Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 50 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген пишет:

Хватит. К тому же прицеп на хвосте и передок. Пустой прицеп 1800 весит.

Кто это писал прицепам он пугает мол у всех малые у него большой laugh а кто то в сваё время говорил такой и сместа пустой не сдвинет так такой же как у вас и сколько бежит на глаз wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Яуген пишет:

Хватит. К тому же прицеп на хвосте и передок. Пустой прицеп 1800 весит.

Кто это писал прицепам он пугает мол у всех малые у него большой laugh а кто то в сваё время говорил такой и сместа пустой не сдвинет так такой же как у вас и сколько бежит на глаз wink

Цитаточку в студию.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Это вы детей на понт берите дядя.

Мне пофиг понты, Вы покажите сваё навесное и работу а не понты, кроме как бабке огород запахать да пару прицепов дров привести да снег возле дома почистить вот и вся Ваша работа за год а ещё забыл huh повыёб cen сдесь так вот скажу как есть по сравнению с видоми работ выполняемых мною и вами и наработки трактора за год это вам уважаймый и именно на вашем тракторе только в магазин и ездить да и Дядю Вову захватите каторый хвалился тут про 20 лет на тракторе а по концовке за 20 лет кроме как потифона китайского для трактора и не приобрёл

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Это вы детей на понт берите дядя.

Мне пофиг понты, Вы покажите сваё навесное и работу а не понты, кроме как бабке огород запахать да пару прицепов дров привести да снег возле дома почистить вот и вся Ваша работа за год а ещё забыл huh повыёб cen сдесь так вот скажу как есть по сравнению с видоми работ выполняемых мною и вами и наработки трактора за год это вам уважаймый и именно на вашем тракторе только в магазин и ездить да и Дядю Вову захватите каторый хвалился тут про 20 лет на тракторе а по концовке за 20 лет кроме как потифона китайского для трактора и не приобрёл

laugh lol в точку

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Не знаю что там предусмотрено

Пусть гуру Вовка прочтёт лекцию по матчасти wink

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
Яуген пишет:

Хватит. К тому же прицеп на хвосте и передок. Пустой прицеп 1800 весит.

Кто это писал прицепам он пугает мол у всех малые у него большой laugh а кто то в сваё время говорил такой и сместа пустой не сдвинет так такой же как у вас и сколько бежит на глаз wink

Так ему такой прицеп,только пустым и таскат!!! ну еще с сеном laugh хотя я под сено ПТС-20 цепляю,а вот когда то ПТС-45 подцепил задутый яшкой,так с сексом ель домой дотащил............ bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
rulja пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

что то ораторов маловато со стороны пукатыча!!!

ремонтируются, некогда им отдыхать на форуме good

Вот если бы с умом работали,то и не ремонтировали,а то как послушаешь в какое ярмо пукана запрягают,так сразу назревает вопрос:"как часто он на ремонте,или ваше он с бокса выезжает?". huh

А как же. Гавнецо свезти, пахануть и дальше в бокс

Вот одна с цитат, так кто там в боксе стоит? а потом да чё я, я не чё не говорил, за слова в ответе?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Это вы детей на понт берите дядя.

Мне пофиг понты, Вы покажите сваё навесное и работу а не понты, кроме как бабке огород запахать да пару прицепов дров привести да снег возле дома почистить вот и вся Ваша работа за год а ещё забыл huh повыёб cen сдесь так вот скажу как есть по сравнению с видоми работ выполняемых мною и вами и наработки трактора за год это вам уважаймый и именно на вашем тракторе только в магазин и ездить да и Дядю Вову захватите каторый хвалился тут про 20 лет на тракторе а по концовке за 20 лет кроме как потифона китайского для трактора и не приобрёл

Ой как страшно. Вы@@@сь тут вы и прочие. А я спокойно работал а тут пришли джедаи и начали понтоваться. То им покажи это покажи. Или вы думаете одни вы работаете и все??? Гордость зашкаливает. Браво, аплодисменты в студию.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Так ему такой прицеп,только пустым и таскат!!! ну еще с сеном хотя я под сено ПТС-20 цепляю,а вот когда то ПТС-45 подцепил задутый яшкой,так с сексом ель домой дотащил............

Руслан могу поспорить, но не буду просто запишу mail Я могу прислушиватся и умею, но ровно к тем кто сам что то делает и имеет, допустим зная что у вас есть земля и вы реальный человек который пашет сеет и т.д, а стакими как Вова и Механик и говорить не о чем теоретики запашут пару соток а потом оценки дают, смотрю даже теска тут засветился реально же человек в лесу работал и работает и для этого у него есть то что ему надо, но он не слова, когда про лес шла речь, хотя ему есть реально что сказать и показать опять Вовка и Механик как две затычки dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

. А я спокойно работал

С чем? в студию wiggle Или по вашему трактор это только прицеп тягать? так купите себе зил 131 good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

. А я спокойно работал

С чем? в студию wiggle Или по вашему трактор это только прицеп тягать? так купите себе зил 131 good

Уже все сказано было. Но вы все на свой лад переделали как вам выгодно. Обосрать же надо. За труд уважуха , а вот в срач влезли вы зря. Вы бы лучше вникли что ваши колеги так сказать втирают. И если забыли повторяю что уже 4 года трактор в основном для себя, сменил профиль работы. А работал он много. По вашему получается как то странно. В совхозе к примеру дт плуг таскали в основном. Значить он не работал? Так выходит по вашему. Это я так для примера.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

. А я спокойно работал

С чем? в студию wiggle Или по вашему трактор это только прицеп тягать? так купите себе зил 131 good

Надо будет купимс. Но лучше шишигу.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

И если забыли повторяю что уже 4 года трактор в основном для себя,

у остальных наверно для чужих,но работы всё таки делаем.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Уже все сказано было.

