Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 183 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
андрей34
jell пишет:

Света,не пугай...Ты космонавт?

Да она просто признаться стесняется: космонавт-космонавт.

: Пермь
12.04.2010 - 10:54
: 56

Про космонавтов. Завтра в открытый космос с МКС будет выходить космонавт Юрий Маленченко, так вот ему 55 лет. Вот такой пенсионер.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
nets пишет:

Вот такой пенсионер.

Хитрый lol И пенсию и зарплату...
Но как представлю,какое мужество и выдержку надо иметь...-никакой зарплаты не хочется...
Не перевелись ещё богатыри в нашем космосе.

Беларусь
18.11.2014 - 18:34
: 307

Швейцария.... А у нас теперь даже с безработных плату взымают и не символическую, за тунеядство. Говорят и у вас хотят так сделать. И за цветочки мы платим единый налог как предприниматели. sad

андрей34
Галина В пишет:

за тунеядство. Говорят и у вас хотят так сделать. И за цветочки мы платим единый налог как предприниматели

Так вы ж предприниматели, а мы тунеядцы - Хи-хи-хи.

Беларусь
18.11.2014 - 18:34
: 307
андрей34 пишет:
Галина В пишет:

за тунеядство. Говорят и у вас хотят так сделать. И за цветочки мы платим единый налог как предприниматели

Так вы ж предприниматели, а мы тунеядцы - Хи-хи-хи.

Так мы ж предприниматели только когда цветочками торгуем, а в остальное время - тунеядцы.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

1. Крокодил более длинный, чем зеленый.
Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху.
2. Крокодил более зеленый, чем широкий.
Доказательство: Крокодил зеленый и вдоль и поперек, а широкий только поперек.
Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
Аналогично доказывается, что крокодил более широкий чем длинный.
Отсюда, казалось бы, можно было сделать вывод, что крокодил квадратен, но все неравенства в рассуждениях были строгими.
Отсюда следует, что крокодила не существует.

андрей34
lula пишет:

Отсюда следует,

что все доказательства можно подогнать под обстоятельства.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

Энштейны face

андрей34

В студенческие годы, во время жития в общаге со товарищами у нас была любимая наука: демагогия.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

А у нас - высшая математика: Как на 3 лица разделить 2 сосиски, и растянуть этот деликатес дня на 3 laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Alex40 пишет:

Как на 3 лица разделить 2 сосиски, и растянуть этот деликатес дня на 3

Легко и технично-картофельная пицца...Мука,вода для теста,сосиски мелко порубать с картофельной пюрешкой смешать,на тесто намазать,в духовку и целых 3 дня с чайковским вприкуску...

андрей34
андрей34 пишет:

демагогия

Alex40 пишет:

высшая математика: Как на 3 лица разделить 2 сосиски, и растянуть этот деликатес дня на 3

Так это же одно и то же laugh

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
jell пишет:
Alex40 пишет:

Как на 3 лица разделить 2 сосиски, и растянуть этот деликатес дня на 3

Легко и технично-картофельная пицца...Мука,вода для теста,сосиски мелко порубать с картофельной пюрешкой смешать,на тесто намазать,в духовку и целых 3 дня с чайковским вприкуску...

Мужики легко и технично могут только сообразить на 3-х. dri
А по кулинарным изискам - был четверг и пятница. Это когда вообще туго - тогда в женский бокс ходили - подлизывались. cry Ух - сколько там всего вкусного было.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
андрей34 пишет:

что все доказательства можно подогнать под обстоятельства.

особенно в этой связи мне нравится подход "А вот если бы у рыбы была шерсть..."
На днях фотка попалась на глаза - кусочки сосиски с продетыми через нее спагетинами. Задумалась - это надо сосиску заранее нарезать и нашпиговать или можно сквозь целую сосисину продевать? Но как тогда потом резать и не повредить спагетти?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
lula пишет:

кусочки сосиски с продетыми через нее спагетинами

Я делала. Просто кусочки сырой сосиски протыкаешь спагетти и отвариваешь. Так, побаловаться.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Анива пишет:

Я делала.

