Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 37 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sTOLJAr пишет:
rulja пишет:

техника безпроблемная,работает и нареканий не имеет...

Рулевое в оригинальном исполнении работает как швейцарские часики???

Угу. Тут дело не в нем а в прокладке. Я вон одной левой а другие и двумя провернуть не могут. А на дозатор переделать проще простого но лень. А лень страшная сила

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
sTOLJAr пишет:
rulja пишет:

техника безпроблемная,работает и нареканий не имеет...

Рулевое в оригинальном исполнении работает как швейцарские часики???

А что ему не работать?-конечно работает!!! good

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
rulja пишет:

Вот и ходим поржать с велосипедистов да по тролить

потому как в других темах вас гонят ссаным веником,там и пикнуть не успеваете,вас сразу на место ставят и трусы свои сраные нюхать заставляют,вот вы и геройнячаете среди меньших.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
АлександрКоновалов пишет:

а вроде вежливым мне год назад показался при общении в личке.......как какая то железяка людей меняет..

уважаемый нюхатель сраных трусов,во первых ты мне писал первым в личку и сам унижался,и железок я у тебя не просил,или в сороковке уже мозги протресло.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Антон Фадеевич пишет:
АлександрКоновалов пишет:

а вроде вежливым мне год назад показался при общении в личке.......как какая то железяка людей меняет..

уважаемый нюхатель сраных трусов,во первых ты мне писал первым в личку и сам унижался,и железок я у тебя не просил,или в сороковке уже мозги протресло.

ты дурак или как? я у тебя в личке спросил про семена -ты вежливо ответил. какие еще железяки? которые тебя в фетешиста превратили? так в качестве железяк я подразумевал твой 25 .тот самый ,который ты посылаешь работу к700 выполнять.а здесь строишь из себя какого то морального урода -фетишиста. какие то сраные трусы тебе покоя не дают. запрись тогда гденибудь и нюхай , и нечего всякую ху...ню писать.
и совсем-посмотрите на себя со стороны-уважаемые несколько человек, что 25 обладвют.вам факты ,таблицы,теххарактиристики, видео выклвдывают-а от вас в ответ -сраные трусы да сраные трусы. прямо по фрейду-у кого о чем болит- тот о том и говорит! dntknw
да ты еще и лгун, фадеич! где ты унижения увидел? кто перед тобой унижался? лечись от звездной болезни
вот так в людях и ошибаешься.думаешь там человек- а на деле- cen

Вложение
screenshot4.png
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Вот и ходим поржать с велосипедистов да по тролить

потому как в других темах вас гонят ссаным веником,там и пикнуть не успеваете,вас сразу на место ставят и трусы свои сраные нюхать заставляют,вот вы и геройнячаете среди меньших.

Заплачь еще cry cry cry "детский сад,первая четверть"!!!! laugh laugh laugh

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

отписываюсь от этой темы .надоел срач с больными на голову любителями нижнего белья. всегда с уважением относился к людям ,что на тракторах ездят.
и продолжаю относиться. хоть это т16, т25, или тем более кирюша или донфингер.
в соцсетях состою в группах "Братство трактористов"- никогда никакого срача там не видел.
а здесь полезнейший тематический форум,во многом помогает, и советами и запчастями- и 3-4 гада срут во всю. в темах про 25 живут замечательнейшие люди-как пример -механикс=сильно помогал, другие пользователи форума помогали ,многие,не только 25-всех сейчаси не перечислишь-
Дмитрий Хлопков,
Cергей 36 RUS,
MEXAHIKC,
lexamilowanov,
alexrus500,
Алексей 29 регион,
Raim63,
саня_035
Алик605
Юрий г
Олег72 и многие другие. и спасибо им огромное
но нашлись на форуме 3-4 гада которые все впечатления о форуме испортили. не желаю больше в сраче участвовать.
всем остальным- удачи в нелегком крестьянском труде

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:
rulja пишет:

техника безпроблемная,работает и нареканий не имеет...

Рулевое в оригинальном исполнении работает как швейцарские часики???

Мизинцем.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Вот и ходим поржать с велосипедистов да по тролить

потому как в других темах вас гонят ссаным веником,там и пикнуть не успеваете,вас сразу на место ставят и трусы свои сраные нюхать заставляют,вот вы и геройнячаете среди меньших.

