Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 182 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Первый раз такую шлангу вижу.... shok
Когда говорили про растягивающийся,представляла себе спиральный. smile3

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
Nika120 пишет:
Alex40 пишет:

Растягивающийся для теплицы самое то.

В прошлом сезоне приобрела себе такой 30 м. за 800 с насадкой распылителем,пропускал воду по всей длине.лужи,грязь.Это норма или дешевая подделка была,тогда какой фирмы брать?А так тоже мечталось не таскать тяжелый.

Конечно не нормально. Бывают такие, попадаются. Несколько раз приносили - обменивал без проблемм. Но чтобы по всей длине? Загадка. Обычно сочится на месте крепежей.

РБ
29.11.2015 - 09:32
: 125

Поздравляю Евгения Небытова с днем рождения! Крепкого здоровья, счастья,удачи,хорошего настроения, побольше солнечных дней и хороших продаж! Спасибо за доброту ,отзывчивость, советы!Ждем новых фотографий ,которые поднимают настроение и заставляют радоваться жизни!

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Ольга 123 пишет:

Поздравляю Евгения Небытова с днем рождения

Присоединяюсь.От себя желаю крепких нервов,любви и здоровья.Пусть,госпожа Удача идет всегда рядом.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Женечка !! С Днем Рождения!!!! Здоровья тебе,терпения,радуй нас тем что ты есть! pie roma

Беларусь
18.11.2014 - 18:34
: 307

Евгений с Днём Рождения !!! roma

Желаю счастья и добра,
Любви, семейного тепла,
Здоровья кучу, море смеха.
Ну и, конечно же, успеха!

Пусть все невзгоды пролетают,
Родные ценят, почитают.
На отдых — в теплые края,
А рядом — милая твоя!

Веселья, красок, солнца, света,
Гармонии души и лета.
Поймать поможет пусть сачок
Деньжонок полный сундучо
к!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Женя! С днем рождения, наш человек большого сердца! Зная, что на свете есть такие люди, светлее и радостнее жить!
Цветочные открытки с Днем Рождения

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846

Присоединяюсь к поздравлениям! Женя, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.
Оставайся всегда таким же добрым, обаятельным и замечательным человечком!

Вложение
11491655.jpg
: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

Евгений, с Днем рождения!
Надежды, удачи, силы, здоровья и новых целей и свершений!
Спасибо за помощь!

Россия
: 38 регион
08.10.2015 - 04:41
: 235

Женя, прими поздравления! Пусть все сбудется! pie

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438

Спасибо,друзья,за поздравления!Буду стараться,чтоб все ваши пожелания сбылись!
Фотки маточников бакопы конца декабря,на днях буду снимать вторую партию черенков с них.

Вложение
dsf4179.jpg
dsf4177.jpg
Россия
: Кировская область
03.08.2012 - 15:30
: 672

Евгений, С Днем Рождения!
Нескончаемого потока энергии, сил, хорошего настроения. Пусть всё зеленеет и цветёт. Удачи, здоровья, и мирного неба над головой) pie

андрей34

В Швейцарии выносят вопрос на референдум о ежемесячном пособии всем совершеннолетним гражданам вне зависимости: работающие или нет в размере 184 000 на наши рубли. Конечно надо спросить, а вдруг они не хотят?
Вот у нас Чубайс не спросил в 90-х: хотим мы или не хотим получить по "Волге". Дали всем без исключения, а мы может и не хотели.

Callisto

Вот как вас понять люди, то вы паритесь из-за того, что "совок" всех разучил работать, то завидуете пособию швейцарцев? huh
И где это раздавали Волги? Что-то я юмора не догоняю...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Callisto пишет:

И где это раздавали Волги? Что-то я юмора не догоняю...

Это про ваучеры

Callisto

Ваучеры... Помню их цыгане скупали по 50 тысяч рублей, что в эквиваленте равнялось примерно 500 рублям нынешним. Т.е. на пропивон вполне некоторым хватало.

андрей34
Callisto пишет:

завидуете пособию швейцарцев?