И что, удобнее получается? Про вкуснее - не спрашиваю...

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Alex40 пишет:

Мужики легко и технично могут только сообразить на 3-х.
А по кулинарным изискам - был четверг и пятница. Это когда вообще туго - тогда в женский бокс ходили - подлизывались. Ух - сколько там всего вкусного было.

А меня мама с детства готовить учила. Говорит кто его знает какую жену выберешь, так хоть сытый останешься. Так вот когда в общаге надоели пирожки и беляши. Я первый раз в общаге решил, грибы с картошкой пожарить. Обнаружил кухню. а там все что надо кастрюли , сковородки ну и тд. Грибы насобирали в посадке, картошку и литр деревенской сметаны нам дали за шабашку, соль сами нашли. Когда из кухни начали распространяться запахи, начали подходить удивленные старшекурсники, с вопросами, а чё у нас кухня есть, а чё и плита работает. Вечером был пир закуска наша, все остальное с гостей. С тех пор часто стал готовить сам, потом жену научил готовить. Но сыну больше нравиться мои блюда. Наверное потому что редко готовлю и только под хорошее настроение. В Абхазии увидел большие глаза армяна(хозяина дома), когда он увидел меня на кухне. Жена моя спит. а я на кухне. Но когда я его и его жену угостил своим борщом, удивление не было предела. Жена спрашивает, в чем секрет, я говорю, так не один же готовил мне чача помогала. Картошку почистил, 25 грамм пропустил, морковку, лук обжарил еще 25 грамм. ну и тд. Моя жена проснулась и у всех хорошее настроение и что было вчера не кто не вспоминает. Во блин с утра навспоминалось.

: Улан-Удэ
02.02.2016 - 06:31
: 2

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на тему, где можно задать вопрос по болезням свиней. Спасибо!

андрей34

Студенческий завтрак. Рецепт.
Для его приготовления нужно 3 человека. Начинается сие действие в 2-3 часа ночи перед отбоем.
Первый кладёт кусок утки (чем больше - тем лучше) в кастрюлю, заливает водой и ставит на электроплитку на самый маленький режим.
Второй чистит картошку, можно даже не резать и заливает в др.кастрюле водой.
Третий всегда по нужде просыпается в 5 утра и бросает картошку в кастрюлю с мясом.
В 8 утра солится по вкусу и завтрак готов.
П.С. Если первый не забудет, то добавит на своём этапе лаврушку и перец.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
копатыч 56 пишет:

Жена моя спит. а я на кухне.

У меня глаза были, как у того армяна, только голубые и заспанные, в первое утро по приезду к родителям мужа. 8 утра, из кухни наипетитнейшие запахи, чтоб не прослыть засоней, шлепаю на кухню. Под полотенечком ароматные свежие булочки, с хрустящей румяной корочкой, горячие. Свекр наливает мне чаю, пододвигает завтрак. На мой удивленный вопрос, что мол, мы без свекрови, слышу, что она проснется не раньше 10. Он для нее укутал отдельно. У меня глаза были со сна узкие, стали квадратные- раньше я такого не встречала. Оказывается, у них так принято. мужчины готовят завтрак, причем- плотный. Пекут, или варят что-нибудь. Женщины встают к уже накрытому столу. Мне понравилось, эту традицию перенесли к себе. Муж у меня тоже хорошо готовит. К счастью, кроме завтрака, редко- уж больно после него уборки в кухне много.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
андрей34 пишет:

Студенческий завтрак. Рецепт.
Для его приготовления нужно 3 человека. Начинается сие действие в 2-3 часа ночи перед отбоем.
Первый кладёт кусок утки (чем больше - тем лучше) в кастрюлю, заливает водой и ставит на электроплитку на самый маленький режим.
Второй чистит картошку, можно даже не резать и заливает в др.кастрюле водой.
Третий всегда по нужде просыпается в 5 утра и бросает картошку в кастрюлю с мясом.
В 8 утра солится по вкусу и завтрак готов.
П.С. Если первый не забудет, то добавит на своём этапе лаврушку и перец.

