Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 177 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Ленка 59 пишет:

. Дайте мне медицину, образование, рабочие места, заводы и т.д. Где все это????

У Андрея 34 спросите! Он знает! Он вам все даст, вот только ... мешать перестанет. Уж он -то развернется lol Еще Лили.ю подключит и некоего Иван57 - ух, порядок будет!

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
копатыч 56 пишет:

И Америкосы просто боятся,

Неадекватов всегда опасаются и сторонятся

копатыч 56 пишет:

послушных псов(Евросоюз).

В который мы так мучительно лезли. ...

копатыч 56 пишет:

Да так нечего, пограбили маленько и всех делов.

Это оказывается нас американцы ограбили, а НАШИ не при делах ???. . mail

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Кто мешает встать к кормушке?Учитесь,пройдитесь по головам,перешагните через близких,отвернитесь от друзей,перестаньте верить людям,придушите совесть и наплюйте себе в душу...Готовы на это морально и физически?Тогда вперёд и с песней...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
lula пишет:

У Андрея 34 спросите! Он знает! Он вам все даст, вот только ... мешать перестанет. Уж он -то развернется lol Еще Лили.ю подключит и некоего Иван57 - ух, порядок будет!

Ну вот, хоть один, полностью довольный и счастливый человек dri

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Иван57 пишет:

Неадекватов всегда опасаются и сторонятся

Тех кто говорит правду. А правды боятся. Вот ты знаешь кто с помощью ядерного оружия воевал. А Америкосы точно знают, что первым применили ядерное оружие Россия.

Иван57 пишет:

В который мы так мучительно лезли. ..

Нафик он нам сдался туда лезть. Слава богу одумались.

Иван57 пишет:

Это оказывается нас американцы ограбили, а НАШИ не при делах . .

Так те кого ВЫ считаете НАШИМИ все бабло у Америкосов хранят. И в итоге ВАШИ НАШИ работают на Америкосов. И как уже говорил их не только сажать надо. Дальше полет фантазии.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Иван57 пишет:

Ну вот, хоть один, полностью довольный и счастливый человек

Я тоже довольный и счастливый человек. Из всего моего окружения 90% поддерживают политику Путина. Есть правда тесть, но он всегда был недоволен, Партийцы воруют, нормальному человеку развернутся не дают. Ушла партия, опять плохо, Работы нет, гребанные демократы, Гаишники козлы и тд. Пришел Путин поднял с колен Россию, Тесть уже на пенсии 25тыр. Все равно недоволен, одни Евреи у власти, все воруют. Хотя сам когда был дальнобойщиком, воровал мама не горюй. Не люблю таких, вечно не довольных.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
копатыч 56 пишет:

Так те кого ВЫ считаете НАШИМИ

НАШИ, это образно ,и Вы это прекрасно понимаете.

копатыч 56 пишет:

все бабло у Америкосов хранят.

С этим согласен, и не только там. .

копатыч 56 пишет:

И как уже говорил их не только сажать надо. Дальше полет фантазии.

Ну вот, здравые слова. . . dri

Украина
: vadimsalut
09.12.2009 - 15:36
: 228

ну вы и беседу развили в беседке ))
Думаете ИМ, там наверху легко? Вся страна в руках (кто-то выше писал), никому не надо отчитываться, никто не возмущается. Почему же не делать то, что считаешь нужным для себя?....

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
VadimSalut пишет:

Думаете ИМ, там наверху легко? Вся страна в руках (кто-то выше писал), никому не надо отчитываться, никто не возмущается. Почему же не делать то, что считаешь нужным для себя?....

Нет вы определитесь, вы про кого. Про ваших или про наших?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Иосифа явно не хватает...Или память девичья...

андрей34
копатыч 56 пишет:

Я вот не понимаю почему еще Рыжий(Чубайс) на свободе ходит.

До сих пор не понимаешь? Свои!!!

