Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 799 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

У нас свинина кусковой отруб(по 2-3 кг) была 145,потом 151,сейчас 168. Это магазины. Шея,карбонад 220,но это с комплексов. Частной почти нет. Баранина 500,говядина 350-450.3 литра молока с доставкой 180 и на рынке также,но дефицита молока нет конечно.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Там плотность населения полчеловека,пять волков и три медведя на кв.км.

Что-то, Вы,про нас так плохо.Во Владике наверное пол-Китая учится.

Россия
: волгоградская
12.08.2015 - 16:54
: 381

Я думала,что паникеры женщины,смотрю и мужики в нее впали shok .
Пусть залежи растащат,Мы пойдем потом за свеженьким laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7985
jell пишет:

Эх,

ФИФТИ ФАЙВ pie
Елена с Днем рождения!!!
Удачи и здоровья!!!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Наталья Иванова пишет:

мужики в нее впали .

Я бухаю. Мне пох face

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902
муравъед пишет:

Наталья Иванова пишет:

мужики в нее впали .

Я бухаю. Мне пох [изображение]

А чё у вас за праздниницак?Ить не пятница.А я сегодня 10 пачек спичек взяла,смотрю, на меня смотрят как на чекнутую и улыбаются.Каждому не объяснишь, что мне топить 2 теплицы,дом и баню,и алкаши местные просят Оль,дай спичек.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20981
smolga пишет:

Ольдай

Купите китайский баллончик с нашим газом и пьезозажигалку к нему. И забудете про спички

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Так был у нас у прошлом годе.Тока быстро кончился.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20981
smolga пишет:

Так был у нас у прошлом годе.Тока быстро кончился.

Так он 70 рубасов стоит, спичек больше уходит)
Я им ещё и птицу смалю. ПЭТ трубы грею. Вообще незаменимая весчь в хозяйстве
Бензиновую паяльную лампу в чермет!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
smolga пишет:

не пятница.

Так среда. Чем не повод? dntknw
Что за стереотипы по пятницам только пить. Кто ж меня выгонет, я ж директор lol .
Да шучу я. Высаживаюсь сегодня наконец то clap . Чесноком с салом дезинфицируюсь.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

Вообще незаменимая весчь в хозяйстве

good
Но спички всегда в кармане victory

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20981
муравъед пишет:

. Высаживаюсь сегодня наконец

Чет поздновато scratch_one-s_head

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

Чет поздновато

Пока огур подоспел. Супруга семена сожгла. Пока заказал, пока пришли вот и сдвинулось на недельку. cry

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Кстати мож пригодится кому от мокрицы. Антихрущ люкс. 25 на 10 литров. 2 раза по земле прыскад. Земля устелена жмурами. Миллионы shok

Россия
: Челябинская обл
06.03.2010 - 09:15
: 4391
муравъед пишет:

Кстати мож пригодится кому от мокрицы. Антихрущ люкс. 25 на 10 литров. 2 раза по земле прыскад. Земля устелена жмурами. Миллионы [изображение]

Спасибо! Надо у нас посмотреть, а то эти мокрицы уже все заполонили shok

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Релена пишет:

уже все заполонили

В прошлом году половину огура уложили cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А с нас опять требуют бумаги на землю,что мол не заразная моя земля,давайте доки с экпертизой...Вот сижу и репу чешу-если взять сертификат на агробалт(мы ж в него сеем то) прокатит?Иначе ехать в город за человеком (100 км в одну сторону) привезти,он возьмет пару стаканов грунта в огороде,чела отвезти,а через месяц ехать за результатом..И стоит этот гемморой
более 10 тыс. bang На рынке директор сказал без экспертизы точно не пустят торговать

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884

Галь, надо законодательство почитать. Может ли директор выставлять такие требования. Я прям удивлена... shok

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1216
annamamamishi46 пишет:

Я это к чему- не так страшен черт как его малюют. У нас два последних дня по радио настойчиво вещают: "министр "Такойтович" сообщает, что продовольствия в республике хватит на 8 недель (сегодня уже на полгода пообещал [изображение] ). Просьба не создавать панику и не закупать продукты впрок!" Рассказывают о том, как корреспонденты ходят по сетевым магазинам и якобы видят полки без гречи и бумаги. В магазинах крутят аудиозапись "на случаи ЧП, не создавайте панику и т.д.". И это при том, что у нас ничего пока не закрыли и магазины битком набиты. По-моему это специальное нагнетание нервозной обстановки и товарищи старшего возраста и просто с нестабильной психикой начинают создавать ажиотаж.

