Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 181 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217
dorofei пишет:

.Кто я?Сбитый лётчик?Лётную должность предлагали,механиком РЭБ на ми -8.Знаешь дедушка х cen тебе ,а не хлебушка laugh

Хм... Предлагали ему... А я служил здесь

С 1989 года. При таком полку в СССР были, в/ч которых еще называли "глухонемыми" .И если ты имел отношение к военной авиации, то должен знать чем занимались эти части и что в них находилось. В 2012 г. уволился на пенсию, Ветеран Вооруженных сил. Так, что тебе х cen .
Пы Сы. Мне тоже в 89-ом предлагали летать в хвосте радистом на ТУ-16, но я отказался. нужно было ехать на Таймыр. В то время там летали даже солдаты.
Еще раз Пы Сы. У нас сбитыми летчиками называют тех, кто служил в ВВС и в ряде сложившихся обстоятельств (сокращение, уволили или сам уволился и т. д .) не до служил до пенсии. А морскую авиацию - Бакланами.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
dorofei пишет:

Ну да.А я шахтёр в третьем поколении ,а сын мой в четвёртом,работаю эл монтёром овб 24 года,проходчиком отбатрачил 11лет.Всю свою сознательную жизнь занимаюсь радио техникой,попал в руки трактор сработал зов предков,механичаю.Кто я?Сбитый лётчик?Лётную должность предлагали,механиком РЭБ на ми -8.Знаешь дедушка х cen тебе ,а не хлебушка laugh

Короче бортмешком не согласился lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
dorofei пишет:

Ну да.А я шахтёр в третьем поколении ,а сын мой в четвёртом,работаю эл монтёром овб 24 года,проходчиком отбатрачил 11лет.Всю свою сознательную жизнь занимаюсь радио техникой,попал в руки трактор сработал зов предков,механичаю.Кто я?Сбитый лётчик?Лётную должность предлагали,механиком РЭБ на ми -8.Знаешь дедушка х cen тебе ,а не хлебушка laugh

Короче бортмешком не согласился lol

дедушка Юра пишет:
dorofei пишет:

.Кто я?Сбитый лётчик?Лётную должность предлагали,механиком РЭБ на ми -8.Знаешь дедушка х cen тебе ,а не хлебушка laugh

Хм... Предлагали ему... А я служил здесь

С 1989 года. При таком полку в СССР были, в/ч которых еще называли "глухонемыми" .И если ты имел отношение к военной авиации, то должен знать чем занимались эти части и что в них находилось. В 2012 г. уволился на пенсию, Ветеран Вооруженных сил. Так, что тебе х cen .
Пы Сы. Мне тоже в 89-ом предлагали летать в хвосте радистом на ТУ-16, но я отказался. нужно было ехать на Таймыр. В то время там летали даже солдаты.
Еще раз Пы Сы. У нас сбитыми летчиками называют тех, кто служил в ВВС и в ряде сложившихся обстоятельств (сокращение, уволили или сам уволился и т. д .) не до служил до пенсии. А морскую авиацию - Бакланами.

А я в 30 лет в гражданской авиации налетал на пенсию , уже три года получаю по старости . laugh И не жалею что так все сложилось , и продолжаю работать налет уже 4600 часов , работаю Ми-8т, Ми-8мтв , и Ми-171.Правда сказывается все , телевизор смотрю на 20 громкость , часто жену не слышу lol , ее маленько из за этого потряхивает lol

Пы Сы. Мне тоже в 89-ом предлагали летать в хвосте радистом на ТУ-16, но я отказался. нужно было ехать на Таймыр. В то время там летали даже солдаты.
У нас у гражданских слово летать сопостовимо работать .А так мы работаем , а не летаем , летают мухи и стюардессы . lol

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

Как у моряков - плавать и ходить. smile3

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ладно мужики чего там,свои ,чего цапаться на патеху,одно дело делали.Если дедушку обидел прошу прощения.Правда и сам трижды дед. laugh

Украина
: г. Прилуки
09.09.2011 - 01:51
: 217

Нормально все, проехали. hi dri

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
дедушка Юра пишет:

Нормально все, проехали. hi dri

Продолжаем общение.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Я предлагаю эту страничку использовать людей в люблённых в этот трактор\

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
dorofei пишет:

Я предлагаю эту страничку использовать людей в люблённых в этот трактор\

Всё. Ща точно ухожу из этой темы.

Парни, чего нам делить? У каждого своя техника, своё навесное и прицепное. Нафиг прикидываться крутыми и выкрученными. Кому это здоровья, или статуса прибавит? Веселее жить станет, от того, что кого-то, словом НАПИСАННЫМ на форуме( не обдуманно или сознательно) обидеть норовит?
Даже с простой лопатой, любой мужик должен оставаться мужиком.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
ypolhovich@bk.ru пишет:

dorofei пишет:

Я предлагаю эту страничку использовать людей в люблённых в этот трактор\

Всё. Ща точно ухожу из этой темы.

Парни, чего нам делить? У каждого своя техника, своё навесное и прицепное. Нафиг прикидываться крутыми и выкрученными. Кому это здоровья, или статуса прибавит? Веселее жить станет, от того, что кого-то, словом НАПИСАННЫМ на форуме( не обдуманно или сознательно) обидеть норовит?

Даже с простой лопатой, любой мужик должен оставаться мужиком.

Так то оно так. Но вы согласны что кабину Т-40 нужно запретить? Вплоть до уголовного дела.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
Евгений . . . 42 пишет:

кабину Т-40 нужно запретить?

laugh
Как барабанщиков?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Хайсер пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

кабину Т-40 нужно запретить?

