Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 577 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
andostapenko пишет:

да...я тоже килограмм 10-15 запросто подарил бы laugh вроде и не лежебока, но как бросил курить и пить, вес за полгода набрал. Правда и пожрать люблю blush2 после работы вволю и всё что хочу.А надо наверное начинать ограничивать себя в еде.В работе не получится laugh

Ограничивать себя в еде могут те, кто ничего не делает. Если человек вкалывает. то и питаться должен соответственно. Достаточно просто изменить меню, увеличив количество овощей, кроме картофеля. И для этого совсем не обязательно отказываться от того же мяса. Наоборот. Мясо с овощами как раз прирост и не даст)))) Рыба тоже только с овощами. Вкусно и сытно

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
МаришаЯ пишет:

Ограничивать себя в еде могут те, кто ничего не делает. Если человек вкалывает. то и питаться должен соответственно.

Самое главное заблуждение, которое многие используют для оправдания обжорства. Человеку, даже активно работающему, нужно гораздо меньше энергии, чем он съедает. Размер тарелки имеет значение. Все привыкли "жрать тазиками". Потом жалуются на лишний вес и то, что диеты не помогают. Во мне 110кг. веса. Год назад было 120. Накладываю в тарелку себе столько же, сколько кладу детям. Причём дети ещё едят всякие сладости, а я - нет. Не ограничиваю себя, а просто не люблю сладкое. Даже чай без сахара. Реально, этого вполне хватает. Первое время чувство голода присутствовало, но недолго.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Дядя Слава пишет:
МаришаЯ пишет:

Ограничивать себя в еде могут те, кто ничего не делает. Если человек вкалывает. то и питаться должен соответственно.

Самое главное заблуждение, которое многие используют для оправдания обжорства. Человеку, даже активно работающему, нужно гораздо меньше энергии, чем он съедает. Размер тарелки имеет значение. Все привыкли "жрать тазиками". Потом жалуются на лишний вес и то, что диеты не помогают. Во мне 110кг. веса. Год назад было 120. Накладываю в тарелку себе столько же, сколько кладу детям. Причём дети ещё едят всякие сладости, а я - нет. Не ограничиваю себя, а просто не люблю сладкое. Даже чай без сахара. Реально, этого вполне хватает. Первое время чувство голода присутствовало, но недолго.

Слав, я живу практически на сладком))) по крайней мере шоколадка хотя бы раз в день обязательно. а еще лучше пирожное-тортик)))) Но тьфу-тьфу))) Да и вообще люблю покушать))) но правда не тазиками, а как ты и написал, порции даже меньше детских. Но, никогда не поверю, что сахар является источником лишнего веса. Я помню в курзале встала на весы лет 5 назад. говорящие. а мне говорят. Ваш вес 56 кг. вес ниже нормы, следите за питанием))) ну и правда, при моих то 1.72... Просто я как электровеник, то туда, то сюда. Дома почти не бываю, разве что весной, когда в теплицах пахать надо. Всё остальное время в разъездах. И вот заметила, что когда дома сижу, то вес прибавляется, несмотря на пахоту в теплице. А когда начинаются гонки по вертикали и я по 200-300 км наматываю ежедневно, так опять ветром сдувать начинает

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
МаришаЯ пишет:

по крайней мере шоколадка хотя бы раз в день обязательно. а еще лучше пирожное-тортик)))) Но тьфу-тьфу)))

Сестра! wiggle Я тоже сладкоежка еще та, без сладкого и дня не могу. Подруги ведьмой называют. laugh Наверное у меня сахар не усваивается. Причем, родители, да и все родственники при теле, только мы с братом младшим кощеи. И брат тоже сладкоежка.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Olga-23 пишет:
МаришаЯ пишет:

по крайней мере шоколадка хотя бы раз в день обязательно. а еще лучше пирожное-тортик)))) Но тьфу-тьфу)))

Сестра! wiggle Я тоже сладкоежка еще та, без сладкого и дня не могу. Подруги ведьмой называют. laugh Наверное у меня сахар не усваивается. Причем, родители, да и все родственники при теле, только мы с братом младшим кощеи. И брат тоже сладкоежка.

