Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 176 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Мы в городе были во время женской эстафеты. Так муж к заказчице своей давней зарулил- "Пусти жену к телеку", та когда услышала, что нужен канал "Матч" ошалела- она и не знала, на какой он кнопке вообще. В первый раз видела женщину-болельщицу. Вот они сидели с моим чаи гоняли, а я скромно пялилась в чужой телек.
К мужской летел домой, как на пожар, и по руке меня гладил, мол не переживай, успеем.
Орала тоже... но мои привыкли. К сожалению, это редко бывает- поводов не дают.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Свет, пишешь- один к одному как у меня. Мы с сыном болеем- с детства пристрастила. А еще маму- та похлеще меня орет!
Только мы сегодня из-за эстафет вообще от поездки в город отказались! lol Во я ненормальная! face

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
наталья ч. пишет:

А еще маму- та похлеще меня орет!

Там вообще беда. Аптечка под руками, давление зашкаливает, пульс, что у Юрловой на рубеже, иной раз приходится фельдшерицу привозить, маму спасать, когда перенервничает. Папа так хоккей смотрел. Психовал, хватался за Беломор. Не матерился, только рукой воздух рубил- "ЭЭЭХ!" Мама еще и колдует чего то- то соперников хвалит, то кулаки целует, а уж монитор перекрестить- это обязательно.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Какие МОЛОДЦЫ! Болели всей семьёй! Орали, колдовали и всячески поддерживали! ПОБЕДА!

: Пермь
12.04.2010 - 10:54
: 56

Мы нашу 5летнюю дочь на беговые лыжи ставим, уже хорошо покатилась, почувствовала кайф, много катаемся. А на прошлой неделе ходили на горку, она девочку на сноуборде увидела _ говорит: вау , какая она крутая,у нее розовый шлем и доска,не то,что я на своих лыжах. Пришлось мотивировать — пообещать розовую винтовку:)

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Йоханес Бе из Норвегии покрасил винтовку в этом сезоне в розовый цвет. Губерниев назвал ее "мимимишной винтовкой". Говорит, что девочки школьного возраста в восторге! Вот так поклонниц завоевывают!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
nets пишет:

5летнюю дочь на беговые лыжи ставим, уже хорошо покатилась,

Хорошие родители!

nets]
[quote=nets
пишет:

Пришлось мотивировать — пообещать розовую винтовку:)

Это куда лучше, чем какая- нибудь розовая хрень с кнопочками.

наталья ч. пишет:

Вот так поклонниц завоевывают!

Без его результатов на лыжне и рубеже и винтовка со стразами бы не помогла.
Губерниев, конечно, балаболка, но если другой комментатор- просто выключаю звук. Больше сейчас у нас таких ни на одном канале нет.

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

А я когда болею -стучу по коленке. К компу села,на колено локоток поставила и чуть от боли не взвыла,глянь а там синячина см 10 в диаметре. laugh Доболела,себя чуть не угробила. Но молодцы,душу порадовали,наверное,со времен Олимпиады так не переживала! clap

андрей34

Ой, что только не наговорят про хорошего человека вражеские голоса http://www.mk.ru/politics/2016/01/26/ssha-obvinili-putina-v-korrupcii.html
А это ещё один из его бывших приближённых https://yandex.ru/clck/redir/dtype=clck/lid=v14.news.news.links.3/sid=22...

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Ой, что только не наговорят про хорошего человека вражеские голоса

Андрей поменьше читай, пропаганду. Слушай новости, но не слушай комментарии. Подумай сам, зачем Путину личные деньги, у него вся страна личная и он единоличный хозяин. И я думаю надолго.

андрей34
копатыч 56 пишет:

у него вся страна личная и он единоличный хозяин. И я думаю надолго.

