Вы здесь

Клуб Т-40. Страница 29 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2902 сообщения
Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Аleks пишет:

По поводу японцев есть пример- сосед,купил Куботу и лег мотор ему за него до 3000 евриков просят(за мотор),запчастей ноль все под заказ и цена соответствует..... Как то так

Вы знаете это всеравно что спорить что лучше ГАЗель или например РЕНО Мастер,многие уже для себя сделали выводы,и пересели на иномарки,точно также и я,у моего брата была ГАЗель,а у меня старинькая ИВЕКО,под ГАЗелью вечно нужно лазить,и расход топлива у нее приличный,и комфорта 0.Я же на ИВЕКО раз поменял мотр на Б/У и с тем же бэушным мотором ее продал.Брат мотор делал несколько раз,потом продал этот хлам под названием ГАЗель,и купил Фольксвагн ЛТ.Вот и думайте что лучше тот же хваленый мотлох МТЗ или Джоник.Да и за мотор на куботу загнули,Б/У мотор,хоть они есть конечно разные,знакомый на ЯНМАР свой узнавал то 1500 доларов.

01.11.2014 - 21:56
: 57
Ан2 пишет:
Аleks пишет:

По поводу японцев есть пример- сосед,купил Куботу и лег мотор ему за него до 3000 евриков просят(за мотор),запчастей ноль все под заказ и цена соответствует..... Как то так

Вы знаете это всеравно что спорить что лучше ГАЗель или например РЕНО Мастер,многие уже для себя сделали выводы,и пересели на иномарки,точно также и я,у моего брата была ГАЗель,а у меня старинькая ИВЕКО,под ГАЗелью вечно нужно лазить,и расход топлива у нее приличный,и комфорта 0.Я же на ИВЕКО раз поменял мотр на Б/У и с тем же бэушным мотором ее продал.Брат мотор делал несколько раз,потом продал этот хлам под названием ГАЗель,и купил Фольксвагн ЛТ.Вот и думайте что лучше тот же хваленый мотлох МТЗ или Джоник.Да и за мотор на куботу загнули,Б/У мотор,хоть они есть конечно разные,знакомый на ЯНМАР свой узнавал то 1500 доларов.

Может и так.Смотря какая Газель и какой Рено. Все правильно с одной стороны,но есть и другая денежная.Да и там живут не дураки выжимают они с ее практически все что можно и в перед к нам.. А запчасти теперь русские,белорусские-все сделано в китае только ценники разные и значки фирм......Насчет тракторов спорить не буду новичок,а насчет машин могу у меня их было куча в том числе и Рено Мастер про который Вы пишете (есть и сейчас) у каждой есть свои плюсы и минусы,а про тот самый Рено могу сказать что машинка проблемная и денег просит не мало.... Так что все просто как всегда"КАЖДОМУ СВОЕ".... Вот и я стала необходимость в покупке трактора перелапатив весь интернет остановился на Т-40(МТЗ большой,т_25 малый) да и те деньги что у нас просят за т-25 платить неохота,б\у японец может быть но посмотрев на его как то не решился я платить такие деньги ,поговорил с людьми и по совету остановился на этом(может и ломается,а что не ломается)). Но на его у нас в Минске запчастей море и 120000 за доставку(12 у.е) и они у тебя....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Аleks пишет:

Но на его у нас в Минске запчастей море и 120000 за доставку(12 у.е) и они у тебя....

где заказываете запчасти? на аквилоне ? у них много китайских комплектующих

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Аleks пишет:
Ан2 пишет:
Аleks пишет:

По поводу японцев есть пример- сосед,купил Куботу и лег мотор ему за него до 3000 евриков просят(за мотор),запчастей ноль все под заказ и цена соответствует..... Как то так

Вы знаете это всеравно что спорить что лучше ГАЗель или например РЕНО Мастер,многие уже для себя сделали выводы,и пересели на иномарки,точно также и я,у моего брата была ГАЗель,а у меня старинькая ИВЕКО,под ГАЗелью вечно нужно лазить,и расход топлива у нее приличный,и комфорта 0.Я же на ИВЕКО раз поменял мотр на Б/У и с тем же бэушным мотором ее продал.Брат мотор делал несколько раз,потом продал этот хлам под названием ГАЗель,и купил Фольксвагн ЛТ.Вот и думайте что лучше тот же хваленый мотлох МТЗ или Джоник.Да и за мотор на куботу загнули,Б/У мотор,хоть они есть конечно разные,знакомый на ЯНМАР свой узнавал то 1500 доларов.

Может и так.Смотря какая Газель и какой Рено. Все правильно с одной стороны,но есть и другая денежная.Да и там живут не дураки выжимают они с ее практически все что можно и в перед к нам.. А запчасти теперь русские,белорусские-все сделано в китае только ценники разные и значки фирм......Насчет тракторов спорить не буду новичок,а насчет машин могу у меня их было куча в том числе и Рено Мастер про который Вы пишете (есть и сейчас) у каждой есть свои плюсы и минусы,а про тот самый Рено могу сказать что машинка проблемная и денег просит не мало.... Так что все просто как всегда"КАЖДОМУ СВОЕ".... Вот и я стала необходимость в покупке трактора перелапатив весь интернет остановился на Т-40(МТЗ большой,т_25 малый) да и те деньги что у нас просят за т-25 платить неохота,б\у японец может быть но посмотрев на его как то не решился я платить такие деньги ,поговорил с людьми и по совету остановился на этом(может и ломается,а что не ломается)). Но на его у нас в Минске запчастей море и 120000 за доставку(12 у.е) и они у тебя....

почему то и у нас т-25 дороже чем т-40 и некоторых мтз,не знаю уж что там за ценность такая,использовать можно только возле дома а стоит как будто на нём колхозные поля обрабатыват можно.Я когда собрался трактор покупать выбора было много.т-16 60 тыс,мтз 80 тыс и т-40 45 тыс.но у моего хоть экономия в топливе и передок.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Аleks пишет:

Может и так.Смотря какая Газель и какой Рено. Все правильно с одной стороны,но есть и другая денежная.Да и там живут не дураки выжимают они с ее практически все что можно и в перед к нам.. А запчасти теперь русские,белорусские-все сделано в китае только ценники разные и значки фирм......Насчет тракторов спорить не буду новичок,а насчет машин могу у меня их было куча в том числе и Рено Мастер про который Вы пишете (есть и сейчас) у каждой есть свои плюсы и минусы,а про тот самый Рено могу сказать что машинка проблемная и денег просит не мало.... Так что все просто как всегда"КАЖДОМУ СВОЕ".... Вот и я стала необходимость в покупке трактора перелапатив весь интернет остановился на Т-40(МТЗ большой,т_25 малый) да и те деньги что у нас просят за т-25 платить неохота,б\у японец может быть но посмотрев на его как то не решился я платить такие деньги ,поговорил с людьми и по совету остановился на этом(может и ломается,а что не ломается)). Но на его у нас в Минске запчастей море и 120000 за доставку(12 у.е) и они у тебя....

Рено я знаю тоже очень хорошо как новый Мастер так и старый,поэтому пожалуйста опишите самые проблемные места,и какой у вас год выпуска.Хоть я и являюсь (счастливым обладателем трактора Т-40,а раньше был ЮМЗ)сейчас все больше смотрю именно на японские трактора,люди покупают работают и радуются,а с нашей техники хочется быстрее выпрыгнуть.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Ан2 пишет:

японские трактора,люди покупают работают и радуются,а с нашей техники хочется быстрее выпрыгнуть.

Привет, чем же Т-40 не понравился?

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
ВладимирТ-40АМ пишет:
Аleks пишет:

Но на его у нас в Минске запчастей море и 120000 за доставку(12 у.е) и они у тебя....

где заказываете запчасти? на аквилоне ? у них много китайских комплектующих

Привет старый знакомый!?

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Витас пишет:
Ан2 пишет:

японские трактора,люди покупают работают и радуются,а с нашей техники хочется быстрее выпрыгнуть.

Привет, чем же Т-40 не понравился?

Ну привет,почему только Т-40 я имею в виду всю советскую чудо технику.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Ан2 пишет:

Ну привет,почему только Т-40 я имею в виду всю советскую чудо технику.

есть такое, самые нормальные пока Белорусы синего цвета, особо не перегружай и тоже бывает долго ходят но с импортной конечно не сравниться.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот я не понимаю народ, сидят тут обсирают на чем сами и ездят то. Ну купити вы эту япону мать и радуйтесь, а то на словах все герои тут спецы ваще апупеть а как на деле так все молчек

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Витас пишет:
Ан2 пишет:

Ну привет,почему только Т-40 я имею в виду всю советскую чудо технику.

есть такое, самые нормальные пока Белорусы синего цвета, особо не перегружай и тоже бывает долго ходят но с импортной конечно не сравниться.

так и цены не сравнить ,что на новые что на бу. Я пошарился На сайтах японца класса т40 меньше чем за 350 т.р. некупить, а свой брал за 40

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
andrej 73 пишет:

так и цены не сравнить ,что на новые что на бу. Я пошарился На сайтах японца класса т40 меньше чем за 350 т.р. некупить, а свой брал за 40

Так а почему же япошек б/у продают если они такие хорошие?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Gazovskiy пишет:
andrej 73 пишет:

так и цены не сравнить ,что на новые что на бу. Я пошарился На сайтах японца класса т40 меньше чем за 350 т.р. некупить, а свой брал за 40

Так а почему же япошек б/у продают если они такие хорошие?

А тут все просто, они как эти дяди в грудь себя били япона мать им надо это вещь!!! А потом тракторишка сносился и надо запчастишки и ломается часто вот тут то мозги работать начинают и быстрее избавляются

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Механик-т40 пишет:

вот тут то мозги работать начинают

Ага, причем в нужном направлении.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Gazovskiy пишет:
Механик-т40 пишет:

вот тут то мозги работать начинают

Ага, причем в нужном направлении.

Мне вот все талдычат что машины ж делаю купи иномарку че на вазе ездишь. Так а нахера она мне, если иномарки по паре месяцев запчасть жду на них а на ваз в любом магазе найду и не такие лады плохие как про них малюют, главное прокладка между рулем и сиденьем. Так же и с трактором, как начитаешься аж ужастики по ночам снятся, и как тока мой работает, сел завел поехал и все, ну перебирал ну и че техника то снашивается, перебрал и все, теперь сел поехал в любое время дня и куда угодно

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Механик-т40 пишет:
Gazovskiy пишет:
Механик-т40 пишет:

вот тут то мозги работать начинают

Ага, причем в нужном направлении.

Мне вот все талдычат что машины ж делаю купи иномарку че на вазе ездишь. Так а нахера она мне, если иномарки по паре месяцев запчасть жду на них а на ваз в любом магазе найду и не такие лады плохие как про них малюют, главное прокладка между рулем и сиденьем. Так же и с трактором, как начитаешься аж ужастики по ночам снятся, и как тока мой работает, сел завел поехал и все, ну перебирал ну и че техника то снашивается, перебрал и все, теперь сел поехал в любое время дня и куда угодно

Здравствуйте Механик-т40.Согласен с Вами что многое зависит от человека,который работает на технике.В своё время у меня сначала появился Т-40, а через 6 лет-2104. Коллега, и вот после работы на сороковке,надёжность 04 мне показалась несколько меньшей.И трактор и 04 мне достались подержанными.У трактора довольно редко что-то ломалось.У 04 то лампочка сгорит,то контакта в задних фонарях нет,то пластиковая ручка отломится,то спинка сиденья не фиксируется.С запчастями к 04 проблем небыло.В общем по моему опыту кажется что трактор Т-40 сделан более основательно, надёжнее чем 04.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17348
Механик-т40 пишет:

и не такие лады плохие как про них малюют, главное прокладка между рулем и сиденьем.

Но неуютные до жути. wacko2 Тесные очень. Особенно пятнадцатая модель.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Kostomar пишет:
Механик-т40 пишет:

и не такие лады плохие как про них малюют, главное прокладка между рулем и сиденьем.

