Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 172 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
FinФИН пишет:
Parad пишет:

У меня сосед на МТЗ с прессом калымит в разгар сенокоса полетел подшипник в коробке. Пока кабину снял коробку перебрал полторы недели потерял.Только собрал вода в картер пошла. Головку снял на ремонт отдал еще полторы недели.Так-что сломаться может любая техника.Ну а запчасти,,,,тот кто ищет всегда найдет!

Он что у тебя сосед-дебил или совсем без денег работает?полторы недели на ремонт кпп-через два часа после приезда трактора-снята кабина и кпп разобрана полностью для ремонта.на сл день поездка за запчастями и вечером он уже был собран.по поводу не рабочей блокировки на мтз-не работает у тех кто за трактором не следит.я брал два трактора с заглушенными восстановил и все работает.нескольким друзьям наладил и у них тоже блокировка работает в заводском варианте от гидравлики.а с наплевательским отношением и механическая может отказаться работать.а еще,а еще-а у вас кардан пвм часто ломает судя по вопросам на форуме и реверс летит и тормоза плохо менять и вообще в кабине тесно мне темно холодно и страшно за свое здоровье-вот вам face

Серегей ну так та жестко мужиков нельзя . lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Evgeniz пишет:
Виталий 68 пишет:

в ссср в колхозах не прижился

В колхозах на фермах работали до последнего , без них было никак.

дт 75 и мтз 80 не поверишь. Собачатник тока с САКом гонял.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
lexamilowanov пишет:

У нас они в лесхозах прижились очень хорошо

Evgeniz пишет:
Виталий 68 пишет:

в ссср в колхозах не прижился

В колхозах на фермах работали до последнего , без них было никак.

У нас они в лесхозах прижились очень хорошо.Основная техника т40 ам и тдт 55.

в лесу да...вода не нужна и пускачь из бензопилы.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
андрей1988 пишет:

Только у мтзистов вечно не работает блокировка заднего моста,что подрывает его репутацию,и пвм не блокируется. А т-40 4*4 проходимость отличная.

ваш мега джедай....под нагрузкой как самовар....уже не осел но еще не лощадь....

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Владимир Николаенко пишет:
Виталий 68 пишет:

тока гавкает

Это ты по своей сущности судишь?

Был у меня лтз 60 с мтз мотором....продал и ненарадуюсь. Коробка мучала долго. Чуть не задавил тракториста т.к. скорость сама включилась. Недавно видел этот лтз. Стоит за сараем гавкает иногда. За 5 лет накатали аж 20 моточасов. Коробка опять мучает. И это супер мега джедай?это супер мега чермет. Покупали тот лтз в один год с мтз 82. Так вот мтз по щас скачет и не гавкает laugh

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

Я не знаю что там у тебя была коробка автомат,у меня четыре трактора и подобного не было и кпп не лазил. А мтзисты частенько у нас кпп разбирают особенно подшипник пербичного вала при состыковке со вторичным. У самого такое было на т-70.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

И пвм на 82 постоянно угловые шестерни слизывает,то болты на стаканах срывает,и карданов навешано с поросенком. Вся это тряхомудрия постоянно ослабевает,на 1221 нормально сделано.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Виталий 68 пишет:

Был у меня лтз 60 с мтз мотором....продал и ненарадуюсь. Коробка мучала долго. Чуть не задавил тракториста т.к. скорость сама включилась

подробней можно?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
valentins пишет:
Виталий 68 пишет:

Был у меня лтз 60 с мтз мотором....продал и ненарадуюсь. Коробка мучала долго. Чуть не задавил тракториста т.к. скорость сама включилась

подробней можно?

Да какое там подробно. Очередной треп и гавканье с его стороны.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Иван Афанасьев пишет:

Да тут безразницы белорусы выпускали лтз , а Липецк выпускал мтз его бы серовно кончили , и сейчас бы говорили об обратном .Что лтз существует , а мтз кончили .Так что здесь вина стоит на правительстве и ее политеке .
Могу сказать про свою отрасль где работаю , кончили всю авиационную промышленность , как хохлы бунт устроили про свою заговорили , да с туполями , проплатили чтоб их под забор поставили , будем на боенгах 30.40 ка летних летать .

Верно сказано, могу сказать тоже самое про железную дорогу, дербанят по чем зря, такой дурдом, наверное если бы ввп не следил мало мальски за ней всю бы разворовали

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Владимир Николаенко пишет:
valentins пишет:
Виталий 68 пишет:

Был у меня лтз 60 с мтз мотором....продал и ненарадуюсь. Коробка мучала долго. Чуть не задавил тракториста т.к. скорость сама включилась

подробней можно?

