Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 36 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так это пердунки увидели в зеркалах Т40 и сделали свои дела

так трусы сраные у сороководов,а не у 25,так что идите меняйти свои сраные трусы.

lol lol Так пердунки же делают эти дела, а мы передвигаемся на тракторе!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

чего так страшно в сороковке,что обсераютя или доказывают, что серут прямо в трусы .Сороководы походу признали что обосрались

А я сразу и не догадался. good

А вы сами вообще нефига не можете, тока за Фадеичем скакать

lol lol
фадееич? а, это тот самый , что посылает т-25 выполнять работу к700? laugh

Угу, тот самый который в том году все и начал

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Классную тему я создал....думал быстро утихнет...аннет lol вставлю свои пять копеек...в чермет приехал сорокан...своим ходом кстати...с передком и на ходу...спрашиваю как так то...отвечают продать не смогли его... и это при супер способностях...поеду курочить...сниму видео... good

О, а курочить будет запчасти для пердунка )))) я ж писал о сельском буме, народ все меньше занимается сх для себя и писал что у вас тоже самое грядет.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:

Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так это пердунки увидели в зеркалах Т40 и сделали свои дела

так трусы сраные у сороководов,а не у 25,так что идите меняйти свои сраные трусы.

Вам прислать??? lol

интересно у кого трусы более араматные...ну ка сороководы- фас lol в пукалке не взбзнешь толком...вот в сорокане душу отвести можно lol голосуем...где команда газы уместней...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так это пердунки увидели в зеркалах Т40 и сделали свои дела

так трусы сраные у сороководов,а не у 25,так что идите меняйти свои сраные трусы.

Вам прислать??? lol

интересно у кого трусы более араматные...ну ка сороководы- фас lol в пукалке не взбзнешь толком...вот в сорокане душу отвести можно lol голосуем...где команда газы уместней...

Наоборот на вашем даже полезно. реактивная тяга так сказать. А наш и так едет face

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так это пердунки увидели в зеркалах Т40 и сделали свои дела

так трусы сраные у сороководов,а не у 25,так что идите меняйти свои сраные трусы.

Вам прислать??? lol

интересно у кого трусы более араматные...ну ка сороководы- фас lol в пукалке не взбзнешь толком...вот в сорокане душу отвести можно lol голосуем...где команда газы уместней...

laugh laugh laugh в Пукалке духу не хватает ? lol

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Механик-т40 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

чего так страшно в сороковке,что обсераютя или доказывают, что серут прямо в трусы .Сороководы походу признали что обосрались

А я сразу и не догадался. good

А вы сами вообще нефига не можете, тока за Фадеичем скакать

lol lol
фадееич? а, это тот самый , что посылает т-25 выполнять работу к700? laugh

Угу, тот самый который в том году все и начал

вот блин. а вроде вежливым мне год назад показался при общении в личке.......как какая то железяка людей меняет...... dntknw

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Классную тему я создал....думал быстро утихнет...аннет lol вставлю свои пять копеек...в чермет приехал сорокан...своим ходом кстати...с передком и на ходу...спрашиваю как так то...отвечают продать не смогли его... и это при супер способностях...поеду курочить...сниму видео... good

О, а курочить будет запчасти для пердунка )))) я ж писал о сельском буме, народ все меньше занимается сх для себя и писал что у вас тоже самое грядет.

у меня итак лыжи от лтз 60 стоят good ...щас поршневую утащу...итак остальное..мотор кстати комплектный еще...может весь притащу...блок и колено продам...если живые.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

чего так страшно в сороковке,что обсераютя или доказывают, что серут прямо в трусы .Сороководы походу признали что обосрались

А я сразу и не догадался. good

А вы сами вообще нефига не можете, тока за Фадеичем скакать

lol lol
фадееич? а, это тот самый , что посылает т-25 выполнять работу к700? laugh

Угу, тот самый который в том году все и начал

вот блин. а вроде вежливым мне год назад показался при общении в личке.......как какая то железяка людей меняет...... dntknw

Это да, бяда прям

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

до сегодняшнего дня не знал что бетонный блок 2 тонны весит laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

А вы сами вообще нефига не можете, тока за Фадеичем скакать

Дак вы как бараны упёрлись и обделались. Что ж продолжайте.

Не мы а ВЫ

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

[у меня итак лыжи от лтз 60 стоят good ...щас поршневую утащу...итак остальное..мотор кстати комплектный еще...может весь притащу...блок и колено продам...если живые.

