Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 176 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:

Виталий 68
Аватар пользователя Виталий 68
Россия
: Кондауровка
Регистрация: 09.11.2012 - 20:48
: 4322
В сети
Заходил: 7 минут 20 секунд назад
если хочешь точные показания то ставь от 500 литрового бака....если хочешь долгой жизни насоса ставь от 250 литрового. Такой согласно крышки и стоял с завода.


Антоны правят миром.

С чем не согласИн?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Вовий пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Виталий 68 пишет:

Виталий 68

Виталий 68 пишет:

собачатник

Виталий 68 пишет:

вином

Виталий 68 пишет:

баловался

Виталий 68 пишет:

постоянно

lol

Это с чего я стал трактором то laugh я вроде не гавкаю.

Топливный насос пора в ремонт везти ! good

У него есть который гавкает. Точно знаю.

Уже нет laugh в Липецке щас гавкает good кстати вам огромное спасибо. Заставили правда шестерню поставить huh хорошо хоть зажигание не выставляли laugh два выхода выкрутил и замазал . Смотри в Липецке или у нас ушлагоны снимут и выставят на авито с указанием снят с рабочего трактора.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий 68 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Виталий 68 пишет:
lexamilowanov пишет:
Виталий 68 пишет:
lexamilowanov пишет:

Серега привет.Не будет тут весело без Буркина и Виталяна lol

Тут я.

Ты Романа не видал?
Хотя тебя просто т 40 переехал. Вреда ты причинить не мог.
А вот Буркин друг твой всех в гости звал.Друзья кто взял грех на душу?

Не знаю....а на т 40 и лтз 60 зуб имею....да и месяц юзал лтз 55а кстати.

Тебя послушать так на всем ездил , все юзал , кроме ишака lol У тебя с другом много общего . laugh

Ишака не было...по детству на лошади катался было дело. 5 тракторов за 17 лет это много?при наличии земли и работы.и т 150 был одно время. Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2. Для 3500 га достаточно. А вы собачитесь смотрю зря.

Так ты за свои трактора говори , а то такие были , не у тебя , а у ПОВЕЛИТЕЛЯ ТВОЕГО .Вот если б ты на своем дрынчике заработал и купил такие вопрос был бы другой .

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Виталий 68 пишет:

.по детству на лошади катался было дело

Сколько раз головой с неё падал? И не надо говорить что у тебя есть,

Виталий 68 пишет:

Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2

эти трактора твоего хозяина и тебя к ним близко не подпускают. И кто тебе в твоём детстве дал 5 тракторов или хотел сказать что ушатал 5 тракторов.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Виталий 68 пишет:

5 тракторов за 17 лет это много?

Хотя полистал,почитал тему и вплывали твои слова как отправил ты в металлалом т-40,лтз-55,дт-75 и кировец и т-150,вот они 5 тракторов,а поездить на них тебе не удолось,только отправить в последний путь.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван Афанасьев пишет:
Виталий 68 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Виталий 68 пишет:
lexamilowanov пишет:
Виталий 68 пишет:
lexamilowanov пишет:

Серега привет.Не будет тут весело без Буркина и Виталяна lol

Тут я.

Ты Романа не видал?
Хотя тебя просто т 40 переехал. Вреда ты причинить не мог.
А вот Буркин друг твой всех в гости звал.Друзья кто взял грех на душу?

Не знаю....а на т 40 и лтз 60 зуб имею....да и месяц юзал лтз 55а кстати.

Тебя послушать так на всем ездил , все юзал , кроме ишака lol У тебя с другом много общего . laugh

Ишака не было...по детству на лошади катался было дело. 5 тракторов за 17 лет это много?при наличии земли и работы.и т 150 был одно время. Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2. Для 3500 га достаточно. А вы собачитесь смотрю зря.

Так ты за свои трактора говори , а то такие были , не у тебя , а у ПОВЕЛИТЕЛЯ ТВОЕГО .Вот если б ты на своем дрынчике заработал и купил такие вопрос был бы другой .

А на собачатнике вы что заработали кроме остиохондроза?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

.по детству на лошади катался было дело

Сколько раз головой с неё падал? И не надо говорить что у тебя есть,

Виталий 68 пишет:

Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2

эти трактора твоего хозяина и тебя к ним близко не подпускают. И кто тебе в твоём детстве дал 5 тракторов или хотел сказать что ушатал 5 тракторов.