Кто гонит то ? покажите пальчиком? Снова пустые слова на ветер ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

О как, а кто же тему создал и пытается сравнить трактора? Владельцы т25. Кто пытается самоутвердиться? Владельцы т25. Проблема в не хватке цилиндров сказывается.
А вы испытывали моторы чтобы так утверждать что там 40 л.с ? 50 л.с. там есть, а вот теже 60 получены увеличением дозирования топлива, поднятием оборотов, изменением угла впрыска топлива, что в свою очередь повлекло повышения расхода топлива, увеличение мощности. А вот то что вы накрутили одни обороты, не даст конечно же ни какого прироста по мощности. И как было у вас 25 так и есть.
Изучаем информацию, дорогие владельцы малых братьев наших меньших.

Ты то как там свои лошади замерил? И таблицы свои иди гусям показывай. По мотору на месте никогда не помешает ТНВД подстроить. Откуда можешь знать что я с мотором делал и как он у меня работает? Так вот и нечего бред свой тупой нести.

Исходя из настроек топливной! Рядный насос ни когда на месте не подстраивается! винтом мы рейку двигаем, а это ни есть правильно! Плунжера подстраиваются на стенде на определенных режимах с определенным дозированием. Поэтому исходя из настроек и регулировок зажигания я свои лошади и замерил! И прошу заметить что скорее всего снова вернусь к настройкам на 2000 оборотов хотя ещё и не решил! Насос зимой однозначно в ремонт вместе с форсами. Так сами пишите крутили обороты! Вот и результат кручения.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

О как, а кто же тему создал и пытается сравнить трактора? Владельцы т25. Кто пытается самоутвердиться? Владельцы т25. Проблема в не хватке цилиндров сказывается.
А вы испытывали моторы чтобы так утверждать что там 40 л.с ? 50 л.с. там есть, а вот теже 60 получены увеличением дозирования топлива, поднятием оборотов, изменением угла впрыска топлива, что в свою очередь повлекло повышения расхода топлива, увеличение мощности. А вот то что вы накрутили одни обороты, не даст конечно же ни какого прироста по мощности. И как было у вас 25 так и есть.
Изучаем информацию, дорогие владельцы малых братьев наших меньших.

Ты то как там свои лошади замерил? И таблицы свои иди гусям показывай. По мотору на месте никогда не помешает ТНВД подстроить. Откуда можешь знать что я с мотором делал и как он у меня работает? Так вот и нечего бред свой тупой нести.

А че там не понятного, на видео видно что дым в трубе не помещается, из последних сил идет почти закипая. И это называется супер трактор. А тут ездишь без напряга и до 90 нагреть проблема разве что когда на улице +35 в тени. И это плохой трактор по заверению четырех тут сидящих.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

И это плохой трактор по заверению четырех тут сидящих.

а вас тут я гляжу много всего двое,третий индивидум свалил,но не надолго.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

И это плохой трактор по заверению четырех тут сидящих.

а вас тут я гляжу много всего двое,третий индивидум свалил,но не надолго.

А зачем много?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

ну вот и мы трое верим в свои трактора и его возможности и знаем что он свою работу сделает,какая бы она не была.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:

ну вот и мы трое верим в свои трактора и его возможности и знаем что он свою работу сделает,какая бы она не была.

Вот именно Свою Работу!!!

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

чет не пойму похвастались своими вонючими трусами,предложили понюхать,еще на нас бочку катите.Сами начали, сами себя обидели и нас в неодекватности обвиняют. 101 раз повторяю что ваш трактор мощнее и тяжелее нашего или вам обратное нужно доказывать?соглашаешся с вами не доволны ,приводишь факты из повседневной жизни над тобой смеются и показывают заводские книжки,вот например у друга лтз 55 2корусный плуг колеса новые все 4,огород до весны топчется скотом и трактором,весной с двумя корпусами не может тронутся сместа двигатель тянет,гребут все четыре колеса,приподнял навеску тронулся кидаешь на плавающее и опять стоишь и гребешь на месте,позвали мтз 80 без пвм без напряга все вспахал и уехал,а вы мне тут про 3корпуса рассказываете.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Плунжера подстраиваются на стенде на определенных режимах с определенным дозированием.

