Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 147 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы замеряли высоту по интернету, а мы измеряли одетую на тракторе резину. Чувствуете разницу ?

Ну замерить новую резину на 13.6 одетую на диски т40, у меня такой возможности нет. Все Мне знакомые сорокисты нищие и ездят на лысой - рваной резине выброшеной МТЗистами.

Вот же зацепило человека, владельцев Т-40 поливать грязью, тут один уже о нищете говорил, и вы туда же. Нету возможности ваши проблемы. Вы же не нищий! Сходите купите и замерьте!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Roman Bukin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Roman Bukin пишет:

ВладимирТ-40АМ пишет:

Roman Bukin пишет:

Ясен пень не остановит вы же на 6 задом не в ту сторону куда нужно летите, летчики блин. [изображение] Да и если в перед вы ездить научитесь то вам придется мтз сначала каким то образом догнать, а он как стрела летит аж 35 км в час. Так что наглотаетесь вы пыли, подавитесь и опять заднюю врубите! [изображение]

Товарищи! Нужно учится ездить не только вперед но и назад!!! а вы думаете мой Т-40 медленее летит? Кто там пыль еще глотать будет)))
П.С. приходилось задом тащить сломанный трактор 8 км, на 6ой ) так что мы летим куда нужно!

То что ваш Т-40 летит больше чем мтз я вряд ли поверю. А то что в характеристиках указана скорость 27 км в час это официальные данные и им можно доверять. И как трактор со скоростью в 27 км в час сможет догнать ракету летящуюю на 35!!! Гороховый суп не в щет! [изображение]

Не туда смотрите мой друг! Т-40 делает 27кмч на 1600 оборотах! на 1800 оборотах мой трактор делает чуть больше 30 км/ч! а на таких оборотах он не заканчивает разгон! По поводу ваших 35! на 2200 оборатах мтз разгоняется до 33,2 кмч! Так какой трактор быстрее ? Нюхайте выхлоп двигателя воздушного охлаждения! Если конечно догоните [изображение]

Я смотрю туда куда завод изготовитель пишет максимальные обороты двигателя и скорость установленную заводом изготовителем, а то что у вас или еще у кого накручен топливный или еще что мне как то по барабану, при желании я могу свой разогнать и до 60 только оно мне надо?! (как именно не скажу) Это вы не туда смотрите.

Кто сказал что накручен? Все в рамках допустимых! Я смотрю туда куда надо, с завода мтз 35 не едет!

У меня насос выставлен на 2200, трактор что о машинному спидометру что по навигатору бежит 34 км в час! От нас до города ровно 35 км. Дорога занимает ровно час времени!

Уже 34! обороты выше выставлены однозначно! на 2200 33 с копейками бежит!

Вы че курите то? Вам же сказано что обороты 2200 выставлены на моих глазах на стенде. Я не любитель накручивать насосы и другим не советую. На тракторе с куном у меня вообще больше 2000 не раскрутишь мотор. Ограничительным болтом по тахометру так выставлял специально!

Я не курю! Значит погрешность присутствует !

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Roman Bukin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:

Вы мои слова не перевирайте. Я сказал Т-40 не заменит в полном объеме МТЗ. МТЗ на 6 передаче даже на 10 метрах обойдет Т-40 который ползет на 2 передаче. На 10 сотках пока вы ползете на 1-2 передаче я уже развернусь и половину прохода в обратную сторону проеду пока вы доедете до конца участка, пока вы включаете реверс и едете назад я уже успею опять развернуться и начну 3 проход. В итоге у меня получется полезный проход туда и обратно с плугом, а у вас только в одну сторону полезное движение а в другую халтура!

Так нельзя там разворачиваться, ограниченное пространство ! Плюс кпп у Т-40 достаточно скоростная, вы на 6-ой едете как мы на 2,3.

Вот тут реально смешно. У вас 6 последняя а у нас это самая рабочая скорость плюс кроме нее есть 17 скоростей! Так че вы там про скоростную коробку то говорили?

