Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 184 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Вовий пишет:

У меня сосед лет десять назад вот этого купил. В прошлом году продал.

А как фотка сохранилась?

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
сварчик пишет:

[изображение]

и вот такие бывают

ради сороковки т-4 зарезали очень круто

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сибиряк_72 пишет:

Вовий пишет:

У меня сосед лет десять назад вот этого купил. В прошлом году продал.

А как фотка сохранилась?

Немного не понял вопроса. Фотка на карте памяти в телефоне и ещё есть копированная на флешку. А что, когда сосед трактор продал мне всё стереть надо было бы?

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Roman Bukin пишет:

lexamilowanov пишет:

AlexDen пишет:

Вам не надоело пиписьками мериться? У каждого тракета своя работа. Есть в пользовании Т-25, Т-40, МТЗ 892.2, 1221.2 и ХТЗ 17221, и ни как не приходит в голову их сравнивать. У пукалки колея 140, с фрезой 1,6 м. в любой закоулок огорода залезет, а у Т-40 190 и 2,2м. которая под МТЗ потянет ли? В ПТСку 5 тонн загрузить, на МТЗ без подключения пневмы ехать очково, а вы 25-ки, 40-ки впрягаете, глупо, так играться пока не сложится состав. Или как автор этой темы всем доказывает, что 1221 гуано, т.к. не может заменить Кировец. И таких примеров приводить можно до ... Мужики, миру-мир, думаю ни кто не отказался от Кейса или Джона если б задаром, но кому, что досталось на том и выживаем!

Так вы не интересный человек.


Был бы Роман он бы доходчиво пояснить мог зачем вам столько техники? Он на 80 ке все сделать может быстрее экономичный и по уму.


Есть ещё один фантазер. Ему правду нет времени помидоры садит. И изучает ТТХ фрезы 2.2 она как раз на его скутер.

Я есть, что дальше! Заняться мне больше не чем как вам что то объяснять! Дрочите свой писюн на мтз в тихаря дальше! [изображение]

Мост на трактор свои поставил?
Что бы мериться? Трактор должен быть 4/4 good или опять не согласен?

27.05.2014 - 08:41
: 2878
lexamilowanov пишет:

Roman Bukin пишет:

lexamilowanov пишет:

AlexDen пишет:

Вам не надоело пиписьками мериться? У каждого тракета своя работа. Есть в пользовании Т-25, Т-40, МТЗ 892.2, 1221.2 и ХТЗ 17221, и ни как не приходит в голову их сравнивать. У пукалки колея 140, с фрезой 1,6 м. в любой закоулок огорода залезет, а у Т-40 190 и 2,2м. которая под МТЗ потянет ли? В ПТСку 5 тонн загрузить, на МТЗ без подключения пневмы ехать очково, а вы 25-ки, 40-ки впрягаете, глупо, так играться пока не сложится состав. Или как автор этой темы всем доказывает, что 1221 гуано, т.к. не может заменить Кировец. И таких примеров приводить можно до ... Мужики, миру-мир, думаю ни кто не отказался от Кейса или Джона если б задаром, но кому, что досталось на том и выживаем!

[развернуть]

Так вы не интересный человек.



Был бы Роман он бы доходчиво пояснить мог зачем вам столько техники? Он на 80 ке все сделать может быстрее экономичный и по уму.



Есть ещё один фантазер. Ему правду нет времени помидоры садит. И изучает ТТХ фрезы 2.2 она как раз на его скутер.

Я есть, что дальше! Заняться мне больше не чем как вам что то объяснять! Дрочите свой писюн на мтз в тихаря дальше! [изображение]

Мост на трактор свои поставил?

Что бы мериться? Трактор должен быть 4/4 [изображение] или опять не согласен?

Трактор должен выполнять все что от него требуется, и как можно меньше ломаться. Какое вам дело до того поставил я мост или нет? Хотите померяться писюнами, приезжайте в гости, хотите тут посношать мозги, идите лесом!

