Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 102 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:

Виталий 68 пишет:

и хватит спорить....скажу одно сорокан тоже не пахарь....за сезон скока вспашет? мы пашем 50 га

lol lol lol Это те два месяца 3000гак пахать lol lol lol Вы что там на Т-25 пашите? bang bang bang

повторю вам все вспахано.кроме участка около 15 Га из под кукурузы. т 25 у меня не пашет.повторю для тебя т 25 мой не видит плуга.для пахоты имеется 1523, 1221 и джон 8-ка. еще оживляем к 744.т 25 пахать не будет. еще для вас т 25 не пашет мой.

Запомни:слова НЕ ПАШЕТ и НЕ ТРАКТОР,пишутся крупными буквами!!!
еще предложение:"ПОСТАВЬ ЕГО НА ПЬЕДЕСТАЛ и МОЛИСЬ НА НЕГО КАК НА ИДОЛА",тоже пишется большими lol lol lol

умник....давно диплом гоптитю купил
?лови заслужил tomato и еще т.к. с первого раза не доходит tomato и украинский tomato

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

С какашками то буксует но едет.

Можно так приехать wacko2 что потом выковыривать будут laugh с снега проще браслеты кинул super а если чё так назад и повторить а тут если залезеш то по самое нехочу lol

Так я не отрицаю. Вот тока иногда назад и опять сдвинуть проблемно, снег то тоже разной степени мокрости бывает. В мороз то чистить одно удовольствие.

дождался и ты tomato

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

пока только от ваших слов порой под стол сьезджаю lol

а то, я старался face

и я старался. валенком в вас запускаю. lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

пока только от ваших слов порой под стол сьезджаю lol

а то, я старался face

и я старался. валенком в вас запускаю. lol

Нужно валенком с галошами запускать а мы их заберем good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

пока только от ваших слов порой под стол сьезджаю lol

а то, я старался face

и я старался. валенком в вас запускаю. lol

Нужно валенком с галошами запускать а мы их заберем good

один он нахрена....давай обсуди что круче валенки с галошами или керзачи...
я за керзачи лично.тепло и сухо и мухи не кусают. а валенки в огород не выйдешь забор мешает. расход дт больше. кабина ужасная lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

пока только от ваших слов порой под стол сьезджаю lol

а то, я старался face

и я старался. валенком в вас запускаю. lol

Нужно валенком с галошами запускать а мы их заберем good

один он нахрена....давай обсуди что круче валенки с галошами или керзачи...
я за керзачи лично.тепло и сухо и мухи не кусают. а валенки в огород не выйдешь забор мешает. расход дт больше. кабина ужасная lol

зависит от условий ! В-30 я выберу валенки good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

С какашками то буксует но едет.

Можно так приехать wacko2 что потом выковыривать будут laugh с снега проще браслеты кинул super а если чё так назад и повторить а тут если залезеш то по самое нехочу lol

Так я не отрицаю. Вот тока иногда назад и опять сдвинуть проблемно, снег то тоже разной степени мокрости бывает. В мороз то чистить одно удовольствие.

дождался и ты tomato

Че не так? agree

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

С какашками то буксует но едет.

Можно так приехать wacko2 что потом выковыривать будут laugh с снега проще браслеты кинул super а если чё так назад и повторить а тут если залезеш то по самое нехочу lol

Так я не отрицаю. Вот тока иногда назад и опять сдвинуть проблемно, снег то тоже разной степени мокрости бывает. В мороз то чистить одно удовольствие.

дождался и ты tomato

Че не так? agree

седня всем по репе томатом lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:

Виталий 68 пишет:

и хватит спорить....скажу одно сорокан тоже не пахарь....за сезон скока вспашет? мы пашем 50 га

lol lol lol Это те два месяца 3000гак пахать lol lol lol Вы что там на Т-25 пашите? bang bang bang

повторю вам все вспахано.кроме участка около 15 Га из под кукурузы. т 25 у меня не пашет.повторю для тебя т 25 мой не видит плуга.для пахоты имеется 1523, 1221 и джон 8-ка. еще оживляем к 744.т 25 пахать не будет. еще для вас т 25 не пашет мой.

