Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 808 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Natalia01 пишет:

за третьим мне пора,

Тьфу-тьфу-тьфу! Давай, догоняй меня. У нас дочка с четвёртого раза получилась.

Россия
: Ростов на Дону
24.01.2018 - 15:27
: 749

[quote=Natalia01]

Успела съездить полить на дачу. Да, тяжёлая ситуация. Я тоже была на грани депрессии. Столько всего навалилось. Учёба ещё эта домашняя, садик закрыт, дети-кухня,на работу времени нет. А сегодня, как рукой сняло. А то одни печальные новости, пора хорошие рассказать!
м
Есть у нас форуме колдунья-шаманка-Jell, как скажет, так и будет! Вот сказала за третьим мне пора, и вот тебе! Контрацепция против её слова не сработала. Я конечно не особо обрадовалась поначалу. Ведь теплица, заказы, забот итак невпроворот. Но значит Бог дал. В общем, конец первого триместра у меня. hi

Работа в феврале-марте далась тяжко, но токсикоз был меньше, чем предыдущие беременности.

Сегодня была на скрининге, всё хорошо и я узнала, что жду ДОЧУ!

Отличная новость :beer:. Поздравляю!!! Я когда была беременная еще не знала, пила пиво с друзьями и оно у меня как встало в горле, с тех пор ребёнку скоро 8 не могу пить совсем. Сегодня еду и думаю может выпить, за 8 лет в первый раз возникла такая мысль, снять стресс... Так что сегодня будем не стресс снимать, а хорошие новости отмечать beer

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Natalia01 пишет:

колдунья-шаманка-Jell

Очень хорошо!
Я не колдунья,но предлагаю всем хором пошаманить.Как обычные шизофреники делают.Давайте ДРУЖНО поиграем в сказку о борьбе и ПОБЕДЕ добра над злом.Представим,что в мире идёт эта войнушка.Надо наполнить поле Земли ПОЗИТИВОМ по самое горлышко-повыше марусиного пояска!.Надо,что бы ДОБРЫЕ помыслы победили всех злючек-колючек.Тогда и вирусяка на корню отсохнет.
Если кто то думает-что у меня едет крыша-пусть так и думает,просто подыграет мне...Пожалуйста! roma

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Natalia01 пишет:

Успела съездить полить на дачу. Да, тяжёлая ситуация. Я тоже была на грани депрессии. Столько всего навалилось. Учёба ещё эта домашняя, садик закрыт, дети-кухня,на работу времени нет. А сегодня, как рукой сняло. А то одни печальные новости, пора хорошие рассказать!

Есть у нас форуме колдунья-шаманка-Jell, как скажет, так и будет! Вот сказала за третьим мне пора, и вот тебе! Контрацепция против её слова не сработала. Я конечно не особо обрадовалась поначалу. Ведь теплица, заказы, забот итак невпроворот. Но значит Бог дал. В общем, конец первого триместра у меня. [изображение]

Работа в феврале-марте далась тяжко, но токсикоз был меньше, чем предыдущие беременности.

Сегодня была на скрининге, всё хорошо и я узнала, что жду ДОЧУ! Слёзы на глазах. Радости нет предела. [изображение]

До сих под в недоумении, как тот сперматозоид проскачил. [изображение]

Наташа, умничка! Береги себя, не нервничай и пусть весь мир подождет! roma

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Natalia01 пишет:

всё хорошо и я узнала, что жду ДОЧУ

Наташа, принимай поздравления! Счастья, радости, чтобы всё было хорошо ya

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Natalia01 пишет:

и я узнала, что жду ДОЧУ

О, это счастье стучится в двери! Я до сих пор благодарна судьбе, что она подарила мне дочку, хотя ей уже 26. Первые хорошие новости, значит дальше будут ещё.
Не зря Лена шаманила. Надо модераторов попросить не отправлять её больше в бан, пусть как талисман всегда будет. Если что надо, Лена говори, будем выполнять твои указания - какое зелье сварить, что пошептать. lol Лишь бы все это закончилось.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Natalia01 пишет:

До сих под в недоумении, как тот сперматозоид проскачил

Я в таком же недоумении 22 года blush2
Наташа, поздравляю! Необременительной тебе беременности! roma

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2903

Наталья В, Пермь со 2 апреля закрывают на тотальный карантин. Завтра надо успеть корма завести животным и себе тоже.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Таня Ozera пишет:

Natalia01 пишет:

и я узнала, что жду ДОЧУ

О, это счастье стучится в двери! Я до сих пор благодарна судьбе, что она подарила мне дочку, хотя ей уже 26. Первые хорошие новости, значит дальше будут ещё.

Не зря Лена шаманила. Надо модераторов попросить не отправлять её больше в бан, пусть как талисман всегда будет. Если что надо, Лена говори, будем выполнять твои указания - какое зелье сварить, что пошептать. [изображение] Лишь бы все это закончилось.

Она в бане, как раз, и шаманит.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Дядя Слава пишет:

Она в бане, как раз, и шаманит.

lol Ага,голышом.Вся такая распущенно-растрёпанная-распаренная. laugh

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
jell пишет:

Дядя Слава пишет:

Она в бане, как раз, и шаманит.

[изображение] Ага,голышом.Вся такая распущенно-растрёпанная-распаренная. [изображение]

lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
андрей34 пишет:

Идиотизм полный. Зайцев заражать нельзя?

В астраханскую обл. никого не пускают. На границе военные всех заворачивают. А иногородних рыбачков ловят и сажают на карантин.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
urri пишет:

андрей34 пишет:

Идиотизм полный. Зайцев заражать нельзя?

