Вы здесь

Моё предложение укрепить иммунитет свиней против африканской чумы

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: хутор Восточный Кавказский район Краснодарский край
09.09.2014 - 11:44
: 1

Моё предложение укрепить иммунитет свиней против африканской чумы -это добавляя в кома выжарки (шкварки) от перетопки жира с структурированной целебной водой. А сам этот жир использовать для изготовления мясных изделий без порчи и вирусов.

Вложение
sam0158.jpg

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

lol
Ждём продолжения )))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

как интересно. а можно поподробнее о вашем изобретении?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
isobretatel пишет:

Моё предложение

ой, мой сосед. 40 км не крюк. huh
интересно

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

бред какой то... Чумака вроде мы уже проходили

: Кострома
07.09.2009 - 13:42
: 251

Структурированная вода - это конечно бред. Но вот насчет поднятия иммунитета - мысль интересная. Мы занимаемся разработкой вакцины Стрептобластолизин. Это живой штамм стрептококка группы А, симбионтный для человека. Этот штамм не живет в животных, это чисто человеческий штамм. Но при введении животным, очень сильно повышает иммунитет. Мы проводили исследования на кошках и собаках. Очень хорошо лечит многие заболевания. Даже приостанавливает рост раковых опухолей. Учитывая, что свинья очень близка по генетике к человеку, то возможно Стрептобластолизин поможет поднять иммунитет до такого уровня, чтобы свиньи не заражались чумой. Кроме того, нужно учитывать, что бактерии (а стрептококк бактерия) всегда являлись антагонистами вирусов. То есть они их просто уничтожают. Так что есть шанс победить эту заразу.
Но у нас нет собственной свинофермы. Кто готов проверить нашу вакцину, пишите. Гарантирую, что никаких побочных явлений нет. Так как испытываю вакцину на себе уже 2,5 года.

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320

Здесь, смотреть с 14-30. Как бы информация для размышления, можно попробовать добавлять в корм свиней эти растения, благо их полно вокруг.

https://www.youtube.com/watch?v=7Z3uXCvqfs0

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах