Вы здесь

Снеговой отвал на Т-40 спереди. Страница 63 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2583 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Володя 61rus Т пишет:

Мужики сильно не смейтесь. Но сосед (дальше разворота) пошел в сель совет ругаться почему мне почистили а им нет lol Просто он не видел как я чистил.

У меня в одной деревеньке дедок, так тот и призиденту звонить будет если к нему дорога не почищена, а сельсовет и в три утра на уши поднимет если снег идет. Чищу я но по просьбе сельсовета, пока не просят некуда не еду, так мне правда не звонит сразу в сельсовет а главе района уже не раз звонил, то заметет сильно и не успеваю за день расчистить уже ночью до него добираюсь то ишо че. А бандюки часто предъявы кидаю че это я им к их усадьбам не чищу, посылаю их туда откуда на свет появились

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:
Володя 61rus Т пишет:

Мужики сильно не смейтесь. Но сосед (дальше разворота) пошел в сель совет ругаться почему мне почистили а им нет lol Просто он не видел как я чистил.

У меня в одной деревеньке дедок, так тот и призиденту звонить будет если к нему дорога не почищена, а сельсовет и в три утра на уши поднимет если снег идет. Чищу я но по просьбе сельсовета, пока не просят некуда не еду, так мне правда не звонит сразу в сельсовет а главе района уже не раз звонил, то заметет сильно и не успеваю за день расчистить уже ночью до него добираюсь то ишо че. А бандюки часто предъявы кидаю че это я им к их усадьбам не чищу, посылаю их туда откуда на свет появились

А я уже забыл что такое чистить. В прошлом году раза три почистил по десять сантиметров было, а в этом году снега и не видели ещё. Вчера с утра плюс три, сегодня -1, в воскресенье до пяти тепла передают.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Володя 61rus Т пишет:

Мужики сильно не смейтесь. Но сосед (дальше разворота) пошел в сель совет ругаться почему мне почистили а им нет Просто он не видел как я чистил

хаааа насмешил.на меня наоборот за то что чистил дороги бабки с вилами кидались и прокуратурой пугали.ихние норки от дома видиш ли засыпает боковой отвал.типа я бля должен проехать и раскопать то что засыпал.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
FinФИН пишет:
Володя 61rus Т пишет:

Мужики сильно не смейтесь. Но сосед (дальше разворота) пошел в сель совет ругаться почему мне почистили а им нет Просто он не видел как я чистил

хаааа насмешил.на меня наоборот за то что чистил дороги бабки с вилами кидались и прокуратурой пугали.ихние норки от дома видиш ли засыпает боковой отвал.типа я бля должен проехать и раскопать то что засыпал.

народ обезумел.Я помню когда сварил,тренировался вдоль домов,тротуар чистил от начала до конца села,через два дня бросил ето дело,так народ идёт и с видом как будто я обязан спрашивают,а ты чего не чистишь?хотя никто из них ни то что саляры,спасибо никто не сказал.Ну намекать не стал,просто послал в сельсовет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Володя 61rus Т пишет:

Мужики сильно не смейтесь. Но сосед (дальше разворота) пошел в сель совет ругаться почему мне почистили а им нет Просто он не видел как я чистил

хаааа насмешил.на меня наоборот за то что чистил дороги бабки с вилами кидались и прокуратурой пугали.ихние норки от дома видиш ли засыпает боковой отвал.типа я бля должен проехать и раскопать то что засыпал.

А как же, саперкой расчистить потом норку и венечком подмести tomato lol

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Евгений Николаевич спасибо yes3

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
lexamilowanov пишет:

Евгений Николаевич спасибо yes3

На здоровье dri
зачем же так официально blush2

Россия
: Татарстан
25.03.2012 - 12:39
: 36

Привет всем! Переделал на перед (назад шея устает), отвал от снегопаха, навеска от ДТ-75. До конца неиспытанный, поэтому угольник пока оставил.

Вложение
foto0281.jpg
foto0280.jpg
foto0282.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

Вложение
img20141225095326.jpg
img20141225095335.jpg
img20141225095341.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

01.12.2012 - 23:48
: 1028

вот это зимы, снега дождались, протестировать отвалы.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

не боись-ишшо успееш обкатать.у нас тоже мальца выпало-кромки дорог пришлось обозначить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
FinФИН пишет:

не боись-ишшо успееш обкатать.у нас тоже мальца выпало-кромки дорог пришлось обозначить.

Ну в том году не застал,выпал и растаял!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424

Почти три дня валит с перерывами clap Завтра в бой hi

Фотки мутные потому что валит сильно blush2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Vlad64 пишет:

Почти три дня валит с перерывами clap Завтра в бой hi [изображение]
[изображение]
Фотки мутные потому что валит сильно blush2

Во блин. А вроде недалеко. У нас с утра ветер сильный, -6 былр, потом утих снег повалил, по щиколотку насыпало а потом солнце выглянуло,+2, ветра нет, теплынь, с крыши потекло, а в пятом часу на работу ехал опять затянуло, начало подмораживать и ветер опять поднялся. Погода меняется охренеешь.

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
Вовий пишет:

Во блин. А вроде недалеко. У нас с утра ветер сильный, -6 былр, потом утих снег повалил, по щиколотку насыпало а потом солнце выглянуло,+2, ветра нет, теплынь, с крыши потекло, а в пятом часу на работу ехал опять затянуло, начало подмораживать и ветер опять поднялся. Погода меняется охренеешь.

Сейчас выходил смотрел на градуснике +1 wacko2 В ночь -6 обещают scratch_one-s_head Погода меняется wacko2

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Ну не вопрос, пакетик насобираю и в морозильник положу

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Ну не вопрос, пакетик насобираю и в морозильник положу

у нас тоже валит мокрый. трактор разворачивает. навалил 5см. сейчас опускается температура. завтра увижу что будет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Ну не вопрос, пакетик насобираю и в морозильник положу

у нас тоже валит мокрый. трактор разворачивает. навалил 5см. сейчас опускается температура. завтра увижу что будет

Щас вон с женой в лес гоняли сосенку тырнули, так снега по колено мне, у нас щас -10

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

У нас ветер сильный уже вторые сутки дует, снега нет и в помине , дождь. Замёрзшая земля отошла, грязь, 2 недели уже такая фигня, хотя сегодня вечером вроде подмораживает.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Ну не вопрос, пакетик насобираю и в морозильник положу

у нас тоже валит мокрый. трактор разворачивает. навалил 5см. сейчас опускается температура. завтра увижу что будет

Щас вон с женой в лес гоняли сосенку тырнули, так снега по колено мне, у нас щас -10

Во блин, 200 км, завтра утром боюсь и дверь отворять, у нас обычно за ночь наваливает, а я себе ёлочку ещё не "тырнул"!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Вованиус пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Ну не вопрос, пакетик насобираю и в морозильник положу

у нас тоже валит мокрый. трактор разворачивает. навалил 5см. сейчас опускается температура. завтра увижу что будет

Щас вон с женой в лес гоняли сосенку тырнули, так снега по колено мне, у нас щас -10

Во блин, 200 км, завтра утром боюсь и дверь отворять, у нас обычно за ночь наваливает, а я себе ёлочку ещё не "тырнул"!

Я утром сам ахренел, пришлось в спортивкак и кедах сперва от гаража откопать а потом до дороги на тракторе чистил, жене на работу надо а с дома не выехать, потом ище за деревней снегом лазу завалило, пришлось за пилой лететь, срезать и оттащить с дороги.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Ну не вопрос, пакетик насобираю и в морозильник положу

Да не не надо,тогда из питера багажник привезу!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

Засыпало нас за ночь, +2° снег тяжелый

А нас с утра засыпало. По щиколотку пушок.

У нас и щас. Обкатку отвал прошел, теперь болгарку и обкарнать надо, в ширину уменьшить и в высоту

Мне там снег придержи,а то я свой не испытал ещё!!! cry

Ну не вопрос, пакетик насобираю и в морозильник положу

Да не не надо,тогда из питера багажник привезу!!! laugh

Место мне под цацки то оставь, правда не помню че просил, скляроз блин

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Место мне под цацки то оставь, правда не помню че просил, скляроз блин

Да твою цацку и в кармане привезу,а остальное в деревне надо искать!!!Тоды целый морозильник с тебя снега!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Место мне под цацки то оставь, правда не помню че просил, скляроз блин

Да твою цацку и в кармане привезу,а остальное в деревне надо искать!!!Тоды целый морозильник с тебя снега!!!

Ишо коммерсант млин lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

Ишо коммерсант млин

А то!Шутю! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

Ишо коммерсант млин

А то!Шутю! laugh

Ну вот хоть сеня сурьезность на работе забыл lol