Привет мой друг....скажу словами классика...доцент а доцент почему ты злой как собака huh мы начинали с 100 га земли и 2х старых тракторов. Был т 40 с пускачём и ПВМ. Будили утром соседей. Была практически мёртвая дэтешка. Я на ней не работал,ремонта хватало...но с детальками было немного попроще. Гусянки однажды купили за машину дров. Через год взяли кредит на развитие и по связям купили кировец и дон 1500 а. Продали ниву ск5. Через год переоборудовали дона в б. Жизнь покпзалась мёдом good продали т 40 и купили мтз 82. На нём сеяли,бороновали...брызгали но не пахали т.к. жалели. Потом с лесу пригнали т 150 с прицепом лесовозом и куном сзади. Сняли и продали кун и на эти денежки купили навеску и резину. Потом накупили инвентаря на т 150. Земля прибавилась и обновили кировец. Купили к нему культиватом. Т 150 сеял. Ещё был газ 53 и зил 130. Потом первый камаз перебратый с рамы. Неоднократно брали кредиты и получали грамоты. Дошли до 500 га. Появилось 3 батрока. Вложили прибыль в развитие путём покупки по халяве второго кировца и дон 1500а. Ашку зимой переделали нам в бешку. Радости не было предела. 2 дона 1500 б на 300 га зерновых. 2 кировца в пахоте и культивации и дисковании. Продали мтз 82 и купили посвежее с сеялкой. Продали т 150 т.к. он отжил своё и купили по взаимозачёту лтз 60 с юмз мотором. На нём также сеяли наряду с 82м. Но толи нам так повезло толи они все были такие поломки как на гонках случались почти каждый день. Поюзали 2 года лтз. Ремонтировали три раза коробку засим и продали. Примерно всё. А чего Антоша ты добился?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

5 тракторов за 17 лет это много?

Хотя полистал,почитал тему и вплывали твои слова как отправил ты в металлалом т-40,лтз-55,дт-75 и кировец и т-150,вот они 5 тракторов,а поездить на них тебе не удолось,только отправить в последний путь.

Да было и отправляли....ты чермет не сдавал?кировец наш третий по шас стоит экспонатом т.к. развалился редуктор на к744 с дедушки и поставили. Часть навески также переставили. Это запрещено? А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Виталий 68 пишет:

А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

ты людям по ушам не езди и сам математеку подтени и вычте сколько будет 1991-1984,и ты уже в это время сам собирал себе трактор по запчастям и трудился по полной,переделывая комбайны и ремонтируя трактора.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

.по детству на лошади катался было дело

Сколько раз головой с неё падал? Это вам уважаемый важно? Психически здоров проходил комиссию. А вот Вас нада б пообследовать у нарколога -бредите часто смотрю.
И не надо говорить что у тебя есть,

Виталий 68 пишет:

Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2

эти трактора твоего хозяина и тебя к ним близко не подпускают. Да не вопрос. На майские приезжай. Друг 1го едет из Подольска. Привезёт прямо к моему дому.
И кто тебе в твоём детстве дал 5 тракторов или хотел сказать что ушатал 5 тракторов.

Что хотел то и написал. А у Вас точно перелом руки был? Вы что то злее стали. ЗЧМТ при ударе трубой точно не было?я не перехожу на личности. Спрашиваю.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

ты людям по ушам не езди и сам математеку подтени и вычте сколько будет 1991-1984,и ты уже в это время сам собирал себе трактор по запчастям и трудился по полной,переделывая комбайны и ремонтируя трактора.

Я помогал со школы....друг в 7м классе уде убирал на комбайне. Со школы в сентябре отпускали. За руль уазика сел в 12 лет. Гаишник был соседом проблем не было.в 96 стал ездить сам....до этого принеси подай laugh я же не говорю мне привезли...т 25 куплен вообще в 2011 году. Год ремонта и вуаля в январе 2012 поставлен на учёт.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

чего половину своих постов удолил,боишся что за язык поймают и отвечать за слова придётся,за которые не можешь ответить,а слошади ты те падал,скорее в зади стоял когда она легнула.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий 68 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Виталий 68 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Виталий 68 пишет:
lexamilowanov пишет:
Виталий 68 пишет:
lexamilowanov пишет:

Серега привет.Не будет тут весело без Буркина и Виталяна lol

Тут я.

