Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 385 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Глухие кирпичные стены, даже отдушин нет И ворота железные без щелочки, на совесть.

а подкопать? или там полы бетонные?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Галь, выпустили уже. Уговорила хозяйку, съездили в назначенное время, забрали, выпустили тварину, хозяйку обратно отвезли. Дурища, третий раз ее на чужих дачах закрывают. Один раз 2 недели зимой просидела взаперти, пока я услышала, перелезла через забор, отжала дверь, про которую хозяйка дачи сказала, и выпустила. Не идет наука впрок.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Галь, выпустили уже.

отлично...а то я вся в расстройствах...прям жалею любую скотину , даже если вредная какая то..

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Андрей,котейка рыбу то почистил,пока там сидел? smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
андрей34 пишет:

как-то проще к животинам отношусь

Их жалко больше, чем людей. Люди сами могут что-то сделать для себя, животное- нет.

андрей34 пишет:

Не нужно равнять людей и животных

Не нужно. Люди в основной своей массе злее и подлее.

jell пишет:

Андрей,котейка рыбу то почистил,пока там сидел? smile3

lol

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
jell пишет:

Андрей,котейка рыбу то почистил,пока там сидел? smile3

Наверно ,до скелета ,а может и с ним ? Большая рыба то была ?

россия
24.04.2011 - 16:43
: 749

Здравствуйте,кто работал с Еврофлорой. Цены в 2 раза ниже,чем в ЕТК. Но,на запрос не ответили и отзывов не нашла.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Мне почему-то поиск выдал много мультифлор и одну еврофлору в Ростове, тоже черенки и сеянцы.

россия
24.04.2011 - 16:43
: 749
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Мне почему-то поиск выдал много мультифлор и одну еврофлору в Ростове, тоже черенки и сеянцы.

В Краснодаре нашла я.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
анюточка пишет:

Здравствуйте,кто работал с Еврофлорой. Цены в 2 раза ниже,чем в ЕТК. Но,на запрос не ответили и отзывов не нашла.

Краснодарская Еврофлора? Если она, то у нас с ними много кто работает. У них можно купить черенки, сеянцы, тару. Техгоршки у них дешёвые. Надо ехать и решать все вопросы на месте. На черенки и сеянцы условия как везде. Предзаказ за 4 месяца. Предоплата 30%. Только непонятно про цены в 2 раза ниже, чем в ЕТК. Цены, вроде, примерно одинаковые. Что в ЕТК, что в Белореченске, что в Еврофлоре.

россия
24.04.2011 - 16:43
: 749
Дядя Слава пишет:
анюточка пишет:

Здравствуйте,кто работал с Еврофлорой. Цены в 2 раза ниже,чем в ЕТК. Но,на запрос не ответили и отзывов не нашла.

Краснодарская Еврофлора? Если она, то у нас с ними много кто работает. У них можно купить черенки, сеянцы, тару. Техгоршки у них дешёвые. Надо ехать и решать все вопросы на месте. На черенки и сеянцы условия как везде. Предзаказ за 4 месяца. Предоплата 30%. Только непонятно про цены в 2 раза ниже, чем в ЕТК. Цены, вроде, примерно одинаковые. Что в ЕТК, что в Белореченске, что в Еврофлоре.

Да,пеларгонии от 28р,примулы от 6р....на месте,это не удобно очень...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
анюточка пишет:
Дядя Слава пишет:
анюточка пишет:

Здравствуйте,кто работал с Еврофлорой. Цены в 2 раза ниже,чем в ЕТК. Но,на запрос не ответили и отзывов не нашла.

Краснодарская Еврофлора? Если она, то у нас с ними много кто работает. У них можно купить черенки, сеянцы, тару. Техгоршки у них дешёвые. Надо ехать и решать все вопросы на месте. На черенки и сеянцы условия как везде. Предзаказ за 4 месяца. Предоплата 30%. Только непонятно про цены в 2 раза ниже, чем в ЕТК. Цены, вроде, примерно одинаковые. Что в ЕТК, что в Белореченске, что в Еврофлоре.

Да,пеларгонии от 28р,примулы от 6р....на месте,это не удобно очень...

Где живёте?