Запомни:слова НЕ ПАШЕТ и НЕ ТРАКТОР,пишутся крупными буквами!!!
еще предложение:"ПОСТАВЬ ЕГО НА ПЬЕДЕСТАЛ и МОЛИСЬ НА НЕГО КАК НА ИДОЛА",тоже пишется большими lol lol lol

умник....давно диплом гоптитю купил
?лови заслужил tomato и еще т.к. с первого раза не доходит tomato и украинский tomato

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

С какашками то буксует но едет.

Можно так приехать wacko2 что потом выковыривать будут laugh с снега проще браслеты кинул super а если чё так назад и повторить а тут если залезеш то по самое нехочу lol

Так я не отрицаю. Вот тока иногда назад и опять сдвинуть проблемно, снег то тоже разной степени мокрости бывает. В мороз то чистить одно удовольствие.

дождался и ты tomato

Че не так? agree

седня всем по репе томатом lol

Да не люблю я их емае блин

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:

Виталий 68 пишет:

и хватит спорить....скажу одно сорокан тоже не пахарь....за сезон скока вспашет? мы пашем 50 га

lol lol lol Это те два месяца 3000гак пахать lol lol lol Вы что там на Т-25 пашите? bang bang bang

повторю вам все вспахано.кроме участка около 15 Га из под кукурузы. т 25 у меня не пашет.повторю для тебя т 25 мой не видит плуга.для пахоты имеется 1523, 1221 и джон 8-ка. еще оживляем к 744.т 25 пахать не будет. еще для вас т 25 не пашет мой.

Запомни:слова НЕ ПАШЕТ и НЕ ТРАКТОР,пишутся крупными буквами!!!
еще предложение:"ПОСТАВЬ ЕГО НА ПЬЕДЕСТАЛ и МОЛИСЬ НА НЕГО КАК НА ИДОЛА",тоже пишется большими lol lol lol

умник....давно диплом гоптитю купил
?лови заслужил tomato и еще т.к. с первого раза не доходит tomato и украинский tomato

[изображение]

lol

21.11.2016 - 20:58
: 3
Tolya пишет:
Джон Дир пишет:
Вовий пишет:
Джон Дир пишет:

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

О как. До нас убогих сам Джон дир снизошёл. Специально зарегистрировался чтоб своё веское мнение высказать?

Надоело смотреть как вы тут на 105 страниц фуфло гоните, решил снизойти дабы внести ясность

А чего со своего настоящего ника не написал?

Чем этот ник не настоящий?

Вложение
1468905957.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

С какашками то буксует но едет.

Можно так приехать wacko2 что потом выковыривать будут laugh с снега проще браслеты кинул super а если чё так назад и повторить а тут если залезеш то по самое нехочу lol

Так я не отрицаю. Вот тока иногда назад и опять сдвинуть проблемно, снег то тоже разной степени мокрости бывает. В мороз то чистить одно удовольствие.

дождался и ты tomato

Че не так? agree

седня всем по репе томатом lol

взаимно tomato

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

а то будет как с 6т одноосником, да без проблем чуток грузика и на родной навеске пошёл lol если устоновить гидрокрёк ещё поверю а так это лепет детский

На родной навеске спору нет, а вот на счет чуть грузика этого вам не писали. грузы весом около 180 кг будут на передке, в общей сумме. Как и писалось выше, гидрокрюк в этом случае не нужен.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

а вот на счет чуть грузика этого вам не писали. грузы весом около 180 кг будут на передке, в общей сумме. Как и писалось выше, гидрокрюк в этом случае не нужен.

wacko2 shok

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Джон Дир пишет:
Tolya пишет:
Джон Дир пишет:
Вовий пишет:
Джон Дир пишет:

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

О как. До нас убогих сам Джон дир снизошёл. Специально зарегистрировался чтоб своё веское мнение высказать?

