Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 570 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517

Марина - с днем варенья тебя! Оставайся всегда такой позитивной и красивой-счастливой как на аватарке! pie

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008

Сегодня чуть инфаркт не получила. Зашла вечером в теплицу, двери все открытые, а там соседские кот с кошкой устроили себе свидание bang , увидев меня, видно сильно испугались, сначала начали биться в пленку, а потом как понеслись на выход мимо меня и прямиком по всех цветах, причем летели как кони. Меня слышала вся округа laugh Ну правда большого урона не нанесли, так, поваляли и примяли десятка два.

Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173
alexanderxp пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Я думал,литлтуния только у меня цветки вверх гонит,как колокольчики.)))) Расцветка нравится, а куст не красивый.

Куст надо постоянно стричь иначе разваливается с плешиной посередине ,и хорошо запревает из за густоты мне литлтуния тоже не нравится (плаксивая)

Литлтуния формирует сама пышные шапки, без проплешин, отличная серия.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1695
Sветлан@ пишет:
alexanderxp пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Я думал,литлтуния только у меня цветки вверх гонит,как колокольчики.)))) Расцветка нравится, а куст не красивый.

Куст надо постоянно стричь иначе разваливается с плешиной посередине ,и хорошо запревает из за густоты мне литлтуния тоже не нравится (плаксивая)

Литлтуния формирует сама пышные шапки, без проплешин, отличная серия.

Вы видели эти шапки в вазонах в конце лета,они разваливаются пополам под своей тяжестью(на них тоже действует закон физики,масса же большая),да вначале формирует пышные шапки,потом только стричь ,зато можно придать любую форму

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Марина, с Днём рождения! Красоты и благополучия, в т.ч. материального!

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Александр, спасибо за видео. Впечатляют объёмы! Удачного сезона вам!

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
tata1975 пишет:

Может ткнете носом на какую нить ссылку по монтажу?

Наташ, у тебя же нет капусты? Мне вот муж установил на бочку насос со старой стиральной машинки - очень удобно поливать. Напор слабенький - как раз для цветочков. Ничего таскать не надо, только шлаг расправлять. В бочку сразу намешиваю удобряхи и поливаю.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

У меня в этом году из дома берут лучше чем на рынке. За воротами витрину выставил и торгую. На рынке завал. У нас в области Станица Луганская тепличный край. Там оч много цветочников (некоторые и сдесь есть). Основной сбыт был ориентирован на Луганск. Им закрыли туда проход. Теперь там завал. Петуньку по 2-3 гривны можно взять. Вот это у людей попадос cry . И к нам на рынок оттуда перекуры напёрли.
А из местных я монополист. Нужно ассортимент расширять на след год.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1695
муравъед пишет:

У меня в этом году из дома берут лучше чем на рынке. За воротами витрину выставил и торгую. На рынке завал. У нас в области Станица Луганская тепличный край. Там оч много цветочников (некоторые и сдесь есть). Основной сбыт был ориентирован на Луганск. Им закрыли туда проход. Теперь там завал. Петуньку по 2-3 гривны можно взять. Вот это у людей попадос cry . И к нам на рынок оттуда перекуры напёрли.
А из местных я монополист. Нужно ассортимент расширять на след год.

Нужно опасаться ФАС (Федеральной антимонопольной службы).

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
alexanderxp пишет:

Федеральной антимонопольной службы

lol
У нас по другому называется lol . Но сути дела это не меняет.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
муравъед пишет:

У нас в области Станица Луганская тепличный край.

alexanderxp пишет:

Нужно опасаться ФАС

андрей34 пишет:

никакой ФАС не докопается

У нас город и все прилежащие станицы - большой тепличный край. Если наберёте в Гугле "Курганинск" найдёте его на карте и от него десять километров на север, станица Михайловская, включите "спутник". Это что-то. Плёнкой накрыто всё. Но при этом, ни ФАС, ни налоговая, никем из нас не интересуется от слова вообще. Потому, что у них команда "фу", а не "фас".

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
муравъед пишет:

муравъед

Куда аватарку дел? Муравьи отгрызли?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689
Дядя Слава пишет:

станица Михайловская, включите "спутник". Это что-то.

это кое что, легкоатлеты laugh а что то - посмотреть Каменско -Днепровский район -вот там масштабы!!! жесть....Копани и те раза в 3 меньше. Если опять откроют Украину -будет печально....

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
andostapenko пишет:
Дядя Слава пишет:

станица Михайловская, включите "спутник". Это что-то.

