Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 588 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Дядя Слава пишет:

Твои страшновато!

Не Слав.Здесь я капризуля...Даже с одной дырочкой брать не буду...И обабки и сыроежки тоже не беру.... laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Через неделю сбора клюквы в болоте

Раньше что бы сена накосить сколько сил надо было приложить...Сейчас всё проще...И с клюквой тоже... wink Гаджеты на отличных аккумуляторах с запаской не только у безпроводных мощных пил и дрелей...
И лисички не такие уж поганые,если финики их тоннами скупают и делают лекарство от онкологии. hi
А кто землянику вдоль октябрьской собирает-тоже не так страшно как раньше...Поезда то нынче раз в год по расписанию,раз дорога вся заросла травушкой муравушкой...у меня дача в 20 метрах от этой железки...Станция-Вайвара.Я её из окна вижу,и проходимость слышу... yes3

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

После рассады овощи начинаются, к 1 сентября букеты, пробую с комнатными заморочится... Табак с махоркой так вообще круглый год продается, я нынче много его посадил. В планах поставить ещё пару теплиц и спокойно работать "сам себе хозяин", при грамотном подходе и "на дядю" незачем будет горбатиться. Плюс к этому на своей газельке грузоперевозками колымить можно.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Съездили сегодня, отметили... Пока с отцом над пловом колдовали никто даже сфотать не догадался... Потом накупавшись и оголодав тоже никто про фотик не вспомнил...
В общем отдохнули отлично, на обратной дороге остановились у смотровой площадки Бачатского угольного разреза, вот такое думаю мало кто видел:

Вложение
img20180630170538.jpg
img20180630170551.jpg
img20180630170600.jpg
Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Олег 78 пишет:

После рассады овощи начинаются, к 1 сентября букеты, пробую с комнатными заморочится... Табак с махоркой так вообще круглый год продается, я нынче много его посадил. В планах поставить ещё пару теплиц и спокойно работать "сам себе хозяин", при грамотном подходе и "на дядю" незачем будет горбатиться. Плюс к этому на своей газельке грузоперевозками колымить можно.

Олег, а где семена табака берешь? тоже надо заморочиться. Ежедневно спрашивали его, когда цветы продавали

: Юг Зап. Сибири.
19.01.2014 - 22:31
: 143

cry jell, я Вам не могу ЛС написать dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
ВасТа пишет:

jell, я Вам не могу ЛС написать

потерпите неделю- потом напишите mail

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Лера фермер пишет:

потерпите неделю- потом напишите mail

Вложение
shoopyat.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
МаришаЯ пишет:
Лера фермер пишет:

потерпите неделю- потом напишите mail

ага, опять yes3

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Лера фермер пишет:
МаришаЯ пишет:
Лера фермер пишет:

потерпите неделю- потом напишите mail

ага, опять yes3

И когда всё успевает....и в фонтаны нырять и на танцах драться...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

И когда всё успевает....и в фонтаны нырять и на танцах драться...

да, активно у нас стало на форуме всё huh

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

И когда всё успевает....и в фонтаны нырять и на танцах драться...

super laugh laugh
активная Ленка

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Лера фермер пишет:

потерпите неделю- потом напишите

Так, её только в одной теме забанили. Тут, вроде нет?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Лера фермер пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

И когда всё успевает....и в фонтаны нырять и на танцах драться...

да, активно у нас стало на форуме всё huh

Ага. Причём не так давно. Сколько лет проблем не было... А тут... Ну, у всех бывает - не сдержался, высказался эмоционально. И то, не всегда банили. А тут, прям, прорвало. Походу, на нашем базаре нежные появились. И, как я понимаю, все тоже понимают, кто у нас такие нежные. Лену уговаривать не буду - из неё всё прёт через край, а всем остальным - у нас тут даже совсем мирные люди в бан сходили ни за что - а давайте "нежных" просто игнорировать. От слова вообще. Сами уйдут.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Дядя Слава пишет:
Лера фермер пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

И когда всё успевает....и в фонтаны нырять и на танцах драться...

да, активно у нас стало на форуме всё huh

Ага. Причём не так давно. Сколько лет проблем не было... А тут... Ну, у всех бывает - не сдержался, высказался эмоционально. И то, не всегда банили. А тут, прям, прорвало. Походу, на нашем базаре нежные появились. И, как я понимаю, все тоже понимают, кто у нас такие нежные. Лену уговаривать не буду - из неё всё прёт через край, а всем остальным - у нас тут даже совсем мирные люди в бан сходили ни за что - а давайте "нежных" просто игнорировать. От слова вообще. Сами уйдут.

Слав, а в основном эти "нежные" сидят в засаде. У меня вообще сложилось впечатление, что против Лены тут пошел сговор. И на любой её эмоциональный коммент из засады нажимают десяток жалоб. И что самое интересное, банят только Лену, а не её оппонента. который по сути Лену и провоцирует. И поверь, провоцирует куда более хамскими высказываниями, чем у Лены. Этому человеку ничего, а Лена в очередной раз в бане... Жать кнопку жалоба на провокаторов у меня лично рука не поднимается, слава Богу в роду стукачей не водилось... Но ситуация препаскуднейшая на самом деле. Не удивлюсь, если и меня забанят после этого коммента...

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
Дядя Слава пишет:

давайте "нежных" просто игнорировать. От слова вообще. Сами уйдут.

good Поддерживаю! Прям в точку сказано!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
МаришаЯ пишет:

ситуация препаскуднейшая

Вот только в этом и могу с Вами согласиться.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Дядя Слава пишет:

а давайте "нежных" просто игнорировать. От слова вообще. Сами уйдут.