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Рома, ты читаешь и психуешь???

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Ромка,купи сорокет yes3

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Сибиряк_72 пишет:

Рома, ты читаешь и психуешь???

Я читаю попиваю чаек и ржу над вами! 2 сотки вы вспахали! на сорокане а на мтз нельзя? вы хотя бы загуглите сколько колесная база у сорокана и мтз! Я могу с вами на спор даже пол сотки вспахать на мтз! lol причем там куда вы на сорокане и не заедете! lol face face face

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Сибиряк_72 пишет:

Ромка,купи сорокет [изображение]

Чур меня чур! Он мне и за даром не нужен! Вот по поводу тяжелого мотоблока с кабиной я подумываю, но не сорокан это точно! Тяжелый мотоблок это в моем понятии Т-25! lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Roman Bukin пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Рома, ты читаешь и психуешь???

Я читаю попиваю чаек и ржу над вами! 2 сотки вы вспахали! на сорокане а на мтз нельзя? вы хотя бы загуглите сколько колесная база у сорокана и мтз! Я могу с вами на спор даже пол сотки вспахать на мтз! причем там куда вы на сорокане и не заедете! [изображение][изображение][изображение][изображение]

Долго терпел. Но то что мтз заедет туда куда не заедет сорокет это бред. Рома, не пиши откровенную чушь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Roman Bukin пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Ромка,купи сорокет [изображение]

Чур меня чур! Он мне и за даром не нужен! Вот по поводу тяжелого мотоблока с кабиной я подумываю, но не сорокан это точно! Тяжелый мотоблок это в моем понятии Т-25! [изображение]

Тяжёлый мотоблок с кабиной это мтз-80. А у тракторов есть ПВМ.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

вчерась повстречались с мтз а я на т25 выхлоп за день пахоты мтз 2 тышшы я 10 тышш нна дачах потихоньку и сжёг всего то 25литров соляруса

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
сварчик пишет:

вчерась повстречались с мтз а я на т25 выхлоп за день пахоты мтз 2 тышшы я 10 тышш нна дачах потихоньку и сжёг всего то 25литров соляруса

У меня на сорокете пожалуй получше будет. Чтоб заработать на пахоте десять тысяч хорошо если двадцать литров потрачу. И с учётом переездов четыре часа потрачу.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Рома, ты читаешь и психуешь???

Я читаю попиваю чаек и ржу над вами! 2 сотки вы вспахали! на сорокане а на мтз нельзя? вы хотя бы загуглите сколько колесная база у сорокана и мтз! Я могу с вами на спор даже пол сотки вспахать на мтз! причем там куда вы на сорокане и не заедете! [изображение][изображение][изображение][изображение]

Долго терпел. Но то что мтз заедет туда куда не заедет сорокет это бред. Рома, не пиши откровенную чушь.

Дядя Вова терпели бы лучше дальше! laugh Ну да ладно, что бы чушью не казались слова, придется вас познакомить с младшеньким моего красного МТЗ-80,
Знакомьтесь, МТЗ-05!!! lol Я ж написал что на МТЗ вспашу хоть сотку хоть пол сотки, туда куда на сорокане не заехать, я не писал что на МТЗ-80, а МТЗ есть всякие, МТЗ-05, 09, 12 и так далее заканчивая 35 22 или еще там каким то! face lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Рома, ты читаешь и психуешь???

[развернуть]

Я читаю попиваю чаек и ржу над вами! 2 сотки вы вспахали! на сорокане а на мтз нельзя? вы хотя бы загуглите сколько колесная база у сорокана и мтз! Я могу с вами на спор даже пол сотки вспахать на мтз! причем там куда вы на сорокане и не заедете! [изображение][изображение][изображение][изображение]

Долго терпел. Но то что мтз заедет туда куда не заедет сорокет это бред. Рома, не пиши откровенную чушь.

