Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 593 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
flo24 пишет:

tata1975 пишет:
я даю вот типа такого - стрекар+амистар+ спинтор+ вертимек+ корм (микро или еще что нибудь)

Наташа, подскажи пожалуйста, сколько чего в этом коктейле добавлять на 10 литров воды?
И чем можно амистар заменить?

Натуль все по норме даю , начиная с первого доза на литр- 2,5-1,5-1-1-3..
Амистар не панацея - просто в последний раз им давала- цветы пожгла... Чередую от грибов- квадрис, амистар, свитч и вообщем что есть в аптечке.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
tata1975 пишет:

Наташ, подарили мне вот такую лошадь пеларгонию. Она в 5л горшке сидит. Лошадь метровая. Не поможешь опознать сорт?

Вложение
20180704083926.jpg
20180704084040.jpg
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Анива пишет:

хорошем студийном фотопортрете, а мои этого не понимают

С фотопортретом аккуратней. Моя знакомая заказала, но не учла что настоящий художник пишет душу а не фото. И вышло как вышло вся её стервозность вышла на холсте.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
МаришаЯ пишет:

Лошадь метровая. Не поможешь опознать сорт?

Лошадь обрезать по самое ни хочу, остальное на черы, хотя там только один и выйдет.. По сорту не скажу-нет у меня ярко оранжевых, все в полосочку с белым-- люблю такие)

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
копатыч 56 пишет:

Такие хуЁжники нам не нужны lol Да и откуда в нас,цветочницах стервозность? Мы же сама доброта и красота! blush2

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2021

Хи... из всего выше сказанного поняла... бантик неотъемлемая часть подарка, остальное приложение к нему smile3

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
tata1975 пишет:
МаришаЯ пишет:

Лошадь метровая. Не поможешь опознать сорт?

Лошадь обрезать по самое ни хочу, остальное на черы, хотя там только один и выйдет.. По сорту не скажу-нет у меня ярко оранжевых, все в полосочку с белым-- люблю такие)

Фото цвет неправильно передало. на самом деле она ярко-красная, вырвиглаз прям

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Наташа! А бывают такие пеларгонии(махровые),но с шоколадным окрасом листьев?

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Наташа! А бывают такие пеларгонии(махровые),но с шоколадным окрасом листьев?

Если мне - то бывают, только не плющелистные, а зональные.. Там вариант окраса от бледно зеленого без выраженной зоны, до коричневого и пестрого, с яркой зоной на листьях.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
tata1975 пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Наташа! А бывают такие пеларгонии(махровые),но с шоколадным окрасом листьев?

Если мне - то бывают, только не плющелистные, а зональные.. Там вариант окраса от бледно зеленого без выраженной зоны, до коричневого и пестрого, с яркой зоной на листьях.

Тебе)) Спасибо.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
ayavera пишет:
Мар70 пишет:
Черемуха пишет:
Анива пишет:

Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:
,Ээээх ,мячтааааа..

подвинься

Сообразим на троих?

да нет уж...на четверых надо... laugh

и я с вами
+1=5 dont beer dri

Я что то в непонятках- это вы о детях или о внучках мечтаете? Поохолоньте немного. И не живется вам спокойно! Мы с мужем после окончания сезона продаж лето вообще не видим, нянчимся и с мало и с великовозрастными дитятями все лето. Вот и решили в этом году сбежать от гостей в гости на море. А то все осенью да осенью отдыхаем....

Люба, о внУчках и внучкАх...

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
ОЛИВИЯ1 пишет:

Хи... из всего выше сказанного поняла... бантик неотъемлемая часть подарка, остальное приложение к нему smile3

Да, самое главное это как подать подарок. super

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
mihmama пишет:

Хи... из всего выше сказанного поняла... бантик неотъемлемая часть подарка, остальное приложение к нему smile3

Вот почему на 95% женских трусов есть бантики!!! lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
МаришаЯ пишет:

Фото цвет неправильно передало. на самом деле она ярко-красная, вырвиглаз прям

Жюли похожая по цвету, да и лист у нее тоже зеленый светлый, но ведь похожих море dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Мар70 пишет:

о внУчках и внучкАх...

Едем по селу, на встречу знакомые то одни то другие, с ними внуки от 1 до 3...Куда не придем- везде такая картина- бабушки и внуки, на лето дети привезли няньчиться...Все счастлииивые такие...хорошо в деревне летом

Callisto
андрей34 пишет:

hi
Что-то скучно здесь стало. Нахамить кому что ли? laugh

Прости, что тебя из-за меня отлучили от фермера blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Callisto пишет:

отлучили от фермера

отмылась уже? laugh с возвращением!

