Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 22 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
АлександрКоновалов пишет:
Михаил Сычиков пишет:
АлександрКоновалов пишет:

ежедневно в лес ездят мимо меня грибники местные на разных тракторах- юмз,т25,т16,50,52,т40. а зимой они же прутся по дрова.ни разу не видел,чтоб кто нибудь по снегу , по целине на 25 или 16 поехал. а все другие -едут

Неужели и Т-40(без ПВМ) в лес зимой гоняет? shok

до определенной глубины снега. в лес перестаю ездить по целине на тракторах без пвм ,когда поддоном начинает в снегу борозду делать.
я в этом споре не хаю 25ку. и я бы тоже не прочь его присоеденить к своему парку. но не за эти сумашедшие деньги, на которые можно 52 взять. и только с одной целью-развлекательные поездки в лес летом-кушает меньше,кабина больше,проходимость всяко лучше , чем у нивы.а для другой работы моей мелковат. масса 1500 против 2900 у 40ки,тяговый класс 0.6 против 0.9 ,колеса 32 против 38.я совсем не понимаю о чем спор! это разные трактора для разной работы. конечно, более мощный выполнит работу более слабого,а вот наоборот- ну зачем живот надрывать? вот сосед таскает бдт-3 па 82 по целине с большим трудом, а другой с ней же на 150 летает.я же не лезу туда с юзиком и т40! переводя на язык автомобилистов-в этой теме сравниваем дэу-матиз с нивой 3хдверкой. дэу-удобнее,дверей больше, жрет меньше в 3 раза, но вот с асфальта сьехал-и все преимущества можно в одно место засунуть и звать на подмогу ту же ниву. хотя и нива....сколько этих нив и всяких кроссоверов я из грязи каждый год вытаскиваю-мама не горюй! так что каждая машина или трактор для своей работы-и сравнивать их глупо smile3

Чем круче внедорожник тем дальше топать за трактором. laugh

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
АлександрКоновалов пишет:
aslanbi пишет:

у нас сороковку без пвм кличат " велосипед тысорак "

Виталий 68 пишет:

один раз залил битумом и радуйся или профилем покрыл и огонь

AlexDen пишет:

поликарбонатом-будет статусная панорамная крыша, под стать аппарату

aslanbi пишет:

т 16 или т 40, какой трактор развернули раньше задом на перед?

моё предположение о коллективном бреде подтверждается mail напоминает безумный смех обкурившейся гопоты. не хочу никого обидеть- но очень похоже-дунули и давай ржать-и сами не знают над чем. палец покажи-со смеху умрут. lol прямо как какая то секта по выращиванию и потреблению травы lol ya super

Ну а сороководы чуш несут наверно от того что головой часто бьются?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

в отличии от сороководов мы не когда не комплексуем laugh на сорокете пол часа погоняешь и траву курить не придется башка неделю будет гудеть laugh

Бред обкуреных двацепятководов. С утра уедешь, ночью вернешься и ишо к девкам успеть надо. А тут пол часа. Тьфу трахтористы тож мне.

посидеть рядом?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

в отличии от сороководов мы не когда не комплексуем laugh на сорокете пол часа погоняешь и траву курить не придется башка неделю будет гудеть laugh

Бред обкуреных двацепятководов. С утра уедешь, ночью вернешься и ишо к девкам успеть надо. А тут пол часа. Тьфу трахтористы тож мне.

посидеть рядом?

Правила читайте. Нахождение посторонних в кабине запрещено. В книге по ремонту и эксплуатации описано. Так что могу на капоте тока предложить место

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

и ишо к девкам успеть надо.

Так они наверное прям гурьбой бросаются на супер-трактор?

А то

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Денис Бондаренко пишет:

Чем круче внедорожник тем дальше топать за трактором.

это аксиома smile3 один .........ак с соседней деревни уаз-буханку отлюфтовал, обвешал бамперами из швеллера,широкая резина, двойная обшивка листами, короче под тонну вес увеличил.
прет , cen ,-только колеи режет.
пришлось из-за него ниву на высокие уазовские колеса ставить-иначе после него не проедешь-на мост сядешь. sad
однако....
за год несколько раз его вытаскиваю laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

у нас сороковку без пвм кличат " велосипед тысорак "

а у нас т-25 кличат "пердунок".

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А вот фотки

Надо уже трактор то обновить, а то кабина совсем выцвела ...