Вывод: самый лучший метод для похудения - есть побольше сладкого laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Поменьше мучного, побольше ночного laugh

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689

раньше бывало папироска в зубах и вроде как и не голодный, было бы курево главное!!! или просто набухаешься и потом 2-3 дня жрать не охота, водичку с трудом попиваешь laugh вот это разгрузочные дни good зато стройный , хоть и запойный lol

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
andostapenko пишет:

раньше бывало папироска в зубах и вроде как и не голодный, было бы курево главное!!! или просто набухаешься и потом 2-3 дня жрать не охота, водичку с трудом попиваешь laugh вот это разгрузочные дни good зато стройный , хоть и запойный lol

Я и хотел сказать- попей дней десять,сразу пострайнеешь! У меня сосед в рейсе был, Троицу и день пограничника пропустил,очень растраивался. Четыре дня песни пограничные звучали и лодку красил, сегодня с утра Владимирский централ чуть прозвучал и тишина.. Одну ночь на улице в шезлонге спал,морда от комаров так опухла,что рот было не открыть )))

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884

hi
Вот не понимаю как вы в сезон успеваете и здесь чирикать......молодцы!!

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1198
Оника пишет:

hi
Вот не понимаю как вы в сезон успеваете и здесь чирикать......молодцы!!

у некоторых сезон заканчивается) последние нормальные выходные отторговали)) я 16 часов кряду проспала))) вечером меня не смогли поднять - мужчины сами полили все ) теперь остатки до конца месяца дораспродавать осталось - но уже ни сажать ни подрезать ничего не буду делать - только поливать мужчины взялись без меня уже! уряяяяяяяяяя! на мне только маточники)))))

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884

У нас тоже сезон усё, как вспомню этот полив...хотелось свернуться калачиком на земле в теплице и реееветь. Май очень жаркий у нас был.

Россия
: Ростов на Дону
24.01.2018 - 15:27
: 749

Я уже давно все продала :clap:. В ту субботу последние 400 штук вывезла, остатки в магазин сдала. Сейчас на следующий сезон запасаюсь.

россия
24.04.2011 - 16:43
: 749

А на Урале,все только начинается...Жесть В этом году погода,в мае 2 недели торговали всего...дождь,снег,град,заморозки...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

У нас тоже сезон в самом разгаре. smile3 До Яновой ночи.До 21 июня.Это по посадке огородов.А с цветочками народ уже не ждёт милостей от нашей скупой на солнышко погоды-покупают до конца июля.Но к этому тоже не один сезон надо приучать.Не сразу начали так себя вести.Первые года подходили и выговаривали-да кому ваши цветочки уже нужны....Все всё посадили уже...Никому ничего не надо...НО,ТУТ ЖЕ-мы бы взяли у вас,конечно даром,что бы не выбрасывать,уже нашли куда СУНУТЬ...Срабатывал стереотип-отцветут и всё.В мусорку.Трудно было убедить,что цветение до морозов.Как минимум,ещё 4 месяца...когда лето считается всего 3 месяца с бааальшой натяжкой.
На меня фраза НАЙДУ КУДА СУНУТЬ,как на быка красная тряпка...Мои цветочки,выпестованные,выстраданные,взрощенные одними руками от малька до душевной отрады,до позитивного взрыва эмоций,практически лекарства от любой депрессии,СУНУТЬ КУДА НИБУДЬ. Практически кошерный продукт... lol
Короче,теперь покупают с РАДОСТЬЮ. laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
александр 154 пишет:

нанесите на бумагу все предполагаемые затраты после чего результат умножте на 2, потом подсчитайте прибыль и поделите на 2 - отсюда и будет видно ваш заработок

Как бы проверить данную формулу?Я не пишу свои затраты,потому что это не единственный вид ХАЛТУРЫ,не основной заработок,побочный,который вырос из любви к цветам.На жизнь мужчина должен зарабатывать,пусть он рассчитывает и считает. smile3

: Барнаул
08.10.2017 - 15:40
: 347
jell пишет:

НО,ТУТ ЖЕ-мы бы взяли у вас,конечно даром,что бы не выбрасывать,уже нашли куда СУНУТЬ.

вы прямо мои эмоции передали, из-за моей проблемы (вагона с рассадой впереди моего торгового места) продажи идут туго, мама говорит давай нецветущие петунии по 25 продадим (с цветком все продают по 50), я говорю нет уже, я их лучше выброшу, тем более земля там хорошая, в этом году такую нигде не удалось взять, чем я из-за какой то там... буду даром свой труд отдавать и обесценивать. yes2

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517

Ален - аватарку сменила, чот я не разгляжу кто там?