Да какое там подробно. Очередной треп и гавканье с его стороны.

Виталия послушать он на всем ездил , и вся техника у забора стояла у него у дома . Он напоминает здесь одного форумчанина. Ну да ладно без таких гавриков скучно .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
тракторист .1764 пишет:

наверное если бы ввп не следил мало мальски за ней всю бы разворовали

а он и следит-чтоб мимо него не пронесли.вы что правда думаете что все кругом тащат а он сидит и ни в одном глазу?давно сказано км то-кругом ворье а посадить некого,все свои.недавно в тверь приезжал на вагонзавод-по снегу асфальт закатали к его приезду.к нам на аэс приезжал несколько лет назад-таж хрень-кругом сугробы и дымящийся асфальт-пускание пыли в глаза-чинуши ему в уши льют,а он народу заливает как весело и прекрасно в стране живет народ.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Виталий 68 пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Виталий 68 пишет:

тока гавкает

Это ты по своей сущности судишь?

Был у меня лтз 60 с мтз мотором....продал и ненарадуюсь. Коробка мучала долго. Чуть не задавил тракториста т.к. скорость сама включилась. Недавно видел этот лтз. Стоит за сараем гавкает иногда. За 5 лет накатали аж 20 моточасов. Коробка опять мучает. И это супер мега джедай?это супер мега чермет. Покупали тот лтз в один год с мтз 82. Так вот мтз по щас скачет и не гавкает laugh

Был у тебя лез 60.По ходу совсем тебе с ним не повезло lol
У меня так было с газ 3102.мотор 402.Тоже не повезло lol по сей день вспоминаю этот адский автомобиль беспонтовый убийца бензина,себя еле тоскала зимой и в грязь беда. bang Но не буду гнать беса на владельцев данного авто и наговорить всякую ху cen на эту модель

Россия
: Маркс
26.04.2017 - 18:34
: 220

Спор не о чем! МТЗ и Т-40 совершенно разные трактора. Просто интересно послушать как тут некоторый за МТЗ жопу дерут. Интересно у кого Т-150 они тоже на МТЗ говорят что он гавкает за сараем.Пока они на Т-150 на пахоте гектары делают? lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
valentins пишет:
Виталий 68 пишет:

Был у меня лтз 60 с мтз мотором....продал и ненарадуюсь. Коробка мучала долго. Чуть не задавил тракториста т.к. скорость сама включилась

подробней можно?

Легко. Как всегда цепляли телегу. Мотор не гаглушили. Вышел помочь. Тут спустя минуту по неизвесной причине трактор поехал назад. Успели отскочили...а мега джедай заглушил потянув рукою тягу. Поменяли тракториста. Спустя год повторилось. Причину не нашли с тем и продали предупредив покупашку. Такая хрень была на мтз 80....но там развалился диск сцепления и от удара врубилась скорость....итог погиб агроном. Тракториста судили. Как то так. Лтз брали новым. В сцепление не лазили.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Parad пишет:

Спор не о чем! МТЗ и Т-40 совершенно разные трактора. Просто интересно послушать как тут некоторый за МТЗ жопу дерут. Интересно у кого Т-150 они тоже на МТЗ говорят что он гавкает за сараем.Пока они на Т-150 на пахоте гектары делают? lol

Скорее собаководы рвут т 40. Пашут 5ти корпусным плугом и тягают 4х метровый дискатор....и главное окромя 1птс9 не цепляют laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
lexamilowanov пишет:
Виталий 68 пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Виталий 68 пишет:

тока гавкает

Это ты по своей сущности судишь?

Был у меня лтз 60 с мтз мотором....продал и ненарадуюсь. Коробка мучала долго. Чуть не задавил тракториста т.к. скорость сама включилась. Недавно видел этот лтз. Стоит за сараем гавкает иногда. За 5 лет накатали аж 20 моточасов. Коробка опять мучает. И это супер мега джедай?это супер мега чермет. Покупали тот лтз в один год с мтз 82. Так вот мтз по щас скачет и не гавкает laugh

Был у тебя лез 60.По ходу совсем тебе с ним не повезло lol
У меня так было с газ 3102.мотор 402.Тоже не повезло lol по сей день вспоминаю этот адский автомобиль беспонтовый убийца бензина,себя еле тоскала зимой и в грязь беда. bang Но не буду гнать беса на владельцев данного авто и наговорить всякую ху cen на эту модель

Да почему...была нольвторая....бак через год два под замену....передок в межсезонье каждую неделю клизмировать....кондёр с новья не работает....зато бензонасос как жужит...сразу видно работает laugh да и главное волга лет 15 назад была машиной.