Во как!кабина у меня выцвела......Нашёл к чему придраться.....Он и так в полном порядке,цвет разве главное???Я работаю на нём,в отличии от некоторых)))И если я его металиком оболью,то первая поездка в лес испоганит все мои труды,оно мне надо?В город я на нём не выезжаю,на праздники тоже......Любоваться им что ли?

Конечно! Техника же для души! а душа должна радоваться даже от вида техники а не только от тех.состояния. Смори какой красавчик.

Вова,дорогой))),Ну что ж я буду с такой красотой в лесу то делать,А?Царапать и плакать???Да ну на!!!
И ещё.....У меня десять единиц техники,разной,и разное прицепное.Неужели ты думаешь,что у меня есть время и физические возможности всё это красить и облизывать,а???Мне хватает того,что я содержу всё в хорошем техническом состоянии.
У меня сейчас машины пока в приоритете,вот две,недавно восстановленые мной......

Вложение
img20160917173812.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
AlexDen пишет:
Виталий 68 пишет:

зачем?один раз залил битумом и радуйся lol или профилем покрыл и огонь good

Ага, поликарбонатом-будет статусная панорамная крыша, под стать аппарату laugh Буду на работе фото сделаю, к нам когда сорокет попал у него от прежнего хозяина, вместо крыши на 2-х шурупах капот от газона висел, тесть из дому обрезки от навеса приитащил, хорошо хоть защитную пленку не ободрали, а то летом в коморке можно солнечный удар получить.

Дилетанты, читайте сообщение выше Михаила, кто не смог реализовать себя на техники проблема в голове и руках.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
rulja пишет:
Михаил Сычиков пишет:

!кабина у меня выцвела..

Петроff пишет:

это нищебродство

[изображение]

Кроме смайла,ничего больше???)))Чего же так?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Откуда руки и мозги такие и трактора

это то понятно...можно и топику каркас поликарбанатом или орг стеклом обтянуть...но признайте одно собачатник устарел...да топик тоже не молод...но внешний вид нормальный...сорокан в нашем колхозе давали в наказание- за пьянку. спрос по норме как с мтз..,.а выработка меньше...агроном брешет...денежка теряется...два три дня и трезвый и снова на мтз...потом зеленым давали этот сорокан учится...так что давай те мериться с минскачами...82-й порвет сорокана легко. 1221 изорвет сорокана...джон дир порвет как тузик грелку...
никогда не забуду...утро- иди запускай сорокан...он один был с пускачем...бензин за ночь слили уже байкеры...начинается- найди бензин...масло...размешай...влей...и дрочи шмыргалку...ура запустился...в путь...вечером глухой и с пылью во всех участках тела домой жопа жопа держи мои ноги..а вы говорите лучший трактор...в сравнении с какими?с лошадью и лопатой да....мы на 82-м не пашем...а вы сорокан пахарь....кому то и дтэха лучший трактор если здоровья много лишнего...всем привет.

Ку ку мой мальчик! В каком месте Т-40 устарел ! Вполне себе бодр и молод душой! Так так, во внешнем виде? тогда почему новые экземпляры пердунка скопировали кабину Т40 ? видимо знают инженера все плюсы данных кабин вот и делают! В наказание? да в радость работа на нем! Приходишь сутра ключ на старт и вперед покорять просторы необъятной родины! 82-ой порвет ? А вот и нет, смотри видео

1221 ? так тогда уже к700 сразу приписывайте. Тракторы Т-40 выпускались как с пускачом так и со стартером. При хорошей пылюке на поле она попадет в любой трактор, да и перед этим тот же любой трактор можно приготовить к большому объему пыли. Т-40 лучший трактор в сравнении со всеми тракторами 0,6, 0,9 , 1,4 тягового класса выпускавшихся в 20 веке. Т-40АМ действительно, пахарь и это заслуженно, чего нельзя сказать про тот же Т-25. ДТ на тяжелых работах тоже молодец, и пахарь хоть куда!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

Интересно что раньше выпустили т 16 или т 40, какой трактор развернули раньше задом на перед?

Самоходки выпущены были раньше.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:

[Ну а сороководы чуш несут наверно от того что головой часто бьются?

Где же чушь ? вы даже диалог не можете адекватно вести.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

и ишо к девкам успеть надо.

Так они наверное прям гурьбой бросаются на супер-трактор?

А то

good

Вложение
qdllpebnqiy.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

в отличии от сороководов мы не когда не комплексуем laugh на сорокете пол часа погоняешь и траву курить не придется башка неделю будет гудеть laugh

Да, интересно где это вы так гоняли и на чем, небось на какой то ракете и вправду.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а у нас т-25 кличат "пердунок".