Завидую тому, что там все вопросы выносятся на референдум. Даже такая мелочь. Хотя это и не мелочь по-большому: опять же это может развратить нацию и разучить народ работать. Что чревато в будущем большими бедами. Я не противоречу себе. Пример

Callisto пишет:

"совок" всех разучил работать,

Callisto пишет:

И где это раздавали Волги? Что-то я юмора не догоняю...

Какой юмор? Где жила в 1992-1994 годах, когда всё имущество России разделилось по-честному между всеми гражданами страны? И нам всем с больших трибун сказали сколько это стоит. (ваучерная приватизация: 1 ваучер равен по стоимости 1 "Волге". Как быстро мы забываем историю)

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

А я завидую их правительству... вот остались у них деньги в бюджете, почему бы их не раздать людям, да? А у нас.

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628
андрей34
Lonely-owl пишет:

вот остались у них деньги в бюджете, почему бы их не раздать людям, да?

Тут не просто раздать разово, а давать на постоянной основе. Это опасно вырождением нации. Помните "Машина времени" Г. Уэлса? Я помню оттуда морлоков (жители подземелий, работающие на избранный народ). И не помню как назывался этот избранный народ, который занимался лишь искусством и блаженством. А по ночам морлоки их кушали. Т.е. они их выращивали на мясо как скот.

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

Андрей, сама позиция правительства меня поразила. Они не думают о том, как распихать по карманам эти "лишние" деньги. Как бы декларируют это все, но никто давно не верит. А тут какой-то новый уровень.

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

А почему бы тебе не вспомнить миры Стругацких с их коммунистическим обществом, а? )))
И у Швейцарцев очень оптимистичные прогнозы: всего 2% бросят работу.
Ты бы бросил? Или открылись бы для тебя новые горизонты?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Lonely-owl пишет:

Ты бы бросил

Я - нет. Мне было бы скучно. Все, жизнь бы кончилась.

андрей34
Callisto пишет:

Ваучеры...

Въехал наконец: Оля (Каллисто) у нас ещё маленькая - в профиле посмотрел.

Lonely-owl пишет:

А тут какой-то новый уровень.

bang И меня поразила. Не завидую этой халяве (Оль!), а завидую открытости общества. Они (из правительства) знают, что по истечении срока их полномочий(да даже и во время полномочий), а они истекут однозначно и безусловно по конституции, их могут ждать судебные разбирательства.
Вот что меня поражает и чему я завидую. Я хочу себе (лично) такого общества. И несу Вам всем свои "хотелки". А Вы как хотите....

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Анива пишет:

Я - нет. Мне было бы скучно. Все, жизнь бы кончилась.

Светлан,многие идут на заслуженную пенсию рано-моя по вредности производства в 45 началась.
И жизнь только тогда началась...Честно.Работу уже выбираешь сама-какая нравится,день планируешь сама,попа пенсией мало мальски прикрыта...
И нас всех воспитали на все руки от скуки...Шить,вязать,вышивать,выпекать,выжигать,выпиливать-все наши женщины умеют...То есть скучать некогда.Времени на сон не хватает... smile3

андрей34
Lonely-owl пишет:

И у Швейцарцев очень оптимистичные прогнозы: всего 2% бросят работу.
Ты бы бросил?

Наташ, последнюю из своих работ я бросил лишь от скуки, не было движения, болото (хотя и очень денежное, в разы больше сегодняшнего). Зато... у меня сейчас перспективы.
Просто есть наверно планка, заложенная с детства, которую я не могу перепрыгнуть. 1 работа, 2-я -- планка - бум - земля. 3-я laugh - планка пока далеко.

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

Воот, видишь, Андрюш, мы без работы не сможем. А кто сможет, те и сейчас не работают laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
jell пишет:

,многие идут на заслуженную пенсию рано-моя по вредности производства в 45 началась.

Я в 33 вышла laugh У нас мужики шутили- "Хочу пенсионерку"

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Анива пишет:

в 33 вышла

За что так рано дают?Света,не пугай...Ты космонавт?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
jell пишет:

За что так рано дают?Света,не пугай...Ты космонавт?

laugh Жаль, но нет.
За доблестную службу в рядах Вооруженных сил России.

Тема закрыта