Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 604 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
stroitel76 пишет:

Может и не зря, не все хотят напоказ выставлять свою ЛИЧНУЮ жизнь, а тем более своих детей.

знаете, давно убедилась, чем открытее человек, тем меньше черноты у него в душе.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Горжусь. Передала своего лопоухого заморыша в крепкие ручки Елены Сергеевны. Она его откормила, подрастила, в чем то избаловала.
Невестку свою дочкой не называю, да и она меня мамой, но если она кому покажется недостойной моего конопатенького, лучше промолчите. Потому что я не только на машинке могу и крестиком, могу и разводным ключом. Или матюгами.

Да ты счастливая свекровь! И совсем немножко зная тебя я уверена, что невестка твоя всем довольна! Света глянь как они похожи,как брат и сестра, обычно говорят что это две половинки одного целого и хоть 7 лет уже прошло с даты -все одно счастья им

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

только что прочитала остальные комменты- не одна я заметила схожесть good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А у нас попытка номер 2...на первой 6 м прошли , дальше валун попался...Сдвинули установку на 1 м. в сторону, почти сразу на 2 -м метре пошел песок... мужики гордо : водоносный laugh поживем увидим..

Россия
: Абинск Краснодарский край
13.01.2018 - 19:57
: 1203
МаришаЯ пишет:

чем открытее человек, тем меньше черноты у него в душе.

Не всегда так, увы.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

Да ты счастливая свекровь

Да.

Черемуха пишет:

они похожи,как брат и сестра

Хуже. И мы с ней похожи. Она поглазастее будёт.

МаришаЯ пишет:

Ничего себе заморыш, невестке респект!

На работу идут с тормозками оба (они офисники, в фирме есть возможность разогреть и покушать домашнего). Уезжая в контейнерах складирует стопочками готовую пищу с наклейками, что когда съесть.
Вчера из Парижа прилетела, девичий уик-энд был.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Дядя Слава пишет:

Маша из мультика про медведя, просто отдыхает.

Люблю таких. А мои были тихушники cry
У подруги двойняшки-девчонки были с грудничков оторвы. У Татьяны характер кремень, и то выла от них. Вся мебель к полу гвоздями была приколочена, на окнах решетки, на всех дверях шпингалеты под потолком, кухонные шкафчики на висячих замках, и т.д. Не спасало... Когда этот дуэт выходил во двор, прятались гарнизонные бродячие собаки.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:

Люблю таких. А мои были тихушники

Вот, прикинь, нам 5 лет. Мы бросаем "камешки" в речку. И так во всём.

Вложение
otorva.jpg
otorva.jpg
otorva.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Дядя Слава пишет:

нам 5 лет

Девчушка с амбициями

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Анива пишет:
Дядя Слава пишет:

Маша из мультика про медведя, просто отдыхает.

Вся мебель к полу гвоздями была приколочена, на окнах решетки, на всех дверях шпингалеты под потолком, кухонные шкафчики на висячих замках, и т.д. Не спасало...

Знакомо laugh Мой даже машинками нормально поиграться не мог. Обязательно надо было устроить аварию. А чтоб натуральнее было, все это поджечь. Потому как, что ж это за авария, если машины не горят? Итог одной такой аварии, выжженый ламинат у него в комнате. Только ремонт тогда закончили.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Дядя Слава пишет:

Вот, прикинь, нам 5 лет. Мы бросаем "камешки" в речку. И так во всём.

Выбрала самый большой! талантливый ребенок laugh

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Дядя Слава пишет:

И так во всём.

Девуля в жизни не пропадет yes2

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
МаришаЯ пишет:

Выбрала самый большой!

Ну, самый большой - на первой фотке - она, всё-же, не подняла. Подняла и бросила в речку камешек чуть поменьше. Но, камешек поменьше, килограммов 10, не меньше, весил.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
annamamamishi46 пишет:

А мы что то пока не хотим внуков tomato (хотя кто нас спросит)-старшей 22годика-3 дня назад расписались по быстренькому,без торжеств-принципиальные. Как чуяла-не стала сюда фотки выкладывать,хотя хотелось конечно поделиться радостью blush2
Ну так насчет внучков-доча была прям подарочным вариантом ребенка-не плакала,спала ночами и тэдэ. Сынок же дал нам прос...ся по самые помидоры,такой шиложопый был-жуть! Первый год я вообще не спала,и это были еще цветочки! Начал ходить он в 7 мес. Товарищи,это пипец-залазил куда можно и нельзя,закрывал входные двери изнутри,пока я на улице белье развешивала,ну и так,по-мелочи творил всякие безобразия bang Сейчас 13лет ему-хрен с места сдвинешь-куда все делось dntknw
В общем,не отошли мы пока еще от детячьих шалостей,как представлю что еще один такой же будет huh

Давай фото жениха laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
муравъед пишет:

Давай фото жениха

super lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
annamamamishi46 пишет:

Дядя Слава пишет:
И так во всём.

