Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 178 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

У Америкосии есть печатный станок, на аоторый они подсадили всех.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Ага. И Финляндию, Польшу, Прибалтику... (ленин); Украину, Казахстан, и всех остальных - Ельцин

Ну не путай СССР и Россию. Луганск, Донбасс, Крым от России оторваны были. Слава богу хоть Крым назад вернулся.

андрей34
копатыч 56 пишет:

андрей34 пишет:
Но всё равно разов в 10 слабее Америки.

Ну эт ты загнул, разов в пять хотя бы

Просто почитай, сколько бабосов тратится на оборону у них и у нас. Ровно в 10 раз. И сколько в физическом исполнении делается оружия у них и у нас. (просто почитай в свободных источниках).
Да это-то и не имеет значения в нашем мире. Хватит 2-3 бомбы, чтобы нас уважали. Примеры в мире есть (КНДР).

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Иван57 пишет:

Я не знал, что эта беседка не для всех

Ванечка Петрович,для всех... roma

Украина
: vadimsalut
09.12.2009 - 15:36
: 228
копатыч 56 пишет:

Слава богу хоть Крым назад вернулся

lol

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
jell пишет:

Ванечка Петрович,для всех... roma

Ленчик, thank_you blush2

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
jell пишет:

Всех срочно вернуть на Родину...Пожили и будя... Всех взад.

Нафик надо, это опять всех накорми,напои, заводы отстрой, а потом опять оккупантами дразниться будут. Не сами так сами. Хотя в Прибалтике молодежи уже не осталось, вся в Евросоюзе батрачит.

андрей34
копатыч 56 пишет:

Ну не путай СССР и Россию. Луганск, Донбасс, Крым от России оторваны были. Слава богу хоть Крым назад вернулся.

Иди дальше. Северо-казахстанскую область при ком присоединили к Казахстану? Так что хотите: ВСЁ вернуть?
Вообще-то я империалист. Но... решили и все подписали ( и Россия в т.ч.) при разделе СССР. Так подчиняйтесь их решениям. Присоединение должно решаться годами единогласными (большинством) решениями. Без принуждения извне. Или войной. А по другому никак. У нас идёт по второму пути. Жаль.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
андрей34 пишет:

Думаешь, что он просто не с нашей темы/интересов?

Ну. Тут ведь фиг поймешь - человек это или засланец. Чем хороши профильные ветки - все всех знают, в теплицах друг у друга виртуально побывали - можно и за жизнь поговорить.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Просто почитай, сколько бабосов тратится на оборону у них и у нас. Ровно в 10 раз. И сколько в физическом исполнении делается оружия у них и у нас. (просто почитай в свободных источниках).

А ты еще почитай, какое фуфло дорогое они делают, и наши Буратины , Акации и другие цветочки как стреляет. Прикинь с Каспийского моря, Сирию бомбить. И это еще мы не все показали, у хитрого лиса(Путина) в рукаве пара тройка козырей точно есть.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
копатыч 56 пишет:

Хотя в Прибалтике молодежи уже не осталось, вся в Евросоюзе батрачит.

Золотые слова.Здесь есть большая польза-их там РАБОТАТЬ учат...За просто так никто не платит.Приезжают в гости уже не потребителями-дармоедами...А лентяи возвращаются оттуда очень быстренько...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
копатыч 56 пишет:

И это еще мы не все показали, у хитрого лиса(Путина) в рукаве пара тройка козырей точно есть.

Так не зря военно-воздушные силы теперича военно-космическими обзывают.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Присоединение должно решаться годами единогласными (большинством) решениями. Без принуждения

Вот прям как в Крыму, правда же.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
elka11 пишет:

У Америкосии

laugh Ещё пару десятилеток и будет Америкороссия...

андрей34
jell пишет:

Золотые слова.Здесь есть большая польза-их там РАБОТАТЬ учат...За просто так никто не платит.

Правда золотые. Мы, нет, не здесь присутствующие, а россияне в массе своей работать отучились. Бесплатная нефть (деньги) нас (большинство) отучили работать. Нас всех (почти) за "эти золотые путинские годы" отучили работать и зарабатывать-на халяву то дешевле.
Декаданс: опуститься на дно, чтобы потом подняться.
В 17-м получилось, а в 91-м не до конца. Где же дно? Спросите Силуанова. Он знает.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Правда золотые. Мы, нет, не здесь присутствующие, а россияне в массе своей работать отучились

Я не когда на государство не надеялся, всегда только на себя. И мне повезло что меня вовремя сократили(вернее сам попросил). Вот после этого и стал по настоящему зарабатывать. И жить хорошо и не зависеть от начальника(дурака). Сам себе хозяин, проснулся а уже на работе, выпил и медика проходить не надо. Во общем живу в кайф.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
копатыч 56 пишет:

Сам себе хозяин, проснулся а уже на работе, выпил и медика проходить не надо.

Здесь одно серьёзное НО-самому себе пенсионную банку поставить надо и туда ежемесячно отчислять под закрутку...

андрей34
копатыч 56 пишет:

Во общем живу в кайф.