С вашей стороны да, одна ржака и подьё cen Напомню лично Вы писали что данный трактор только в магазин, то прицеп вам не такой то сушка и тут дружненько ржали в компаше, ну как говорится смеётся тот кто смеётся последний

Механик-т40 пишет:

В совхозе

Мне пофиг что там в колхозе и родословную своего не буду востонавливать laugh после колхоза уж не раз вы и многие сдесь чинил или собирали по новой, так что забудте и как пример protest дайте мне реальность Вы же тут реально и сейчас писали про магазин кто на чём ездит и кто что может и кто сколько ремонтируется

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Иван Афанасьев пишет:

для то чтобы если много насрут , то столбом на раз накрыло
и больше не срали ,

сходил бы в больничку проверился,а то у тебя деарея какая то,то и дело про говно и про сраные трусы бормочиш,или ты это фетишист?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

И если забыли повторяю что уже 4 года трактор в основном для себя,

Если не знали повторю и у меня для себя, так что это меняет?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

И если забыли повторяю что уже 4 года трактор в основном для себя,

Если не знали повторю и у меня для себя, так что это меняет?

То что я ремонтом техники занимаюсь а не хозяйством. Даже картофана нет, проще купить. А че в магазин за@@@@ло съездить?? А я вот запросто, а то по сугробам на машине не оч

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

video:https://www.youtube.com/shared?ci=fEV0jpCK5HY
всем надо на т 16 пересесть.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

То что я ремонтом техники занимаюсь а не хозяйством

Ну так вперёд на сопутствующий форум wink а не устрайвойте ржачные оргии над кем то или чем то, давая оценку не пробовавши самому это тянуть, по всем направлением, хотя не чего просто присутствия не имею против, да и не могу иметь В общем Вы мне не интересны как оппонент с которым можно вести диалог в данном напра так что это именно вы зря

Механик-т40 пишет:

а вот в срач влезли вы зря.

Крыть у вас нечем, а с виртуальным знатоками вести диалог scratch_one-s_head уж извиняйте, я откланеюсь, не хочу тратить в пустую время и трафик

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

То что я ремонтом техники занимаюсь а не хозяйством

Ну так вперёд на сопутствующий форум wink а не устрайвойте ржачные оргии над кем то или чем то, давая оценку не пробовавши самому это тянуть, по всем направлением, хотя не чего просто присутствия не имею против, да и не могу иметь В общем Вы мне не интересны как оппонент с которым можно вести диалог в данном напра так что это именно вы зря

Механик-т40 пишет:

а вот в срач влезли вы зря.

Крыть у вас нечем, а с виртуальным знатоками вести диалог scratch_one-s_head уж извиняйте, я откланеюсь, не хочу тратить в пустую время и трафик

Странно. Ну да ладно.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:

Хватит. К тому же прицеп на хвосте и передок. Пустой прицеп 1800 весит.

Кто это писал прицепам он пугает мол у всех малые у него большой laugh а кто то в сваё время говорил такой и сместа пустой не сдвинет так такой же как у вас и сколько бежит на глаз wink

Так ему такой прицеп,только пустым и таскат!!! ну еще с сеном laugh хотя я под сено ПТС-20 цепляю,а вот когда то ПТС-45 подцепил задутый яшкой,так с сексом ель домой дотащил............ bang

вот эту арбу зацепи на свой сорокет и по разбитому грейдеру по серпантинам спустись тогда поймешь чего стоит на сорокете груз возить,двумя руками за руль двумя ногами за тормоза даже перекрестится не можешь laugh

Вложение
08092007007.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

video:https://www.youtube.com/shared?ci=fEV0jpCK5HY
всем надо на т 16 пересесть.

А твой Т-25,сможет на замедленной пахать? я когда то пробовал-неполучилось bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген пишет:

Крыть у вас нечем,

так как

Механик-т40 пишет:

То что я ремонтом техники занимаюсь а не хозяйством

На зато вы точно знаете кому и сколько и когда ремонтиреваться на чём в магазин сгонять и с такими же виртуаломи поржать

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
Яуген пишет:

Хватит. К тому же прицеп на хвосте и передок. Пустой прицеп 1800 весит.