россия
: красноярский край
23.04.2016 - 19:43
: 102
Виталий 68 пишет:
Parad пишет:

Спор не о чем! МТЗ и Т-40 совершенно разные трактора. Просто интересно послушать как тут некоторый за МТЗ жопу дерут. Интересно у кого Т-150 они тоже на МТЗ говорят что он гавкает за сараем.Пока они на Т-150 на пахоте гектары делают? lol

Скорее собаководы рвут т 40. Пашут 5ти корпусным плугом и тягают 4х метровый дискатор....и главное окромя 1птс9 не цепляют laugh

на твой треп даже внимания не стоит обращать тоже мега супер тракторист ты наверно по .....ист

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

Где то недавно читал статейку про минские грузовики, завод был на хорошем плаву, пока не начал кто то быковать из верхушки, и наши убрали все льготы, щас ввоз в Россию стал как для всех, как итог завод банкрот вроде, кроме России нет спроса на новые мазы, (не знаю правда это или нет), я думаю с мтз была бы та-же история, не брали бы их у нас, всё завод труп

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
FinФИН пишет:

вообще в кабине тесно мне темно холодно и страшно

Согласитесь, чудесную тему создал Виталий..!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Хайсер пишет:

Согласитесь, чудесную тему создал Виталий..

я это и не отрицаю.этих тем не одна была на форуме-поискайте в теме аналогии https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/125344

Россия
: Маркс
26.04.2017 - 18:34
: 220

Да ладно мужики,чего цапаться и собачится, все понимают. МТЗ тоже трактор забугорный, как скажет батька так и будет.Могут сразу цены изменится. МТЗ трактор хороший!!! Но многое зависит от хозяина.В хороших руках и Т-40 будет бегать и ЮМЗ. Все трактористы,если бы на яву встретились не одну -бы рюмку за здоровье друг друга выпили-бы.Если я не прав плюньте мне в морду,,,,,

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Parad пишет:

Да ладно мужики,чего цапаться и собачится, все понимают. МТЗ тоже трактор забугорный, как скажет батька так и будет.Могут сразу цены изменится. МТЗ трактор хороший!!! Но многое зависит от хозяина.В хороших руках и Т-40 будет бегать и ЮМЗ. Все трактористы,если бы на яву встретились не одну -бы рюмку за здоровье друг друга выпили-бы.Если я не прав плюньте мне в морду,,,,,

Правильные вещи пишите! На яву вряд-ли смелости хватило сказать что кто то гавкает и тому подобное. А так можно хоть как народ главном поливать. Спроса всё равно не будет. Можно кукарекать хоть сколько

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Parad пишет:

Да ладно мужики,чего цапаться и собачится, все понимают. МТЗ тоже трактор забугорный, как скажет батька так и будет.Могут сразу цены изменится. МТЗ трактор хороший!!! Но многое зависит от хозяина.В хороших руках и Т-40 будет бегать и ЮМЗ. Все трактористы,если бы на яву встретились не одну -бы рюмку за здоровье друг друга выпили-бы.Если я не прав плюньте мне в морду,,,,,

Согласен...но за пукалку побить могут laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Parad пишет:

Да ладно мужики,чего цапаться и собачится, все понимают. МТЗ тоже трактор забугорный, как скажет батька так и будет.Могут сразу цены изменится. МТЗ трактор хороший!!! Но многое зависит от хозяина.В хороших руках и Т-40 будет бегать и ЮМЗ. Все трактористы,если бы на яву встретились не одну -бы рюмку за здоровье друг друга выпили-бы.Если я не прав плюньте мне в морду,,,,,

Поддерживаю.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Хайсер пишет:

FinФИН пишет:

вообще в кабине тесно мне темно холодно и страшно

Согласитесь, чудесную тему создал Виталий..!

Приятно слышать dri

Волгоградская область
: Иловля
27.01.2014 - 16:19
: 289
Виталий 68 пишет:
Хайсер пишет:

FinФИН пишет:

вообще в кабине тесно мне темно холодно и страшно

Согласитесь, чудесную тему создал Виталий..!

Приятно слышать dri

good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Что закрываем тему?голосуем.я за.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий 68 пишет:

Что закрываем тему?голосуем.я за.

Ты че заболел , или мозг отморозил ? lol cry clap

Россия
: Маркс
26.04.2017 - 18:34
: 220

Вот я балбес.взял и всех помирил. Теперь и читать нечего.Погнали заново. ya Подыскал себе ЛТЗ 60 ав,если все срастется стану обладателем.В какую тему писать?С кем спорить? Двигатель ЮМЗ. Кабина почти МТЗ. Ну остальное Т-40. wacko2