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

У нас не поймёшь, в какой точке этот сезон находится,первый год до конца июня торговать буду. Привозных цветов больше пока не везут. А цветы надо! Оказывается День медика на носу,клумбы жуть как надо украшать,и обязательно цветущими хорошими цветами. И вообще много непредсказуемых крупных покупателей. А на северо-востоке области 1 числа было -7. Смерзло всё!!! А у нас -2 по району,картошка померзла. Зато сегодня дождик,родное серое небо. КРАСОТА!!

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

А цветы надо!

И к началу июля рассаду огурцов,семена укропа и лук севок.Торговля до 20 июля,дальше уже нет смысла,только если от безделья на рынке загорать.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
tata1975 пишет:

кто там?

Рыбка золотая...В оскале...С зубьями... lol Сверху два маленьких глазика,а всё остальное пасть и зубы...
На королевскую кобру похоже?
Сейчас из облезлых кустов выползоши вылезут,прокомментируют...Не удержатся,у них же чесотка... lol

Callisto

Не удержалась
Лена, тебе очень идет! И очень подходит.

: Барнаул
08.10.2017 - 15:40
: 347

не знаю..., а Лена мне всегда нравилась, даже в таком виде, отзывчивый добрый человек, и чувство юмора присутствует, что ценю очень)

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
andostapenko пишет:

да...я тоже килограмм 10-15 запросто подарил бы laugh вроде и не лежебока, но как бросил курить и пить, вес за полгода набрал. Правда и пожрать люблю blush2 после работы вволю и всё что хочу.А надо наверное начинать ограничивать себя в еде.В работе не получится laugh

А я 10 кг за месяц..... А рецепт прост до безобразия- даю бесплатно. На Красную горку так шашлычком побаловались, да под овощной салатик с редисочкой Давыдовской yes3 ..... в итоге панкреатит, неделя голодухи на овсянке на воде, и потом еще на строгой диете три недели. Так , главное и есть не хотелось, да и сейчас не особо хочется. Теперь летаю.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
ayavera пишет:

главное и есть не хотелось

Я так однажды курить бросила...Несло дальше чем видела...Да так лихо...На работу всё равно надо...Горшок один на всех,хорошо,что одни тётеньки и только два дяденьки...Неудобняк,стыдоба...вроде как всё успокоится,закурю и по новой... blush2 В общем,боялась и затяжку сделать...а через месяцок попробовала-и ничего,ещё одну-и опять ничего,так снова и закурила...Зачем пробовала...дурилка-курилка... smile3
А про овсянку надо взять на вооружение.Тут по телеку слышала как поэтесса моя любимая-Рубальская, рассказывала про дорогущую клинику для желающих похудеть-их там ТОЛЬКО на юшке из под овсянке держали. smile3

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Амариллис пишет:

с цветком все продают по 50

Классные цены у вас! У нас цветущая за 25-" Ой как дорого!"

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
ayavera пишет:

На Красную горку так шашлычком побаловались, да под овощной салатик с редисочкой Давыдовской ..... в итоге панкреатит, неделя голодухи на овсянке на воде

А с чего тут панкреатит можно заработать? У меня поджелудочная не очень здоровая. Битая в молодости. Я шашлыка килограмм могу съесть. С редиской, правда, похуже. Её много нельзя. Но всё равно не до такой степени критично. Скорее всего, это было последней каплей к каким-нибудь пирожкам в течение месяца питания на рынке. Я ж не думаю, что ты пиво или вино каждый день потребляешь в больших количествах. И с каких пор у нас овсянка стала диетической пищей? Моя поджелудочная после овсянки, да и любой каши натощак, попросит, даже не попросит, а потребует панкреатин.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

Так может если бы пила спиртное, и не было бы ничего. А я в общем то и не в обиде на свою поджелудочную, год не хватало силы духа похудеть, а тут такой эффект. теперь буду знать секретные приемы. А вот насчет овсянки , тут из личного опыта- она обволакивает стенки желудка, не способствует сильной выработке желудочного сока, чем и успокаивает поджелудочную. Неделю только ее и ела, потом с вареной курятиной стала. А работу то никто не отменял. Жиры таяли на глазах.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Прошло.и Слава Богу.Личку глянь.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
ayavera пишет:

может если бы пила спиртное

Раз уж дожила до панкреатита, то теперь на ближайшие несколько лет из алкоголя только водку. И панкреатин во всех сумках и в машине. Хошь жареного, жирного, не дай Бог копчёного, ну или ту же редиску или капусту, можешь сразу таблетку глотать.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Дядя Слава пишет:

можешь сразу таблетку глотать.

Овесол прекрасно...И шрот расторопши сразу симптомы снимает.Пить только его сложновато,в глотку не впихуется... lol

Тема закрыта