Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 175 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
jell пишет:

а отдых-назначил себе задание,сделал,перекур

Вот так же и у меня - только заметила что задание начинаю дробить на мелкие части - и после каждой части - перекур.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
jell пишет:

Я тихо завидую некурящим...Молодцы ребята,так держать!
Ксения,но вместо перекура что делаете?Просто посидеть?Для меня перекур не медитация,а отдых-назначил себе задание,сделал,перекур.Без дела же сидеть не будешь...

Вот в том то и дело, что перекур ассоциируется с отдыхом, я заменила всяческими напитками- чай кофе соки. Теперь выискиваю какие то красивые кружечки , необычные ложечки. В июле года а до сих пор снится.

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527

Я выкуривала пачку, иногда чуть больше в день. Физических мучений не было, дня три хотелось покурить, но прям так что аж умирала - нет, не было. в первые 3 дня у меня была изжога - тоже последствия зависимости, потом питание скорректировала изжога прошла. Цвет лица уже улучшился, ощущения тоже, я радуюсь жизни, поэтому сейчас не тянет к сигаретам вообще, тем более что раз "я теперь не курю", так мне теперь многое прощается мужем).

андрей34
tata1975 пишет:

Скажите а курили сколько сигарет в день? И физически не ломало после отказа от никотина?

30-50 в зависимости от физической напряги (наркотик же). Ломало физически - помогало (именно физически) никаретто.

Xeniy@1 пишет:

я

Держись! Я знаешь как сейчас хочу курить? Но... 1,5 года и знаю, что здоровье. Да наверно себя хочу лишний раз убедить.... не бывает бывших наркоманов.

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527

да я не держусь особо, я хочу хорошо выглядеть и больше времени тратить на себя. когда курила = те же 20 сигарет крали у меня больше часа времени в день, а теперь этот час мой)

андрей34
Xeniy@1 пишет:

20 сигарет крали у меня больше часа времени в день, а теперь этот час мой

good

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Xeniy@1 пишет:

я хочу хорошо выглядеть

Посчитала сколько прокурила - можно было пластику сделать на все части тела....Эх - брошу...

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527

Наталья (tata1975), заканчивайте с этим гиблым делом, жизнь без сигарет в сто раз лучше, еда вкуснее, а запахи.... никотин слишком много забирает, только происходило это незаметно все, постепенно, поэтому не так явно, но когда перестаешь организм восстанавливается быстро и прямо чувствуешь, чего себя сам лишал пока курил. Почитайте, послушайте или посмотрите Карра - реально помогает бросить легко.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Xeniy@1 пишет:

Наталья (tata1975), заканчивайте с этим гиблым делом, жизнь без сигарет в сто раз лучше, еда вкуснее, а запахи.... никотин слишком много забирает, только происходило это незаметно все, постепенно, поэтому не так явно, но когда перестаешь организм восстанавливается быстро и прямо чувствуешь, чего себя сам лишал пока курил. Почитайте, послушайте или посмотрите Карра - реально помогает бросить легко.

Ксения спасибо!!! Вот побольше таких единомышленников и вытравлю из себя это пристрастие!!! А скажите - вот как вы бросили, встали с утра - и все, больше я не курю?

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527

У меня получилось, что я вечером часа за 4 до сна выкурила последнюю, сказала себе, что хочешь-не хочешь, а надо заканчивать с сигаретами, на след. день немного хотелось, вот этот момент надо держать себя в руках, а потом, когда начинаешь чувствовать как тело "радуется" уже и не хочется травиться.

Россия
: Алтайский край
15.01.2012 - 19:54
: 181
tata1975 пишет:

А скажите - вот как вы бросили, встали с утра - и все, больше я не курю?

Мы с мужем с понедельника (он курил с 7 лет и ни разу не бросал). Мотивация простая-мы тратим большие деньги, чтобы быстрее сдохнуть. Не поддается никакой логике. Мой знакомый работает в крупной табачной компании, сам не курит. Получает очень хорошую зарплату, содержит неработающую жену, 2 детей, в прошлом году купил себе квартиру.

Россия
: Алтайский край
15.01.2012 - 19:54
: 181

Да, не курим 3,5 года.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5739

и я в том году перед Рождеством взял и бросил курить-правильно, лучше в "перекур" пойти чайка хорошего попить. Но морда стала шире dntknw

Callisto
Лилия @ ru пишет:

Мой знакомый работает в крупной табачной компании, сам не курит. Получает очень хорошую зарплату, содержит неработающую жену, 2 детей, в прошлом году купил себе квартиру.

Вот эта была самая сильная мотивация когда мы с мужем бросали курить и выпивать 7 лет назад. И с того времени ни одной сигареты, ни миллилитра алкоголя. Уже 7 лет абсолютно трезвой жизни.
С мотивацией очень помогли видео лекции В.Г. Жданова. Он там не рассказывает о том, что минздрав предупреждает и т.п. Он наоборот ругает наркологов и всю эту мировую мафию наркопроизводителей. Это его сподвижники продвигали в думе все эти ограничительные меры для продажи алкоголя и табака, хотя им удалось добиться лишь очень малых результатов. Настолько сильно нарко-лобби в парламенте.
И да, я за сухой и антитабачный закон для всех россиян!!!

