Вы здесь

установи дозатор на т-40 и не муч руки. Страница 58 из 204

Перейти к полной версии/Вернуться
6100 сообщений
россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105

вот еще такой вопрос ребята -а должен ли от этот дозатор прокручиваться без подключенных шлангов.а то он не крутится. я и вал с мотоцикла подобрал вставил и даже ключом сорвать не смог.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"андрей лтз-55" пишет:

должен ли от этот дозатор прокручиваться без подключенных шлангов.

Должен

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105

вот беда а что там может быть что он не крутится. мне сказали еще что он пролежал догло без работы

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"андрей лтз-55" пишет:

что он пролежал догло без работы

Вот-плохо это очень,по хорошему разобрать бы полностью и отмыть всё тщательно-риск однако.....Залить соляры,пусть постоит маленько-вылить,залить свежей и пробовать потихоньку раскручивать в право-влево .

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105

попробуем на ночь залью и пусть постоит а завтра попробуем сорвать

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Всем добрый вечер. Мужики, помогите пожалуйста! Кто имел дело с компанией "Гидросвит"(Украина)? Как она вообще? Хочу дозатор сдать на ремонт или купить. Подскажите пожалуйста sos Дозатор Д002,000,03 \125\ , комбайн Палессе 812.

Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
"Дмитрий 63" пишет:

в какой теме если есть такая вопрос написать сегодня пахал огород на ЛТЗ-55А у меня земля сырая задние колеса зарываются а передний мост не включается

неисправности переднего моста Т-40АМ

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"андрей лтз-55" пишет:

что он пролежал догло без работы

Вот-плохо это очень,по хорошему разобрать бы полностью и отмыть всё тщательно-риск однако.....Залить соляры,пусть постоит маленько-вылить,залить свежей и пробовать потихоньку раскручивать в право-влево .

залил вд-шкой на ночь и простояла весь день с работы приехал попробовал сорвать так только на несколько милиметров сдвинуласи и все мертво стоит

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
андрей лтз-55 пишет:
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"андрей лтз-55" пишет:

что он пролежал догло без работы

Вот-плохо это очень,по хорошему разобрать бы полностью и отмыть всё тщательно-риск однако.....Залить соляры,пусть постоит маленько-вылить,залить свежей и пробовать потихоньку раскручивать в право-влево .

залил вд-шкой на ночь и простояла весь день с работы приехал попробовал сорвать так только на несколько милиметров сдвинуласи и все мертво стоит

Там ведь такая плотность прилегания деталей, Как он потом работать будет даже ели удасца его расшатать.

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105

в смысле. поподробнее пожалуйста

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
андрей лтз-55 пишет:

в смысле. поподробнее пожалуйста

Ну он же насос дозатор представте если в нш песочку насыпать и покрутить. Как он потом будет работать. Так и тут раз не крутится то или заржавел или попало что то и то и другое оставит раковины, царапины.

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105

а ну теперь понял значить только вскрытие покажет в чем была проблема.спасибо за подсказку

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
андрей лтз-55 пишет:

а ну теперь понял значить только вскрытие покажет в чем была проблема.спасибо за подсказку

Разбирать лучше с карадашом и помечать что где и какой стороной куда стояло. деталей вроде бы не много но запутаться влегкую можно

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105

ну вот собственно и все переделка почти завершена.разбирать дозатор не пришлось он заработал после еще одной ночи с





. все еще в сыром виде но уже работает осталось навести красоту.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
2595712 пишет:

Всем добрый вечер. Мужики, помогите пожалуйста! Кто имел дело с компанией "Гидросвит"(Украина)? Как она вообще? Хочу дозатор сдать на ремонт или купить. Подскажите пожалуйста sos Дозатор Д002,000,03 \125\ , комбайн Палессе 812.

наверно украинская. мелитополь?.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
андрей лтз-55 пишет:
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"андрей лтз-55" пишет:

что он пролежал догло без работы

Вот-плохо это очень,по хорошему разобрать бы полностью и отмыть всё тщательно-риск однако.....Залить соляры,пусть постоит маленько-вылить,залить свежей и пробовать потихоньку раскручивать в право-влево .

залил вд-шкой на ночь и простояла весь день с работы приехал попробовал сорвать так только на несколько милиметров сдвинуласи и все мертво стоит

разбирай его . бери кожаный ремень и шлифуй все можно с пастой гои. но при разборке запоминай что как стоит. а лутше сними на видео чтоб потом ниче не забыть запоминай все метки. возможно скоро созвонимся через пару месяцев) wink аминь.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Алексей vehxfkrf" пишет:

разбирай его

"андрей лтз-55" пишет:

.разбирать дозатор не пришлось он заработал после еще одной ночи с

Дак заработало ведь после второй ночи! good

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Народ зарабатывает на этом бабло. http://autoside.com.ua/product/ustanovka-nasos-dozatora-na-t-40-gidrorul...

Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
"Алексей vehxfkrf" пишет:

возможно скоро созвонимся через пару месяцев) аминь.

dntknw

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"Алексей vehxfkrf" пишет:

разбирай его

"андрей лтз-55" пишет:

.разбирать дозатор не пришлось он заработал после еще одной ночи с вэдешкой

Дак заработало ведь после второй ночи! good

да так и есть пока работает 2,5 оборота в одну и 2,5 в другую сторону.доволен как слон даже сынишку посадил покрутить и получилось а ведь ему всего 4 годика.теперь все доделаю до ума и будем кататься

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а у нас тут война на донбасе. я от славянска 40 км живу по прямой так что теперь все знаете где я. СПАСИБО ВАМ ЖИТЕЛИ ПРИЗНАЮЩИЕ ХУНТУ, ЗА ВОЙНУ. кто читает из тех кого дети в армии украины помните возможно ваших детей мужей уже нету в живых так как в славянске по расказам местного населения солдат раздевают наголо и закапывают чтоб щитали попавшими безвести. если вы адекватно осознали передайте знакомым близким. пускай ищут уже сейчас а не после выборов. ето касаеться именно жителей украины . АМИНЬ!

россия
: алексеевка белгородская обл с. мухоудеровка
03.04.2014 - 21:27
: 105

держитесь там алексей мы полностью с вами хотя етим не поможешь но мы переживаем з вас всех .я по не наслышке знаю как там у вас жарко сам живу на границе с харьковом .

07.01.2010 - 17:08
: 4060

отож. не ужели не всплывет правда? я думаю прорвемся. но одно плохо ребят жалко их валят свои же но в черных формах и за деньги еврея. не хотят стрелять в людей получают пулю и пропаший безвести их уже сколько позарыто по посадкам и полям горы карачун. и в барвенково в морге больше 100 лежит. инфа всеравно рано или поздно всплывает как бы ее не пытались скрыть. ето как соляра через слабое соодинение. но ниче бог не теля Аминь.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Мы все с Руси поэтому и русские.Выгодно было порвать нацию на хохлов москалей и бульбашей вот и рванули.Придурки мы, не понимали, теперь и гавно хлебаем.Только на Руси такая интелигенция мол не в той стране родилась.Всё вилочкой да вилочкой а за х ... двумя руками ...гады.Корми их козлов а они нас лбами в благодарность будут сталкивать.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

Да у вас там самая настоящая гражданская война. Дай бог чтобы все уладилось.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

Парни скиньте фото пожалуйста как сделано на насос дозатор могилевского производства который стоит на МТЗ он на 100литров а то у нас других нет ток такие там привод идет со шлицами. В магазине есть дозатор за 7тыс и есть в сборе карданчик с одной стороны идет шлицы а с другой одевается на вал и есть часть от карданчика какбы выглядит она Тобразно а вот крестовины мтз и т 40 одинаковые а? Думаю пока собираю информацию скинте фото кто с таким дозатором собирал лазил лазил и ненашол а гдето видел. Зарание спасибо!

18.04.2014 - 13:47
: 114

Мы все с Руси поэтому и русские.Выгодно было порвать нацию на хохлов москалей и бульбашей вот и рванули.Придурки мы, не понимали, теперь и гавно хлебаем.Только на Руси такая интелигенция мол не в той стране родилась.Всё вилочкой да вилочкой а за х ... двумя руками ...гады.Корми их козлов а они нас лбами в благодарность будут сталкивать.
__________________
мне дед жены рассказывал что еще во время войны украина делилась пополам на бендеровцев и хохлов. последних всегда считали братями словянами. он рассказывал летом 41 го когда наши отступали ,жара танки кипят,зашли в деревню ,на крылце сидит "мужик" в расшитой рубахе люльку курит я спрашиваюдай ведро воды набрать штоб мазутным ведром в колодец не лезть. он говорит для вас москалей нет ведра я своих жду.башенный стрелок достал пистолет с сопога весь барабан в него всадил набрали воды залили гранату в колодец и пошли догонять свой батальон
довозили на броне беженцев с этого же хутора которые проклинали фашистов и молились за советских солдат

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Андрей Викторович Р" пишет:

Корми их козлов а они нас лбами в благодарность будут сталкивать.

"Андрей Викторович Р" пишет:

мне дед жены рассказывал

Мужики-ну зачем здесь это?Во всех технических темах кто-нибудь да какнет... Есть хоть (курилка) ,или ещё кто какую тему пусть создаст а то во всех темах пластинка с трещинкой ежедневно играется....

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Мужики-ну зачем здесь это?

Да, действительно!

18.04.2014 - 13:47
: 114

я свами полностью согласен. просто глубоко в душе меня это беспокоит вот и не удержался КАКНУЛ.вину свою осознал впедь такого не повторится