Вот так и надо жить. good Бороться с системой бесполезно. Надо работать. Не нравится система - уходи от налогов и т.д.(не дружи с государством). А нравится: поддерживай по-полной. Ну а если попал: то сиди по полной lol cry

андрей34

А сидеть вообще-то не смешно. А сидят-то многие. laugh От сумы и до тюрьмы у нас вы сами знаете дорога очень близка. Рядышком. Как же эту дорожку-то поломать? Или учиться, чтобы воровать вагонами? Тогда не посадят. Пока научен так. Противно так....

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
jell пишет:

Здесь одно серьёзное НО-самому себе пенсионную банку поставить надо и туда ежемесячно отчислять под закрутку...

Я совсем о пенсии не думаю, сам не смогу работать. так найму кого нибудь. Буду ходить бадиком тыкая, это не так, это не эдак.

андрей34 пишет:

Вот так и надо жить. Бороться с системой бесполезно. Надо работать. Не нравится система - уходи от налогов и т.д.(не дружи с государством). А нравится: поддерживай по-полной.

А нафига с ней бороться, нужно искать свою нишу и там жить и работать. Государство самое главное что бы не мешало. Пока меня все устраивает.

андрей34
копатыч 56 пишет:

нужно искать свою нишу и там жить и работать. Государство самое главное что бы не мешало.

Это тоже моя ниша. Пока.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

От сумы и до тюрьмы у нас вы сами знаете дорога очень близка.

Я это всегда вспоминаю, когда на дорогу выезжаю. Думаю вот сейчас вылетит кто то под колеса, не дай бог насмерть. тогда точно тюрьма. Поэтому езжу медленно и аккуратно. Хотя несколько случаев было, чуть не сбил. Но бог миловал, и тормоза хорошие, и дорога сухая.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

А сидеть вообще-то не смешно.

Опять влезу...У нас евротюрьма.Девочка знакомая там работает,да знакомые многие там отдыхали.Действительно отдыхали...Четырёхразовое сбалансированное питание,спортзал,бассейн,сауна,библиотека,телевидение,интернет.Бельё тебе меняют,посуду,унитаз и полы за тобой моют...Есть возможность поступать и учиться.Есть возможность работать положенное по законодательству время с легальной не маленькой зарплатой и стажем.Есть возможность на выходные домой ездить.Супермаркет на территории-покупай,чего душе угодно.Денег заключённым можно переводить сколько угодно,только 30 проц.от суммы идёт на нужды тюрьмы.Многие из нас так живут за наш же счёт?

РФ
: Свердловская область
04.01.2016 - 15:40
: 35

Давайте лучше про цветы!
Читала архивы и по ссылке нашла разные каталоги. Очень понравился Праздник цвета, много симпатичных сочетаний для кашпо.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
копатыч 56 пишет:

Вот прям как в Крыму, правда же.

У нас дальняя родственница в Симферополе живёт. Она рассазывала, как у них выборы проходили. Все просто бежали на эти выборы и никто за их спинами с автоматами не стоял. И сейчас она говорит - трудно, но на родине. Кстати, когда присоединяли Крым к Украинской республике - референдум не проводили и было очень много противников, которых никто не слушал.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
iak2002 пишет:

Давайте лучше про цветы!
Читала архивы и по ссылке нашла разные каталоги. Очень понравился Праздник цвета, много симпатичных сочетаний для кашпо.

Спасибо за позитив! good

андрей34
VadimSalut пишет:
копатыч 56 пишет:

Слава богу хоть Крым назад вернулся

lol

Я тоже над этим смеюсь, Вадим. Вернулся куда? В Россию 18 века? Или в СССР? Ты бы хотел вернуться туда? Я бы в СССР наверно бы да - и мы (древние, советские). И ты бы (да я уверен что да), а сейчас нет. Так что знак равенства нельзя ставить Россия и СССР. А мы, россияне(да почти все жители СССР) к этому тяготеем. А НЕКОТОРЫЕ ставят на этом фишку. Да мы все знаем этого пахана.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Если бы было возможно- я бы вернулась в СССР. Нынешнего прогрессивного мировозрения, распущенности, свободы я принять не смогла. Бездуховность со всех щелей. Для меня это важно.
Да, зубопротезирование для меня актуально, но оно не перевешивает. И наука не стоит на месте. Глядишь, и при СССР в 2014 мне сделали бы зубья не хуже нынешних Российских. Т.к. отцу моему в семидесятых ставили железо, мне в 91- что-то белое, но недолговечное, прогресс на месте не стоял.

андрей34
Анива пишет:

Нынешнего прогрессивного мировозрения, распущенности, свободы я принять не смогла. Бездуховность со всех щелей. Для меня это важно.

Почему нельзя воспринять(понять) другое мировоззрение? Почему нельзя принять(примерить на себя хотя бы) свободу? а распущенность и бездуховность зависит от воспитания

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
андрей34 пишет:

Почему нельзя воспринять(понять) другое мировоззрение? Почему нельзя принять(примерить на себя хотя бы) свободу?

Я не хочу. Мне не нравится свобода в таком виде.

андрей34 пишет:

распущенность и бездуховность зависит от воспитания

Воспитывает культура, окружение, СМИ. Нынешние во главу угла ставят личное сиюминутное удовольствие- "Бери от жизни все". Мне это чуждо и делать родным я не хочу. Вымру, в положенный срок, как мамонт.

Тема закрыта