Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 578 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
jell пишет:

Овесол прекрасно.

Овесол - это во-первых для печени, а во-вторых, это разводилово от компании Эвалар. Продукцию которой лучше не покупать.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Слав,мне не всё Эваларовское нравиться,но некоторые их продукты,которые на рынке были первые,уважаю.К примеру-прЕбиотики,это корм для нашей микрофлоры.Конкретно-Эубикор.
Овесол тоже нравится.Он безвреден,в отличии от других гепа...Поджелудочная и печень связаны...И что бы её не поддержать?

Украина
: Волынь
01.01.2011 - 15:19
: 149

Панкреатит могло спровоцировать банальное нервное расстройство. А лучше всего помогает креон. А бульйон нельзя.☹

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Волынянка пишет:

лучше всего помогает креон.

Тот же панкреатин, только импортный и стоит в 30!!! раз дороже. Это когда первый раз встреваешь, то пофиг сколько лекарство стоит. А когда ты к нему привязан всю жизнь - дураков нет, обычный отечественный панкреатин за 49р/60таблеток.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

И опять Слава прав.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
jell пишет:

Слав,мне не всё Эваларовское нравиться,но некоторые их продукты,которые на рынке были первые,уважаю.К примеру-прЕбиотики,это корм для нашей микрофлоры.Конкретно-Эубикор.
Овесол тоже нравится.Он безвреден,в отличии от других гепа...Поджелудочная и печень связаны...И что бы её не поддержать?

Пробиотики,это то,что кроликами и свиньям в комбикорм добавляют,чтобы целлюлоза переваривалась,которую вместо зерна туда сыпят. Сменить рацион питания и не потребуются пробиотики.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Пробиотики

Это одно,а прЕбиотики,это другое.Наши бактрюхи-пробиотики тоже хотят кушать.Их надо кормить,что бы они не дохли пачками от нашего скудного и однообразного рафинированного варёно-жарено-тушёно-копчёного питания...И не приходилось постоянно пополнять их количество,поддерживая на должном уровне,особенно среди тех людей, у которых отобрали домик для этих пользительных бактрюх-аппендкса.Когда мы употребляем прЕбиотики,то бактрюхи сыты,здоровы и выполняют свою работу в нашем организме в полном объёме,пожирая плохишей.И размножаются тоже с большим удовольствием. Тогда не надо употреблять прОбиотики,поддерживая их популяцию,они сами её поддержат,и отблагодарят нас здоровьем,потому как их здоровье целиком зависит от нашего.Они же тоже с мозгами,понимают,что хозяин живота им нужен здоровым...И всех пришлых будут гнать поганой метлой...А кто не спрячется-догонят и сожрут... lol

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Каких-нибудь лет двадцать назад, мы даже словей таких не знали, как прЕбиотики и прОбиотики. И переваривали всё без них. Значит, все эти новомодные прЕ и прО благополучно содержатся в нормальных продуктах. А всё то, что невозможно переварить без этих прЕ и прО, надо переставать есть. А то мы скоро на всякие пищевые добавки будем тратить денег больше, чем на продукты.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692
Дядя Слава пишет:

А то мы скоро на всякие пищевые добавки будем тратить денег больше, чем на продукты.

good
поем сало с хлебом и огурчик -красота, полдня жрать не охота, чаёк только попиваешь. А сожрешь кусок колбасы и блин потом поджелудочная или печень вылазит. Вывод -колбасу магазинную в большинстве случаев кушать опасно для здоровья cry

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

Спасибо за советы, сочувствие, сопереживание, ДОКТОРА ВЫ МОИ!!! Только я особо то не расстраиваюсь. Да я ради похудения готова Кушать сильно много( в смысле обжираться) и шашлыком с редиской, потом все это заедать Креонами, Панзинормами в перемешку со Шротом. Главное не переуседствовать. А если серьезно, то химия, с которой мы работаем, очень сильно сажает и печень и почки, весь организм. Ладно многие здесь разменяли полтинник, вроде как пожили, детей вырастили. А молодежь. Обработаем теплицы, и в лучшем случае сутки не работаем в них. И что за сутки выветрится все?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Я каждый раз ВСЕХ уговариваю купить противогазы.И потом в теплице если надо работать,то делать это в респираторе тройке-от аэрозолей,и перчаточках...Себе давно оборудовала место для работы в сарайке,примыкающим к теплицам,что бы не нюхать...

Россия
: Ростов
09.04.2011 - 22:18
: 521

У нас никогда не получается сутки не заходить в теплицу. С февраля месяца мы там живем постоянно, домой только спать заходим. На ночь обработали химией, а утром поливать нужно, ну и так далее ...

22.03.2010 - 11:48
: 6873

jell - неделя блокировки за хамское поведение

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Moderator пишет:

jell - неделя блокировки за хамское поведение

Шо, опять?