Ты Романа не видал?
Хотя тебя просто т 40 переехал. Вреда ты причинить не мог.
А вот Буркин друг твой всех в гости звал.Друзья кто взял грех на душу?

Не знаю....а на т 40 и лтз 60 зуб имею....да и месяц юзал лтз 55а кстати.

Тебя послушать так на всем ездил , все юзал , кроме ишака lol У тебя с другом много общего . laugh

Ишака не было...по детству на лошади катался было дело. 5 тракторов за 17 лет это много?при наличии земли и работы.и т 150 был одно время. Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2. Для 3500 га достаточно. А вы собачитесь смотрю зря.

Так ты за свои трактора говори , а то такие были , не у тебя , а у ПОВЕЛИТЕЛЯ ТВОЕГО .Вот если б ты на своем дрынчике заработал и купил такие вопрос был бы другой .

А на собачатнике вы что заработали кроме остиохондроза?

Да я честно им и не страдаю , он на подхвате , а так мтз82 трудится .

Виталий 68 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

.по детству на лошади катался было дело

Сколько раз головой с неё падал? И не надо говорить что у тебя есть,

Виталий 68 пишет:

Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2

эти трактора твоего хозяина и тебя к ним близко не подпускают. И кто тебе в твоём детстве дал 5 тракторов или хотел сказать что ушатал 5 тракторов.

Привет мой друг....скажу словами классика...доцент а доцент почему ты злой как собака huh мы начинали с 100 га земли и 2х старых тракторов. Был т 40 с пускачём и ПВМ. Будили утром соседей. Была практически мёртвая дэтешка. Я на ней не работал,ремонта хватало...но с детальками было немного попроще. Гусянки однажды купили за машину дров. Через год взяли кредит на развитие и по связям купили кировец и дон 1500 а. Продали ниву ск5. Через год переоборудовали дона в б. Жизнь покпзалась мёдом good продали т 40 и купили мтз 82. На нём сеяли,бороновали...брызгали но не пахали т.к. жалели. Потом с лесу пригнали т 150 с прицепом лесовозом и куном сзади. Сняли и продали кун и на эти денежки купили навеску и резину. Потом накупили инвентаря на т 150. Земля прибавилась и обновили кировец. Купили к нему культиватом. Т 150 сеял. Ещё был газ 53 и зил 130. Потом первый камаз перебратый с рамы. Неоднократно брали кредиты и получали грамоты. Дошли до 500 га. Появилось 3 батрока. Вложили прибыль в развитие путём покупки по халяве второго кировца и дон 1500а. Ашку зимой переделали нам в бешку. Радости не было предела. 2 дона 1500 б на 300 га зерновых. 2 кировца в пахоте и культивации и дисковании. Продали мтз 82 и купили посвежее с сеялкой. Продали т 150 т.к. он отжил своё и купили по взаимозачёту лтз 60 с юмз мотором. На нём также сеяли наряду с 82м. Но толи нам так повезло толи они все были такие поломки как на гонках случались почти каждый день. Поюзали 2 года лтз. Ремонтировали три раза коробку засим и продали. Примерно всё. А чего Антоша ты добился?

Кстати хорошо написано . Но на самого главного не написал , когда развитие было как ты там оказался и в качестве кого ? Ну если родственником , то твоя там доля не большая , а если верным собачатником то заслужил белую кость lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Антон Фадеевич пишет:

чего половину своих постов удолил,боишся что за язык поймают и отвечать за слова придётся,за которые не можешь ответить,а слошади ты те падал,скорее в зади стоял когда она легнула.

А чего ему бояться он и так , рейтинг свой понизил , когда кобыла про меж ушей , копытом заехала lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий 68 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

.по детству на лошади катался было дело

Сколько раз головой с неё падал? Это вам уважаемый важно? Психически здоров проходил комиссию. А вот Вас нада б пообследовать у нарколога -бредите часто смотрю.
И не надо говорить что у тебя есть,

Виталий 68 пишет:

Щас 1221 и 1523. Есть джон дир и к 744 р2

эти трактора твоего хозяина и тебя к ним близко не подпускают. Да не вопрос. На майские приезжай. Друг 1го едет из Подольска. Привезёт прямо к моему дому.
И кто тебе в твоём детстве дал 5 тракторов или хотел сказать что ушатал 5 тракторов.