А причем тут количество скоростей к максимальной скорости! При одинаковых оборотах кпп Т-40 едет быстрее !

вы в этом уверены? А вот это тоже скорости мтз при 1800 оборотах двигателя, только чуть другой серии.[изображение]

Что ж вы за другие серии цепляетесь! Вы за свой огород отвечайте! Уверен! Лично на Т-40 обгонял заводской трактор! Не накрученный! А вот накрученный от меня уходил! Но тот добра перекручен.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

Блииин-Вове к интернету доступ дали.дорвался до компа.бедная клава-скоро кнопки повылетают.на предыдущей странице-из тридцати постов-19Володиных.видно что человеку нечем заняться а поспорить хочется.ладно 5-6лет назад в жопе детство играло.сейчас то уже под тридцатник считай,а ума как у пятилетнего ребенка-да я,да у меня,да я вам всем пи cen ы дам.самому то не смешно быть таким клоуном?

Доступ к компу у меня всегда имеется! Причем тут спор? Люди на форуме общаются! делятся так сказать опытом! У кого там детство играет в попе я не вкурсе, у нас с попой все впорядке! По поводу ума, это кому как бог дал! И не на форуме в интернете нужно обсуждать ум или тех или иных людей! И уж тем более в данной теме! Здесь тематика техники, вот её и обсуждайте! Клоуны в цирке! а мы реальные люди! Ура товарищи!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

Накуренный наглухо,уже и таблица привели в пример скакой скоростью МТЗ едет с заводским насосом,а он знай как баран своё толдычет,да и ещё 50 сообщений написал.

Для вас напишу 51ое сообщение! Вам следует бросить курить данную траву! 34 кмч он едет, это уже правда!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

lol good good good

wub mail

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы замеряли высоту по интернету, а мы измеряли одетую на тракторе резину. Чувствуете разницу ?

Ну замерить новую резину на 13.6 одетую на диски т40, у меня такой возможности нет. Все Мне знакомые сорокисты нищие и ездят на лысой - рваной резине выброшеной МТЗистами.

Вот же зацепило человека, владельцев Т-40 поливать грязью, тут один уже о нищете говорил, и вы туда же. Нету возможности ваши проблемы. Вы же не нищий! Сходите купите и замерьте!

Очередная подмена с вашей стороны. Я владельцев Т-40 грязью не поливаю. Я говорю о мне знпкомых сорокистах.Разницу чувствуете?И вот резина у них либо родная, дырявая-лысая, либо в таком же состоянии но ранее выброшеная МТЗистами. У вас ещё есть что сказать?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Очередная подмена с вашей стороны. Я владельцев Т-40 грязью не поливаю. Я говорю о мне знпкомых сорокистах.Разницу чувствуете?И вот резина у них либо родная, дырявая-лысая, либо в таком же состоянии но ранее выброшеная МТЗистами. У вас ещё есть что сказать?

От не надо оправдываться, намек был четкий, и тонкий. Чувствуете? Если есть что по делу говорить, говорите.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

на 6-ой, МТЗ едет около 9-10 кмч

Вы уверены? Вы бы почаще заглядывали бы и читали бы тех-характиристики.

А что меня уверять ? поедете 12 мы 4-ую включим! Т-40АМ рулит!

На своём же брехле и попались.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Очередная подмена с вашей стороны. Я владельцев Т-40 грязью не поливаю. Я говорю о мне знпкомых сорокистах.Разницу чувствуете?И вот резина у них либо родная, дырявая-лысая, либо в таком же состоянии но ранее выброшеная МТЗистами. У вас ещё есть что сказать?

От не надо оправдываться, намек был четкий, и тонкий. Чувствуете? Если есть что по делу говорить, говорите.

Намёк не документ.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

на 6-ой, МТЗ едет около 9-10 кмч

Вы уверены? Вы бы почаще заглядывали бы и читали бы тех-характиристики.

А что меня уверять ? поедете 12 мы 4-ую включим! Т-40АМ рулит!