Дядя Вова терпели бы лучше дальше! [изображение] Ну да ладно, что бы чушью не казались слова, придется вас познакомить с младшеньким моего красного МТЗ-80, [изображение]

Знакомьтесь, МТЗ-05!!! [изображение] Я ж написал что на МТЗ вспашу хоть сотку хоть пол сотки, туда куда на сорокане не заехать, я не писал что на МТЗ-80, а МТЗ есть всякие, МТЗ-05, 09, 12 и так далее заканчивая 35 22 или еще там каким то! [изображение][изображение]

Ну ясно. Желание выглядеть значимым и остроумным. Жалко лопаты мтз нет. А то был бы полный комплект лёгкий средний и тяжёлый мотоблоки от мтз. Трясите языком на смайликах дальше. У меня тоже есть мотоблок нева но в качестве аргумента его приводить в голову как то не приходило.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Roman Bukin пишет:

МТЗ-05!!!

У меня тож такой есть. Что за кикстартер стоит?

22.03.2010 - 11:48
: 6878

Сибиряк_72 - неделя блокировки за мат на форуме
Roman Bukin - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

laugh

Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Рома, ты читаешь и психуешь???

[развернуть]

Я читаю попиваю чаек и ржу над вами! 2 сотки вы вспахали! на сорокане а на мтз нельзя? вы хотя бы загуглите сколько колесная база у сорокана и мтз! Я могу с вами на спор даже пол сотки вспахать на мтз! причем там куда вы на сорокане и не заедете! [изображение][изображение][изображение][изображение]

Долго терпел. Но то что мтз заедет туда куда не заедет сорокет это бред. Рома, не пиши откровенную чушь.

Дядя Вова терпели бы лучше дальше! [изображение] Ну да ладно, что бы чушью не казались слова, придется вас познакомить с младшеньким моего красного МТЗ-80, [изображение]

Знакомьтесь, МТЗ-05!!! [изображение] Я ж написал что на МТЗ вспашу хоть сотку хоть пол сотки, туда куда на сорокане не заехать, я не писал что на МТЗ-80, а МТЗ есть всякие, МТЗ-05, 09, 12 и так далее заканчивая 35 22 или еще там каким то! [изображение][изображение]

Ромаааа ждём новые видео по чистке дорог на МТЗ -05, и в пургу и вьюга lol laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Moderator пишет:

Сибиряк_72 - неделя блокировки за мат на форуме
Roman Bukin - неделя блокировки за хамское поведение

Сибиряк 72 предложил купи коня , Роман - покой он мне нужен своих кормить нечем lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
сварчик пишет:

вчерась повстречались с мтз а я на т25 выхлоп за день пахоты мтз 2 тышшы я 10 тышш нна дачах потихоньку и сжёг всего то 25литров соляруса

Надо было поделиться lol за то что даёт работу lol

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906

Ромаааа ждём новые видео по чистке дорог на МТЗ -05, и в пургу и вьюга lollaugh

[/quote]

ни cen тебя поволокло..., курнул чего...

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Ромаааа ждём новые видео по чистке дорог на МТЗ -05, и в пургу и вьюга [изображение][изображение]

ни cen тебя поволокло..., курнул чего...

[/quote]

Василий я не курю и не купил cry

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Вовий пишет:

Roman Bukin пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Рома, ты читаешь и психуешь???

[развернуть]

[развернуть]

Я читаю попиваю чаек и ржу над вами! 2 сотки вы вспахали! на сорокане а на мтз нельзя? вы хотя бы загуглите сколько колесная база у сорокана и мтз! Я могу с вами на спор даже пол сотки вспахать на мтз! причем там куда вы на сорокане и не заедете! [изображение][изображение][изображение][изображение]

[развернуть]

Долго терпел. Но то что мтз заедет туда куда не заедет сорокет это бред. Рома, не пиши откровенную чушь.