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт.

Так видимо люди адекватно смотрят на трактор, отсюда и такое название.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А вот фотки

Надо уже трактор то обновить, а то кабина совсем выцвела ...

Во как!кабина у меня выцвела......Нашёл к чему придраться.....Он и так в полном порядке,цвет разве главное???Я работаю на нём,в отличии от некоторых)))И если я его металиком оболью,то первая поездка в лес испоганит все мои труды,оно мне надо?В город я на нём не выезжаю,на праздники тоже......Любоваться им что ли?

Конечно! Техника же для души! а душа должна радоваться даже от вида техники а не только от тех.состояния. Смори какой красавчик.

Вова,дорогой))),Ну что ж я буду с такой красотой в лесу то делать,А?Царапать и плакать???Да ну на!!!
И ещё.....У меня десять единиц техники,разной,и разное прицепное.Неужели ты думаешь,что у меня есть время и физические возможности всё это красить и облизывать,а???Мне хватает того,что я содержу всё в хорошем техническом состоянии.
У меня сейчас машины пока в приоритете,вот две,недавно восстановленые мной......

Вот как заговорил! Молодец! Уважение превыше всего! Да и расцветка моя любимая! липа-зеленая! Надо и за т30 поухаживать! обделил ты его! Он же тоже кормилец!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

кто не смог реализовать себя на техники проблема в голове и руках.

В большей степени относится к тем, которые только своё хвалят, а чужую технику недооценивают и хают.

Так сделанное своими руками должно быть лучшем!. Замечу, назвав т25 не пахорем, я к примеру не утверждал что он плохой трактор. Если внимательно почитать говорилось, что трактор мне в целом нравится и я его люблю.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

кто не смог реализовать себя на техники проблема в голове и руках.

В большей степени относится к тем, которые только своё хвалят, а чужую технику недооценивают и хают.

Так сделанное своими руками должно быть лучшем!. Замечу, назвав т25 не пахорем, я к примеру не утверждал что он плохой трактор. Если внимательно почитать говорилось, что трактор мне в целом нравится и я его люблю.

Пахарь - это тракторист, и на Т-25 отлично пашут. Ваш неудачный опыт на других не распостраняйте, у Вас и на своём любимчике ,как видели по фото, с пахотой проблемы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу, назвав т25 не пахорем

В огородах ему равных нет и не будет. good И ресурс очень-очень большой. ya

Так не справляется, Т-40 его в пух и прах порвал, на огородах больше 10 соток и выше. С ресурсом тоже проблемы, как и писал выше, проблемы с коробкой и бортовыми вполне себе обеспечены.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу, назвав т25 не пахорем

В огородах ему равных нет и не будет. good И ресурс очень-очень большой. ya

Не в огородах а грядках. Хватит определения путать

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Откуда руки и мозги такие и трактора

это то понятно...можно и топику каркас поликарбанатом или орг стеклом обтянуть...но признайте одно собачатник устарел...да топик тоже не молод...но внешний вид нормальный...сорокан в нашем колхозе давали в наказание- за пьянку. спрос по норме как с мтз..,.а выработка меньше...агроном брешет...денежка теряется...два три дня и трезвый и снова на мтз...потом зеленым давали этот сорокан учится...так что давай те мериться с минскачами...82-й порвет сорокана легко. 1221 изорвет сорокана...джон дир порвет как тузик грелку...
никогда не забуду...утро- иди запускай сорокан...он один был с пускачем...бензин за ночь слили уже байкеры...начинается- найди бензин...масло...размешай...влей...и дрочи шмыргалку...ура запустился...в путь...вечером глухой и с пылью во всех участках тела домой жопа жопа держи мои ноги..а вы говорите лучший трактор...в сравнении с какими?с лошадью и лопатой да....мы на 82-м не пашем...а вы сорокан пахарь....кому то и дтэха лучший трактор если здоровья много лишнего...всем привет.

