Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 381 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Дядя Слава пишет:
leoflora пишет:
vaneeva09 пишет:

Добрый день! Кто брал вот здесь семена? http://www.profiseeds.ru Какие отзывы? Цены красивые, а вот качество? В опт селс тоже в этом году как то не чень.

это Поиск

Это не Поиск. Это какой-то Поиск-Профи. Сразу настораживает. Зачем использовать в названии раскрученный бренд?

Слав, Поиск. Три года с ними работаю. Нравится. Все оперативно.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

У Поиска даже юридические лица разные бывают, но все в одной конторе сидят.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я ж за чо... от меня час езды, около метро комсомольское...

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

А вы видели цены в прайсе/листе заказа от ПСЦ на 17-18 года? На сколько все дороже от Поиска. С Опт селсом в Этом году не связываюсь - кроме предыдущих косяков вылез еще один- та гацания Биг кисс, что я продавала как до 40 сантиметров высотой и цветок 12 сантиметров оказалась не выше 20 сантиметров и цветок от силы сантиметров 10, но что интересно расцветки совпадают (брала микс) лишних расцветок нет. И что я выслушаю весной от благодарных покупателей? Благо я почти весь ассортимент себе сажаю на посмотреть, все новое обязательно . Знаю к чему готовиться.

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
ayavera пишет:

- кроме предыдущих косяков вылез еще один- та гацания Биг кисс,

У меня тоже самое. Все ждала, когда цветок будет крупным. Нью Дей всю разобрали, а Биг Кис весь остался. Наверно какие нибудь самосборы.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ayavera пишет:

А вы видели цены в прайсе/листе заказа от ПСЦ на 17-18 года? На сколько все дороже от Поиска.

Но ПСЦ не пересыпает в свои пакеты тысячники и НИКОГДА у меня в петунии не всходил табак .А ультра не была ТАК разбавленна дешевкой wacko2 Два года брала в поиске и сюрпризов море.

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527
ayavera пишет:

А вы видели цены в прайсе/листе заказа от ПСЦ на 17-18 года? На сколько все дороже от Поиска.

причем в мае - цены были очень вкусные. я только собралась делать заказ у них - мне прислали новый прайс. евро ниже - цены выше что ли....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Xeniy@1 пишет:
ayavera пишет:

А вы видели цены в прайсе/листе заказа от ПСЦ на 17-18 года? На сколько все дороже от Поиска.

причем в мае - цены были очень вкусные. я только собралась делать заказ у них - мне прислали новый прайс. евро ниже - цены выше что ли....

а когда это евро-то ниже стало? на 10р почти подскочил.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

В 20-х числах июня оплачивал по майским. Надо новый заказать yes3

Россия
: центр России
19.11.2014 - 22:59
: 143
Xeniy@1 пишет:
ayavera пишет:

А вы видели цены в прайсе/листе заказа от ПСЦ на 17-18 года? На сколько все дороже от Поиска.

причем в мае - цены были очень вкусные. я только собралась делать заказ у них - мне прислали новый прайс. евро ниже - цены выше что ли....

я брала в июне цены ниже Поиска... dntknw

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527
leoflora пишет:
Xeniy@1 пишет:
ayavera пишет:

А вы видели цены в прайсе/листе заказа от ПСЦ на 17-18 года? На сколько все дороже от Поиска.

причем в мае - цены были очень вкусные. я только собралась делать заказ у них - мне прислали новый прайс. евро ниже - цены выше что ли....

а когда это евро-то ниже стало? на 10р почти подскочил.

два года назад они цены поставили в зависимость от евро, тогда курс был больше 70 рублей. сейчас если бы рассчитывали также как еще совсем недавно (в мае-начале июня) цены были бы ниже, чем в поиске.

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527
Вербенка пишет:

я брала в июне цены ниже Поиска...

они поменяли буквально с неделю-полторы назад условия и цены резко стали выше.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Наталья Косинец пишет:
ayavera пишет:

А вы видели цены в прайсе/листе заказа от ПСЦ на 17-18 года? На сколько все дороже от Поиска.

Но ПСЦ не пересыпает в свои пакеты тысячники и НИКОГДА у меня в петунии не всходил табак .А ультра не была ТАК разбавленна дешевкой wacko2 Два года брала в поиске и сюрпризов море.

Наташа а в каком поиске ты брала- теперь выяснилось что их два.....
http://www.semenasad.ru
http://www.profiseeds.ru

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
frosik пишет:
Дядя Слава пишет:
leoflora пишет:
vaneeva09 пишет:

Добрый день! Кто брал вот здесь семена? http://www.profiseeds.ru Какие отзывы? Цены красивые, а вот качество? В опт селс тоже в этом году как то не чень.

это Поиск

Это не Поиск. Это какой-то Поиск-Профи. Сразу настораживает. Зачем использовать в названии раскрученный бренд?

Слав, Поиск. Три года с ними работаю. Нравится. Все оперативно.

Я полистал их сайт. Они обычные розничные дилеры Поиска по семенам цветов. Прайсы на цветы - точная копия прайсов Поиска. Всё остальное из других поставок. У нас так-же "Успех" работает с Поиском. Заказываешь в "Успехе" по прайсам Поиска. Через неделю - две выкупаешь по цене Поиска. Даже за доставку ничего не платишь. Ну, у вас у всех "Успеха" нет. Вам рассылка нужна. Для вас нормальный вариант.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Дядя Слава пишет:

у вас у всех "Успеха" нет.

