Вы здесь

Ход обновления. Страница 43 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

Вчера ленты у меня не было . Сегодня появилась. Что было?

01.04.2008 - 04:00
: 19627
OLMI пишет:

Вчера ленты у меня не было . Сегодня появилась. Что было?

Ничего не менялось

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Уважаемый Редактор. Однако Вы грозились порядок навести с "отмечусь", а воз и ныне там. Может просто смайлик приспособить - "писающего кобелька" и пусть себе отмечаются. Идёт какое-то обсуждение, вдруг -"отмечусь" и дальше поскакал. Где то так. С уважением.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
ГеоргДем пишет:

Уважаемый Редактор. Однако Вы грозились порядок навести с "отмечусь", а воз и ныне там. Может просто смайлик приспособить - "писающего кобелька" и пусть себе отмечаются. Идёт какое-то обсуждение, вдруг -"отмечусь" и дальше поскакал. Где то так. С уважением.

Всему своё время, пока всё идёт по плану, более менее, пользователи привыкают использовать подписку и отписку в ленту.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Я предлагаю модератору за такую подписку банить на недельку, и в правилах прописать пункт при регистрации.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Michey пишет:

Я предлагаю модератору за такую подписку банить на недельку, и в правилах прописать пункт при регистрации.

Я согласен, но это слишком резко

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Michey пишет:

Я предлагаю модератору за такую подписку банить на недельку, и в правилах прописать пункт при регистрации.

У меня не работает кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ" пробовала несколько раз, а тема теряется. В ленте нет. Прям сразу банить!

01.04.2008 - 04:00
: 19627
OLMI пишет:

У меня не работает кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ" пробовала несколько раз, а тема теряется. В ленте нет. Прям сразу банить!

У нас нет кнопки "Подписаться".
В остальном, нареканий на работу я не слышал.
Если есть проблемы - о них лучше говорить, чем молчать

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
redaktor пишет:

Я согласен, но это слишком резко

Да эта резина уже тянется несколько лет.
В теме про выращиавание картофеля с телефона грузит и в конце пишет упс чтото пошло не так перезапустите страницу. Остальные нормально.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Michey пишет:

Да эта резина уже тянется несколько лет.

Кто ж спорит, но увы, последние полгода вся разработка была лечением детских болезней.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ГеоргДем пишет:

Уважаемый Редактор. Однако Вы грозились порядок навести с "отмечусь", а воз и ныне там. Может просто смайлик приспособить - "писающего кобелька" и пусть себе отмечаются. Идёт какое-то обсуждение, вдруг -"отмечусь" и дальше поскакал. Где то так. С уважением.

если уж вы так реагируете на слово "ОТМЕЧУСЬ" то я боюсь представить как вы отреагируете на " ПИСУЮЩЕГО КАБЕЛЯ" идет обсуждение и вдруг кабель мочится на обсуждение, так вы не только редактору пожалуетесь , а еще и морду набъете тем кто мочится. laugh

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Миша Чапаевский пишет:

а еще и морду набъете тем кто мочится.

главное не тем чем мочеца , но однако раздражает , лучше написать комент , или задать вопрос , если тема интересует значит вопросы есть , а если вопрососов нет копируем ссылку на страницу и в отдельную папку , у меня много таких сылок

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
валерий киев пишет:

но однако раздражает , лучше написать комент , или задать вопрос , если тема интересует значит вопросы есть

да тут хоть отмечусь, хоть кабель, все равно будет раздражать, я раньше если тема интересна - то просто тоже или вопрос задавал или кого то подхвалю бывало, а щас вот Редактор научил как тему сибе в ленту добавлять и как удалять - так и пользуюсь.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
валерий киев пишет:

лучше написать комент , или задать вопрос

Уже около месяца наверное. в начале каждой темы под первым постом есть кнопка "добавить в ленту", она же "удалить из ленты", об этои здесь и во многих темах упоминалось десятки раз.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
OLMI пишет:

Вчера ленты у меня не было . Сегодня появилась. Что было?

У меня все было в порядке

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Владимир Г пишет:

Уже около месяца наверное. в начале каждой темы под первым постом есть кнопка "добавить в ленту", она же "удалить из ленты", об этои здесь и во многих темах упоминалось десятки раз.

Многим лень искать , точку поставил и готово . И ещо моно людей нечитают так называемые информационые темы

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Вот поэтому я предлагаю их банить, иначе они не понимают. Пару раз в бане посидят и поймут.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Michey пишет:

Пару раз в бане посидят и поймут.

Поддержу super

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Michey пишет:

Пару раз в бане посидят и поймут.

И я того же мнения. Особенно раздражает, когда такие заходят в комментарии к объявлениям и там отмечаются, а кнопка "пожаловаться" как обычно не работает.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
Michey пишет:

Вот поэтому я предлагаю их банить, иначе они не понимают. Пару раз в бане посидят и поймут.