Надоело смотреть как вы тут на 105 страниц фуфло гоните, решил снизойти дабы внести ясность

А чего со своего настоящего ника не написал?

Чем этот ник не настоящий?

пендосовский лом за сколько лет окупается?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
aslanbi пишет:
Джон Дир пишет:
Tolya пишет:
Джон Дир пишет:
Вовий пишет:
Джон Дир пишет:

Раскудахтались тут. Одно говно жидкое другое крендельком, но по сути и то и другое - говно.

О как. До нас убогих сам Джон дир снизошёл. Специально зарегистрировался чтоб своё веское мнение высказать?

Надоело смотреть как вы тут на 105 страниц фуфло гоните, решил снизойти дабы внести ясность

А чего со своего настоящего ника не написал?

Чем этот ник не настоящий?

пендосовский лом за сколько лет окупается?

он не хозяин....джон дыр lol получай tomato

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=LMqeg7PmqBs

Сороковка це сила yes2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Сороковка це сила

В чём сила по луже проехал lol любой из них поеховши по лужи проехал бы там , так что не столько сильный сколько умный или местный laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Сороковка це сила

В чём сила по луже проехал lol любой из них поеховши по лужи проехал бы там , так что не столько сильный сколько умный или местный laugh

lol ай брехня. На видео то да, там по крепкому едет. А я и после вытаскивания проезжал там же без напряга dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А я и после вытаскивания проезжал там же без напряга

не видел laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А я и после вытаскивания проезжал там же без напряга

не видел laugh

Прально. Как дело доходит до одинаковых условий сразу видео дай. Нету. Одно было, так вы сами сказали резина там узенькая потому и не могет ехать. Ну что поделать, штатная резина как и у меня собсна. Да не переживайте, тот чудик тоже не верущий, постоянно учит что низя там ехать где он сел. Посылаю н... и еду. Вот если мтз не пройдет вот тут я пас, туды не полезу laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Как дело доходит до одинаковых условий сразу видео дай.

ну а як, если т-25 передок не ведущий и лёгкий по самое не хочу зарылся то слабо верю что т-40

Механик-т40 пишет:

роезжал там же без напряга

увалится по самое не хочю wink

Механик-т40 пишет:

Да не переживайте,

А чё мне переживать если это кинули мол глянте как т-40 рвёт, да забыли добавить стоя на крепком

Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=LMqeg7PmqBs

Сороковка це сила yes2

Смех и всё только вот реально не понял какого они двое по бокам попёрли dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Как дело доходит до одинаковых условий сразу видео дай.

ну а як, если т-25 передок не ведущий и лёгкий по самое не хочу зарылся то слабо верю что т-40

Механик-т40 пишет:

роезжал там же без напряга

увалится по самое не хочю wink

Механик-т40 пишет:

Да не переживайте,

А чё мне переживать если это кинули мол глянте как т-40 рвёт, да забыли добавить стоя на крепком

Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=LMqeg7PmqBs

Сороковка це сила yes2

Смех и всё только вот реально не понял какого они двое по бокам попёрли dntknw

А где я писал что 25 зарылась по самое не хочу? И по диск достаточно и все стоит. Ну можно как у нас один на юмз работал, если буксанул то все, дым как с паровоза, с глушака черный а с пол колес белый и газует пока соляра не кончится, и пофиг что уже и трактор на мостах сидит и не шевелится, все равно газует. Вот на том видео его родственники видимо, тоже так, чуть буксанул и все газовать сутки. lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

? И по диск достаточно и все стоит.

Т.е на видео по диск lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

? И по диск достаточно и все стоит.

Т.е на видео по диск lol

https://youtu.be/Vi7jK6EBL9w
Пардон чуть глубже agree

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330