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798

Курила по молодости, не много, скорее баловалась, потом бросила и все, сейчас даже не переношу когда рядом курят, а когда от женщины пахнет табаком -совсем не айс, и ведь на самом деле, тратить деньги на то, чтобы сократить свою жизнь.
Муж бросал два раза, один раз год не курил, второй раз -полгода и был очень доволен, думаю что все-таки бросит совсем.
А в моменты отдыха-перекуры так называемые, я сижу и мечтаю о боооольшой теплице lol

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907

А у меня муж бросил 7 лет назад курить. По первому каналу был фильм о вреде курения, как люди в прямом смысле умирали от энфиземы легких. Кстати. больше этот фильм не видела.А за год до этого ещё свекор умер от рака легких. Очень на мужа повлияло. что резко бросил.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Когда жена была беременна ,(а тогда пол будущего ребенка еще не определяли), сказал ей:" сын родится, курить бросаю. Теперь точно знаю, сколько лет не курю . . . blush2

россия
24.04.2011 - 16:43
: 750

Девочки и мальчики,какие вы все молодцы! Какую важную тему затронули,у меня муж вообще ни когда не курил,в семье только я. Братишки бросили,а я смолю уже 16лет,чуть меньше пачки в день. Это когда все мирно и спокойно,но как только начинается сезон аврала посадок и продаж,увеличивается до 2. Пыталась бросать много раз,читала и Карре,и жвачки, но без характерная я наверное,умом понимаю что бросать надо,но пачка заканчивается и покупаю опять. Еще заметила,что больше курю когда еду за рулем.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Иван57 пишет:

Когда жена была беременна ,(а тогда пол будущего ребенка еще не определяли), сказал ей:" сын родится, курить бросаю. Теперь точно знаю, сколько лет не курю . . . blush2

Вот одна из самых мощнейших мотиваций- пообещать себе бросить курить если... а далее вариации что больше всего кому хочется.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
анюточка пишет:

Девочки и мальчики,какие вы все молодцы! Какую важную тему затронули,у меня муж вообще ни когда не курил,в семье только я. Братишки бросили,а я смолю уже 16лет,чуть меньше пачки в день. Это когда все мирно и спокойно,но как только начинается сезон аврала посадок и продаж,увеличивается до 2. Пыталась бросать много раз,читала и Карре,и жвачки, но без характерная я наверное,умом понимаю что бросать надо,но пачка заканчивается и покупаю опять. Еще заметила,что больше курю когда еду за рулем.

Все курящие такие же бесхарактерные, когда касается дело курения. Легче всего бросить курить как плату за что то хорошее. Были времена, когда болела так сильно, что скорая каждый день а то и по несколько раз отпечаливали. И что? скорая за порог а я за сигарету. Муж ругается а у меня один ответ-Что ж теперь и ни одной радости в жизни не оставить?

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

У меня муж не курит 7лет, однажды утром мне сообщает-уже обед, а я еще не закурил. Потом смотрю на него, а он зеленого цвета, я испугалась, говорю, выкури немного, он потянул и выбросил, говорит не могу, тошнит. Вот это установка, сам себя закодировал, он себе дал слово, в годовщину смерти отца брошу курить, но кажется даже сам не ожидал такого и всё на меня бочку катил, что это я ему что то подсыпала. Теперь просто на дух не переносит если кто то рядом курит. Он помешан на охоте, вот это и была мотивация, дольше остаться охотником. А мы все очень счастливы, что не дышим этим дерьмом, (хотела написать никотином), но сейчас в сигаретах одна химия.
Девочки, мальчики, желаю вам всем избавится от этой зависимости, найдите повод ради чего вы должны бросить курить roma

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
ayavera пишет:

Вот одна из самых мощнейших мотиваций- пообещать себе бросить курить если...

Вообще то я обещал не себе, а жене, и за свои слова отвечал . . . smile3

Беларусь
18.11.2014 - 18:34
: 307
Иван57 пишет:
ayavera пишет:

Вот одна из самых мощнейших мотиваций- пообещать себе бросить курить если...

Вообще то я обещал не себе, а жене, и за свои слова отвечал . . . smile3

Молодец!!! Мужик сказал - мужик сделал. Вот все бы так !

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Биатлонистам-биатлонисткам- эстафетчикам УРРРРААААА!!!!!!

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Анива пишет:

Биатлонистам-биатлонисткам- эстафетчикам УРРРРААААА!!!!!!

Ура!!! Ура!!!! Ур-а-а-а-а-а-!!!! Наш Антоха финишировал clap

Украина
: Волынь
01.01.2011 - 15:19
: 149

Курение-самоубийство, а это смертный грех. Сильнее мотивации не придумаеш. Никотин держится в крови и в организме 3 суток. Эти дни, с волей собранной в кулак, нужно пережить. А дальше держать себя в руках. Полностью бросить курить, тоесть забыть вкус сигареты невозможно. Но не курить реально. Мы с мужем бросили, когда 5 летний сын веник поломал и заявил: " я сигаретаю". Правда это было давно.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Иван57 пишет:

Наш Антоха финишировал

Какой молодец! Ну какой молодец! Надежный боец!За всех, до последнего метра!

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

Поздравляю россиян с победным биатлонным днем! Наконец-то медали посыпались. clap

Россия
: Пермский край
13.01.2011 - 15:32
: 1143

Я не спортсменка и даже не болельщица, но горжусь: Евгений Гараничев родился и вырос в поселке Новоильинский Нытвенского района. Это примерно в 20 км от моей деревни. clap

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Я так орала, кажется, на соседней улице слышали! Целый день за комп не садилась- настроение биатлонное! А еще Шипулин спортсмен 2015 г. в России! Представляете, не футболист или хоккеист, а биатлонист! clap Ну не зря я этот вид спорта люблю!

Тема закрыта