это кое что, легкоатлеты laugh а что то - посмотреть Каменско -Днепровский район -вот там масштабы!!! жесть....Копани и те раза в 3 меньше. Если опять откроют Украину -будет печально....

Не, ну у нас возле Белореченска тоже теплицы гектаров по 50. Но там клубника и огурцы. А Михайловка - маленькая станичка, которая кормит, кстати как ты, помидорами. И вся под плёнкой.

РФ
: Алтайский край г.Барнаул г.Курильск Сахалинская область
04.01.2016 - 21:15
: 330

Дядя Слава, здравствуйте! Подскажите по вертимеку (у меня аналог Вертин, инструкция на ХЗ-языке)). Трипса потравить нужно 1мл на 1литр или 5 мл на 10 л воды. Чет везде по-разному пишут.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
алта пишет:

Дядя Слава, здравствуйте! Подскажите по вертимеку (у меня аналог Вертин, инструкция на ХЗ-языке)). Трипса потравить нужно 1мл на 1литр или 5 мл на 10 л воды. Чет везде по-разному пишут.

Вертимек сдерживает популяцию, но не убивает. Спинтор 240 надо. Он реально работает. Вертимек или аналог 1кубик на литр.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

Моя большая семья)))))))))) Спасибище вам всем за поздравления air_kiss

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
marina130574 пишет:

Моя большая семья)))))))))) Спасибище вам всем за поздравления air_kiss

А налить семье??? За твоё здоровье?

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

dri

Дядя Слава пишет:
marina130574 пишет:

Моя большая семья)))))))))) Спасибище вам всем за поздравления air_kiss

А налить семье??? За твоё здоровье?

да я ж не против, с тобой вообще за всегда да))))))))) dri

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

7

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2014

и от меня smile3

Вложение
18347484.jpg
Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1695

Марину с Днем Рождения.Здоровья ,Счастья и отличного сезона.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
elka11 пишет:

Наташ, у тебя же нет капусты? Мне вот муж установил на бочку насос со старой стиральной машинки - очень удобно поливать. Напор слабенький - как раз для цветочков. Ничего таскать не надо, только шлаг расправлять. В бочку сразу намешиваю удобряхи и поливаю.

Капусты нет, зато всего остального куча и насос есть малого давления, просто вымораживает каждый день с шлангом стоять, хотелось бы автоматический полив.

: Север МО
08.03.2014 - 20:18
: 890
tata1975 пишет:

Капусты нет, зато всего остального куча и насос есть малого давления, просто вымораживает каждый день с шлангом стоять, хотелось бы автоматический полив.

Я приспособилась на стелажах делать герметичный типа поддон из пленки, ставлю горшки либо в опилки, либо на толстый геотекстиль, зиливаю из сочащегося шланга на 1-2 см воды. Шланг проложен от крана вдоль всех поддонов в балаганах. Для подвесов капельный воткнут в каждое кашпо. Сильно экономит время. Но в пасмурную холодную погоду не пользуюсь этим, можно залить. Система тонко не настраивается.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Мариша! С днем рождения! Всех благ! pie

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Дядя Слава пишет:
муравъед пишет:

муравъед

Куда аватарку дел? Муравьи отгрызли?

Фиг знает. Сама пропала куда то..

Дядя Слава пишет:

налить семье??? За твоё здоровье?

super

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Не с того я день начал. Мариха, с днем мининов victory

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
andostapenko пишет:
Дядя Слава пишет:

станица Михайловская, включите "спутник". Это что-то.

это кое что, легкоатлеты laugh а что то - посмотреть Каменско -Днепровский район -вот там масштабы!!! жесть....Копани и те раза в 3 меньше. Если опять откроют Украину -будет печально....

Тааакс. Андрюха штудирует цветочную тему. В следующем году и Заечье зацветёт lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
муравъед пишет:
andostapenko пишет:
Дядя Слава пишет:

станица Михайловская, включите "спутник". Это что-то.

это кое что, легкоатлеты laugh а что то - посмотреть Каменско -Днепровский район -вот там масштабы!!! жесть....Копани и те раза в 3 меньше. Если опять откроют Украину -будет печально....

Тааакс. Андрюха штудирует цветочную тему. В следующем году и Заечье зацветёт lol

good

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689
муравъед пишет:

Тааакс. Андрюха штудирует цветочную тему. В следующем году и Заечье зацветёт

уже цветет, пока только дома жена весь двор цветами засадила (семена в Лисках заказывал) и в школе отвез 400 тагетисов(бархатцев) низких и остатки штук 60 кларкии. А петуньку всякую и ещё разные 3 вида каких то цветов (газания и ещё какие то) жена себе понасадила

Тема закрыта