На своём же брехле и попались.

Кому брехло, а кому жизнь! 6-ая в борозне это третья передача т-40! седьмая в борозне это 4-ая! опять же в натяг!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Намёк не документ.

Не для форума! Поэтому делаем вам замечание.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
ВладимирТ-40АМ пишет:

Лично на Т-40 обгонял заводской трактор! Не накрученный!

И что?Вы тапку в пол давили? Вы считаете это нормально? А может в том тракторе адекватный человек сидел и ни куда не спешил, а просто ехал.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Намёк не документ.

Не для форума! Поэтому делаем вам замечание.

Тогда с вами всё ясно, вы свои бла -бла за документ выдаёте.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы замеряли высоту по интернету, а мы измеряли одетую на тракторе резину. Чувствуете разницу ?

Ну замерить новую резину на 13.6 одетую на диски т40, у меня такой возможности нет. Все Мне знакомые сорокисты нищие и ездят на лысой - рваной резине выброшеной МТЗистами.

Это что намек то что если т 40 значит нищий человек..?типа если не может позволить мтз значит нищета?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

на 6-ой, МТЗ едет около 9-10 кмч

Вы уверены? Вы бы почаще заглядывали бы и читали бы тех-характиристики.

А что меня уверять ? поедете 12 мы 4-ую включим! Т-40АМ рулит!

На своём же брехле и попались.

Кому брехло, а кому жизнь! 6-ая в борозне это третья передача т-40! седьмая в борозне это 4-ая! опять же в натяг!



Так сравните для кого натяг.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
тракторист .1764 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы замеряли высоту по интернету, а мы измеряли одетую на тракторе резину. Чувствуете разницу ?

Ну замерить новую резину на 13.6 одетую на диски т40, у меня такой возможности нет. Все Мне знакомые сорокисты нищие и ездят на лысой - рваной резине выброшеной МТЗистами.

Это что намек то что если т 40 значит нищий человек..?типа если не может позволить мтз значит нищета?

Небыло там намёка. Это слова Владимира. Одна из его подмен. Притенэии к нему.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Евгений -регион42 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы замеряли высоту по интернету, а мы измеряли одетую на тракторе резину. Чувствуете разницу ?

Ну замерить новую резину на 13.6 одетую на диски т40, у меня такой возможности нет. Все Мне знакомые сорокисты нищие и ездят на лысой - рваной резине выброшеной МТЗистами.

Это что намек то что если т 40 значит нищий человек..?типа если не может позволить мтз значит нищета?

Небыло там намёка. Это слова Владимира. Одна из его подмен. Притенэии к нему.

Нет ну вы просто так написали, что все ваши знакомые сорокисты, узают резину за МТЗистами, ну не поверю что все прям печально так, что нет именно у владельцев т 40 денег чтобы купить новую резину

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:

Блииин-Вове к интернету доступ дали.дорвался до компа.бедная клава-скоро кнопки повылетают.на предыдущей странице-из тридцати постов-19Володиных.видно что человеку нечем заняться а поспорить хочется.ладно 5-6лет назад в жопе детство играло.сейчас то уже под тридцатник считай,а ума как у пятилетнего ребенка-да я,да у меня,да я вам всем пи cen ы дам.самому то не смешно быть таким клоуном?

Доступ к компу у меня всегда имеется! Причем тут спор? Люди на форуме общаются! делятся так сказать опытом! У кого там детство играет в попе я не вкурсе, у нас с попой все впорядке! По поводу ума, это кому как бог дал! И не на форуме в интернете нужно обсуждать ум или тех или иных людей! И уж тем более в данной теме! Здесь тематика техники, вот её и обсуждайте! Клоуны в цирке! а мы реальные люди! Ура товарищи!

