Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 185 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
андрей34
Anet35 пишет:

просить

"Не просить, не бояться, не верить". Уголовный мир бывает такие жизненно-правильные установки даёт.

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798
андрей34 пишет:
Anet35 пишет:

просить

"Не просить, не бояться, не верить". Уголовный мир бывает такие жизненно-правильные установки даёт.

ну это не касается же родных людей, иначе тогда совсем жизнь -труба.

29.10.2015 - 14:48
: 255
Anet35 пишет:
СвЮ пишет:

Восхищаюсь парами, в которых муж с женой работают вместе, помогают друг другу

да, это здорово. проблема в том, что у нас интересы совсем разные, у него компьютеры, у меня цветочки и это ни столько моя прихоть, а на сегодняшний день единственный увиденный мной выход вылезти из долгов. как иначе заработать, не знаю. а муж и помогать не хочет и еще и высказывает постоянно, а когда помогает делает это с таким видом, что послать куда подальше хочется и больше не о чем не просить. а просить вынуждена cry

Долги Ваши или общие?

29.10.2015 - 14:48
: 255

Я вчера писала,что три весны-развод! После первого -деньгами от продаж пользовался,после второго -половину не увидел,после третьего-ничего не получил! И его на помощь не звала,а наняла водителя.Его это больше всего задело!

Россия
: 38 регион
08.10.2015 - 04:41
: 235

Я вот вспомнила сейчас всех знакомых рассадников, все работают парами, чаще даже несколько поколений. От матери- к дочери, от свекрови- к невестке. Т.н. семейный подряд. Мне кажется в этом залог успеха.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Ируся102 пишет:

наняла водителя.Его это больше всего задело!

А если еще молодого и красивого.. laugh scratch_one-s_head

андрей34
frosik пишет:
Ируся102 пишет:

наняла водителя.Его это больше всего задело!

А если еще молодого и красивого.. laugh scratch_one-s_head

Пару лет назад нанял помощницу good - сразу жена стала всё успевать и без помощницы.

29.10.2015 - 14:48
: 255
андрей34 пишет:
frosik пишет:
Ируся102 пишет:

наняла водителя.Его это больше всего задело!

lol А если еще молодого и красивого.. laugh scratch_one-s_head

Пару лет назад нанял помощницу good - сразу жена стала всё успевать и без помощницы.

clap

андрей34
Ируся102 пишет:

clap

Да вот и я тоже не понял: комсомолка, активистка, да и просто красавица - глаз не оторвать как работала. И-эх! Вас, женщин разве поймёшь...

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
андрей34 пишет:

Пару лет назад нанял помощницу - сразу жена стала всё успевать и без помощницы

да ты Андрюха,шалунишка laugh

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Зоська пишет:

все работают парами

Зоська пишет:

в этом залог успеха

соглашусь на все 100%

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907

Тоже уважаю тех. кто работает семьями вот у них всё получается и дома строят и машины покупают...А тут когда один да ещё муж немного где ж всё успеешь! А у тех взаимозаменяемость и поедут ещё кто то к дачным кооперативам вот хвалю таких людей!

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798
Ируся102 пишет:

Долги Ваши или общие?

долги мои, так я и не прошу их за меня отдавать, просто помочь заработать, чтоб отдать или хотя бы не мешать, не бурчать.

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Anet35 пишет:

долги мои,

Как только вылезете из долгов,сразу начнете зарабатывать и все начнет налаживаться.По своему опыту знаю.Главное не падайте духом.Это жизненный урок,а она учит тех, кто к ней прислушивается.Форумчане,а как относиться к зависти?Черной,белой,серой...какая она там еще есть?Как на нее реагировать?Ведь только начинаешь вкалывать и зарабатывать,она тут как тут.И выползает откуда не ждешь.

Россия
: 38 регион
08.10.2015 - 04:41
: 235
Tatjana везде цветьі пишет:
Anet35 пишет:

долги мои,

Как только вылезете из долгов,сразу начнете зарабатывать и все начнет налаживаться.По своему опыту знаю.Главное не падайте духом.Это жизненный урок,а она учит тех, кто к ней прислушивается.Форумчане,а как относиться к зависти?Черной,белой,серой...какая она там еще есть?Как на нее реагировать?Ведь только начинаешь вкалывать и зарабатывать,она тут как тут.И выползает откуда не ждешь.

Есть такое дело... Всякое от людей слышишь:" Раскулачивать вас пора... Вас богатых не понять... Коммунистов на вас нету..." и тд, и тп. И если честно я зависти боюсь, страшное это дело. Поэтому часто прибедняюсь: продажи плохие, половина рассады сдохла, в долгах, как в шелках.. Вроде мелочь, а людям приятно.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Tatjana везде цветьі пишет:

Как на нее реагировать?