Но неуютные до жути. wacko2 Тесные очень. Особенно пятнадцатая модель.

Чаво????? У меня пятнаха, не каких проблем, просторно всем, задние правда жалуются потолок низко ну не че, кулак под нос и молчат. Вот шестерка до этого это трындец скрючившись ездив, а семерка у жены щас так ваще кайф, просторно с запасом даже. Это десятое семейство там да тесновато. Рост у меня 1.88 вот в десятке коленям и голове тесно иногда. А жена в пятнашке вообще дрыхнет спокойно закинув ноги на панель. По два баллона возил кислородных запросто

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksandr7764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Gazovskiy пишет:
Механик-т40 пишет:

вот тут то мозги работать начинают

Ага, причем в нужном направлении.

Мне вот все талдычат что машины ж делаю купи иномарку че на вазе ездишь. Так а нахера она мне, если иномарки по паре месяцев запчасть жду на них а на ваз в любом магазе найду и не такие лады плохие как про них малюют, главное прокладка между рулем и сиденьем. Так же и с трактором, как начитаешься аж ужастики по ночам снятся, и как тока мой работает, сел завел поехал и все, ну перебирал ну и че техника то снашивается, перебрал и все, теперь сел поехал в любое время дня и куда угодно

Здравствуйте Механик-т40.Согласен с Вами что многое зависит от человека,который работает на технике.В своё время у меня сначала появился Т-40, а через 6 лет-2104. Коллега, и вот после работы на сороковке,надёжность 04 мне показалась несколько меньшей.И трактор и 04 мне достались подержанными.У трактора довольно редко что-то ломалось.У 04 то лампочка сгорит,то контакта в задних фонарях нет,то пластиковая ручка отломится,то спинка сиденья не фиксируется.С запчастями к 04 проблем небыло.В общем по моему опыту кажется что трактор Т-40 сделан более основательно, надёжнее чем 04.

Салам! Как то не сравнивал, сломалась чет по крупному тогда на ремонт и полный ремонт что в ближайшее время не лазить, хоть машина хоть трактор. Ну а по мелочи типа лампочки как то мне не сложно сменить. Мне это как то так, я могу что угодно сделать но если делаю то навечно, по сто раз лазить мне как то просто лень.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17348
Механик-т40 пишет:
Kostomar пишет:
Механик-т40 пишет:

и не такие лады плохие как про них малюют, главное прокладка между рулем и сиденьем.

Но неуютные до жути. wacko2 Тесные очень. Особенно пятнадцатая модель.

Чаво????? У меня пятнаха, не каких проблем, просторно всем, задние правда жалуются потолок низко ну не че, кулак под нос и молчат. Вот шестерка до этого это трындец скрючившись ездив, а семерка у жены щас так ваще кайф, просторно с запасом даже. Это десятое семейство там да тесновато. Рост у меня 1.88 вот в десятке коленям и голове тесно иногда. А жена в пятнашке вообще дрыхнет спокойно закинув ноги на панель. По два баллона возил кислородных запросто

Ну я после Короны в зятеву пятнаху на пассажирское сел.... 45км проехали я грю:-"Выпусти меня, я дальше пёхом пойду".... Бошку об ручку над дверью оббил. И коленку об панель. Потом пару дней прихрамывал. Хоть и ростом то не шибко высокий но всеже.... А уж скорость как ощущается это псец. 120км/ч ехал, а ощущение что сейчас пойдёт на взлёт. Я на короне 160в час еду и то нет такого ощущения скорости. Всетаки наверно из за того что попросторней в салоне. А в ней намного просторней. Особенно на заднем сиденье.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:

У меня пятнаха, не каких проблем, просторно всем,

Тесная донельзя и тряская очень, как на табуретке едешь. Багажник большой но низкий и проём маленький, что покрупнее не положишь. Я год назад её продал купил калину универсал от радости чуть вприсядку не пошёл. Свет в окошке увидел.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Gazovskiy пишет:
Механик-т40 пишет:

вот тут то мозги работать начинают

Ага, причем в нужном направлении.