копатыч 56 пишет:

снова набираем силу. И Америкосы просто боятся,

Ха-ха-ха.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Андрей,у тебя с рассадой что то,или грипп настроение портит?Ты скажи,кто обидел,я им по попке та-та-та сделаю...

Callisto

А мне не надо бесплатную медицину в том виде в котором она была в начале 90-х, и еще катилась по инерции от советских времен , спасибочки - наелись. Особенно стоматологи запомнились, как они портили зубы людям и всем ставили железные коронки. Если скажете, что в более раннее время союза было лучше - возражу, что у меня отец без зубов, мать почти без зубов, мне - только два зуба успели покалечить. У мужа тоже все с этим делом плохо - ему зубы лечили перед поступлением в военное училище, вообще без наркоза.
Образование - ни в одной стране его бесплатного на должном уровне уже в помине нет, почему вдруг нам его кто-то должен прийти и дать не понимаю. Заводы? В Перми полно заводов, полгорода на них работают и на вакансии там очередь из СВОИХ да НАШИХ на несколько лет вперед.

Callisto
андрей34 пишет:

До сих пор не понимаешь? Свои!!!

Чубайс - свой именно для америкосских богатых кланов, поэтому он недосягаем ни для кого. Он связующее звено и не фицияльный министр иностранных дел.

: Татарстан
19.02.2012 - 12:48
: 692
копатыч 56 пишет:

Пришел Путин поднял с колен Россию

Посмотрите динамику цен на нефть - только это в нашей стране определяет, кто "поднимает" или "опускает" Россию. При Брежневе цены были высокие - народ вспоминает эти времена как хорошие, при Горбачеве цены низкие, проедаем постепенно то, что накопили при Брежневе. Закончились накопления и все, Союз развалился. При Ельцине, помнится, нефть была 11 баксов при себестоимости добычи 9. С момента прихода Путина нефть полезла наверх и побила рекорды - вот вам и пенсии по 25 тыр. Но лафа закончилась - недавно читала, что кроме сланцевого газа научились добывать сланцевую нефть, производители которой не дадут ценам подняться выше 50 баксов за баррель. А козырей то у Путина кроме нефти и нет никаких, а амбиций вагон и маленькая тележка - еще и на Ближнем Востоке ввязались...

Украина
: vadimsalut
09.12.2009 - 15:36
: 228
копатыч 56 пишет:

Про ваших или про наших?

а есть разница? Не думаю )))

андрей34
jell пишет:

Кто мешает встать к кормушке?Учитесь,пройдитесь по головам,перешагните через близких,отвернитесь от друзей,перестаньте верить людям,придушите совесть и наплюйте себе в душу...Готовы на это морально и физически?Тогда вперёд и с песней...

Да мы не хотим к кормушке. Да и даже не хотим, чтобы власть была кормушкой. А хотим, чтобы власть была нашим выражением. Вот так. Идеалистам быть у власти. И пусть у них всё будет, но наследникам там не место.

копатыч 56 пишет:

Из всего моего окружения 90% поддерживают политику Путина. Есть правда тесть

Есть, но примерно 70%. А у меня папа коммунист.
Да!!! Вот .... Виноват в том, что в бедах России сегодняшних: ЛЕНИН (который живее всех живых).
Он именно виноват в развале СССР! Очередной бред путина. Я х....ю с его слов.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

До сих пор не понимаешь? Свои!!!

С какого боку? Просто думаю Рыжий имеет компромат, и поэтому не трогают. Вот Чуркин, Лавров, Шойгу, это свои. Медведев мутный какой то, мне он не нравится.

андрей34 пишет:

Ха-ха-ха.

А это ты зря, Россия намного сильней стала за последние 15 лет.

андрей34
ololosha пишет:

А козырей то у Путина кроме нефти и нет никаких, а амбиций вагон и маленькая тележка -

yes3

ololosha пишет:

еще и на Ближнем Востоке ввязались...