[изображение]

Как барабанщиков?

Это трудно. Ведь сейчас для стукачей второе пришествие открывается. В фаворе эти гниды...

Для них даже медаль имеется

А нормальным людям остаётся только игнорировать говно субстанцию.

laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Ну не может он жить без "врага". А если его нет, он обязательно его себе придумает.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Бывают ситуации, когда даже моего богатого матерного лексикона не хватает, чтобы описать свои чувства.

laugh
Придумывать не пришлось, только откинулся. С чьих-то посылок... Народ не дурак - заметил.
Много раз "адью" некоему чепушиле писал, не в коня корм! Чтож поделать-то? Ну не понимают русского языка рожденные в стране со столицей Тегусегальпа. Г........н (господин, если что) Штопаный.... laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Придумывать не пришлось. Помнится там что то было про Ромчиков всяких.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

С анекдотов.нет. Прямо сейчас!

Прежде, чем появляться в моей жизни снова, подумайте, а оно вам надо!? А то я опять окажусь виноватым, а вы снова пойдете на .... anekdotov.net

Очередное "адью"! Сгинь, нечистый!!!!!!!!!! Свят-свят-свят!

Отвали,....................................................................................... нехорошее млекопитающее.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Бывайте...................др ................. ев:hi:

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

О! Отвалил! Слава тебе Господи! clap

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Всех с праздниками. Собаководы и пукальщики живите мирно. Я купил мтз 82.1. И счастлив hi

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Виталий 68 пишет:

Всех с праздниками. Собаководы и пукальщики живите мирно. Я купил мтз 82.1. И счастлив [изображение]

Что ты там купил , опять заслуги своего родственника на себе вешаешь .

13.04.2014 - 11:53
: 175
Иван Афанасьев пишет:

Евгений -регион42 пишет:

Евгений -регион42 пишет:

Про сыромятину - это отдельная тема. А вот про "сырую" конструкцию - это да. Есть такое понятие в конструировании, когда конструкция не доработанная, не доведена, её называют "сырой"

Иван Афанасьев пишет:

Что за не лепые колхозные технические термины

[развернуть]

Это не колхозные термины. Не доработанная конструкция , считается "сырой".

Иван Афанасьев пишет:

а есть запас прочности , пусть будет

А здесь хоть как назови , суть не меняется.

Запас прочности либо есть , либо его не достаточно, либо его вообще нет. Или вовсе , конструкция ,до заявленных параметров не дотягивает.

Что - то в авиационной промышленности я такого термина не слышал , не в техникуме , не в институте.

Да , а что там с надежностью?

Ладно напишу Надежность -это свойство детали сохранять свою работоспособность , на протежении всего срока эксплуатации, не зависимо от внешних факторов .

А триада надежности заключается втом что

Надежность

1. Закладывается при проектировании

2. Обеспечивается при конструировании

3. Поддерживается при эксплуатации.

На основании выше изложенного может быть правильно и грамотно будет техника надежна или менее надежна , а запас прочности это причина .

запас прочности это отношение допустимого механического напряжения в материале к механическому напряжению которое будет во время эксплуатации. Чем больше это число тем лучше. Но оно обично до 10.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван Афанасьев пишет:

Виталий 68 пишет:

Всех с праздниками. Собаководы и пукальщики живите мирно. Я купил мтз 82.1. И счастлив [изображение]

Что ты там купил , опять заслуги своего родственника на себе вешаешь .

приглашаю в гости. Оплачу обратный билет. Для м.ф. маслица передам.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702

так и не ответил по чём чермет взял,год какой.Да и в гости многих завёшь,да желающие к тебе ехать не находятся.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901
Виталий 68 пишет:

Всех с праздниками. Собаководы и пукальщики живите мирно. Я купил мтз 82.1. И счастлив [изображение]

фото в студию.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

lol

андрей1988 пишет:

Виталий 68 пишет:

Всех с праздниками. Собаководы и пукальщики живите мирно. Я купил мтз 82.1. И счастлив [изображение]

фото в студию.

Хоть с Авито закинул какую левую или в колхозе кого с фоткал : lol

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702
Иван Афанасьев пишет:

Хоть с Авито закинул какую левую или в колхозе кого с фоткал

он же в гости приглашает,поедешь по дороге в каком нибудь колхозе увидишь,вот и посмотришь.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Антон Фадеевич пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Хоть с Авито закинул какую левую или в колхозе кого с фоткал

он же в гости приглашает,поедешь по дороге в каком нибудь колхозе увидишь,вот и посмотришь.

У меня нет времени тратить время на какого-то болобола!!

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
андрей1988 пишет:

Виталий 68 пишет:

Всех с праздниками. Собаководы и пукальщики живите мирно. Я купил мтз 82.1. И счастлив [изображение]

фото в студию.

будет вам фото. Щас стыдно выкладывать.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:

так и не ответил по чём чермет взял,год какой.Да и в гости многих завёшь,да желающие к тебе ехать не находятся.

ты первый собирался и заднюю врубил. Я обещал тебе мой друг оплатить дорогу и дать масло на образец.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван Афанасьев пишет:

[изображение]

андрей1988 пишет:

Виталий 68 пишет:

Всех с праздниками. Собаководы и пукальщики живите мирно. Я купил мтз 82.1. И счастлив [изображение]

фото в студию.

Хоть с Авито закинул какую левую или в колхозе кого с фоткал : [изображение]

для чего?вы мтз 82.1 не видили?отмою на ход поставлю и выложу фото до и после.