В наше время - за сковородкой глаз да глаз. Утка могла и улететь из кастрюли... Да что там утка - старшаки бывало картоху тырили со сковородок.

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798

у меня вот такой вопрос, у кого и как на ваше увлечение -заработок реагируют вторые половинки? по доброму завидую тем, кто занимается растениями вместе с женой, мужем. А вот кто один этим занимается, как мужья относятся к тому что в теплице пропадаете или растениями полдома заставлено?

андрей34
Alex40 пишет:

В наше время - за сковородкой глаз да глаз

так электроплитка-то в комнате! face кто ж её-то возьмёт? она же как памятник (стояла, стоит и будет стоять, хоть и не законно) и что стоит на ней - всё принадлежит сготовившим.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Anet35 пишет:

у меня вот такой вопрос, у кого и как на ваше увлечение -заработок реагируют вторые половинки? по доброму завидую тем, кто занимается растениями вместе с женой, мужем. А вот кто один этим занимается, как мужья относятся к тому что в теплице пропадаете или растениями полдома заставлено?

Ну во первых,а куда им деваться
во вторых-денежный эквивалент,это ж железный аргумент
Мой бухтел первый год ,а последующие шесть со мной составляет ассортимент laugh с удовольствием учит новые названия.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

Не - у нас с этим строго. За 5 лет - штуки 3 подарил коменде.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Anet35 пишет:

у кого и как на ваше увлечение -заработок реагируют вторые половинки?

Боюсь писать...Вдруг прочитает...И накроется моя стратегия медным тазиком...
Что нужно мужчинам?Чувство собственной значимости и бесконечная похвала.Приходиться идти на маленькие хитрости.Подошёл к стеллажу,глянул...На следующий день ненароком,с удивлением,говорила-а что это растюхи так за сутки подросли и позеленели...Зашёл в теплицу,постоял,посмотрел...На следующий день я опять с удивлением-посмотри,цветочек пять лет не цвёл,а тут зацвёл...Не иначе как тебя полюбил...В общем,удалось убедить,что в его присутствии всё растёт и пышет,а без него-сохнет и дохнет.Проблема отпала сама по себе. laugh

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
Anet35 пишет:

у меня вот такой вопрос, у кого и как на ваше увлечение -заработок реагируют вторые половинки? по доброму завидую тем, кто занимается растениями вместе с женой, мужем. А вот кто один этим занимается, как мужья относятся к тому что в теплице пропадаете или растениями полдома заставлено?

Муж laugh говорите...
А жена нормально. Помогает. Не влезает - но что надо помочь - делает. Иной раз в пол первого - иногда позже ложимся. Особенно когда машину собираем на выезд, поливаемся...

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798
Наталья Косинец пишет:

Ну во первых,а куда им деваться
во вторых-денежный эквивалент,это ж железный аргумент
Мой бухтел первый год ,а последующие шесть со мной составляет ассортимент с удовольствием учит новые названия

может мой потом тоже так будет, но с землей возиться не любит и говорит, что хочешь колхозницей стать? весной то мои меня совсем не видят, днем целыми днями в магазине, вечерами часов до двух ночи в теплице, а когда рынок начинается, то вообще труба, бухтит и бухтит, а мне женской мудрости чтоли не хватает, я накаляться начинаю, в результате каждую весну почти разводимся. sad

Россия
: 38 регион
08.10.2015 - 04:41
: 235

Мой первый год тоже гундел, что одному спать ложиться приходится, что все окна дома заставлены, что в теплице пропадаю целыми днями. А теперь освещение изучает, стеллажи колотит, и на третью теплицу замахнулся! Даже УАЗик бортовой купил на рынок меня возить! ya

Тема закрыта