Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 382 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008

lol Ой, девченки, юмористки! Катаюсь по полу. lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

Гала Черёмуха!С Днём!!!Здоровья тебе большой большой самосвал!!!

shok Ленусь спасибо....Я конечно за здоровье обеими ногами,но это...что у меня сегодня ? напомни...я неделю назад поздравления получала, вот опять так бы денег все присылали почаще lol

Наталья Косинец пишет:

shok шо,опять!

воооот! вишь как меня девчонки любят! или просто в гости хотите? я завсегда рада...

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
Черемуха пишет:

в гости хотите?

Хотим....уже на чемоданах..Вкуснятку готовь!)))

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
андрей34 пишет:
Мюмла пишет:

Большое расщепление идет у Софистики из своих семян. Не стоит занимать место - это мой вывод.

Да не только Софистки, любой петунии (если именно самосбор).

Согласен, наигрался со самосбором, больше не буду место в теплице занимать, дороже выходит.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Море 18 градусов huh Маюль настал?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Natalia01 пишет:

Море 18 градусов huh Маюль настал?

И что? У нас в Лабе выше и не прогревается никогда. В сорокоградусную жару - самое то! Погрелся - освежился!

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1915

Помогите ,беда не могу найти семена овощей , в поиске либо 1кг либо цветной покет, в добрых тоже нет ничего ,в опте уже не хочется брать. Можно в личку, пожалуйста sos

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
lexxa пишет:

Помогите ,беда не могу найти семена овощей , в поиске либо 1кг либо цветной покет, в добрых тоже нет ничего ,в опте уже не хочется брать. Можно в личку, пожалуйста sos

как дети... в поиске отвесят. напиши менеджеру и спроси нужные позиции какая по ним минималка? дорогие семена вообще по чуть вешают. или к Марьяне в закупку осенью.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Natalia01 пишет:

Море 18 градусов Маюль настал?

Зато ротавирусной некомфортно. Я так счастлива просто была, когда воду в море перевернуло. И ощущения непередаваемые. Подобные испытывала только при купании в водопадах на Руфабго - полная перезагрузка.

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1915
leoflora пишет:
lexxa пишет:

Помогите ,беда не могу найти семена овощей , в поиске либо 1кг либо цветной покет, в добрых тоже нет ничего ,в опте уже не хочется брать. Можно в личку, пожалуйста sos

как дети... в поиске отвесят. напиши менеджеру и спроси нужные позиции какая по ним минималка? дорогие семена вообще по чуть вешают. или к Марьяне в закупку осенью.

Спасибо.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
lexxa пишет:

Спасибо.

roma без обид.

россия
: Елец
06.06.2016 - 15:48
: 1915

Да я не обидчивая, а за совет позвонить и что могут отсыпать спасибо , не знала.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
Иришка1978 пишет:
Natalia01 пишет:

Море 18 градусов Маюль настал?

Зато ротавирусной некомфортно. Я так счастлива просто была, когда воду в море перевернуло. И ощущения непередаваемые. Подобные испытывала только при купании в водопадах на Руфабго - полная перезагрузка.

Не комфортно в воде, зато и без воды прекрасно.У нас все гости переболели (правда в этом году всего 2 дня длится, быстроиграющая), потом сын от них подхватил, свекровь забрала его, чтобы меня не заразить. Сын выздоровел - она слегла. Очень цепкая зараза. protest Я пока держусь! laugh

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Спасибо,а то я заказ собрала ,а потом думаю дай сэкономлю на семенах софистики.Думала без проблем.тогда лучше заказ делать.Раньше только в Опт Селсе брала.теперь думаю в Поиск пойду закажу.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

А вот спрашивала и не услышала кто Пентас выращивал и Герберу стоит или нет выращивать?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Лаурентия пишет:

А вот спрашивала и не услышала кто Пентас выращивал и Герберу стоит или нет выращивать?

Таврия
В сети
Заходил: 3 минуты 18 секунд назад
РФ
: Приморье
Регистрация: 08.12.2011 - 09:03
: 640
ЛС
Когда-то давно сеяла пентас.Растет долго,цветок на любителя.У меня не пошел в продаже.


Лена
спросили в одной теме ,а ответ в другой ждёте. hi

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Да я везде писала,хотела быстро ответ получить,а то заказ хотелось отправить,вот и думала про всякие хотелочки.Вот сижу смотрю прайс и вижу,что ничего мне не хочется,а что же тогда заказывать,тот же набор как всегда агератум ,вербена,гацания,бархатцы,остики и как всегда петунию.Скорее всего отложу это дело на потом.Я сейчас еще занимаюсь строительством,вернее руководством,строит строитель.Крылечко приделали к дому 2.5 на 3 м,так теперь дверь надо покупать входную металлическую.Воду со скважины провели в дом.,теперь надо профлист покупать,а то дюже соседка любопытная и много хотелок у нее.Я закончила торговать 3 июля.была сегодня на базаре,девчата говорят.бегают петунию спрашивают. так что соберу остатки махровой и ампельной и в пятницу на базар.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Тоже ещё торгую, правда не сама, почти каждый день довожу по паре ящиков.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Спрашивают. yes3 На будущий год до конца мая буду черенковать, всеравно овощами торговать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

дождь. с обеда. опять. грозят бурей.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

дождь. с обеда. опять. грозят бурей.