Что хотел то и написал. А у Вас точно перелом руки был? Вы что то злее стали. ЗЧМТ при ударе трубой точно не было?я не перехожу на личности. Спрашиваю.

Ты заешь Виталий что в костях нет нервов, а в голове дохрена , так что последствия кобылки на тебе сильно сказались lol , чем сломанная ручка Антохи . lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий 68 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

5 тракторов за 17 лет это много?

Хотя полистал,почитал тему и вплывали твои слова как отправил ты в металлалом т-40,лтз-55,дт-75 и кировец и т-150,вот они 5 тракторов,а поездить на них тебе не удолось,только отправить в последний путь.

Да было и отправляли....ты чермет не сдавал?кировец наш третий по шас стоит экспонатом т.к. развалился редуктор на к744 с дедушки и поставили. Часть навески также переставили. Это запрещено? А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

А в 91вом , ты случайно с Ельцыным по Красной Площади не маршировал с плакатами lol Помоему я тебя видел по телику. laugh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Иван Афанасьев пишет:

Кстати хорошо написано . Но на самого главного не написал , когда развитие было как ты там оказался и в качестве кого ? Ну если родственником , то твоя там доля не большая , а если верным собачатником то заслужил белую кость

Ты прав Иван я прочитал но не вник сначала,потом перечетал,когда они развивались,по его словам,то ему было всего лишь 6-10 лет,и что он там делал не понятно,темболее чем он вкладывался в развитие.Соасем уже заврался,забывает что кому расказывал.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

ты людям по ушам не езди и сам математеку подтЯни и вычтИ сколько будет 1991-1984,и ты уже в это время сам собирал себе трактор по запчастям и трудился по полной,переделывая комбайны и ремонтируя трактора.

для тех кто на бронепоезде повторяю не свой а свой будущий т 25. Будущий это не настоящий и не текущий. Встретил будущую жену....к примеру. И прошлую тёщу laugh повторяю для Антонов будущий трактор значит через много лет стал моим. А не с даты выпуска. В возрасте семи лет у меня были игрушечные машинки и трактора. Я купил т 25 1991 года выпуска спустя 20 лет. Повторяю для любителей РЖД спустя 20 лет. Мне было 27 годиков. Ещё вопросы есть?это мой первый владимирец. Собачатники и прочие чуда совдеповской эпохи у меня были и есть. А ты своровал трактор и радуешься. laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий 68 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

ты людям по ушам не езди и сам математеку подтЯни и вычтИ сколько будет 1991-1984,и ты уже в это время сам собирал себе трактор по запчастям и трудился по полной,переделывая комбайны и ремонтируя трактора.

для тех кто на бронепоезде повторяю не свой а свой будущий т 25. Будущий это не настоящий и не текущий. Встретил будущую жену....к примеру. И прошлую тёщу laugh повторяю для Антонов будущий трактор значит через много лет стал моим. А не с даты выпуска. В возрасте семи лет у меня были игрушечные машинки и трактора. Я купил т 25 1991 года выпуска спустя 20 лет. Повторяю для любителей РЖД спустя 20 лет. Мне было 27 годиков. Ещё вопросы есть?это мой первый владимирец. Собачатники и прочие чуда совдеповской эпохи у меня были и есть. А ты своровал трактор и радуешься. laugh

Так ты оказывается не полюбви боярыню брал lol ,а из-за трактора laugh , денег пожалел, так что Виталий ты походу 5 раз женат был lol , .Уважаю вот это развитие , быком производителем lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван Афанасьев пишет:
Виталий 68 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

ты людям по ушам не езди и сам математеку подтЯни и вычтИ сколько будет 1991-1984,и ты уже в это время сам собирал себе трактор по запчастям и трудился по полной,переделывая комбайны и ремонтируя трактора.