Дядя Вова терпели бы лучше дальше! [изображение] Ну да ладно, что бы чушью не казались слова, придется вас познакомить с младшеньким моего красного МТЗ-80, [изображение]


Знакомьтесь, МТЗ-05!!! [изображение] Я ж написал что на МТЗ вспашу хоть сотку хоть пол сотки, туда куда на сорокане не заехать, я не писал что на МТЗ-80, а МТЗ есть всякие, МТЗ-05, 09, 12 и так далее заканчивая 35 22 или еще там каким то! [изображение][изображение]

Ну ясно. Желание выглядеть значимым и остроумным. Жалко лопаты мтз нет. А то был бы полный комплект лёгкий средний и тяжёлый мотоблоки от мтз. Трясите языком на смайликах дальше. У меня тоже есть мотоблок нева но в качестве аргумента его приводить в голову как то не приходило.

Один раз брал у соседа мотоблок да ну его ......! Адский труд.Проще иностранцу 500 рублей дать пусть капает.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
lexamilowanov пишет:

Проще иностранцу 500 рублей дать пусть капает.

У нас в деревне ни кого уже 500 рублями работать не привлечешь.

Россия
12.12.2014 - 17:39
: 2475
lexamilowanov пишет:

Один раз брал у соседа мотоблок да ну его ......! Адский труд

именно только маленький участок во дворе -жене под розы laugh а целый огород - это не жалеть свое здоровье.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Василий ВТЗ 2032А пишет:

У нас в деревне ни кого уже 500 рублями работать не привлечешь.

100%

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Модератор,конечно зря ребят наказал.Что называется к слову пришлось.Конечно и самого модера обвенить можно.И достаточно безоговорочно.Глупо сравнивать женщину с её резиновой заменителем и ещё глупее с правой или левой рукой ,эт Роман я по поводу твоих замечаний..Без балды трактора без передка эт утюги.,что 40ка ,чо 80ка.Юмаз тяжелей ,и немножко стоит выше ,но утюг.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6762
dorofei пишет:

.Без балды трактора без передка эт утюги.,что 40ка ,чо 80ка.Юмаз тяжелей ,и немножко стоит выше ,но утюг.

незнаю как можно пахать без передка,если только паханые и окультуренуе огороды или не глубоко.Пробовал на своём 82 пахать он без передка идёт с пробуксовкой,это нужно с блокировкой пахать.С БДН-2.6 вообще не едет,как только заглубится.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Антон Фадеевич пишет:

dorofei пишет:

.Без балды трактора без передка эт утюги.,что 40ка ,чо 80ка.Юмаз тяжелей ,и немножко стоит выше ,но утюг.

незнаю как можно пахать без передка,если только паханые и окультуренуе огороды или не глубоко.Пробовал на своём 82 пахать он без передка идёт с пробуксовкой,это нужно с блокировкой пахать.С БДН-2.6 вообще не едет,как только заглубится.

Роман скоростью берет lol пологорода разгоняется к концу плугом , бороной тормозит lol

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Антон Фадеевич пишет:

dorofei пишет:

.Без балды трактора без передка эт утюги.,что 40ка ,чо 80ка.Юмаз тяжелей ,и немножко стоит выше ,но утюг.

незнаю как можно пахать без передка,если только паханые и окультуренуе огороды или не глубоко.Пробовал на своём 82 пахать он без передка идёт с пробуксовкой,это нужно с блокировкой пахать.С БДН-2.6 вообще не едет,как только заглубится.

Моя поддержка со стороны hi , земля у нас суглинок и вечное болото...на МТЗ лучше не заезжать, либо топко -либо места мало! Все МТЗ трудятся в лесу! некоторые частично находятся у моего дома на ремонте. laugh
сейчас начали потихоньку пахать на полноприводных китайцах, но в целом Т-25 у нас их3шт. и пашут только сухие огороды с одним корпусом, много пашет на Т-40, ещё больше на мотолебёдках точнее все пашут на лебёдках т.к. дёшево и можно самому)))