И я про то же. Тут не только деньги, но и личная преданность. Кто лоялен - тем лучшие подряды и громадная гос.поддержка. А кто чуть не так - те или под следствием, или сбежали. В лучшем случае разорены и им заткнут рот. Лучший друг и опора Академик и Герой России Рамзан, а кто думает не так - те "пятая колонна и предатели, тех порвём". Или проведут "мужской разговор".
Бывший министр сельского хозяйства.
Бывший министр обороны.
Чуть выше ссылку дал на бывшего обустройщика гос.границы.
Дети чайки.
Губернаторы ряда областей.
Министр МВД (я думаю не надо представлять бывшего главного гаишника нашей обл., при нём по дорогам области спокойно проехать нельзя было без мзды).
И список может каждый продолжать до бесконечности.
Только про одного незапятнанного думаю: Нынешнего министра обороны (может просто не знаю)
Слушайте новости, а выводы делайте сами.
А голоса... я же сказал, что

андрей34 пишет:

вражеские

laugh раньше хорошо было: глушили, а знали только то, что говорили на политинформации.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

А кто чуть не так - те или под следствием, или сбежали.

Это те кто на воровстве или на взятках попался?

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836
андрей34 пишет:

Слушайте новости, а выводы делайте сами.

blush2

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
копатыч 56 пишет:

копатыч 56

копатыч 56 пишет:

Это те кто на воровстве или на взятках попался?
Вот она наша Оппозиция, невиннопотерпевшие. Кого ни возьми - все одним миром мазаны, и у всех рыльце в пушку.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Америкосы придут и всем сделают демократию и равенство, как в Украине! И будет нам счастье.

андрей34
elka11 пишет:

Вот она наша Оппозиция, невиннопотерпевшие. Кого ни возьми - все одним миром мазаны, и у всех рыльце в пушку.

Разве скрынник-васильева-сердюков-чайка оппозиция? По-моему они только за.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
elka11 пишет:

Америкосы придут и всем сделают демократию и равенство, как в Украине! И будет нам счастье.

Да-а-а. Даже сказать нечего . ." уколы останкинской иглой" не проходят бесследно . . . sad

андрей34
копатыч 56 пишет:
андрей34 пишет:

А кто чуть не так - те или под следствием, или сбежали.

Это те кто на воровстве или на взятках попался?

Да вроде и не попались, а просто на слуху:
- Старовойтова - убита
- Магницкий - вина не доказана, но был под охраной государства в тюрьме - убит
- Немцов - убит напротив Кремля
- Ходорковский - отсидел (хотя его сотоварищи по приватизации нет, хотя и у всех рыльце в пуху)
- Абрамович (а чем же он лучше Ходорковского?)- просто сбежал (хотя и не виноват официально)
- Навальный - просто под следствием (маловато духу всех скопом посадить/убить, но всё ещё для него впереди cry )
А если просто всех вспомнить, то здесь места не хватит.
Пример навскидку: Борис Изгаршев основатель нашего завода "Пивовар". Уже несколько лет под следствием. Пару-тройку раз от неск.мес .до полугода сидел в СИЗО, но отпущен по невиновности. Сейчас опять грозит 12 лет. (найти вину очень легко! просто нужна мотивация!). Слежу за судьбой этого 70-и летнего предпринимателя уже несколько лет.
Извините, электронную версию газеты "Комсомольская правда" - Волгоград от 22.01.2016 я найти не смог (читаю в бумажном формате) стр.27 "Кому в Волгограде хочется расшатать "Державу"".
Просто рейдерский захват с подключением всех сил государства.
Да что я говорю: Вы же всё это у себя под боком видите, но замечать за власть придержащими не хотите. Страх? или "Стокгольмский синдром"?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
андрей34 пишет:

Страх? или "Стокгольмский синдром"?