для тех кто на бронепоезде повторяю не свой а свой будущий т 25. Будущий это не настоящий и не текущий. Встретил будущую жену....к примеру. И прошлую тёщу laugh повторяю для Антонов будущий трактор значит через много лет стал моим. А не с даты выпуска. В возрасте семи лет у меня были игрушечные машинки и трактора. Я купил т 25 1991 года выпуска спустя 20 лет. Повторяю для любителей РЖД спустя 20 лет. Мне было 27 годиков. Ещё вопросы есть?это мой первый владимирец. Собачатники и прочие чуда совдеповской эпохи у меня были и есть. А ты своровал трактор и радуешься. laugh

Так ты оказывается не полюбви боярыню брал lol ,а из-за трактора laugh , денег пожалел, так что Виталий ты походу 5 раз женат был lol , .Уважаю вот это развитие , быком производителем lol

Ты что то путаешь...

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Привет Сергей(механик т40),слава богу жив здоров.Честно переживал.Интересная темка,говорят и материться тут модера ,даж не запрещают lol Виталя тут вам жизнь свою излагает,а вы ему не верите.Странные вы ребята.Всё не стыковку ищете.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
dorofei пишет:

Привет Сергей(механик т40),слава богу жив здоров.Честно переживал.Интересная темка,говорят и материться тут модера ,даж не запрещают lol Виталя тут вам жизнь свою излагает,а вы ему не верите.Странные вы ребята.Всё не стыковку ищете.

dorofei пишет:

Привет Сергей(механик т40),слава богу жив здоров.Честно переживал.Интересная темка,говорят и материться тут модера ,даж не запрещают lol Виталя тут вам жизнь свою излагает,а вы ему не верите.Странные вы ребята.Всё не стыковку ищете.

Да жизнь его потрепала здорого . Вот и хотим понять как до такой жизни докатился lol и нестыковки раставить .

Виталий 68 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Виталий 68 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

А свой будущий т 25 я помню как привезли в кузове зила. Он щёл в нагрузку к дону 1500 а. Тауое было время весной 91 года в СССР.

ты людям по ушам не езди и сам математеку подтЯни и вычтИ сколько будет 1991-1984,и ты уже в это время сам собирал себе трактор по запчастям и трудился по полной,переделывая комбайны и ремонтируя трактора.

для тех кто на бронепоезде повторяю не свой а свой будущий т 25. Будущий это не настоящий и не текущий. Встретил будущую жену....к примеру. И прошлую тёщу laugh повторяю для Антонов будущий трактор значит через много лет стал моим. А не с даты выпуска. В возрасте семи лет у меня были игрушечные машинки и трактора. Я купил т 25 1991 года выпуска спустя 20 лет. Повторяю для любителей РЖД спустя 20 лет. Мне было 27 годиков. Ещё вопросы есть?это мой первый владимирец. Собачатники и прочие чуда совдеповской эпохи у меня были и есть. А ты своровал трактор и радуешься. laugh

Так ты оказывается не полюбви боярыню брал lol ,а из-за трактора laugh , денег пожалел, так что Виталий ты походу 5 раз женат был lol , .Уважаю вот это развитие , быком производителем lol

Ты что то путаешь...

Наверно laugh Тебе видней.:-)

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

bang cen cen cen За трактор т 25 доказать ему не возможно. Это и ежу понятно.
Но как не понять?Что не Т 40 против всех.А ты bang один против форума.
Может так.На словах не вариант.
Есть у тебя лопата -нормальна штыковая. ??.
Это мтз 82.За Т-40 молчу,а то мозг кровью заполнит.
Если на этой самой лопате, пополам сломать черенок?
Мтз без переднего моста будет.
А если она без черена?
То что цук cen cen cen будет bang
Все владельцы скутеров уже смирились,и здесь хай не поднимали.
И вспомни с какого ку я ты эту тему завел?
Тебе помешали бары жить запчастями в купи продай.Так ты и там все зае :cen:л
Почисти !не по теме!.Для блуда..........Для ......да
Иди .......... !с богом,на совсем hi

09.07.2012 - 16:20
: 3755
lexamilowanov пишет:

Иди .......... !с богом,на совсем

Лёха не нервничай. Он на недельку парится пошёл.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
lexamilowanov пишет:

За трактор т 25 доказать ему не возможно. Это и ежу понятно.
Но как не понять?Что не Т 40 против всех.А ты один против форума.
Может так.На словах не вариант.
Есть у тебя лопата -нормальна штыковая. ??.
Это мтз 82.За Т-40 молчу,а то мозг кровью заполнит.
Если на этой самой лопате, пополам сломать черенок?
Мтз без переднего моста будет.
А если она без черена?
То что цук будет
Все владельцы скутеров уже смирились,и здесь хай не поднимали.
И вспомни с какого ку я ты эту тему завел?
Тебе помешали бары жить запчастями в купи продай.Так ты и там все зае :cen:л
Почисти !не по теме!.Для блуда..........Для ......да
Иди .......... !с богом,на совсем