В астраханскую обл. никого не пускают. На границе военные всех заворачивают. А иногородних рыбачков ловят и сажают на карантин.

и лимоны 550 рублей за кг. у нас стали. clap

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

лимоны 550 рублей за кг. у нас стали.

Вот чем мы в первую очередь закупились-это лимончики...Нарезала,как обычно,колечками,заморозила по колечку на поддончиках и ссыпала по мешочкам-невонючкам.
Для меня мешочки-невонючки это те,которые не пропускают воздух-ни туды и ни сюды.Обычные плотные полиэтиленовые пакеты пищевые.НЕ ШУРШУНЧИКИ как в маркетах.И не БУТЕРБРОДНЫЕ,как в упаковках.Прелесть таких пакетов в том,что в морозилке нет никаких запахов,и не пропахивает замороженное тем,что там хранится.Достаёшь всё,как свежее.И без слоя инея в мешочках. smile3

Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725

андрей34 пишет:

Идиотизм полный. Зайцев заражать нельзя?
yes3
Ранее предполагалось, что данный режим установят 15 апреля, это на две недели раньше запланированного. Однако после минувших выходных было принято решение ускорить введение особого противопожарного режима и установить его уже 1 апреля. Причиной стало резко возросшее количество ландшафтных возгораний.
Воронежцев попросили не жечь сухую траву и не выезжать на шашлыки. Тех, кто намеренно или случайно станет виновником возгорания, ждет штраф в размере 4 тысяч рублей. Если же речь будет идти о нанесенном ущербе, то в отношении нарушителя могут возбудить уголовное дело.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
jell пишет:

чем мы в первую очередь закупились-это лимончики...Нарезала,как обычно,колечками,заморозила по колечку на поддончиках и

Так они и так нормально хранятся, зачем морозить?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
urri пишет:

Так они и так нормально хранятся, зачем морозить?

Не хранятся они долго.Портятся.А в горяченный чай запустить пару колечек-ляпота...и чай сразу можно пить,и вкуснотища...А летом лимонадик по быренькому сварганить-заморозка,это же как варка,только не теплом,а холодом.
Цена была аппетитная-50 центов кг...Ну не шмогла пройти мимо,не шмогла...С сахаром крутить как раньше,не вариант.Сушить-тоже не понравилось,а вот заморозить-это да.Даже под текилу идёт...И в Мохито лайм с успехом заменяют...Про водочку уже и говорить не надо.Бульк кружочек-и водовка холодная и закусончик тут же... yes3

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1219
Natalia01 пишет:

всё хорошо и я узнала, что жду ДОЧУ!

ПОЗДРАВЛЯЮ roma roma roma

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Виктория111 пишет:

девушка из-за границы приехала и на работу

Таких девушек в ухо лупить нужно без разговора.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Natalia01 пишет:

До сих под в недоумении, как тот сперматозоид проскачил

Шустрый видно laugh !
Рад за вас! Ттт. roma
Пы сы. Я с Ленкой больше словом не обмолвлюсь laugh beer

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
муравъед пишет:

Я с Ленкой больше словом не обмолвлюсь

Поздно,батенька,пить Боржоми.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
муравъед пишет:

Насчёт показать помолчала бы

Слабо сбацать? lol

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
jell пишет:

Слабо сбацать?

Если сейчас начну бацать и снимать, дети и жена не поймут! Жена особенно lol face

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Virginia пишет:

андрей34 пишет:

Идиотизм полный. Зайцев заражать нельзя?
[изображение]

Ранее предполагалось, что данный режим установят 15 апреля, это на две недели раньше запланированного. Однако после минувших выходных было принято решение ускорить введение особого противопожарного режима и установить его уже 1 апреля. Причиной стало резко возросшее количество ландшафтных возгораний.

Воронежцев попросили не жечь сухую траву и не выезжать на шашлыки. Тех, кто намеренно или случайно станет виновником возгорания, ждет штраф в размере 4 тысяч рублей. Если же речь будет идти о нанесенном ущербе, то в отношении нарушителя могут возбудить уголовное дело.

Да не в пожарах дело. У нас по всему лесу мангалы из камней. И ни разу на моей памяти лес не горел. Карантин объявили, а дебилоиды толпами в лес на шашлык ломанули, вместо того, чтобы по домам сидеть.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Дядя Слава пишет:

дебилоиды толпами в лес на шашлык ломанули, вместо того, чтобы по домам сидеть.

У нас их тоже дрюкать начали, Любителей подёргать судьбу за яйца.

Россия
: Лесозаводск
22.12.2015 - 03:15
: 678

Ну вот прочитала беседку и настроение поднялось, Наташа умничка, я тоже мечтаю о внучке. Это главное.
А то думаю как посылку получить, как посылку получить

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
муравъед пишет:

Любителей подёргать судьбу за яйца

Лёвушка Лещенко подёргал...Из больнички выйдет-даже боюсь подумать,за какие места его вся богема дёргать будет...

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Natalia01 пишет:

и я узнала, что жду ДОЧУ

Наташа,поздравляю

Россия
: волгоградская
12.08.2015 - 16:54
: 381

Наталья, поздравляю!!!
Здоровья тебе и пузожителю.
Пусть все случится в срок !
Папа тоже молодец dri

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ой ребятки настроение подняли ,с утра повеселились...
Наташа мои поздравления с дочкой! Будем всем фермером воспитывать теперь,что нам на карантине то делать ещё? Кроме как коньяк пить и петунии курить? face

Тема закрыта