Девуля в жизни не пропадет

нет, не пропадет, вон осенью в школу ребенку, ее шустрота поможет ей вжиться там и освоиться...А вообще такие шустрые дети в душе ооочень ранимые и нежные....Мы одно время проделки детские и высказывания в тетрадь записывали lol Например новый год, тетя спрашивает дочку : что Влада ,елка то красивая у вас? блестит?...Красивая, дааа
блестит, если глаза то вытаращишь!

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
муравъед пишет:

Породистость смотреть будем? lol

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
annamamamishi46 пишет:

Вот наши-скажу сразу-не породистые мы,из крестьян face

good

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
annamamamishi46 пишет:

скажу сразу

good
Люблю парней с армейской стрижкой.
Девочка задорно-курносенькая. Глазки то шаловливыыыееее.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
annamamamishi46 пишет:

Вот наши-скажу сразу-не породистые мы,из крестьян face

Да, ладно тебе прибедняться. Отлично детишки выглядят!

Анива пишет:

Девочка задорно-курносенькая. Глазки то шаловливыыыееее.

Глазки мамины-мамины!

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
annamamamishi46 пишет:

скажу сразу-не породистые мы,из крестьян

Очень красивая пара! good

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

angel Ой прям засмущалиии blush2

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Красивая пара! И внуки будут красотулечки! yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
annamamamishi46 пишет:

Вот наши

как же прекрасна молодость...а у меня пока зятя нетуууу...только претендент laugh

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Natalia01 пишет:

Наташ, лишь бы здоровые roma
Товарищи,дорогие,вопрос по делу-у кого скотины в виде кошек, Света( Анива),вроде у тебя много кошаков-каким препаратом от блох избавляетесь? Покупала кошкомордам и псине всегда "Инспектор", а в этот раз подделка попалась и деньги на ветер.Хорошо хоть животин не потравила. bang

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Галя,как скважина,пробурили?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Черемуха пишет:

.А вообще такие шустрые дети в душе ооочень ранимые и нежные...

Это у нас есть. Причём от комических историй, до истерических. Первая история комическая. Ребёнок мне говорит: "Я завтра в садик не пойду." Я: "Почему?". Ребёнок, после долгого допроса с пристрастием: "Тимофей лучше меня ёлочку рисует." Весь вечер учимся рисовать долбаную ёлочку. Ну, ручки у ребёнка слегка из жопки, ёлочка получается... В шутку запускаю, типа, забей на эту ёлочку, а Тимофею дай по морде и всё будет норм. Ответ: "Я же девочка. Мне нельзя с Тимофеем драться." Логично. Проехали. На следующий день приходим утром в садик. Детишки переодеваются. Я о чём-то разговариваю с воспитательницей. Краем глаза вижу, как к моей Насте подбегает тот самый Тимофей, пытается ей что-то сказать про ёлочку, получает неслабый хук снизу в челюсть и, надо отдать должное парню, не плачет и не бежит жаловаться, а молча поворачивается и уходит. Мы, с воспитательницей, тоже деликатно отворачиваемся и, совсем краем глаза, я вижу глаза ребёнка: "Я это сделала!". А теперь, одна из грустных историй. В том-же детском саду выпускной. И по программе есть момент, когда детишки выходят во двор, выпускают воздушные шары и загадывают желание. Я отхожу в сторону и закуриваю, потому, что уже знаю, какое желание загадает ребёнок. И, не ошибаюсь. Через минуту после отпускания шаров, я вижу дочу в слезах, которая ищет меня. Доча: "Я загадала желание, которое никогда не сбудется." И я, понимаю, что ни я, ни Дед Мороз, ни голуби в небе, которые поймают шарик, да и она, тоже понимает, что никто не выполнит её желание. Короче, истерика на час...Вот так я и живу между двух огней ребёнка.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
annamamamishi46 пишет:

каким препаратом от блох избавляетесь?

О! Осенью клещей власоедов у кошек гонял. Весь форум на уши поставил. Искупай их в Энтомозане и на них никакой живности не останется.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Спасибо всем за поздравления roma roma roma
Извините ,отвечать сразу не смогла ,так как свадьба на следующий день перетекла в новый праздник -мужу 50 !.А сегодня мы с супругом праздновали серебряную свадьбу как полагается с обменом кольцами и т.д. Всех люблю roma

: Копейск
20.01.2012 - 11:03
: 179

roma

Тема закрыта