Кто это писал прицепам он пугает мол у всех малые у него большой laugh а кто то в сваё время говорил такой и сместа пустой не сдвинет так такой же как у вас и сколько бежит на глаз wink

Так ему такой прицеп,только пустым и таскат!!! ну еще с сеном laugh хотя я под сено ПТС-20 цепляю,а вот когда то ПТС-45 подцепил задутый яшкой,так с сексом ель домой дотащил............ bang

вот эту арбу зацепи на свой сорокет и по разбитому грейдеру по серпантинам спустись тогда поймешь чего стоит на сорокете груз возить,двумя руками за руль двумя ногами за тормоза даже перекрестится не можешь laugh

Сразу после тебя!!! laugh

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
rulja пишет:
aslanbi пишет:

video:https://www.youtube.com/shared?ci=fEV0jpCK5HY
всем надо на т 16 пересесть.

А твой Т-25,сможет на замедленной пахать? я когда то пробовал-неполучилось bang

а ты кардан отсоедени от передка тогда у тебя получится пахать,только не плугом а колесами.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:
rulja пишет:
aslanbi пишет:

video:https://www.youtube.com/shared?ci=fEV0jpCK5HY
всем надо на т 16 пересесть.

А твой Т-25,сможет на замедленной пахать? я когда то пробовал-неполучилось bang

а ты кардан отсоедени от передка тогда у тебя получится пахать,только не плугом а колесами.

дык на видео и с карданом колесами пашет!!! laugh Ну а я и так без кардана пашу!!! yes3

Вложение
21032013549.jpg
Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

https://www.youtube.com/shared?ci=OtmcgXXoA3I
как говорится без комментариев laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Виталий Соболев пишет:

Виталий 68 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

мечтаю так с сороканом поступить https://www.youtube.com/watch?v=hfjq90wHJxY


Только сперва на своем пукану потренируйся,что бы с сораканом поэффектней получилось!!! fotku fotku fotku

У Пуколоводов походу этот чувак , главный сектант , они ему поклоняются как царю и богу laugh Наверное затевают заговор , а в жертву нужно им принести сороковку laugh

да...это так...в чермете еще стоит сорокан..на ходу....попробую добазарится...изорвать и сжечь как Рыбакин волгу. lol

Да тёзка нечем тебе заняться смотрю!Бери его ,ну переделай кабину раз она так тебе не нравится!!!А так то трактор не плохой если с передком!У нас у двоих и без ведущих и довольны тоже!А обосрать то всё можно!!!Мне лично тоже сабочатник не нравится даже и с ПВМ,но он никак не хуже пердуна (их я лично вообще ненавижу)!!!В детстве с батей брали у соседа пердуна совхозного и в дрова ездили,так это одно мучение!Трактор почти новый был и с заводской телегой,так то провалится перегружаем,то морда в небо!Батя типа тоже деньги были так говорит пердуна берём и всё,но я упёрся типа нах он нужен!!!!!!!!!!Ну на тот момент был только ЮМЗ и 52 без доков,ну вот и взяли ЮМЗ и не жалею,потом и батя типа говорил хорошо что отговорил!Пердун для себя для огорода 30 соток и дровишек в деревянный дом привезти и всё не больше,а если больше,то и больше трактор нужен!Извиняюсь если кого обидел,не хотел!Но это моё мнение!ЮМЗ тоже идеалом не считаю,но не хуже за т-25 и т-25 ту работу что я делаю не сделает.Если всё срастётся так наверно мтз-82 приобрету.

[/quote]
все верно...мои покупки- мтз 80 убитый в хлам....мтз 82 бодренький...лтз 55а новый и продан с радостью попался убогий...потом 1221 и т 25...потом 1523. топик так забавы ради сак привезти...воды соляры и прочее.а пахота исключительно на 1221 и 1523. и не докажите мне сорокан и 82 пахаря....так чертилки больше. замахиваюсь кировца взять кстати...есть с куном на примете...куплю и подниму сорокан lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван Афанасьев пишет:

Виталий 68 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

мечтаю так с сороканом поступить https://www.youtube.com/watch?v=hfjq90wHJxY


Только сперва на своем пукану потренируйся,что бы с сораканом поэффектней получилось!!! fotku fotku fotku

У Пуколоводов походу этот чувак , главный сектант , они ему поклоняются как царю и богу laugh Наверное затевают заговор , а в жертву нужно им принести сороковку laugh

да...это так...в чермете еще стоит сорокан..на ходу....попробую добазарится...изорвать и сжечь как Рыбакин волгу. lol

Смотри хату не спали laugh , да и тридцаточку спряч , а то вдруг шпион собачатник факел на Пердунка перекинет lol Потом говно руками , или тачкой будешь возить по 5 тонн lol laugh

[/quote]
это вряд ли- живу в лесу....в округе только дед на шассике пук пук на третьей и газ в полтяги... lol навоза не ма- скот перевили же. у соседа 15 кур тока...5 тонн очень долго ждать hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Механик-т40 пишет:

Угу, а то злой дух придет и отомстит за сороковку lol

Вот это точно, если он за плохие слова в его адрес заклинил коленвал на 1523, то уж что будет после такого) Не испытывай судьбу Виталик )

с этим разобрались- люляшек наезднику и блок с валом в ремонт...пока померить. оживим скора.щас другое мучает амкадор встал и калымы иссякли cry тока прощу не советуйте продать его и купить т 40 с куном tomato