то нереальное и самое наверное главное в нашей жизни!
Еще раз всем-всем моим форумчанам - здоровья и никакой паники! Все наладится!

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Олег 78 пишет:

Да, Наташеньку нашу поздравляю! Доча, это счастье! Вчерась, моя первые шаги сделала... Три метра протопала, от комнаты до другой комнаты, да порог помешал. Сегодня уже гоняет, тока впуть, и порог не помеха. Смеётся, аж заливается, самой балдежно шагать!

Наши детки, это наше счастье! Душа поет, и работать хочется, глядя на них!

Мои четверо уже давно ходить научились. Но их первые шаги... Я помню. Это было круто. Хорошо сказал. "Наши детки, это наше счастье".

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071
alinochka пишет:

а у нас у народа рыночного паника по ходу

сегодня петуния кустовая цветущая в розницу вышли первый день и сразу по 20 стояла

я не делаю на такие сроки цветок и просто тихо фанарела, по чем в мае будет тогда

Новые реалии. У нас давно так. Конкуренция растет. Народ по двум рутям идет, кто-то по 0.5-0.7 горшкам и по 30,а кто-то, например мы, в кассете 56 с одним цветком и по 20-15. Когда палитра на исходе по 10 скидываем остатки.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517

Кстати что заметила - в период кризиса , а он уже не первый за время моей жизни - все какашки начинают всплывать на поверхность.. Я сейчас не про форум - а вообще про людей, соседей, чужих... и вот четко понимаю, что даже если человек пьет, но он порядочный - он всегда таким и будет и трезвым и пьяным, а если гавнецо - то ничего не поможет, ни кризис ни обалденные условия жизни, ни водка... у них всегда все плохие...
Очень даже хорошо, что наступают такие моменты, когда можно всю шушеру из своей жизни в очередной раз вымести, а друзья и близкие они всегда рядом

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20917
муравъед пишет:

Это про меня?

lol

Россия
: волгоградская
12.08.2015 - 16:54
: 381

: Александр- Муравьед который, victory super

Тема закрыта