Мне вот все талдычат что машины ж делаю купи иномарку че на вазе ездишь. Так а нахера она мне, если иномарки по паре месяцев запчасть жду на них а на ваз в любом магазе найду и не такие лады плохие как про них малюют, главное прокладка между рулем и сиденьем. Так же и с трактором, как начитаешься аж ужастики по ночам снятся, и как тока мой работает, сел завел поехал и все, ну перебирал ну и че техника то снашивается, перебрал и все, теперь сел поехал в любое время дня и куда угодно

Уважаемый механик,все познается в сравнении,пока я не поработал на японском минитракторе сорокан меня вполне удовлетворял моим запросам,и сейчас я пока от него не отказываюсь,не могу сказать что очень часто мне приходится его ремонтировать,но удобство и комфорт лучше у японских тракторах,и не так уж люди с ними мучаются есть трактора которым более 30лет,и они вполне работоспособны.Не много проанализировав рынок могу сказать,что с запчастями не так легко как на нашу технику,но и не так уж критично как вы думаете.И если на жигули запчасти продаются на каждом углу,желающих их покупать больше не становится,не так ли.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Витас пишет:

есть такое, самые нормальные пока Белорусы синего цвета, особо не перегружай и тоже бывает долго ходят но с импортной конечно не сравниться.

Скажу вам,честно,ни разу не работал на МТЗ сельхоз.назначения,но на экскаваторе работал,и скажу вам в качестве экскаватора выбрал бы ЮМЗ,но как сельхоз трактор ЮМЗ очень нудный,медленный и не поворотливый,Т-40 в этом плане для меня лучше,хотя тоже далеко не идеальный.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Доброго всем утречка! (кому может и не утречка) Ну и я скажу своё слово, из лично своих наблюдений. Племяш оставлял свою семёрку у меня, так я решил перегнать на задний двор её, вроде всё ничего но при выходе долбанулся головой так , что обратно сел , тёр шишку и считал звёздочки, ну это с непривычки, последний раз на классике 11 лет назад ездил. Езжу на Калине сейчас, там крыши бошкой не достать вот и привык, да и в девяточном семействе всёж тоже выше. В Калине конечно места хватает, поудобнее чем на остальных Вазах, и на Приоре в т.ч. Но после Шкоды в Калину сажусь как в велосипед. Конечно повседневно гонять - Калина, но в присядку я б перед ней не прыгал (прости Вовий). Про трактора. У нас Японцев нет почему то, но в Агро фирме одной есть 4 Кейса больших(чьи они там) и штук 8 китайцев (как мтз 1221) , так Кейсы ломались с нова, пока на гарантии были не успевал сервис ездить. Сейчас гарантия кончилась и 2 вообще стоят, нужно по 200 штук вложить в каждый, а дела у них не очень. Китайцы поменьше ломаются. Да, комфорт, я катался на Кеисе, но после тех цен на Т.О. и зап части, ну его на хрен.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:

Привет старый знакомый!?

Ку ку beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Oleg T пишет:

Доброго всем утречка! (кому может и не утречка) Ну и я скажу своё слово, из лично своих наблюдений. Племяш оставлял свою семёрку у меня, так я решил перегнать на задний двор её, вроде всё ничего но при выходе долбанулся головой так , что обратно сел , тёр шишку и считал звёздочки, ну это с непривычки, последний раз на классике 11 лет назад ездил. Езжу на Калине сейчас, там крыши бошкой не достать вот и привык, да и в девяточном семействе всёж тоже выше. В Калине конечно места хватает, поудобнее чем на остальных Вазах, и на Приоре в т.ч. Но после Шкоды в Калину сажусь как в велосипед. Конечно повседневно гонять - Калина, но в присядку я б перед ней не прыгал (прости Вовий). Про трактора. У нас Японцев нет почему то, но в Агро фирме одной есть 4 Кейса больших(чьи они там) и штук 8 китайцев (как мтз 1221) , так Кейсы ломались с нова, пока на гарантии были не успевал сервис ездить. Сейчас гарантия кончилась и 2 вообще стоят, нужно по 200 штук вложить в каждый, а дела у них не очень. Китайцы поменьше ломаются. Да, комфорт, я катался на Кеисе, но после тех цен на Т.О. и зап части, ну его на хрен.