Опять тупой бред пишешь. Покурил наверное там чего?

Механик-т40 пишет:

на видео видно что дым в трубе не помещается, из последних сил идет почти закипая

Так ты думаешь(раньше даже писал), что мы снимаем видео при самых благоприятных условиях, далеко не так, просто жена с дочкой гуляла недалеко, я позвонил предложил поснимать немного. На том огороде картошку не копали(замокла), глубина вспашки не меньше 25 см, земля плотная и после дождя. А то что с дымком идёт, так в этом ничего страшного нет. Первый цилиндр подтраивает, но это не мешает трактору расходовать очень мало топлива при такой работе. Да и глушитель так гораздо дольше служит. О то что температура 90-110(в пределах допустимых значений), так это только плюс, масло при этом работает на "максимум", не забывай он у меня на турбодизельной синтетике работает, на другое чего-то денежки жалко. Ему ещё очень-очень далеко до закипания. Если вы там далеки от такой техники, пускай вам Володя-умник представит таблицы с температурами масла в турбодизелях и конкретно насколько нагревается масло в турбине и к ним же приложит таблицу закипания моторных масел. Минералка там работает всего несколько часов, а потом начинается преждевременный износ трущихся деталей двигателя. Для двигателя гораздо вреднее 50 градусов.

Механик-т40 пишет:

А тут ездишь без напряга и до 90 нагреть проблема разве что когда на улице +35 в тени.

Как надумаешь клапана регулировать, не забудь фотку сделать, в каком состоянии полость под клапанными крышками. А я свои покажу.

Опять одно и тоже. Масло это одно, а температура цилиндров это другое. Опоздали, уже проверялись клапана, нече интересного там. А масло полусинтетика для турбодизелей залита 10/40.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

чет не пойму похвастались своими вонючими трусами,предложили понюхать,еще на нас бочку катите.Сами начали, сами себя обидели и нас в неодекватности обвиняют. 101 раз повторяю что ваш трактор мощнее и тяжелее нашего или вам обратное нужно доказывать?соглашаешся с вами не доволны ,приводишь факты из повседневной жизни над тобой смеются и показывают заводские книжки,вот например у друга лтз 55 2корусный плуг колеса новые все 4,огород до весны топчется скотом и трактором,весной с двумя корпусами не может тронутся сместа двигатель тянет,гребут все четыре колеса,приподнял навеску тронулся кидаешь на плавающее и опять стоишь и гребешь на месте,позвали мтз 80 без пвм без напряга все вспахал и уехал,а вы мне тут про 3корпуса рассказываете.

Уважаемый вы бы шли лесом. Какой то бред вечно пишите. Если лтз с двумя мостами не может а мтз с одним мостом без напряга идет это ж бред. Мтз мощьней но не до такой степени. Сказки свои рассказывать детям на заваленке будете. И кстати жду ответа как двацепятка поднимет сороковку. Жду объяснений, можно видео. Столб на видео даже до двух тонн не дотягивает. Так что давайте отвечайте а не ля ля тут разводить.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Плунжера подстраиваются на стенде на определенных режимах с определенным дозированием.

Опять тупой бред пишешь. Покурил наверное там чего?

Механик-т40 пишет:

на видео видно что дым в трубе не помещается, из последних сил идет почти закипая

Так ты думаешь(раньше даже писал), что мы снимаем видео при самых благоприятных условиях, далеко не так, просто жена с дочкой гуляла недалеко, я позвонил предложил поснимать немного. На том огороде картошку не копали(замокла), глубина вспашки не меньше 25 см, земля плотная и после дождя. А то что с дымком идёт, так в этом ничего страшного нет. Первый цилиндр подтраивает, но это не мешает трактору расходовать очень мало топлива при такой работе. Да и глушитель так гораздо дольше служит. О то что температура 90-110(в пределах допустимых значений), так это только плюс, масло при этом работает на "максимум", не забывай он у меня на турбодизельной синтетике работает, на другое чего-то денежки жалко. Ему ещё очень-очень далеко до закипания. Если вы там далеки от такой техники, пускай вам Володя-умник представит таблицы с температурами масла в турбодизелях и конкретно насколько нагревается масло в турбине и к ним же приложит таблицу закипания моторных масел. Минералка там работает всего несколько часов, а потом начинается преждевременный износ трущихся деталей двигателя. Для двигателя гораздо вреднее 50 градусов.