Дааа.умом видно бог не обидел.много знакомых кто просто смотрит форум и знает что я тут состою спрашивают о вас-вы что действительно такой?с вас люди ну не угорают но смеются как над очередным городским сумашедшим.носитесь со своей сороковкой как с писаной торбой по форуму и все пытаетесь кому то что то доказать.жизнь давно все доказала и расставила на свои места.сорокет-утиль,завод закрыт.а рулить можете и дома в сарае-руль к палке приделаете,сядете на табуретку и будете кричать табурет рулит.в вашей же таблице показано что сорокет идет 30км а мтз 33,38км.то что вы обогнали неспешащего человека-не показатель вашего превосходства в скорости.я на волгаре дт175 по грунтовке не в полный газ тоже обгонял мтз-он один ехал а я с двумя пустыми телегами-но это ни о чем не говорит.просто каждый ехал с комфортной ему для тех дорожных условий скоростью.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
тракторист .1764 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы замеряли высоту по интернету, а мы измеряли одетую на тракторе резину. Чувствуете разницу ?

Ну замерить новую резину на 13.6 одетую на диски т40, у меня такой возможности нет. Все Мне знакомые сорокисты нищие и ездят на лысой - рваной резине выброшеной МТЗистами.

Это что намек то что если т 40 значит нищий человек..?типа если не может позволить мтз значит нищета?

Небыло там намёка. Это слова Владимира. Одна из его подмен. Притенэии к нему.

Нет ну вы просто так написали, что все ваши знакомые сорокисты, узают резину за МТЗистами, ну не поверю что все прям печально так, что нет именно у владельцев т 40 денег чтобы купить новую резину

Уверяю вас. Никто из наших сорокистов новую резину не покупает и по всей вероятности ни когда не купят. Да и смысла им нет покупать её. У некоторых из них больше мыслей о покупке других такторов (не т-40)

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Евгений -регион42 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
тракторист .1764 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы замеряли высоту по интернету, а мы измеряли одетую на тракторе резину. Чувствуете разницу ?

Ну замерить новую резину на 13.6 одетую на диски т40, у меня такой возможности нет. Все Мне знакомые сорокисты нищие и ездят на лысой - рваной резине выброшеной МТЗистами.

Это что намек то что если т 40 значит нищий человек..?типа если не может позволить мтз значит нищета?

Небыло там намёка. Это слова Владимира. Одна из его подмен. Притенэии к нему.

Нет ну вы просто так написали, что все ваши знакомые сорокисты, узают резину за МТЗистами, ну не поверю что все прям печально так, что нет именно у владельцев т 40 денег чтобы купить новую резину

Уверяю вас. Никто из наших сорокистов новую резину не покупает и по всей вероятности ни когда не купят. Да и смысла им нет покупать её. У некоторых из них больше мыслей о покупке других такторов (не т-40)

Вот читаю ваши сообщения и понимаю что у нас в посёлке одни идиоты, покупают лтз и покупают, на весь посёлок 2 мтз 80,юмз 3 штуки, и то эти трактора либо с промхоза, либо с бывшей фермы, лтз штук 16,почти все куплены, мтз 82 штук около 10,и что почти 20 человек хотят себе на другой трактор, а не лтз? Многие могут позволить себе мтз тот же 80 или копеешные юмз, но почему же так люди берут дерьмо вроде т 40ам?если вам лично не нравится сорокан это не значит что это плохой трактор

27.05.2014 - 08:41
: 2878
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

На зиму пашу в развал, на лето в свал.

Так уже интереснее. Значит не только в одну сторону пашете! А понтов то было!

так то на поле, в огородах в одну гоняю! Без понтов!

Тогда скажите мне пожалуйста что в вашем понимании считается полем?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969

Согласно таблице, которую привел Евгений -регион42, на Т-40АМ нельзя включать пятую и шестую...
Таблице верим, но велик ли вред будет если этим запретом пренебречь?