Ну действительно сурово. Уж лучше пусть модераторы к таким комментам с отмечалками пишут коммент красным текстом, можно гневным... с разъяснением, о том как подписаться, желательно с картинками. Многие просто не знают как это сделать. Даже старожилы форума не все в курсе этого нового функционала, уж не говоря о новичках. А как новичкам узнать как подписаться на тему, если они читают текст и видят то там, то здесь, это самое, пресловутое отмечусь? Естественно они думают что это принято здесь. А если они, и новички и старожилы, увидят, что на отмечусь, пользователя пожурили и "послали" по верному пути, они тоже, пойдут туда же, вместо того чтобы писать отмечусь.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Почему тогда из-за таких бездарей должны страдать остальные?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

А какая разница как человек хочет добавить тему себе в ленту? Кому то не нравится слово ОТМЕЧУСЬ, кому то ещё что то не понравится, давайте всех банить. Мне, и как я уже замечаю не одному мне, не нравится что эту тему ОСЕДЛАЛИ несколько человек и осуждают, что угодно. А я захожу сюда, чтобы поучится, чему то новому по управлению, а здесь опять обсуждают в каких перчатках работают. И всё бы ничего, но мне чтоб открылась очередная страница надо подождать какое то время, а это напрягает. Да и пишу ОТМЕЧУСЬ потому что долго возвращаться на первую страницу. И не хочу кривить душой чтобы КОГО ТО ПОХВАЛИТЬ. А вот когда я попросил, и не раз, чтоб вернули возможность выбирать количество коментов на странице, сразу нашлись противники. Конечно, у кого хороший интернет эта функция и ненужна, а большинство участников проживают в сельской местности со слабым интернетом и они так же как и я каждую страницу ждут по нескольку минут.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Leonid62 пишет:

мне, не нравится что эту тему ОСЕДЛАЛИ несколько человек

Это мешает комуто писать здесь?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
Leonid62 пишет:

большинство участников проживают в сельской местности со слабым интернетом

Вот сижу я в деревне. Во вижу новое сообщение в ленте. Открываю, жду пару минут, а там какой то "умник" написал отмечусь, точку или еще чето. И таких половина. В городе хрен с ними, но в деревне у меня интернет через модем, и уже задрали они.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Сантяй пишет:

Это мешает комуто писать здесь?

Прочтите следующий пост, не мой, № 1317

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Michey пишет:

Вот сижу я в деревне. Во вижу новое сообщение в ленте. Открываю, жду пару минут, а там какой то "умник" написал отмечусь, точку или еще чето. И таких половина. В городе хрен с ними, но в деревне у меня интернет через модем, и уже задрали они.

Будет лучше если вы прочтёте пост, как кукушка хвалит соловья, за то, что хвалит он кукушку?
Поэтому я и прошу вернуть функцию выбора количества постов на странице. А вообще я, по этой причине, начинаю читать тему, когда в ней несколько новых Комментов.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
Michey пишет:
Leonid62 пишет:

большинство участников проживают в сельской местности со слабым интернетом

Вот сижу я в деревне. Во вижу новое сообщение в ленте. Открываю, жду пару минут, а там какой то "умник" написал отмечусь, точку или еще чето. И таких половина. В городе хрен с ними, но в деревне у меня интернет через модем, и уже задрали они.

А какая скорость? У меня при ограничении скорости 64кбит/с на USB-модеме Мегафон, любая страница открывается за минуту максимум. Потом фотки подгружаются, пару минут или чуть больше но пока прочел, уже можно и фотки посмотреть. dntknw В этом, из посещаемых мной сайтов, Фермеру нет равных.
P.S. Не все форумчане на "ты" с компьютером. К тому же здесь много людей в возрасте. Им то вообще с компьютером не всегда легко поладить. Давайте будем терпимее друг к другу. И если встретили того, кто отмечается, напишите ему как правильно добавить тему в ленту. Знающих много, не знающих меньше. Нам будет не сложно им подсказать. Не так ли?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Leonid62 пишет:

Прочтите

Прочёл, и согласен с написаным. Ваш предидущий тоже читал, раз вы здесь пишите, значит вы тоже "окупант"? А ктото другой читает и думает, какая разница сколько сообщений на странице dntknw нашли проблему. И ему всё равно, что про перчатки, что про носки.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
Kostomar пишет:

А какая скорость?

Не знаю, тоже мегафон. Но медленный. 2 мбита в городе ну просто охрененно быстро кажется.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Michey пишет:
Leonid62 пишет:

большинство участников проживают в сельской местности со слабым интернетом

Вот сижу я в деревне. Во вижу новое сообщение в ленте. Открываю, жду пару минут, а там какой то "умник" написал отмечусь, точку или еще чето. И таких половина. В городе хрен с ними, но в деревне у меня интернет через модем, и уже задрали они.

Ребята Вы вообще о чём?? Вы хотите что бы руководство портала "банило" новичков зашедших на ФЕРМЕР.РУ????Да они завтра уйдут с форума и раструбят на всех ДОСТУПНЫХ ресурсах об этом и завтра сюда никто не придет!!! А портал кровно заинтересован в расширении аудитории и лишать таким образом притока аудитории никто никогда не будет.Так что засуньте подальше свои субъективные амбиции идущие в разрез с интересами портала!!! И пользуйтесьтем что есть - примите это как объективную ревльность смиритесь.Это не самое страшное что есть на портале и это не проблема портала а ВАША проблема от ВАШИХ тараканов в Вашей голове.Покипятитесь и переживете..Как говорили в одном фильме - И тебя вылечат и меня вылечат!!! Ибудет Вам счастье!!!

Тема закрыта