Да я бы тебе всего советовал забрать, но если желания нету, бери пвм,мотор, навеску всю в сборе с креплением гц.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

до сегодняшнего дня не знал что бетонный блок 2 тонны весит laugh

Они разные есть если и этого не знали

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

А вы сами вообще нефига не можете, тока за Фадеичем скакать

Дак вы как бараны упёрлись и обделались.

В каком месте? где подтверждение вашим словам? как обычно, Т25 преувеличивает своих водителей )))

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Так прикольно бред 40-водов читать. Прям интереснее анекдотов и приколов

super clap good

Ох какие яростные, Бред Пит одыхает! Смотрите как настоящий трактор способен тащить!

Все очень наглядно, раскисла грунтовка, камаз мылит по жиже, т-40 упирается из последних сил. С трудом сдернул камаз с места. Как же вы фуру с моста сняли, когда видно что просто сдвинуть сил мало

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Так прикольно бред 40-водов читать. Прям интереснее анекдотов и приколов

super clap good

Ох какие яростные, Бред Пит одыхает! Смотрите как настоящий трактор способен тащить!

Все очень наглядно, раскисла грунтовка, камаз мылит по жиже, т-40 упирается из последних сил. С трудом сдернул камаз с места. Как же вы фуру с моста сняли, когда видно что просто сдвинуть сил мало

От он, а не чего что у камаза ещё прицеп на обочине провален ? А Т-40 упирается и знает свое дело! И замечу, сил там хватает более чем, там сцепления с почвой не хватает! даешь такое видео на пердунке!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

[у меня итак лыжи от лтз 60 стоят good ...щас поршневую утащу...итак остальное..мотор кстати комплектный еще...может весь притащу...блок и колено продам...если живые.

Да я бы тебе всего советовал забрать, но если желания нету, бери пвм,мотор, навеску всю в сборе с креплением гц.

уже удочку забросил..подкормил водочкой...жду

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:

От он, а не чего что у камаза ещё прицеп на обочине провален ? А Т-40 упирается и знает свое дело! И замечу, сил там хватает более чем, там сцепления с почвой не хватает! даешь такое видео на пердунке!

Где там прицеп провален? Что то не вижу ни одной оси на мосту. Если бы не хватало сцепления с почвой, на задние колеса не встал бы, мылил не отрывая передок. А если сил там избыток, то значит веса не хватает

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Так прикольно бред 40-водов читать. Прям интереснее анекдотов и приколов

super clap good

Ох какие яростные, Бред Пит одыхает! Смотрите как настоящий трактор способен тащить!

Все очень наглядно, раскисла грунтовка, камаз мылит по жиже, т-40 упирается из последних сил. С трудом сдернул камаз с места. Как же вы фуру с моста сняли, когда видно что просто сдвинуть сил мало

От он, а не чего что у камаза ещё прицеп на обочине провален ? А Т-40 упирается и знает свое дело! И замечу, сил там хватает более чем, там сцепления с почвой не хватает! даешь такое видео на пердунке!

тока не с камазом...с газоном легко.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
aslanbi пишет:

до сегодняшнего дня не знал что бетонный блок 2 тонны весит laugh

ну тты даешь! у меня дочка-первоклассница это знает. потому что ребенок вопросы задаёт. но то -дитё, а ты раз такой незнающий- в инете таблицу глянуть-30 сек. постыдился бы. держи посмотри

Вложение
screenshot3.png
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так это пердунки увидели в зеркалах Т40 и сделали свои дела

так трусы сраные у сороководов,а не у 25,так что идите меняйти свои сраные трусы.

Вам прислать??? lol

интересно у кого трусы более араматные...ну ка сороководы- фас lol в пукалке не взбзнешь толком...вот в сорокане душу отвести можно lol голосуем...где команда газы уместней...

laugh laugh laugh в Пукалке духу не хватает ? lol

где хоть один голос то?
а в споре рождается истина...сижу думаю чего купить 1221 или 1523...походу куплю лтз 60 ав на радость трактористам... lol и комбайн нива ск 5...дона продам и куплю три нивы...далеко пойдем...так и до сохи не далеко.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

От он, а не чего что у камаза ещё прицеп на обочине провален ? А Т-40 упирается и знает свое дело! И замечу, сил там хватает более чем, там сцепления с почвой не хватает! даешь такое видео на пердунке!

