Вы здесь

Ход обновления. Страница 46 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Миша Чапаевский пишет:

да я в яндексе зарегистрировался, и почту там завел, ну и хотел чтоб мои видео с ютюба перевелись туда , а я их ни скачать не перекинуть не могу, и канал на ютюбе существует благодаря тому что я в гугле зарегистрирован, а я хочу с него удалиться, но тут опять плучается что ежели я с гугла удалюсь - то и канал на ютюбе удалится, у меня уже такое было раз. и чё можно замутить то посоветуйте - Вы все таки в этих делах спец.

есть програма для скачивания с ютуба

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581
Миша Чапаевский пишет:

а я хочу с него удалиться

Миш а чем Гугл то не угодил? Заходи в Ютуб с Гугловской регистрацией. У меня Опера, почта в Яндексе, в Ютубе и Гугле при регистрации Яндес почту указывал, и везде пускают. Да к томуже Яндекс-видео какоето тормознутое, может только у меня dntknw

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
валерий киев пишет:

есть програма для скачивания с ютуба

да я в этих программах дуб дубом, да и почему нельзя скачать свое же видео, хренатень какая та. быстрей бы уж на фермере открыли канал тв. вроде говорили что туда можно будет скидывать видео без утюба.

01.04.2008 - 04:00
: 19627

Изменения ожидают и еще один сервис — Яндекс.Видео. В августе на сервисе останется только поисковая часть — она продолжит работать в полном объёме и будет развиваться и дальше. Загружать новые видеоролики можно будет только на Яндекс.Диск, при этом возможности публичного просмотра будут ограничены. Всё видео, которое вы уже загрузили, также окажется на Диске — и вы бесплатно и навсегда получите место для его хранения. На Диске есть просмотр видео, роликами по-прежнему можно делиться с друзьями. Для многих наших пользователей это более удобный и современный способ хранить свои личные записи.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Миша Чапаевский пишет:

да я в этих программах дуб дубом, да и почему нельзя скачать свое же видео, хренатень какая та. быстрей бы уж на фермере открыли канал тв. вроде говорили что туда можно будет скидывать видео без утюба.

Так-то мы решили отказаться от идея загружать видео пользователями, так как с текущим курсом доллара - накладно выходит.
Но из уважения к вам, можно сделать исключение.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

Миш а чем Гугл то не угодил? Заходи в Ютуб с Гугловской регистрацией. У меня Опера, почта в Яндексе, в Ютубе и Гугле при регистрации Яндес почту указывал, и везде пускают. Да к томуже Яндекс-видео какоето тормознутое, может только у меня

Сань ну ты вопервых соображаешь в копьютерных делах , а я вчера до утра только регистрировался в Яндексе. а Гугл чёт блин иногда кажется что моим ноутбуком кто то управляет и это уже не первый раз, я уже удалял его по этой же причине, чё за дела не пойму, вчера как удалил и запустил яндекс вроде все прекратилось. но я уже бояца стал гугла.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

Но из уважения к вам, можно сделать исключение.

ничего сибе blush2 это не шутка??? если нет то заранее благодарен thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Миша Чапаевский пишет:

ничего сибе blush2 это не шутка??? если нет то заранее благодарен thank_you

Да у вас немного видео.
Перезальём и кнопку дадим

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Уважаемый редактор, в сообщениях, если с кем большая переписка, открывается страница с первого письма и приходится перекручивать в другой конец, нельзя ли наоборот, чтоб сразу открывалось первое непрочитанное, или сделать выбор.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
redaktor пишет:

Но из уважения к вам, можно сделать исключение.

Редактора в президенты...!!! Он беспокоится за народ.... victory

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Leonid62 пишет:

Уважаемый редактор, в сообщениях, если с кем большая переписка, открывается страница с первого письма и приходится перекручивать в другой конец, нельзя ли наоборот, чтоб сразу открывалось первое непрочитанное, или сделать выбор.

Речь о личке?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581
Миша Чапаевский пишет:

соображаешь в копьютерных делах

Нуты сказал laugh пользуюсь конечьно, но хакер с меня никакой lol

Миша Чапаевский пишет:

а Гугл чёт блин иногда кажется что моим ноутбуком кто то управляет и это уже не первый раз

А в чём проявляется? У меня тоже Хром установлен, правда не пользуюсь. Чтото мне кажется не особо такие как мы Гуглу интересны. Но всёравно заинтриговал.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
redaktor пишет:
Leonid62 пишет:

Уважаемый редактор, в сообщениях, если с кем большая переписка, открывается страница с первого письма и приходится перекручивать в другой конец, нельзя ли наоборот, чтоб сразу открывалось первое непрочитанное, или сделать выбор.

Речь о личке?

Да о ней.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Leonid62 пишет:
redaktor пишет:
Leonid62 пишет:

Уважаемый редактор, в сообщениях, если с кем большая переписка, открывается страница с первого письма и приходится перекручивать в другой конец, нельзя ли наоборот, чтоб сразу открывалось первое непрочитанное, или сделать выбор.