Callisto

отмылась. В сомобан уходила, никому не нахаимив laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

Женщина создает уют из того что есть под руками и в кошельке

yes3

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Черемуха пишет:

Светлый пишет:
Вот удивили бы уютом, пришел домой, а школа ремонта приезжала и весь дом как в кино, цветочки он теперь ей возить на новенькой телеге будет за рулём, так он и моря бы согласился бросить,

Извините ,Вас как зовут? Смешной Вы , а не Светлый..

По ходу Мутный! Да и хрен с тем что попарюсь, давненько баню не топил...
Какая нахрен школа ремонта, в своём уме? То про уют... когда полон двор "гостей"...
У меня как то на рынке спросили, а это вы сами вырастили, или у вас работники есть? Когда узнали, что только свой личный труд и то, что на стеллажах, лишь малая часть, сииильно удивились... А вот до обшивки дома, никак руки не дойдут, хотя материал лежит, ждёт... Я к тому, что уют не в гламурных рюшечках на супермодных окнах и не в бесполезных полочках обставленных всякими, простите, хреновинами... А уют, это там, где ждут и любят!

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Олег 78 пишет:

уют не в гламурных рюшечках на супермодных окнах

Блииин! Реально спасибо! Купила еще перед новым годом гламурные рюшечки на окно в кухне. До сих пор лежат. Я бы напрочь про них, наверное забыла, если б сейчас не напомнил)))) кстати, по факту рюшечки никому не нужны кроме меня. Моим мужикам тарелка горячего борща с наливочкой, утка с яблоками и шмат домашнего пирога это и есть тот самый уют, за которым они домой несутся на всех парах. А рюшечки они как то больше для моего релакса)))

BNW
Россия
: Саратовская обл.
30.01.2016 - 17:39
: 763

Народ, помогите! Сижу туплю. Купила Актару колорадского жука накормить, но не пойму как разводить для него dntknw Написано на пачке - 0,6г/100м2. Как это? Хотелось бы в граммах на литр. Как вообще это высчитывается?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
BNW пишет:

Актару колорадского жука

scratch_one-s_head "Дачная "упаковка -4 грамма на 3 ведра

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Мар70 пишет:

и я с вами

Меня прихватите! ООООчень нужна внучка! ООООчень!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Олег 78 пишет:
Черемуха пишет:

Светлый пишет:
Вот удивили бы уютом, пришел домой, а школа ремонта приезжала и весь дом как в кино, цветочки он теперь ей возить на новенькой телеге будет за рулём, так он и моря бы согласился бросить,

Извините ,Вас как зовут? Смешной Вы , а не Светлый..

По ходу Мутный! Да и хрен с тем что попарюсь, давненько баню не топил...
Какая нахрен школа ремонта, в своём уме? То про уют... когда полон двор "гостей"...
У меня как то на рынке спросили, а это вы сами вырастили, или у вас работники есть? Когда узнали, что только свой личный труд и то, что на стеллажах, лишь малая часть, сииильно удивились... А вот до обшивки дома, никак руки не дойдут, хотя материал лежит, ждёт... Я к тому, что уют не в гламурных рюшечках на супермодных окнах и не в бесполезных полочках обставленных всякими, простите, хреновинами... А уют, это там, где ждут и любят!

Олежек! Мы с тобой не в одном доме живем? И сайдинг под домом валяется, и прочая, и прочая. И тоже думаю- уют, это там, где ждут.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

И сайдинг под домом валяется, и прочая, и прочая.

но ведь уютно все так валяется? lol

Callisto
Черемуха пишет:
Анива пишет:

И сайдинг под домом валяется, и прочая, и прочая.

но ведь уютно все так валяется? lol

Да, когда что-то нужно, все удобно лежит под ногой ))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:
Анива пишет:

И сайдинг под домом валяется, и прочая, и прочая.

но ведь уютно все так валяется? lol

А то. Ажурно выгорает. Был розовый, уже серый.
Сегодня хоть ящики, что поменьше доча перетащила за теплицу. С утра еще смотрелось, как на Парижских баррикадах. Эх, какие декорации простояли, не дождавшись режиссера.

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916

А Я ТО ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ОДНОЙ ТАК. lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Ажурно выгорает. Был розовый, уже серый.

это явно был не твой цвет! lol

Callisto пишет:

Да, когда что-то нужно, все удобно лежит под ногой ))

ага... а все ценное убранное подальше и поудобнее никогда найти не могу... laugh

Тема закрыта