дождь...с 12 ночи.. прислали штормовое...утоп весь огород...а в теплице хожу поливаю-такая злая прям...выкинуть что ли все на улицу? так тоже утонет...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Есть у нас друг семьи, почти одних с нами лет. Трудяжка, семьянин редкий. Сам грек, жена хохлушка, переехали в Воронеж из Грузии. Трое детей от 24 до 18. Дом 2.5 этажа, 300 квадратов без подсобок, гаражей-сараек.
Сидим вчера с ним у нас на даче, а она у нас маленькая, самая обычная, рабоче-крестьянская, он ладошкой щеку подпер, и выдал -"Хорошо то здесь как.... Для чего мы пластались, дом этот отгрохали? Кто в нем жить будет? Сына из Москвы сюда не выманить, что, зятья станут со мной жить? Закрою эго на фик, отопление обрежу наверх, оставлю кухню и комнатку рядом с ней! Жалко и себя, и дом...."

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Наташа!
Я малость припоздала, с днем Варенья тебя, дорогая! Перечислять вышеприведенные пожелания не буду, просто к ним присоединяюсь!

Вложение
otk.png
Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Анива пишет:

Закрою эго на фик, отопление обрежу наверх, оставлю кухню и комнатку рядом с ней!

Мы тоже, когда дом купили, делали полную перепланировку. Убрали все дверные проемы со стенами, чтоб на лисапете кататься. А сейчас жалею, как бы мне эта куча комнатушек пригодилась! Можно с температурой химичить: там поднять, там опустить, там светить сутки напролет. Понты корявые прошли, а все взад вернуть - энтузиазм не тот!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лилия Ш пишет:

когда дом купили, делали полную перепланировку.

а мы купили дом и снесли нафиг все и отгрохали себе простор...Еще и не достроили.а уже думаем-оно нам надо? В жилом доме(где сейчас живем) столовая-кухня с диваном и телевизором....все перетащили нужное в одно место да так и живем на 20 метрах все время, в остальные комнаты только иногда заглядываем...и за глаза нам этого.Дома не бываем,всегда по хозяйству, а если муж на работе так я в теплице на диванчике и сплю..

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Черемуха пишет:

столовая-кухня с диваном и телевизором

Во-во! С нее-то и начну городить. Чтобы была как раньше - просто кухня и комнатка. victory

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3456
Анива пишет:

Есть у нас друг семьи, почти одних с нами лет. Трудяжка, семьянин редкий. Сам грек, жена хохлушка, переехали в Воронеж из Грузии. Трое детей от 24 до 18. Дом 2.5 этажа, 300 квадратов без подсобок, гаражей-сараек.
Сидим вчера с ним у нас на даче, а она у нас маленькая, самая обычная, рабоче-крестьянская, он ладошкой щеку подпер, и выдал -"Хорошо то здесь как.... Для чего мы пластались, дом этот отгрохали? Кто в нем жить будет? Сына из Москвы сюда не выманить, что, зятья станут со мной жить? Закрою эго на фик, отопление обрежу наверх, оставлю кухню и комнатку рядом с ней! Жалко и себя, и дом...."

Родители умрут-дети дом продадут. И чем он больше-тем больше на каждого из детей придётся денег. А переселить вашег знакомого сейчас в однушку (пусть даже со всеми удобствами и полнейшим комфортом)-так заскучает по своим просторам!!!!! Как говорится-много не мало. Не дворец же он строил, а просторный, полный воздуха дом. И ещё, большие комнаты требовательны к чистоте. В них не должно быть мелочей, расставленных по всем углам. Если у ваших друзей так-то они просто переживают ни за что. А если бардак,извините, то в первую очередь надо навести порядок и уют. Это моё личное мнение. Потому как опыт в строительстве имею немалый, тоже в своём доме девять лет назад кухню перенесли в зал. Из 12 да в 24 квадрата. Вот такая кухня мне по душе!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

мечта моя.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

здоровско, правда?

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Ха! Удивила! Поэтому всё под дугами и с открытыми торцами. Вот сейчас раскрыла всё, ибо засохло всё. а поливать мне влом и думаю пусть дожжичком помоет. У нас пока лето.Сенокосим. Ещё полсеновала надо забить. Прогремело и выгнало нас с покоса. Но вроде опять жарко.

Тема закрыта