У нас пустых полок нет, но нездоровый ажиотаж налицо. Я для раз в месяц ежу на оптовые-розничные базы затариваться тем что не портится на месяц ну и остальным помаленьку. Экономия денег и времени). Очереди везде. Муки нет, макароны очередь, народ крупы мешками, консервы тарится, соль гребет shok wacko2 Все нервные, ругаются

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990
Черемуха пишет:

с нас опять требуют бумаги на землю,что мол не заразная моя земля,давайте доки с экпертизой..

Мне кажется это самодеятельность. У вас же в вашей местности нет вспышек карантинных вредителей или сорняков? В ветеринарии есть список особо опасных заболеваний, по ним всякие ограничения и карантинные мероприятия, может в агрономии тоже? Тут же много учёных агрономов, может они что скажут

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902
Таня Ozera пишет:

Черемуха пишет:

с нас опять требуют бумаги на землю,что мол не заразная моя земля,давайте доки с экпертизой..

Мне кажется это самодеятельность. У вас же в вашей местности нет вспышек карантинных вредителей или сорняков? В ветеринарии есть список особо опасных заболеваний, по ним всякие ограничения и карантинные мероприятия, может в агрономии тоже? Тут же много учёных агрономов, может они что скажут

У нас, если на ярмарки ездишь, обязательно надо доки.Тоже подумываю об этом. Но директор рынка тут никаким боком, другие просят. Но у нас пока не было прецедента.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Лена! С Днём Рождения!!! roma pie

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884

Лена, поздраляю!!! roma roma roma
Что бы мы без тебя делали! Умница ты наша! pie

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Ле-эна-а, с-сднёом ро-ожде-эния-а! Шучу. С Днём, Лен, всего, всего тебе! Пирожки у тебя есть, не предлагаю. Пусть их у тебя будет много.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990

С этими беседами о вирусе и не вижу что у хорошего человека день рождения. Поздравляю!!! Всего, всего самого доброго и желанного.

Молдавия
: Молдавия
24.09.2012 - 16:35
: 649

у нас неделю назад закрыли с начало школы и детские сады, университеты, и все гуляли по улице они же в каникулы, днй через 5 закрыли все, сейчас работают только магазины продуктовые и аптеки, банки и азс, завтра уже не будет транспорт, пока закрыто до 1 апреля, сначало все полки в магазинах пустые, а сейчас все берут продукты на 2-3 дня, все есть пока в магазинах, заходит по 3 человека , надо ждать очередь, многие заказывают и приносит домой, все кафе так работают
завтра за покупками идти, надо все записывать а то не дай бог забудешь молоко купить

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

По такому поводу не грех и из "окопа" вылезти.
С Днём рождения!
roma

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
Черемуха пишет:

А с нас опять требуют бумаги на землю,что мол не заразная моя земля,давайте доки с экпертизой...Вот сижу и репу чешу-если взять сертификат на агробалт(мы ж в него сеем то) прокатит?Иначе ехать в город за человеком (100 км в одну сторону) привезти,он возьмет пару стаканов грунта в огороде,чела отвезти,а через месяц ехать за результатом..И стоит этот гемморой

более 10 тыс. [изображение] На рынке директор сказал без экспертизы точно не пустят торговать

По закону сертификат нужен только если вы торгуете саженцами ,а вы же саженцами не торгуете у вас рассада цветов и овощей .На рассаду (даже на перевозку не нужен карантинный сертификат ),а если вы купили и продаете рассаду из москвы ,то по законодательству Москва вообще не содержит карантинных объектов .Поищите в интернете ваша рассада не подлежит сертификации ,недовно читал закон где не помню.Но можно оформить отказной на сертификацию в россельхознадзоре .Правительственным Постановлением № 982 от 1 декабря 2009 года сформирован перечень изделий, которые в обязательном порядке должны пройти подтверждение соответствия нормам Госстандарта. Поскольку цветы не вошли в указанный список, сертификат качества не является непременным условием для их выращивания, применения и продажи. Фактически, данная продукция может реализовываться и без специального разрешительного документа.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1990

И открытка. Я помню, что обещала сохранить.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518

Алена -Джелл моя золотая! Поздравляю тебя с днем варенья!!!
Как хорошо, что на земле есть человек, в котором я уверена на сто процентов! Все свои секреты и тайны я могу доверять только тебе, слышать мудрые советы и тёплые слова от тебя! Моя милая сестричка - моя подруга, пусть тебе обязательно улыбается счастье, пусть удача постучится в твою дверь, и останется навсегда! Крепкого здоровья тебе и твоей огромной семье!!! Люби и будь любимой! Всех земных тебе благ и семейного уюта! И пирожок ответный на права)

Тема закрыта