Слав - ты как всегда прав! good Оно нам надо - нервы на всякие пустОты тратить....

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
МаришаЯ пишет:

Олег, а где семена табака берешь? тоже надо заморочиться. Ежедневно спрашивали его, когда цветы продавали

Заказывал на Семена Табака.РФ, у меня самого десять сортов, так сказать, для новичков. По осени соберу семена, могу поделиться. Не знаю как у вас на рынке... У нас реально, только спрашивают табак. То есть, если нет рассады - спрашивают; видят, вот она - нафиг не нужна.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
Дядя Слава пишет:

Так, её только в одной теме забанили. Тут, вроде нет?

Вчера утром заново- на всем форуме на неделю.
Сама случайно увидела.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
Олег 78 пишет:
МаришаЯ пишет:

Олег, а где семена табака берешь? тоже надо заморочиться. Ежедневно спрашивали его, когда цветы продавали

Заказывал на Семена Табака.РФ, у меня самого десять сортов, так сказать, для новичков. По осени соберу семена, могу поделиться. Не знаю как у вас на рынке... У нас реально, только спрашивают табак. То есть, если нет рассады - спрашивают; видят, вот она - нафиг не нужна.

Поддерживаю,позапрошлый год посадил по просьбам ,купил только один человек.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
Дядя Слава пишет:
Лера фермер пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

И когда всё успевает....и в фонтаны нырять и на танцах драться...

да, активно у нас стало на форуме всё huh

Ага. Причём не так давно. Сколько лет проблем не было... А тут... Ну, у всех бывает - не сдержался, высказался эмоционально. И то, не всегда банили. А тут, прям, прорвало. Походу, на нашем базаре нежные появились. И, как я понимаю, все тоже понимают, кто у нас такие нежные. Лену уговаривать не буду - из неё всё прёт через край, а всем остальным - у нас тут даже совсем мирные люди в бан сходили ни за что - а давайте "нежных" просто игнорировать. От слова вообще. Сами уйдут.

Я тоже против радикальных мер тем более последние диалоги были продуктивные и вроде бы по существу,но народ у нас обидчивый и эмоциональный,вот сначала с образования форума были битвы на несколько страниц ,немного по делу и опять срач на несколько страниц,вы такой форум хотите,начнешь что то обсуждать не переходя границы человек видит ,что не прав жмет спасительную кнопку,раньше просто больше подчищали,сейчас поступают проще бан и не важно кто прав кто виноват.Действует армейский принцип разберемся и накажем кого попало.А насчет нежных ты д.Слава не прав ну и останимся мы мужики кто на цветочном форуме ,а женщин всех забанят,и что это за форум.Пусть идет как идет будут писать по делу и не скатываться к оскорблениям.Хотя эмоциональность теряется ,а оппоненты стремятся отомстить любым путем.На овощах не так сильно пылают страсти и быстрее затухают.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
alexanderxp пишет:

На овощах не так сильно пылают страсти и быстрее затухают.

просто некоторые особы не занялись еще овощами yes3

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
Лера фермер пишет:
alexanderxp пишет:

На овощах не так сильно пылают страсти и быстрее затухают.

просто некоторые особы не занялись еще овощами yes3

Вот тут Вы не правы получив здесь отпор ,сразу активность на овощной теме ,я участвую в овощной ,у меня много овощной рассады,но там не называют (одним чудаком на одну букву),только потому ,что мой совет чем то не нравится,не обосновав ни чем.Я считаю если я не прав докажи аргументировано(можно с цитированием классиков,я имею в виду научных трудов и книг,а не на уровне Ганечкиной.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
alexanderxp пишет:

только потому ,что мой совет чем то не нравится,не обосновав ни чем.Я считаю если я не прав докажи аргументировано

и вообще если не нравится чей то совет -пропусти мимо..нас много и мы все разные, советы тоже разные, одним нравится -другим нет, что скандалить то в такой мирной теме? а то каждый раз заходишь на фермер как на поле битвы...Я еще много букв знаю ,но и так понятно - давайте жить дружно, у нас цветочки и овощи будем учиться их выращивать ,а не кидаться ими thank_you

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Сосед привез песок. По фото можно дать рекомендации- от слизня барьером встанет?
Как проверить без запарывания сезона, он почву разрыхлит или свяжет? Думала, набрать ведро, смешать 1х3 с землей, помидор, что ли воткнуть для эксперимента. Другой способ есть? Земля - солонец, разрыхление очень актуально.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

разрыхление очень актуально.

Свет ,мне лично,хорошо помогла шелуха подсолнечника .По весу легче ,набрать не вопрос ,мешки дам wink

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Олег 78 пишет:

Заказывал на Семена Табака.РФ, у меня самого десять сортов, так сказать, для новичков. По осени соберу семена, могу поделиться. Не знаю как у вас на рынке... У нас реально, только спрашивают табак. То есть, если нет рассады - спрашивают; видят, вот она - нафиг не нужна.

Спасибо. А вы его рассадой из кассет продаете? И цена какая? И вообще что он из себя представляет? Когда сеять? Тянется? Болявый?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:
Анива пишет:

разрыхление очень актуально.

Свет ,мне лично,хорошо помогла шелуха подсолнечника .По весу легче ,набрать не вопрос ,мешки дам wink

Вот был хоть один случай, когда я сказала- "Есть проблема", а ты не отозвалась- "Счас решу"?

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1916

А шелуха гречки пойдёт? A плесень не вырастет ?

Тема закрыта