Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 592 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Последние два фото с "цветочками"самые лучшие ,Ээээх ,мячтааааа....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Наталья Косинец пишет:

,Ээээх ,мячтааааа..

подвинься laugh

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

На форуме одни деды и бабки собрались. Один я вечно-молодой и вечно...

Вложение
img3261.jpg
Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
Дядя Слава пишет:

форуме одни деды и бабки собрались. Один я вечно-молодой

Нее, мне до внуков тоже далеко, дочке только 9 лет. victory
А девчушка Ваша хороша! super

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Дядя Слава пишет:

На форуме одни деды и бабки собрались. Один я вечно-молодой

Ой. знакомая девушка clap

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Olga-23 пишет:
Дядя Слава пишет:

форуме одни деды и бабки собрались. Один я вечно-молодой

Нее, мне до внуков тоже далеко, дочке только 9 лет. victory
А девчушка Ваша хороша! super

У меня старшему 25, среднему 23, малому 10. А внуков, походу, дождёмся от той, что на фотке.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Немного не в тему... До чего же русские машины терпеливые...
На днях ездил межгород, по своим делам попутно а в общем строй материалов загрузить. На обратной дороге движок "затроил"... Че случилось, в дороге не выяснил, дома начал разбираться, с "головы" шпильки обломились и на 4-м цилиндре ось каромысел загнуло... Так я умудрился в таком состоянии ещё сотню км. отмотать пока разгрузился и домой 30 км вернуться. Дома стал выяснять причину... вскрытие показало!

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Мужчины, подскажите, что мужу на ДР подарить? bang Билет на футбол не потяну, дорого. dntknw
Он у меня 6 июля из морей возвращается, а 7 июля др. В кои-то веки сама стала зарабатывать и могу сделать сюрприз. Но извечный вопрос - что подарить, не даёт спать спокойно. bang
Он у меня геофизик-обработчик, виноделие, самогоноварение, - как хобби.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
andostapenko пишет:

а у деда вот.

Какая прелесть! Счастья этому чуду!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

,Ээээх ,мячтааааа..

подвинься laugh

Сообразим на троих? bang

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Natalia01 пишет:

что мужу на ДР подарить?

Я своему билет на Бутусова. Что-нибудь аналогичное не прокатит?

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
Natalia01 пишет:

из морей возвращается, а 7 июля др...что подарить,

Что может быть для моряка слаще качки tomato

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Natalia01 пишет:

Он у меня геофизик-обработчик, виноделие, самогоноварение, - как хобби.

навороченный самогонный аппарат. Всего то 715000 рублей. А если честно любви и подарок вместе выбирайте. Я так с женой уже давно делаю. И ни какого недопонимания. А то раз мне подарила дорогущие часы, а я не ношу часы, ну не нравиться. В итоге обиделась, что не угодила. Я вот в прошлом году себе тандыр, казан и печь для казана заказал. И все довольны, особенно жена, ей меньше готовить.

Вложение
1-full.jpg
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Natalia01 пишет:

что мужу на ДР подарить?

Мне на дни рожденья жена дарила "железки". В результате собралась неслабая коллекция бытовых инструментов. Болгарки - две. Большая и маленькая. Дрели - тоже две. Большая и маленькая. Шуруповёрты. Ваще три. Но это случайно. Один подарила жена, один - друзья, один неучтённый со стройки приблудился. Перфоратор. Дисковая пила - паркетка. Электрофуганок. Паяльник для полипропиленовых труб. Инверторный сварочный аппарат. Бензопила. Пара комплектов всяких ключей. И это всё подарки на ДР.

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
Дядя Слава пишет:
Natalia01 пишет:

что мужу на ДР подарить?

Мне на дни рожденья жена дарила "железки". В результате собралась неслабая коллекция бытовых инструментов. Болгарки - две. Большая и маленькая. Дрели - тоже две. Большая и маленькая. Шуруповёрты. Ваще три. Но это случайно. Один подарила жена, один - друзья, один неучтённый со стройки приблудился. Перфоратор. Дисковая пила - паркетка. Электрофуганок. Паяльник для полипропиленовых труб. Инверторный сварочный аппарат. Бензопила. Пара комплектов всяких ключей. И это всё подарки на ДР.

Это тоже самое, что жене дарить кастрюли, сковородки. Вещи конечно нужные, но хочется романтики, сюрприза

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
mihmama пишет:

хочется романтики,

А романтика, это когда тебе дарят шуруповёрт, перевязанный розовой ленточкой.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
mihmama пишет:

Это тоже самое, что жене дарить кастрюли, сковородки. Вещи конечно нужные, но хочется романтики, сюрприза

У каждого человека по-разному. Мне вот хотелось до ужаса одну модель ножа сантоку себе на кухню. Но стоил он столько, что обходилась старым. Ну не поднималась у меня рука за кусок металла отдать 30 тысяч))) И когда муж его мне подарил на ДР, после двух лет моего мечтания, моему счастью не было предела))))) теперь два года это мой нож. Работаю только им, другими уже просто не могу. И всей семье под страхом смертельной казни запрещено им пользоваться)))) если у человека хобби самогоноварение или виноделие, то сто процентов надо что-то из этой области брать. Он же озвучивал свои мечты раньше. Ну а у Славы такое же отношение к инструменту. Даже по тому как пишет понятно, что он любовно собирает свои болгарочки, шуруповертики и прочая.