27.05.2014 - 08:41
: 2878
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:

Вы мои слова не перевирайте. Я сказал Т-40 не заменит в полном объеме МТЗ. МТЗ на 6 передаче даже на 10 метрах обойдет Т-40 который ползет на 2 передаче. На 10 сотках пока вы ползете на 1-2 передаче я уже развернусь и половину прохода в обратную сторону проеду пока вы доедете до конца участка, пока вы включаете реверс и едете назад я уже успею опять развернуться и начну 3 проход. В итоге у меня получется полезный проход туда и обратно с плугом, а у вас только в одну сторону полезное движение а в другую халтура!

Так нельзя там разворачиваться, ограниченное пространство ! Плюс кпп у Т-40 достаточно скоростная, вы на 6-ой едете как мы на 2,3.

Вот тут реально смешно. У вас 6 последняя а у нас это самая рабочая скорость плюс кроме нее есть 17 скоростей! Так че вы там про скоростную коробку то говорили?

А причем тут количество скоростей к максимальной скорости! При одинаковых оборотах кпп Т-40 едет быстрее !

вы в этом уверены? А вот это тоже скорости мтз при 1800 оборотах двигателя, только чуть другой серии.[изображение]

Что ж вы за другие серии цепляетесь! Вы за свой огород отвечайте! Уверен! Лично на Т-40 обгонял заводской трактор! Не накрученный! А вот накрученный от меня уходил! Но тот добра перекручен.

Так вот в том то и фишка серии то тракторов разные а запчасти большей частью унифицированы. Вы же написали что у т-40 коробка скоростная, а я написал что есть мтз много скоростнее вашего любимого Т-40. Вот я свой один трактор хочу переделать в транспортный вариант что бы и бежал за 40 и мотор не надрывался в полный газ. Но если вы решитесь все таки приехать ко мне я вам могу пообещать что сорокет я обгоню не сбивая заводских настроек насоса!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
тракторист .1764 пишет:

Вот читаю ваши сообщения и понимаю что у нас в посёлке одни идиоты, покупают лтз и покупают, на весь посёлок 2 мтз 80,юмз 3 штуки, и то эти трактора либо с промхоза, либо с бывшей фермы, лтз штук 16,почти все куплены, мтз 82 штук около 10,и что почти 20 человек хотят себе на другой трактор, а не лтз? Многие могут позволить себе мтз тот же 80 или копеешные юмз, но почему же так люди берут дерьмо вроде т 40ам?если вам лично не нравится сорокан это не значит что это плохой трактор

Нравится-не нравится - вопрос не в этом. Вопрос в другом - Почему люди не покупают(у нас) т-40? Ответ прост: По тому что им нужно заработать денег . И по тому им нужна производитедьная техника.Техника которая способна таскать гружёные прицепы и быстро таскать. Техника которая способна работать с нормальной косилкой. Техника способная работать с производительным пресс-подборщиком. Техника способная работать на обработке почвы.
Техника способная работать с навесками. Ну и т.д. И с каждым годом требования к технике всё выше . И не забываем о конкурентах. Выводы делайте сами.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
Евгений -регион42 пишет:

Почему люди не покупают(у нас) т-40?

У каждого свои задачи.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Хайсер пишет:

Согласно таблице, которую привел Евгений -регион42, на Т-40АМ нельзя включать пятую и шестую...
Таблице верим, но велик ли вред будет если этим запретом пренебречь?

5 и 6 нельэя включать с ходоуменьшителем.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9900
Хайсер пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Почему люди не покупают(у нас) т-40?

У каждого свои задачи.

То есть у одних задачи - заработать денег, у других задачи - не заработать денег?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
Евгений -регион42 пишет:
Хайсер пишет:

Согласно таблице, которую привел Евгений -регион42, на Т-40АМ нельзя включать пятую и шестую...
Таблице верим, но велик ли вред будет если этим запретом пренебречь?

5 и 6 нельэя включать с ходоуменьшителем.

Спасибо, сразу не заметил.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Хайсер пишет:

Таблице верим, но велик ли вред будет если этим запретом пренебречь?

На 5 и 6 с ходоуменьшителем скорость будет как на первых прямых передачах. Нет смысла гонять кучу шестеренок.