Не пкреживай, прыгаю я после пятнашки, уверен что калина это лучшее из наших авто. А так ещё рено есть, я реально понимаю что есть что. Но как машина на каждый день это то что надо. Лучше неё у меня была только (не смейтесь, я серьезно) иж ода. Честное слово продавалась бы новая купил не задумываясь. Простая надежная просторная и продуманная, как автомат Калашникова.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:
Oleg T пишет:

Доброго всем утречка! (кому может и не утречка) Ну и я скажу своё слово, из лично своих наблюдений. Племяш оставлял свою семёрку у меня, так я решил перегнать на задний двор её, вроде всё ничего но при выходе долбанулся головой так , что обратно сел , тёр шишку и считал звёздочки, ну это с непривычки, последний раз на классике 11 лет назад ездил. Езжу на Калине сейчас, там крыши бошкой не достать вот и привык, да и в девяточном семействе всёж тоже выше. В Калине конечно места хватает, поудобнее чем на остальных Вазах, и на Приоре в т.ч. Но после Шкоды в Калину сажусь как в велосипед. Конечно повседневно гонять - Калина, но в присядку я б перед ней не прыгал (прости Вовий). Про трактора. У нас Японцев нет почему то, но в Агро фирме одной есть 4 Кейса больших(чьи они там) и штук 8 китайцев (как мтз 1221) , так Кейсы ломались с нова, пока на гарантии были не успевал сервис ездить. Сейчас гарантия кончилась и 2 вообще стоят, нужно по 200 штук вложить в каждый, а дела у них не очень. Китайцы поменьше ломаются. Да, комфорт, я катался на Кеисе, но после тех цен на Т.О. и зап части, ну его на хрен.

Не пкреживай, прыгаю я после пятнашки, уверен что калина это лучшее из наших авто. А так ещё рено есть, я реально понимаю что есть что. Но как машина на каждый день это то что надо. Лучше неё у меня была только (не смейтесь, я серьезно) иж ода. Честное слово продавалась бы новая купил не задумываясь. Простая надежная просторная и продуманная, как автомат Калашникова.

У меня девятка была до Калины, в ней кузов был зашумован, панель проклеена, короче брал у чела фаната всех этих дел. В Калине шумнее, двиг помощнее конечно, эл.руль, попросторней, а так особой разницы нет с девяткой. На Сандерике я ездил, тоже не айс, кстати, Вовий как он по расходу по сравнению с Калиной?

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Ода на работе у меня была, жопа лёгкая, зимой - жопа.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Oleg T пишет:

Ода на работе у меня была, жопа лёгкая, зимой - жопа.

Просто задний привод. Сандеро прожорливей калины, там трансмиссия короче. Кстати, тест-драйв на сандеро-2, в части комфорта получше но ходовые качества хуже. Но тем не менее за те деньги что за неё просят очень даже неплохой вариант.
Согласен, сандеро не самая лучшая иномарка, но подвеска перевешивает остальные недостатки что собственно и решило выбор. Когда покупали были кандидатуры поло, фабия, авео, рио, на всех поездили перед покупкой.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

отвечу всем сразу. насчет японских тракторишек так если они есть рядом и есть к ним запчасти то берите я то не запрещаю, у нас рулит мтз, кругом одно мтз. сороковок мало и ище меньше пупыкалок. насчет иномарок ездил я на опеле просторней не спорю. а на наших на всех ездил, тока десятое семейство тесное ужас особенно пассажиру. и кстати щас много чехлов с наполнителем внутри они пузатые такие вот с ними пистец весь простор пропадает, ездил с такими и выкинул их на свалку. у меня пятнашка люксовая, с подогревом сидений и обтянуты кожей, стекла с шелкографией им вставки на панели и дверях под дерево и руль тоже, все это с салона. а насчет тряски ошибаетесь. я на логане и сандеро ездил вот это реальные телеги трясут так что сигаретой в рот не попасть