Скорее всего и то, и другое . . sad Ну,и конечно же:" Не так страшны предатели и убийцы, они могут только предать или убить. А страшны, Рав-но-душ-ны-е!. Именно с их молчаливого согласия совершаются все эти преступления." (с)

Украина
24.12.2009 - 01:02
: 31

Оказывается, не все на "останкинской игле" super

андрей34

Ещё интересное наблюдение. Я знаю процентов 70 населения нашего сельского района (не лично в лицо, но заочно через их и моих родственников). У меня были конфликты с некоторыми (даже уголовные). Я со всеми могу поздороваться с протянутой ладонью и они ответят тем же. У меня врагов нет.
Так почему же у России ( а я россиянин) нет друзей? Я не считаю Иран, Асада (и поддерживающую его небольшую часть Сирийского народа). Что впереди? Ким Чен Ын? (или как его?). Да.да.да. КНДР или глобальная мировая конфрактация со всем остальным миром. Неужто мы такие "избранные"? А весь! остальной мир хуже нас? не избранный?

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

Андрей - слазь с броневика! Пойдем посеем чего-нибудь yes3
Все мы все понимаем.

Россия
: Пермский край
23.07.2014 - 13:34
: 680

Читаю твои посты и полностью с тобой соглашаюсь! Я все думаю, что такого нам сделали американцы , что мы такие нищие? Не хрена не в них дело. Путинская шайка скоро нам на голову пописает, а русский народ скажет- святой дождь пошел((((( Но америкосы козлы-почему???? Меня не касается мировая политика, я так же как и две трети и больше народа в ней не разбираюсь. Дайте мне медицину, образование, рабочие места, заводы и т.д. Где все это???? Одни пятерочки и магниты по всей стране!!!! Безобразие, а все довольны(((((

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ленка 59 пишет:

Дайте мне медицину, образование, рабочие места, заводы и т.д.

Это к кому просьба (требование)?

андрей34
Лили.я пишет:

с

Иван57 пишет:

С

Alex40 пишет:

Все мы все понимаем.

Ленка 59 пишет:

полностью с тобой соглашаюсь!

Спасибо. Просто немножко легче жить, когда знаешь, что ты не один в понятиях этих реалий.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
андрей34 пишет:

ты не один в понятиях

Андрюш, ты не один. Но при всем моем понимании, что на верху и вниз по иерархической лестнице не Ноель Санкара, раскачивать российскую лодку и устраивать Майдан, я лично не пойду и свою семью не пущу. Ибо на смену им придут такие же. Нет чистых и святых у кормила.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Анива пишет:

Нет чистых и святых у кормила.

Ещё бы они все детдомовские хотя бы были...А то ж все с большими семьями...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
jell пишет:

все с большими семьями...

А еще ртами и остальными органами.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Просто рейдерский захват с подключением всех сил государства.

Вернее возврат, украденного у государства.

андрей34 пишет:

Старовойтова - убита
- Магницкий - вина не доказана, но был под охраной государства в тюрьме - убит
- Немцов - убит напротив Кремля
- Ходорковский - отсидел (хотя его сотоварищи по приватизации нет, хотя и у всех рыльце в пуху)
- Абрамович (а чем же он лучше Ходорковского?)- просто сбежал (хотя и не виноват официально)
- Навальный - просто под следствием (маловато духу всех скопом посадить/убить, но всё ещё для него впереди )

Ты еще Гайдара и его команду забыл. Я бы всех тех кто развалил СССР и поставил на колени Россию, не только сажал. Я вот не понимаю почему еще Рыжий(Чубайс) на свободе ходит.

андрей34 пишет:

Так почему же у России ( а я россиянин) нет друзей?

Потому что в Холодной войне мы проиграли(Ельцин), а сейчас снова набираем силу. И Америкосы просто боятся, и травят на нас всех своих послушных псов(Евросоюз).

Ленка 59 пишет:

Я все думаю, что такого нам сделали американцы , что мы такие нищие?

Да так нечего, пограбили маленько и всех делов.

Ленка 59 пишет:

Дайте мне медицину, образование, рабочие места, заводы и т.д. Где все это????

Осталось в СССР, а развалили его Америкосы. У них даже медаль есть, за победу в холодной войне.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
копатыч 56 пишет:

не только сажал

На кол. Гробачева- первого. Сволочь.

Тема закрыта