Где там прицеп провален? Что то не вижу ни одной оси на мосту. Если бы не хватало сцепления с почвой, на задние колеса не встал бы, мылил не отрывая передок. А если сил там избыток, то значит веса не хватает

Не по мосты естественно! в моем случае лишь правая сторона оси фуры севши была! И сцепление с почвой было лучше! Навеска задирается вот вам и передок в небо, силы прикладываются таким образом. Веса конечно же не хватает, против камаза с прицепом.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Так прикольно бред 40-водов читать. Прям интереснее анекдотов и приколов

super clap good

Ох какие яростные, Бред Пит одыхает! Смотрите как настоящий трактор способен тащить!

Все очень наглядно, раскисла грунтовка, камаз мылит по жиже, т-40 упирается из последних сил. С трудом сдернул камаз с места. Как же вы фуру с моста сняли, когда видно что просто сдвинуть сил мало

От он, а не чего что у камаза ещё прицеп на обочине провален ? А Т-40 упирается и знает свое дело! И замечу, сил там хватает более чем, там сцепления с почвой не хватает! даешь такое видео на пердунке!

тока не с камазом...с газоном легко.

Легко хотим отмазаться)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так это пердунки увидели в зеркалах Т40 и сделали свои дела

так трусы сраные у сороководов,а не у 25,так что идите меняйти свои сраные трусы.

Вам прислать??? lol

интересно у кого трусы более араматные...ну ка сороководы- фас lol в пукалке не взбзнешь толком...вот в сорокане душу отвести можно lol голосуем...где команда газы уместней...

laugh laugh laugh в Пукалке духу не хватает ? lol

где хоть один голос то?
а в споре рождается истина...сижу думаю чего купить 1221 или 1523...походу куплю лтз 60 ав на радость трактористам... lol и комбайн нива ск 5...дона продам и куплю три нивы...далеко пойдем...так и до сохи не далеко.

Знакомый купил Ниву недавно 2000у.е. Нажал в 2 раза больше чем в том году, вот и думай, или это Нива хорошо молотит, или современная техника как ты говоришь на землю выбрасывает зерно.
Да если и брать ЛТЗ то либо с д-144 либо д-65 мотором.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

Классную тему я создал....думал быстро утихнет

Дал возможность сороководам самоутвердиться здесь, ведь в своих темах они реально обделались. Даже трусами хвалились и соревновались между собой, кто больше наложил туда.

laugh Обделался тот к то в личку угрозы писал. А в своих темах мы продолжаем помогать людям, чего и вам желаем.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

Классную тему я создал....думал быстро утихнет

Дал возможность сороководам самоутвердиться здесь, ведь в своих темах они реально обделались. Даже трусами хвалились и соревновались между собой, кто больше наложил туда.

ну ка цитатку где это так??? Опять пустой треп? Про вас даже двацепятководы говорят что пи....болы

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:

Не по мосты естественно! в моем случае лишь правая сторона оси фуры севши была

Ну вот уже и не по мосты, а лишь слегка. Написали бы сразу что фура мылила на скользком, а вы ее с места сдернули, я бы и слова не сказал. А то у вас трактор в грязи канаву роет, фура груженая на мосту, но все решаемо если это т-40

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Не по мосты естественно! в моем случае лишь правая сторона оси фуры севши была

Ну вот уже и не по мосты, а лишь слегка. Написали бы сразу что фура мылила на скользком, а вы ее с места сдернули, я бы и слова не сказал. А то у вас трактор в грязи канаву роет, фура груженая на мосту, но все решаемо если это т-40

Читайте внимательно мой пост выше, я писал, что в моем случае провалена была только правая сторона, по мост, левая не лежала на балке. И так же писал, что заставлял человека лопатой делать подкоп или вы забыли? Не по мосты это на свежем видео но и там видно, что прицеп накренен в сторону обочины, а вам видимо и того мало.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

Классную тему я создал....думал быстро утихнет

Дал возможность сороководам самоутвердиться здесь, ведь в своих темах они реально обделались. Даже трусами хвалились и соревновались между собой, кто больше наложил туда.

А что там в своих темах то делать?-техника безпроблемная,работает и нареканий не имеет...... good Вот и ходим поржать с велосипедистов да по тролить их yes3 так как у велосипедов проблема на проблеме-то пукан порвет,то тапок оторвет lol lol lol

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
rulja пишет:

техника безпроблемная,работает и нареканий не имеет...

Рулевое в оригинальном исполнении работает как швейцарские часики???