Ку ку мой мальчик! В каком месте Т-40 устарел ! Вполне себе бодр и молод душой! Так так, во внешнем виде? тогда почему новые экземпляры пердунка скопировали кабину Т40 ? видимо знают инженера все плюсы данных кабин вот и делают! В наказание? да в радость работа на нем! Приходишь сутра ключ на старт и вперед покорять просторы необъятной родины! 82-ой порвет ? А вот и нет, смотри видео

1221 ? так тогда уже к700 сразу приписывайте. Тракторы Т-40 выпускались как с пускачом так и со стартером. При хорошей пылюке на поле она попадет в любой трактор, да и перед этим тот же любой трактор можно приготовить к большому объему пыли. Т-40 лучший трактор в сравнении со всеми тракторами 0,6, 0,9 , 1,4 тягового класса выпускавшихся в 20 веке. Т-40АМ действительно, пахарь и это заслуженно, чего нельзя сказать про тот же Т-25. ДТ на тяжелых работах тоже молодец, и пахарь хоть куда!

Щас начнут. Мол в мтз сопляк сидел

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

Пахарь - это тракторист, и на Т-25 отлично пашут. Ваш неудачный опыт на других не распостраняйте, у Вас и на своём любимчике ,как видели по фото, с пахотой проблемы.

Какие же проблемы на моем фото? Пахарь это тракторист в купе с машиной, это единое целое. Проблема как раз таки в машине, и да, не один я высказал такое же мнение, тот же Механизатор как пример, а ранее были и другие люди которые утверждали так же. Поэтому, дабы люди знали о всевозможных проблемах и говорим о данной информации.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

и ишо к девкам успеть надо.

Так они наверное прям гурьбой бросаются на супер-трактор?

А то

good

Ха!!!Ну здесь то точно и капот и кабина в норме,блин!!!Вова ну зачем такой выложил т40???И ты ещё мою кабину называешь выцветшей!!!???А крыша у т40,так вообще,верх совершенства!)))
Это не твой случайно???

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу, назвав т25 не пахорем

В огородах ему равных нет и не будет. good И ресурс очень-очень большой. ya

Не в огородах а грядках. Хватит определения путать

хорошо...приезжай отдам свое поле 246 га и будешь пахать своим сороканам. успеешь до нового года- почет и хвала...нет три мешка тумаков. пахари tomato

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

А вот фотки

Надо уже трактор то обновить, а то кабина совсем выцвела ...

Во как!кабина у меня выцвела......Нашёл к чему придраться.....Он и так в полном порядке,цвет разве главное???Я работаю на нём,в отличии от некоторых)))И если я его металиком оболью,то первая поездка в лес испоганит все мои труды,оно мне надо?В город я на нём не выезжаю,на праздники тоже......Любоваться им что ли?

Конечно! Техника же для души! а душа должна радоваться даже от вида техники а не только от тех.состояния. Смори какой красавчик.

Вова,дорогой))),Ну что ж я буду с такой красотой в лесу то делать,А?Царапать и плакать???Да ну на!!!
И ещё.....У меня десять единиц техники,разной,и разное прицепное.Неужели ты думаешь,что у меня есть время и физические возможности всё это красить и облизывать,а???Мне хватает того,что я содержу всё в хорошем техническом состоянии.
У меня сейчас машины пока в приоритете,вот две,недавно восстановленые мной......

Вот как заговорил! Молодец! Уважение превыше всего! Да и расцветка моя любимая! липа-зеленая! Надо и за т30 поухаживать! обделил ты его! Он же тоже кормилец!

Как я заговорил???"Вова дорогой"???Так это кто как понял)))
За т30 и т25 я достаточно хорошо ухаживаю,не волнуйся......

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

и ишо к девкам успеть надо.

Так они наверное прям гурьбой бросаются на супер-трактор?

А то

good

Ха!!!Ну здесь то точно и капот и кабина в норме,блин!!!Вова ну зачем такой выложил т40???И ты ещё мою кабину называешь выцветшей!!!???А крыша у т40,так вообще,верх совершенства!)))
Это не твой случайно???

Затем чтобы был колорит, Т-25 Витька вон видел какой, а Т-40 боевой! Нет, это не мой, ребята в моей группе выложили.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Михаил Сычиков пишет:

В огородах ему равных нет и не будет.

мотоблок. и лопата lol
бывают учаски по 6 соток , да еще и дом на них стоит и бассейн налит и и газончики-цветочки
. и приходят с таких учасков безумные ,больные на голову горожане, с просьбами вспахать им трактором на лужайке грядочку под картошку да еще и потом пласты дисками порезать. wacko2
и совсем-на тракторе в огород- тогда уж и за хлебом на такси smile3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Тогда понятно, я совсем забыл, что ваши супер-трактора никогда не ломаются.

Ломаются конечно, но трактор то с большим запасом прочности.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Вот она истина. 40-воды, правда глаза колит?

Истина? В чем ? в том что техника не едет ?