россия
24.04.2011 - 16:43
: 749

Где живёте?[/quote]
Башкирия

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
анюточка пишет:

Где живёте?

Башкирия[/quote]
Ну, так надо искать у себя региональных поставщиков.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

У меня вопрос, или просьба к РЕДАКТОРУ. Была у нас на Форуме Наташа Уитни. Чудесная девушка, не хамка, почти год уже в бане, дела давно минувших дней. Под другим ником принципиально не регистрируется, может можно пересмотреть ее "дело" и вернуть на форум? Пишу не в личке, т.к надеюсь, что меня поддержат старожилы-форумчане и вопрос не личный, а все же общественный.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689
Анива пишет:

нужно пересмотреть ее "дело" и вернуть на форум !

yes3 good

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Света,полностью согласна с тобой.Очень её не хватает.Верните пожалуйста

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
андрей34 пишет:
Анива пишет:

просьба к РЕДАКТОРУ.

Поддерживаю.

Поддерживаю.

Callisto
Анива пишет:

Чудесная девушка, не хамка

Ни фига себе не хамка! У меня при воспоминании о ней до сих пор отвратительное ощущение. Не знаю, может, раз вы так её хвалите я ей в период ПМС подвернулась, так сказать под горячую руку. Но хорошей - никогда её не назову, гормоны под контролем надо держать, и фильтровать базар по возможности.

Callisto

Только редактору надо вам в личку писать, а не в теме, или вы думаете он нашу Беседку читает ежедневно?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Callisto пишет:

раз вы так её хвалит

Оля, я не могу сказать дурно о человеке, если не видела оснований. Как человека с независимой точкой зрения тебя очень уважаю. Если так говоришь- не с потолка. У тебя свое мнение, у меня- свое.

Callisto
Анива пишет:

Оля, я не могу сказать дурно о человеке, если не видела оснований.

Этого никто не просит. Я ж не пытаюсь тебя убедить, что ты ошибаешься, просто знаю эту женщину, не так как ты. Может, где-то в во флудилках она и мила, и приветлива, чудесна и все такое... Все бывает.
Но если не ошибаюсь её забанили именно за хамство, и зная как она может ехидно и безбашенно хамить (Рыся отдыхает), не удивляюсь, что ей дали бессрочный бан.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я за возвращение Уитни. все мы живые люди.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

я за возвращение Уитни. все мы живые люди.

Присоединяюсь...Мы живые,со своими тараканами,которых надо держать под контролем, но не всегда это получается ...бываем вредными и противными, грубыми и злыми, но хорошими тоже бываем....можем быть приветливыми .добрыми,веселыми...в общем мы всякие...Простите Наташку, дайте ей шанс ...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Я не знаю, что именно тут произошло, но считаю, что если банить, то надо банить двоих. И того, кто хамит, и того, кто это хамство провоцирует. Даже если провоцирует культурно. Потому, что оба остановиться не могут. Просто наказывать двоих за скандал в общественном месте. Скандалов сразу станет гораздо меньше. А так, я за возвращение. За хулиганство у нас в кодексах пожизненного не дают. Сроки должны быть реальными.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5689
Дядя Слава пишет:

Сроки должны быть реальными

lol good

Callisto

А чего она сама за себя не попросит? В чем, так сказать, принципы?
Если считает себя правой, а тех кому нагрубила ничтожествами, то для чего возвращаться?
А если все обдумала и поняла, что так вести себя нельзя - извинись, и все. Какие проблемы вернуться под другим ником? Сеня вон, как не обижался даже аккаунт прежний удалил, однако вернулся и счастлив.
А у некоторых видите ли принципы... Глупость все это, детский сад, и не серьезно.

Россия
: Пермский край
24.01.2011 - 22:18
: 1085

Вроде баны убрали, удалять будут безвозвратно за мат. Или я не поняла?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Дядя Слава пишет:

Я не знаю, что именно тут произошло, но считаю, что если банить, то надо банить двоих. И того, кто хамит, и того, кто это хамство провоцирует. Даже если провоцирует культурно.

yes3 yes3 yes3

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Callisto пишет:

А чего

Callisto пишет:

А если

Реально детский сад.

Тема закрыта