Радоваться.

Украина
17.12.2013 - 21:14
: 328
Tatjana везде цветьі пишет:

Форумчане,а как относиться к зависти?Черной,белой,серой...какая она там еще есть?Как на нее реагировать?

Никак!!! Живите, работайте и получайте от этого удовольствие. А ко всем завидунам относится с улыбкой и добром в сердце. Если вам завидуют - значит правильно живете. Это ж они спать не могут, а не вы. Это ж их жаба душит, а не вас. А свою энергию лучше использовать на благо своей семьи, своего дела, а не на выяснение отношений с зависниками.

андрей34
Зоська пишет:

если честно я зависти боюсь, страшное это дело. Поэтому часто прибедняюсь:

А у меня всё хорошо. А завтра будет намного лучше! face Вот. Завидуйте. laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
андрей34 пишет:

А у меня всё хорошо. А завтра будет намного лучше! Вот. Завидуйте.

clap Я поступаю так же.

россия
: владимирская обл
28.11.2015 - 19:39
: 307
Anet35 пишет:
Ируся102 пишет:

Долги Ваши или общие?

долги мои, так я и не прошу их за меня отдавать, просто помочь заработать, чтоб отдать или хотя бы не мешать, не бурчать.

А я этого ни как не понимаю,как могут быть долги разными,едите вместе,спите вместе,живете вместе.а как тяжело мая хата с краю ни кого ни знаю,так получаеться,так зачем вообще такой муж нужен.в моем понимание семья это и горести и радости вместе.вот у меня уже 15год вместе,детей у нас нет, ни получаеться.так за эти 15лет мы ни когда не обвиняли друг, друга,а берегли.а сейчас так и живем ради себя и родных.извините если что ни так, лично мое мнение

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
эспиранса пишет:

,как могут быть долги разным

эспиранса пишет:

, лично мое мнение

У мужа возникли в бизнесе проблемы, за объект не заплатили, а рабочие в его ИП то работали, им зарплату нужно было отдать! Поехала, взяла кредит. Большой. ИП так и не поднялось. С теплиц гашу кредит. А как иначе? Получается, когда гладко- так вместе, а как сложности- у каждого свои?

россия
: владимирская обл
28.11.2015 - 19:39
: 307
Анива пишет:
эспиранса пишет:

,как могут быть долги разным

эспиранса пишет:

, лично мое мнение

У мужа возникли в бизнесе проблемы, за объект не заплатили, а рабочие в его ИП то работали, им зарплату нужно было отдать! Поехала, взяла кредит. Большой. ИП так и не поднялось. С теплиц гашу кредит. А как иначе? Получается, когда гладко- так вместе, а как сложности- у каждого свои?

Вот и я о том же

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
эспиранса пишет:

горести и радости вместе

Это когда любовь удалось сберечь.

Анива пишет:

Радоваться.

А когда черная полоса,да еще с длинным шлейфом?Не факт что от завистников но и не исключается.На этой почве много гадости вылазит.Даже подумать не можешь,что люди могут так друг друга ненавидеть.А главное из-за чего?Одни работают и что-то имеют,другим все сразу подать должны.

Украина
17.12.2013 - 21:14
: 328
Tatjana везде цветьі пишет:

А когда черная полоса,да еще с длинным шлейфом?

За черной полосой всегда идет белая, а от бумеранга еще никто не убежал laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Tatjana везде цветьі пишет:

А когда черная полоса,да еще с длинным шлейфом?

Про нее можно и промолчать.

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Анива пишет:

Про нее можно и промолчать

Не поняла,но замолкаю.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Tatjana везде цветьі пишет:

Не поняла,но замолкаю.

Зачем давать таким людям повод для радости? Пусть думают, что у вас все хорошо и они этого не переживут (перефразируя Никулина)

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Tatjana везде цветьі пишет:
Анива пишет:

Про нее можно и промолчать

Не поняла,но замолкаю.

я думаю, что Света имела ввиду , что не надо распостраняться посторонним об этом , о черной полосе ...не обязательно, чтобы об этом знали другие...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
ellavlad пишет:
Tatjana везде цветьі пишет:
Анива пишет:

Про нее можно и промолчать

Не поняла,но замолкаю.

я думаю, что Света имела ввиду , что не надо распостраняться посторонним об этом , о черной полосе ...не обязательно, чтобы об этом знали другие...

yes3

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112

Тьху-тьху,у меня все в порядке.Я образно.Мне кажется,что почти каждый попадал в такую ситуацию и мне интересно мнение о достойном выходе.Вот и все.

ellavlad пишет:

не обязательно, чтобы об этом знали другие.

Другие ведь тоже бывают разные...Кто-то и совет хороший может дать, а кто-то и ...Для того и общение надо.А как без него?

Тема закрыта