Лёха ты не горячись раньше времени,он всёравно в бане парится,а то и сам попадёшь ненароком,Хотя кто с ним спорил и что то доказывал оказывался в бане,но я потом спецом подловил,оказалось он стучал редактору что бы забанили.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Михаил Сычиков пишет:
lexamilowanov пишет:

То что цук cencencen будет bang

Ты бухнул чтоли там или курнул чего для храбрости? У многих здесь несколько разных единиц техники и они почему-то Т-40 не восхваляют и не ставят выше других. Можешь молиться на него. но не нужно заставлять это делать всех остальных.

Уважаемый Вам в теме по т 40 написал.Все на русском языке

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Антон Фадеевич пишет:
lexamilowanov пишет:

За трактор т 25 доказать ему не возможно. Это и ежу понятно.
Но как не понять?Что не Т 40 против всех.А ты один против форума.
Может так.На словах не вариант.
Есть у тебя лопата -нормальна штыковая. ??.
Это мтз 82.За Т-40 молчу,а то мозг кровью заполнит.
Если на этой самой лопате, пополам сломать черенок?
Мтз без переднего моста будет.
А если она без черена?
То что цук будет
Все владельцы скутеров уже смирились,и здесь хай не поднимали.
И вспомни с какого ку я ты эту тему завел?
Тебе помешали бары жить запчастями в купи продай.Так ты и там все зае :cen:л
Почисти !не по теме!.Для блуда..........Для ......да
Иди .......... !с богом,на совсем

Лёха ты не горячись раньше времени,он всёравно в бане парится,а то и сам попадёшь ненароком,Хотя кто с ним спорил и что то доказывал оказывался в бане,но я потом спецом подловил,оказалось он стучал редактору что бы забанили.

Только из-за этой темы 4 раза с 2010 года. bang
Ставят лайки под каждым постом.По делу и без дела.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Антон Фадеевич пишет:
lexamilowanov пишет:

За трактор т 25 доказать ему не возможно. Это и ежу понятно.
Но как не понять?Что не Т 40 против всех.А ты один против форума.
Может так.На словах не вариант.
Есть у тебя лопата -нормальна штыковая. ??.
Это мтз 82.За Т-40 молчу,а то мозг кровью заполнит.
Если на этой самой лопате, пополам сломать черенок?
Мтз без переднего моста будет.
А если она без черена?
То что цук будет
Все владельцы скутеров уже смирились,и здесь хай не поднимали.
И вспомни с какого ку я ты эту тему завел?
Тебе помешали бары жить запчастями в купи продай.Так ты и там все зае :cen:л
Почисти !не по теме!.Для блуда..........Для ......да
Иди .......... !с богом,на совсем

Лёха ты не горячись раньше времени,он всёравно в бане парится,а то и сам попадёшь ненароком,Хотя кто с ним спорил и что то доказывал оказывался в бане,но я потом спецом подловил,оказалось он стучал редактору что бы забанили.

Антон слушай , я что то пропустил. Когда его в баню та отправили , срок тянуть , решил отсидеться новую историю придумать о его воскрешении в качестве управляющего колхоза . lol

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

Вчера с утра,в теме по т-25,очередные небылици соченял,и ещё с собой Владимира Г подтянул.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Михаил Сычиков пишет:
lexamilowanov пишет:

То что цук cencencen будет bang

Ты бухнул чтоли там или курнул чего для храбрости? У многих здесь несколько разных единиц техники и они почему-то Т-40 не восхваляют и не ставят выше других. Можешь молиться на него. но не нужно заставлять это делать всех остальных.

Я курил или бухал?Ты почитай что ты пишешь. В чермет в утиль это не мотор. Все вопросы которые люди задают в любой теме у тебя есть ответ и он бесценный, то есть 0
Дмитрий 63 пишет:
я у себч перед преподымал подушки просели на моторе и все отлично а так и стартер туго крутил.

Это не причина того что стартер туго крутит. А если причина, то такой мотор только в чермет, работать он не будет.