Механик-т40 пишет:

А тут ездишь без напряга и до 90 нагреть проблема разве что когда на улице +35 в тени.

Как надумаешь клапана регулировать, не забудь фотку сделать, в каком состоянии полость под клапанными крышками. А я свои покажу.

В отличии от вас я не курю, а написал как есть. Да кто там выше писал об экономии да и еще насос на глаз подкручивают ну ну, экономисты. А чего крутите то? Колесики не крутятся?
Вы или не хотите понимать про температурный режим или и вправду верите, что 110 температура у вас во всех местах мотора. Я же вам описал, что реальная температура гильз,головок будет гораздо выше, а он все равно полусинтетика не закипает... По поводу миниралки очень интересное умозаключение, работает пару часов... ну ну, а потом не работает. Для двигателя воздушного охлаждения все что выше 55 рабочая температура.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

чет не пойму похвастались своими вонючими трусами,предложили понюхать,еще на нас бочку катите.Сами начали, сами себя обидели и нас в неодекватности обвиняют. 101 раз повторяю что ваш трактор мощнее и тяжелее нашего или вам обратное нужно доказывать?соглашаешся с вами не доволны ,приводишь факты из повседневной жизни над тобой смеются и показывают заводские книжки,вот например у друга лтз 55 2корусный плуг колеса новые все 4,огород до весны топчется скотом и трактором,весной с двумя корпусами не может тронутся сместа двигатель тянет,гребут все четыре колеса,приподнял навеску тронулся кидаешь на плавающее и опять стоишь и гребешь на месте,позвали мтз 80 без пвм без напряга все вспахал и уехал,а вы мне тут про 3корпуса рассказываете.

Так плуг не едет, а не трактор, трактор то гребет, читайте выше, уже писали об этом.
Так кто не доволен и в чем? На конкретные вопросы, конкретные ответы.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

ну вот видите я ему рассказываю то что глазами видел,а он говорит мтз мощнее но не настолько.я так и не понял вы на полном серьезе ждете что я отправлю видео как пердунок подымает сорокана?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

ну вот видите я ему рассказываю то что глазами видел,а он говорит мтз мощнее но не настолько?

Так и я видел, что т25 с одним корпус ели едет и дальше что? у 80-ок зачастую блокировки не работают, и даже в случае если она исправна, она легко не пойдет по сбитой почве. А без блока и вовсе будет свистеть одним колесом. Вот и думайте, почему у вас там плуг не ехал.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы или не хотите понимать про температурный режим или и вправду верите, что 110 температура у вас во всех местах мотора. Я же вам описал, что реальная температура гильз,головок будет гораздо выше,

Это понятно. Не пойму другого: "В чём проблема"

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да кто там выше писал об экономии да и еще насос на глаз подкручивают ну ну, экономисты.

"Топливщик" знакомый подсказывал, чтоб к нему попусту не возил насос.

ВладимирТ-40АМ пишет:

А чего крутите то? Колесики не крутятся?

Колёсики крутятся, но хотелось чтоб маленько порезвей крутились. Пахать-то трактору приходится на 3 скорости.

Проблема в том, что температура 110 это как вы говорите 50 для мотора.
Топливщик молодец, последний раз мне тоже так настроили насос, и он тоже сказал, крутаните винтик, правда в обратную сторону, но это не есть правильно.
Так выходит вам мощности не хватает а вы выжимаете все соки из тракторка.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

ну вот видите я ему рассказываю то что глазами видел,а он говорит мтз мощнее но не настолько.я так и не понял вы на полном серьезе ждете что я отправлю видео как пердунок подымает сорокана?