Речь о личке?

Да о ней.

Личка тема больная.
Очень много вопрос консультантам задаётся в личку.
Если её сделать удобнее - форум вымрет, хотя заделы есть.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
redaktor пишет:

Если её сделать удобнее - форум вымрет,

Хоть я и несогласен, но вынужден заткнуться.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Leonid62 пишет:

Хоть я и несогласен, но вынужден заткнуться.

Вы не поверите, но в личке сообщений немного меньше чем на форуме сейчас.
Но это не значит, что мы её не будем развивать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

Да у вас немного видео.
Перезальём и кнопку дадим

Спасибо большое thank_you а что значит перезальём??? blush2

Иван Василич пишет:

Редактора в президенты...!!! Он беспокоится за народ....

голосуем за редактора

Сантяй пишет:

А в чём проявляется? У меня тоже Хром установлен, правда не пользуюсь. Чтото мне кажется не особо такие как мы Гуглу интересны. Но всёравно заинтриговал.

были случаи что стрелка двигается не в ту сторону в которую я её веду, а разнесколько было так - сначала сависает весь комп, и ничего не работает и даже не выключишь его, потом смотришь ты ничего не делаешь а стрелка включает мои фалы в на диске, приходилось вынимать аккумулятор чтобы все вырубилось, а был случай когда с диска все мои видео, фото, и папка с музыкой просто исчезло, вообщем диск стал пустой. может это конечно не по вине гугла , но когда я его удалял все прекращалось, потом через какое то время опять загружал - певые недели две или три нормально, а потом опять все как по накатанной. то сообщения выскакивали странные.

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Миша Чапаевский пишет:

Спасибо большое thank_you а что значит перезальём??? blush2

Значит скачаем с ютуба и закачаем нам на фермер.тв.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581
Миша Чапаевский пишет:

были случаи

Ужасы какието shok Сейчас Виктор всё объяснит yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Сантяй пишет:
Миша Чапаевский пишет:

были случаи

Ужасы какието shok Сейчас Виктор всё объяснит yes3

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят blush2

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
redaktor пишет:

Вы не поверите, но в личке сообщений немного меньше чем на форуме сейчас.

В это то я верю, я не могу поверить, что если сделать как удобней, то от этого будет хуже.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13581
redaktor пишет:

это не значит, что за вами не следят

Это ладно, только не понятно, что интересного у меня можно выследить laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

Значит скачаем с ютуба и закачаем нам на фермер.тв.

понял, спасибо большое за пояснения, и за ТВ. да и вообще за все огромное спасибо вам. thank_you dri

Сантяй пишет:

Ужасы какието

ужасы - не ужасы, а вот в яндексе ни чего такого не происходит, все спакойно, да я и загрузил то гугл повторно осенью потому что кто то попросил чего то снять и показать, а как это сделать только с гуглом, ну во всяком случае я так понимаю, я же не силён в этом. но больше не буду скачивать гугл, да и как только Виктор перезальет, то и удалюсь оттуда к такой то матери.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203

Чтобы скачать, берем ссылку пример www.youtube.com/watch?v=61FGrTiuDEY
ставим спереди ss вот так www.ssyoutube.com/watch?v=61FGrTiuDEY
жмем ентер и далее там скачать видео.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

только не понятно, что интересного у меня можно выследить

ну как я представляю ( может конечно я и не прав) это зависит какие слова ты часто пишешь, есть слова на которые система автоматически реагирует если ты часто ими пользуешься, может какие нибудь спецслужбы прошарят весь комп Х/З, ну или может какие нибудь взломщики, если уж мащины самые крутые с навроченными сигналками угоняют, то и тут наверно тоже своего рода умельцы есть.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Michey пишет:

Чтобы скачать, берем ссылку пример www.youtube.com/watch?v=61FGrTiuDEY
ставим спереди ss вот так www.ssyoutube.com/watch?v=61FGrTiuDEY
жмем ентер и далее там скачать видео.

а это бесплатно???

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
Миша Чапаевский пишет:

а это бесплатно???

А там деньги просят?

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
Michey пишет:

Чтобы скачать, берем ссылку пример www.youtube.com/watch?v=61FGrTiuDEY
ставим спереди ss вот так www.ssyoutube.com/watch?v=61FGrTiuDEY
жмем ентер и далее там скачать видео.

всё работает поставил себе super clap спасибо всё бесплатно

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Leonid62 пишет:
redaktor пишет:

Вы не поверите, но в личке сообщений немного меньше чем на форуме сейчас.

В это то я верю, я не могу поверить, что если сделать как удобней, то от этого будет хуже.

Очень просто.
Затраты времени не пропорциональны результату

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
сварчик пишет:

всё работает поставил себе спасибо всё бесплатно

а я опять похоже что то на мудрил, чёт скачалось но следуя инструкциям везде нажимал далее, да разрешить, и типерь уже минут 15 всё чет идет загрузка какая то. ничё ни понимаю.

Тема закрыта