А потому-что по другому нельзя - нужен враг. Лучше внешний. Внутри-то (внутренняя экономическая политика в ж..е). Надо куда-то переключить внимание народа (т.е. нас).

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

У меня другое отношение ко всему.Совсем другое.Даже писать боюсь.Считаю,что каждый должен обеспечить сам себя необходимым для жизни посредством простого физического труда.А в свободное время петь,плясать,кино снимать,спортом и политикой заниматься.Соседи посмотрят-у этого получается,освободим от работ,пусть только поёт или стреляет...Все остальные-в свободное от работы время...

андрей34
копатыч 56 пишет:

Россия намного сильней стала за последние 15 лет.

Согласен. Но всё равно разов в 10 слабее Америки. Да это-то и не имеет значения при наличии хотя бы 2-3 -х атомных бомб. Яркое подтверждение - КНДР.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

андрей34, а кто такой Иван № ?

андрей34
jell пишет:

Считаю,что каждый должен обеспечить сам себя необходимым для жизни посредством простого физического труда.А в свободное время петь,плясать,кино снимать,спортом и политикой заниматься

good Я тоже.

jell пишет:

Даже писать боюсь.

Зря.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
ololosha пишет:

Посмотрите динамику цен на нефть - только это в нашей стране определяет, кто "поднимает" или "опускает" Россию

Согласен на 30%, и надо от этого уходить. Потому что цены на нефть регулируются и не нами, Амирикосы с помощью Саудовской Аравии, регулируют цены на нефть. Себе в убыток, но что бы Россия загнулась. Только фик(фак) им, мы и не такое выдерживали.

ololosha пишет:

Но лафа закончилась - недавно читала, что кроме сланцевого газа научились добывать сланцевую нефть, производители которой не дадут ценам подняться выше 50 баксов за баррель.

Сланцевый газ это утопия, во первых высокая себестоимость. во вторых экология сильно страдает(это слабо сказано).

VadimSalut пишет:

а есть разница? Не думаю

Наши роднее. lol

андрей34 пишет:

Он именно виноват в развале СССР! Очередной бред путина. Я х....ю с его слов.

А если подумать, Кто отдал Луганскую и Донбасскую область Украине(Ленин), Хрущев Крым отдал, вот с чего х...еть надо.

андрей34
lula пишет:

андрей34, а кто такой Иван № ?

dntknw У каждого человека есть своё мнение. Думаешь, что он просто не с нашей темы/интересов?

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Вот Чуркин, Лавров, Шойгу, это свои. Медведев мутный какой то, мне он не нравитс
Поддерживаю!

андрей34
копатыч 56 пишет:

А если подумать, Кто отдал Луганскую и Донбасскую область Украине(Ленин),

Ага. И Финляндию, Польшу, Прибалтику... (ленин); Украину, Казахстан, и всех остальных - Ельцин laugh laugh laugh

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
jell пишет:

У меня другое отношение ко всему.Совсем другое.Даже писать боюсь.Считаю,что каждый должен обеспечить сам себя необходимым для жизни посредством простого физического труда.А в свободное время петь,плясать,кино снимать,спортом и политикой заниматься.Соседи посмотрят-у этого получается,освободим от работ,пусть только поёт или стреляет...Все остальные-в свободное от работы время...

Очень правильное отношение. Живи, трудись, и не кому не завидуй. На чужое не зарься, но и своего не отдавай.

андрей34 пишет:

Но всё равно разов в 10 слабее Америки.

Ну эт ты загнул, разов в пять хотя бы. Хотя у США внешних долгов куда как поболее, чем у России.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

Финляндию, Польшу, Прибалтику... (ленин); Украину, Казахстан, и всех остальных

Всех срочно вернуть на Родину...Пожили и будя... laugh Всех взад...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
lula пишет:

а кто такой Иван № ?

андрей34 пишет:

. Думаешь, что он просто не с нашей темы/интересов?

Прошу прощения, blush2 Я не знал, dntknw что эта беседка не для всех . .. thank_you

Тема закрыта