Хотя б объяснили бы че уж там то, тока с цифрами что б все как положено. А то никакого подтверждения. Тока ля ля. А то кто то что то видел, а я вот пашу и сосед на мтз пашет и сам на мтз поездил. Головой думайте что пишите. Если лтз не смогло то мтз с блокировкой и приличной нагрузкой пойдет, у мтз80 один мост ведущий

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258

Хватит спорить уже как бабы на базаре, пусть каждый останется при своем мнении . А приму сторону владельцев пых пух по тому как я считаю что этот трактор не заменим

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
cерёга пишет:

Хватит спорить уже как бабы на базаре, пусть каждый останется при своем мнении . А приму сторону владельцев пых пух по тому как я считаю что этот трактор не заменим

А не заменимых как мы знаем по жизни - не бывает.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

ну вот видите я ему рассказываю то что глазами видел,а он говорит мтз мощнее но не настолько?

Так и я видел, что т25 с одним корпус ели едет и дальше что? у 80-ок зачастую блокировки не работают, и даже в случае если она исправна, она легко не пойдет по сбитой почве. А без блока и вовсе будет свистеть одним колесом. Вот и думайте, почему у вас там плуг не ехал.

мой двумя маленкими корпусами с блокировкой буксуя ели едит в моем огороде, я где нибудь говорил вам что 3корпусами целену пашу?вы вообще читаете мои сообщения? ваш трактор намного мощнее моего,но его содержать не экономично,и не удобно,так как он не справляется как надо с работами как МТЗ,это мое мнение и мнение большенства фермеров,и мое мнение ни кто не изменит потому что я не понаслышке знаком с сорокетом,все что говорил говорил про трактор,ни чего личного если кого то обидел или задел извинизвините пожалуйста!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

ну вот видите я ему рассказываю то что глазами видел,а он говорит мтз мощнее но не настолько?

Так и я видел, что т25 с одним корпус ели едет и дальше что? у 80-ок зачастую блокировки не работают, и даже в случае если она исправна, она легко не пойдет по сбитой почве. А без блока и вовсе будет свистеть одним колесом. Вот и думайте, почему у вас там плуг не ехал.

мой двумя маленкими корпусами с блокировкой буксуя ели едит в моем огороде, я где нибудь говорил вам что 3корпусами целену пашу?вы вообще читаете мои сообщения? ваш трактор намного мощнее моего,но его содержать не экономично,и не удобно,так как он не справляется как надо с работами как МТЗ,это мое мнение и мнение большенства фермеров,и мое мнение ни кто не изменит потому что я не понаслышке знаком с сорокетом,все что говорил говорил про трактор,ни чего личного если кого то обидел или задел извинизвините пожалуйста!

А я вас упрекаю в том что вы не пашите трехкорпусным? Как вы высчитали что трактор содержать не экономично? Вы его 10 лет содержали? делали подсчеты? Не удобно? кому ? Вполне себе справляется с работами того же мтз-80. Ваше мнение как и мнение большинства может быть ошибочно, и я вас не заставляю его менять, а лишь задуматься. Да вы оскорбление в адрес людей не писали как некоторые. Так что как то так.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aslanbi пишет:

ваш трактор намного мощнее моего,но его содержать не экономично,и не удобно,так как он не справляется как надо с работами как МТЗ,это мое мнение и мнение большенства фермеров,

А у меня совсем другое мнение на этот счет и это мнение имеет почву в отличии от вашего голословного!!! Вот к примеру на втором видео,работаю Т-40,который вполне способен обеспечить мне скоросной режим и при этом взять меньше ДТ не только от МТЗ,а и от Т_25. К тому же на Т-40 выполнять данную операцию легче на руки тракториста.................!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
rulja пишет:
aslanbi пишет:

ваш трактор намного мощнее моего,но его содержать не экономично,и не удобно,так как он не справляется как надо с работами как МТЗ,это мое мнение и мнение большенства фермеров,

А у меня совсем другое мнение на этот счет и это мнение имеет почву в отличии от вашего голословного!!! Вот к примеру на втором видео,работаю Т-40,который вполне способен обеспечить мне скоросной режим и при этом взять меньше ДТ не только от МТЗ,а и от Т_25. К тому же на Т-40 выполнять данную операцию легче на руки тракториста.................!!!!!!!!!!!!!

Ахринеть это ж если руками копать год надо, такой полигон shok