Россия
: Алтайский край
15.01.2012 - 19:54
: 180
Natalia01 пишет:

Мужчины, подскажите, что мужу на ДР подарить? bang Билет на футбол не потяну, дорого. dntknw
Он у меня 6 июля из морей возвращается, а 7 июля др. В кои-то веки сама стала зарабатывать и могу сделать сюрприз. Но извечный вопрос - что подарить, не даёт спать спокойно. bang
Он у меня геофизик-обработчик, виноделие, самогоноварение, - как хобби.

Романтический ужин (его любимое спиртное, салат и т.д), свечи, конечно. Одежда на тебе соответствующая, wink можно мин. одежды,))) туфли на высоченных каблуках и т.д. Прическа, макияж и т.д. Про продолжение не пишу)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:
,Ээээх ,мячтааааа..

подвинься

Сообразим на троих?

да нет уж...на четверых надо... laugh

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Черемуха пишет:
Анива пишет:

Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:
,Ээээх ,мячтааааа..

подвинься

Сообразим на троих?

да нет уж...на четверых надо... laugh

и я с вами
+1=5 dont beer dri

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лилия @ ru пишет:

Романтический ужин (

это вроде как бонусом от "фирмы" laugh

Natalia01 пишет:

виноделие, самогоноварение

напейся его вина и самогонки,а утром похвалишь и добавишь в виде подарка-голова мол не болит! wink ....Я мужу покупаю "железки " нужные,никогда их не хватает ,как одежды у женщин, недавно днюха была- в подарок маска сварщика с какими то там заморочками,по заказу

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Дядя Слава пишет:

Мне на дни рожденья жена дарила "железки".

Я мужу дарю только железки yes3
по заказу.
И каждый раз, что то в доме делает говорит, "а это ты мне подарила"

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2020

Хе.. а мне нравится про романтический ужин, я так в последние надцать лет и поступаю и так далее... wub angel

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

good

Черемуха пишет:
Лилия @ ru пишет:

Романтический ужин (

это вроде как бонусом от "фирмы" laugh

Natalia01 пишет:

виноделие, самогоноварение

напейся его вина и самогонки,а утром похвалишь и добавишь в виде подарка-голова мол не болит! wink ....Я мужу покупаю "железки " нужные,никогда их не хватает ,как одежды у женщин, недавно днюха была- в подарок маска сварщика с какими то там заморочками,по заказу

lol good я грудью кормлю, нельзя.
Копатыч, это прошлый век уже, он это прошёл. Галимые понты.
Наш уже дороже. С подачей браги и автоматикой.
Вариант Лили точно оценит, но дома не получится. У нас гости живут, дети носятся по всему дому...
Железки только вместе выбирать.
Ящик любимого пива надо, как раз футбол будет...

Вложение
img20180705135656.jpg
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Natalia01 пишет:

Ящик любимого пива надо,

И ленточку, ленточку на каждой бутылке! Наташ, вот уже много лет прошло, а перед глазами так и стоит: супруга на мой день рождения с очередным "чемоданчиком", а на ручке чемоданчика розовый бантик. Всё! Занавес!

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Natalia01 пишет:

что мужу на ДР подарить?

Я своему дарю "железки", в основном инструмент. Тоже коллекция уже собралась. Сама удовольствие получаю. Он мне сейчас мне тоже железячки разные дарит, не только на ДР. На днях виброшлифмашинку подарил, счастья было -вагон.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Иришка1978 пишет:

Он мне сейчас мне тоже железячки разные дарит, не только на ДР. На днях виброшлифмашинку подарил, счастья было -вагон.

Во ,бабыдевушки пошли ,подарил дрЭль -счастье lol

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Мар70 пишет:
Черемуха пишет:
Анива пишет:

Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:
,Ээээх ,мячтааааа..

подвинься

Сообразим на троих?

да нет уж...на четверых надо... laugh

и я с вами
+1=5 dont beer dri

Я что то в непонятках- это вы о детях или о внучках мечтаете? Поохолоньте немного. И не живется вам спокойно! Мы с мужем после окончания сезона продаж лето вообще не видим, нянчимся и с мало и с великовозрастными дитятями все лето. Вот и решили в этом году сбежать от гостей в гости на море. А то все осенью да осенью отдыхаем....

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Natalia01 пишет:

Копатыч, это прошлый век уже, он это прошёл. Галимые понты.
Наш уже дороже. С подачей браги и автоматикой.

Вот это я понимаю, хобби. Прям мини спирт заводик. super Тогда в кровати сделай так, что бы его укачало, да и не забудь свечи и бантиком повяжись.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
mihmama пишет:
+ пишет:

что мужу на ДР подарить?

Мне на дни рожденья жена дарила "железки". В результате собралась неслабая коллекция бытовых инструментов. Болгарки - две. Большая и маленькая. Дрели - тоже две. Большая и маленькая. Шуруповёрты. Ваще три. Но это случайно. Один подарила жена, один - друзья, один неучтённый со стройки приблудился. Перфоратор. Дисковая пила - паркетка. Электрофуганок. Паяльник для полипропиленовых труб. Инверторный сварочный аппарат. Бензопила. Пара комплектов всяких ключей. И это всё подарки на ДР.[/q
cry Это тоже самое, что жене дарить кастрюли, сковородки. Вещи конечно нужные, но хочется романтики, сюрприза

Присоединяюсь. Ненавижу такие подарки.
Сколько людей, столько предпочтений.
Я о рамочках для вышивки мечтаю в подарок, хорошем студийном фотопортрете, а мои этого не понимают dntknw cry И намекалось, и открытым текстом говорилось, думают- блажу.

Тема закрыта