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1215

[quote=Дядя Слава;1078714064А всё то, что невозможно переварить без этих прЕ и прО, надо переставать есть. А то мы скоро на всякие пищевые добавки будем тратить денег больше, чем на продукты.[/quote]
где б еще найти эти нормальные продукты без добавок( если даже мясо сырое напичкано антибиотиками и эстрогенами по самое не балуйся(((

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

А у нас 7 и 9 числа опять МЧС морозы по области передаёт. shok Ветер который день, в поозёрье улица в деревне сгорела. Провода замыкнуло и ветром разнесло ,жалко,деревня богатая,рыбацкая,дома новые. И в не одних СМИ ни слова... Хотя вконтакте и видео и фото были.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

lol

Moderator пишет:

jell - неделя блокировки за хамское поведение

Я и не знал что она хамло!!!

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
муравъед пишет:

она хамло!!!

Идеальная, интеллектуальная, красивая!!! Вообщем прибью кто обидит! smile3

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836
муравъед пишет:

Moderator пишет:

jell - неделя блокировки за хамское поведение

Я и не знал что она хамло!!!

Редкостное!
В блоге у Леофлоры по СЗ уж так упражнялась в великом и могучем ,когда народ возмущался ,что денюжки заплатили ,а черенки не высылают или высылают гнилые. Аж пропало желание на Фермер заходить,постоянно видеть ее ник.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648

Ага... Просто поставила на место тех, кто полез в личную жизнь Любаши, и начал на неё ушаты грязи лить, и не более. Конечно хамло yes3

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

[quote=МаришаЯ;1078717039]Ага... Просто поставила на место тех, кто полез в личную жизнь Любаши, и начал на неё ушаты грязи лить, и не более. Конечно хамло yes3

Шо прямо четвертый месяц подряд лезут в личную жизнь Любаши? и надо без конца всех ставить на место? Других то проблем у людей нету?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Там в СЗ - базар из базарных! Я бы для них на форуме исключение сделал и разрешил не только ругаться, а и морду бить друг другу. А вообще, давно говорю, что банить надо всех участников конфликта. Тогда базара поменьше станет.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
муравъед пишет:

побольше ночного

Саня,поверь не помогает

Россия
: Свердловская область
09.11.2016 - 14:38
: 53

Всем доброго вечера. Случайно сцепились с цыганами. Она на меня проклятий насыпала, у кого такое бывало? Опасно ли это, или это они от страха?...(Приехала цыганка с мужиком, торгуют розами в минеральной вате, видно что израсходованный материал из теплиц, я подошла ради интереса посмотреть, знакомая женщина(держит цветочный ларь, семена, саженцы), начала обсуждать со мной, что это за розы-что это ужас ведь...это все из теплиц... и цыганка услыхала наш разговор. Когда мы уже отошли, цыганка прилетела и накинулась на нас((()

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
IrArti пишет:

Всем доброго вечера. Случайно сцепились с цыганами. Она на меня проклятий насыпала, у кого такое бывало? Опасно ли это, или это они от страха?...(Приехала цыганка с мужиком, торгуют розами в минеральной вате, видно что израсходованный материал из теплиц, я подошла ради интереса посмотреть, знакомая женщина(держит цветочный ларь, семена, саженцы), начала обсуждать со мной, что это за розы-что это ужас ведь...это все из теплиц... и цыганка услыхала наш разговор. Когда мы уже отошли, цыганка прилетела и накинулась на нас((()

Скажите - Забери себе обратно, в адрес того, кто вам проклятий насыпал)))) И всё будет супер))))

ЛНР
: Алчевск
06.06.2017 - 21:45
: 818

В Библии сказано, что незаслуженное проклятие не сбудется.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
IrArti пишет:

Всем доброго вечера. Случайно сцепились с цыганами. Она на меня проклятий насыпала, у кого такое бывало? Опасно ли это, или это они от страха?...(Приехала цыганка с мужиком, торгуют розами в минеральной вате, видно что израсходованный материал из теплиц, я подошла ради интереса посмотреть, знакомая женщина(держит цветочный ларь, семена, саженцы), начала обсуждать со мной, что это за розы-что это ужас ведь...это все из теплиц... и цыганка услыхала наш разговор. Когда мы уже отошли, цыганка прилетела и накинулась на нас((()

Если её нах послала, то переживать незачто. Это как противоядие lol

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
муравъед пишет:

Это как противоядие

good

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
муравъед пишет:

. Это как противоядие

Подтверждаю. Не знаю почему ,но работает. Сразу отстают.

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
муравъед пишет:

Если её нах послала, то переживать незачто. Это как противоядие

lol Причем от всего и во всех спорных ситуациях помогает. Да и просто для профилактики иногда полезно. Проверено годами. laugh
А если серьезно, то ничего не будет, если не придавать значения. У меня тоже когда-то давно было такое же. Ничего не сбылось, ттт.

Тема закрыта