Тогда мы идём к вам!
Слава,отдельная просьба-многие из нас зимующие,как правило к осени химии уже в продаже минимум.Ассортимент к зиме то будет? И расширится?Спинтор,димилин?Максим,престижь,актара?
Альбомчик с химией посмотрела,всё деловое и необходимое. good

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Мар70 пишет:

шпинат Утеуша... кто-нибудь пробовал такую радость??

Побывал в моем огороде 1 раз, как и земляничный шпинат. Что мокреца поесть, что его - одномандатно. Гадость редкостная. Земляничный потом года два сам откуда-то рос лесом shok Семена случайно купила на рынке в упаковке с китайскими иероглифами , наверное, штук по 1000 . Наши птицы (вороны и чайки) такое не жрут. Кстати, там же брала огурцы как змеи. Обалденные были! Потом покупала наши, всякие "Китайские змеи" - ну совсем не то.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
jell пишет:
Дядя Слава пишет:

у вас у всех "Успеха" нет.

Тогда мы идём к вам!
Слава,отдельная просьба-многие из нас зимующие,как правило к осени химии уже в продаже минимум.Ассортимент к зиме то будет? И расширится?Спинтор,димилин?Максим,престижь,актара?
Альбомчик с химией посмотрела,всё деловое и необходимое. good

Спинтор забрал помледние 100мл. Заказал. Димилина не будет - жить хотим. Нет его в наших магазинах. Максим - хоть канистру. Сам не пользуюсь, но если надо - возьму. Престиж - не знаю кто это. Надо посмотреть. Актара - на выбор. Хошь сингентовская, хошь китайская.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дядя Слава пишет:

надо - возьму.

надо

Дядя Слава пишет:

Престиж - не знаю кто это.

это не важно. надо.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Дядя Слава пишет:

Димилина не будет - жить хотим.

Не поняла...

http://www.pesticidy.ru/pesticide/dimilin/regulations_of_using
личинок комарика надо долбить...
И ещё бы дикарзол от трипса...

Вложение
320823.jpg
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
jell пишет:

И ещё бы дикарзол от трипса...

Значит перепутал твои димилин и дикарзол. Ни того, ни другого у нас точно нет. А почему "жить хочу"? Препарат димилин у нас во времена СССР на местной звероферме, которая выращивала норку на мех, использовали для убиения этой норки.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
jell пишет:
Дядя Слава пишет:

Димилина не будет - жить хотим.

Не поняла...

http://www.pesticidy.ru/pesticide/dimilin/regulations_of_using
личинок комарика надо долбить...
И ещё бы дикарзол от трипса...

Спросил знающего человека про дикарзол.Сказал, этот чудо-препарат времен Хрущева. По "нашему" называется форметанат, со стрихнином в одном ряду по "полезности")))
Кстати,могу подсказать,где дуста пару тонн лежит,и никто не охраняет.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

А знающий человек не подскажет,чем личинок грибного комарика уничтожить?

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
jell пишет:

А знающий человек не подскажет,чем личинок грибного комарика уничтожить?

Наверное нет, он знает как в лесу всех вредителей уничтожить))) Ёлки и сосны бережёт.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
vaneeva09 пишет:

Добрый день! Кто брал вот здесь семена? http://www.profiseeds.ru Какие отзывы? Цены красивые, а вот качество? В опт селс тоже в этом году как то не чень.

4 года работаю только с ними, полет нормальный. Ни разу не было пересортицы, работают оперативно, не хамят, всхожесть в основном хорошая, за исключением некоторых сортов, от которых я отказался. Если берешь много хорошие скидки.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
jell пишет:

А знающий человек не подскажет,чем личинок грибного комарика уничтожить?

Нужно хорошо пролить Актарой грам на 10 литров. И реже поливать. Чтобы верхний слой грунта был сухим.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Доброе утро! Всех приветствую с далекого Казахстана !Ну вот я тоже закончила торговать.У нас так же этот сезон был намного сложнее из за погодных условий.Хорошо ,что насеяла только ампельной и махровой петунии в ассортименте.а крупноцветковую везут с юга Казахстана.Намного спрос убавился школ они теперь сами сеют семена.По многолеткам тоже у всех одно и тоже я называю ширпотреб и надо теперь думать что приобрести новенького ,чтобы привлечь покупателя,а весь ширпотреб в огороде уничтожить.Теперь хотела спросить скажите если собрать семена с петунии Софистики они повторяют сортность и расцветки?

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

Большое расщепление идет у Софистики из своих семян. Не стоит занимать место - это мой вывод.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Гала Черёмуха!С Днём!!!Здоровья тебе большой большой самосвал!!!Счастья тебе столько,сколько на Земле цветов,и денежек-сколько на небе звёздочек!!!

Вложение
20160706154037.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

shok шо,опять!

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
leoflora пишет:

отмена миссии, отмена миссии!!!!

Вот уж хрена на лопате!
Доброе слово и кошке приятно-пусть у нашей Гали будет такой хороший День!

Тема закрыта